Перейти к содержимому

Фотография

нелюдимость необщительность после 30мне трудно общаться с людьми, до сих пор нет круга общения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#61
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Опять за меня Фсе решили...


А правда?
Ну чего сидеть за монитором? Пошли маГожено-пиГожено есть! На фурманова Шевченко обалденная кофейня есть! :laugh:


Это там где все в стиле 19 века - тяжелые балки железные стулья?
  • 0

#62
Не Такая

Не Такая
  • Гость
  • 30 сообщений
Не, это ресторан, он глубже к К.МАРКСА, честно говоря особо к интерьеру не присматирвалась... Прилично, вроде, ничего глаз не резал... А вот выпечка у них - мне очень понравилась! :laugh:
  • 0

#63
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Не, это ресторан, он глубже к К.МАРКСА, честно говоря особо к интерьеру не присматирвалась... Прилично, вроде, ничего глаз не резал... А вот выпечка у них - мне очень понравилась! :laugh:

Тоффи что ли?)
  • 0

#64
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Народ мож тут по теме вклиниться :laugh:


Я с детства была необщительной, всегда была как бы на отшибе, сама по себе :( . И вот уже даже когда мне почти 32 я все еще страдаю от этого. Реально ли в таком возрасте изменить себя , влиться в общество, я даже не гворю о замужестве. ведь понимаю что с таким характером замужество мне не светит. :D

просто перестаньте мнить из себя черт знает что. Вы боитесь начать и поддерживаться общение из-за собственного высокомерия, думаете о людях плохо, думаете, что они не так Вас поймут или плохо о Вас подумают, только у них есть дела поважнее, чем размышлять о Вас. Так что избавьтесь от своего высокомерия.

Дина 2010 вы случаем не психолог- встречала я таких любителей шоковой терапии :weep: :(
Когда люди необщительны - именно так ошибочно и воспринимают их окружающие - высокомерие часто всего лишь броня, скрывающая неуверенность...

Очень хочется иметь подруг, но все разговоры с подругами сводятся к сплетням. Еще со школы не понимала бабской болтавни... Мне одной как-то комфортней... Но иногда бывает очень грустно....

А я уже для себя решила - лучше заняться чем нибудь одной, чем скучать в компании "подруг" :laugh:

Автор - а мож не надо менять себя - мож просто открыть в себе новые другие грани помимо общительности - не всем это дано...
Есть например наука Аюрведа, которая определяет свойственные людям качества людей согласно их дош (типов)...
Есть также Соционика - тож делит людей на 16 типов - и каждому свойственно свое!
И вооще как говорят бог одной рукой забирает - другой дает... :(
  • 0

#65
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Нелюдимые и необщительные - кто нить идет есть пирожное морожное? А? )))
В общем завтра - т.е. в четверг в 20.00, 08/07/2010 в кофейне Тоффи (там тоже еда ниче так) кто желает приходите - будем общаца ))
Могу плакат нарисовать - МЕСТО СБОРА НЕЛЮДИМЫХ

Сообщение отредактировал fces: 07.07.2010, 22:46:18

  • 0

#66
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А мне кажется автору нужно искать не круг общения и друзей-подружек, а устраивать личную жизнь. Поверьте, не всем парням нравятся болтушки-хохотушки, некоторым нравятся тихие нелюдимые одинокие скромные девушки....

У меня кроме мужа никого нет, пообщаться не с кем. И этому рада. Встречи с женами его друзей чаще напрягают, чем приносят удовольствие. Вообще не очень люблю разговаривать. Терпеть не могу болтать по телефону, по мне так лучше книгу почитать или мужа удивить новым кулинарным шедевром, чем трепаться ни о чем. И еще отсутствие постоянного тесного общения с подругами часто негативно сказывается на семейных отношениях.
  • 0

#67
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Нелюдимые и необщительные - кто нить идет есть пирожное морожное? А? )))
В общем завтра - т.е. в четверг в 20.00, 08/07/2010 в кофейне Тоффи (там тоже еда ниче так) кто желает приходите - будем общаца ))
Могу плакат нарисовать - МЕСТО СБОРА НЕЛЮДИМЫХ

:laugh: а что делать тем,кто в это время еще будет трудиться как настоящие непарнокопытное ?))
  • 0

#68
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня в юности 20-25 были две подруги, но они вышли замуж и стали меня избегать. Одна не пригласила даже на свадьбу, а вторая почему то стала подозрительной, по-моему считала что я буду ей завидовать, замужней. а я просто хотела хоть с кем-нибудь пообщаться и сама ей звонила, а она находила предлог каждый раз бросать трубку.При разговоре почему то склоянала разгововр про то что мужчины плохо думают об одиноких женщинах и что все мужчины их не уважают и что иметь статус замужней женщины всегда ценится и будет цениться дальше. А мне хотелось просто поговорить на другие темы, про работу о том как найти работу, курсы и т.п. Очень обидно что я так поздно поняла какая она на самом деле, очень примитивная катын.
  • 0

