Перейти к содержимому

Фотография

нелюдимость необщительность после 30мне трудно общаться с людьми, до сих пор нет круга общения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#41
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Я тож пойду. Побольше женщин свободных набирайте)))


Ну причем тут женщины свободные? Мы же не знакомить собираем и мужей\жен выбирать. Мы понимаешь ли, людей в свет выводим - а то сидят на формах и мнят себя антисоциальными.


Ну они же одинокие, вот и развееятся)
  • 0

#42
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Я тож пойду. Побольше женщин свободных набирайте)))


Ну причем тут женщины свободные? Мы же не знакомить собираем и мужей\жен выбирать. Мы понимаешь ли, людей в свет выводим - а то сидят на формах и мнят себя антисоциальными.


Ну они же одинокие, вот и развееятся)

Проблема нелюдимости есть не только у женщин, но и мужчин так же. Просто женщины не бояться об этом говорить. Это совсем не означает - что все мужчины - супер-пупер общительные. Посему приглашаются на мероприятие все буки нелюдимые ). Оторвите свои ... от кресел и глазки от мониторов и айда абщаца!
  • 0

#43