#69
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Нелюдимые и необщительные - кто нить идет есть пирожное морожное? А? )))
В общем завтра - т.е. в четверг в 20.00, 08/07/2010 в кофейне Тоффи (там тоже еда ниче так) кто желает приходите - будем общаца ))
Могу плакат нарисовать - МЕСТО СБОРА НЕЛЮДИМЫХ

:laugh: а что делать тем,кто в это время еще будет трудиться как настоящие непарнокопытное ?))


Работать вообще вредно. время переноситься на 20.30 для настоящих непарнокопытных
  • 0

#70
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

При разговоре почему то склоянала разгововр про то что мужчины плохо думают об одиноких женщинах и что все мужчины их не уважают и что иметь статус замужней женщины всегда ценится и будет цениться дальше. А мне хотелось просто поговорить на другие темы, про работу о том как найти работу, курсы и т.п. Очень обидно что я так поздно поняла какая она на самом деле, очень примитивная катын.

не повезло. но у вас есть все шансы обрести новых друзей.
  • 0

#71
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

И еще отсутствие постоянного тесного общения с подругами часто негативно сказывается на семейных отношениях.

это как это? :laugh:
  • 0

#72
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
по сабжу:
мне ваще па идее..всегда казалось..что я нелюдим и необщителен...
не люблю када дома гости...частенько радуюсь тому..када нахожусь дома один...кайф ловлю неимоверный!)))
а вот...зато многие знакомые..(друг у миня один тока) говорят, что я душа компании..и.т.д.
Так что хто я? х.з))
  • 0

#73
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


И еще отсутствие постоянного тесного общения с подругами часто негативно сказывается на семейных отношениях.

это как это? :laugh:

Ого сказанула... :cry: Тесное общение с подругами часто негативно сказывается на семейных отношениях или отсутсвие подруг положительно влияет на семью.
  • 0

#74
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Так что хто я? х.з))

каждый сам должен найти ответ
создание такой темы и слушать советы других
все равно что играть в русскую рулетку
не вышло обвинишь кто дал совет, дальше уйдешь от истины
каждый сам себе ответ, решение и вопрос
может автору и не нужно ничего делать
может это она по совету кого сделала теперь не знает что делать
  • 0

#75
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Однако все смелые только на форуме. Кто нить придет сегодня на чаепитие - или как? ))
  • 0

#76
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

И еще отсутствие постоянного тесного общения с подругами часто негативно сказывается на семейных отношениях.

Как? у меня тоже характер нелюдимый своих подруг нет есть друзья мужа и их жены + сослуживицы, но я с ними не дружу, так просто общаемся...я не считаю что это как то влияет на мою семейную жизнь и тем более вредит..
  • 0

#77
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Нелюдимые и необщительные - кто нить идет есть пирожное морожное? А? )))
В общем завтра - т.е. в четверг в 20.00, 08/07/2010 в кофейне Тоффи (там тоже еда ниче так) кто желает приходите - будем общаца ))
Могу плакат нарисовать - МЕСТО СБОРА НЕЛЮДИМЫХ

:laugh: а что делать тем,кто в это время еще будет трудиться как настоящие непарнокопытное ?))


Работать вообще вредно. время переноситься на 20.30 для настоящих непарнокопытных

:cry: а журнал огонек в руках будет?)
  • 0

#78
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


И еще отсутствие постоянного тесного общения с подругами часто негативно сказывается на семейных отношениях.

Как? у меня тоже характер нелюдимый своих подруг нет есть друзья мужа и их жены + сослуживицы, но я с ними не дружу, так просто общаемся...я не считаю что это как то влияет на мою семейную жизнь и тем более вредит..

У меня тоже самое - только жены друзей и сослуживцы. Такое общение всегда легкое и никак не влияет. А вот тесное общение с подругами часто вредит, потому как подруги чаще мешают своими советами и "пониманием" чем помогают.
  • 0

#79
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



И еще отсутствие постоянного тесного общения с подругами часто негативно сказывается на семейных отношениях.

это как это? :laugh:

Ого сказанула... :cry: Тесное общение с подругами часто негативно сказывается на семейных отношениях или отсутсвие подруг положительно влияет на семью.

:lol: прально,кому на козла этого жаловаться тогда,как не подругам)
  • 0

#80
Пелагия

Пелагия
  • Гость
  • 21 сообщений
А можно прийдти тем кто не участвовал в переписке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.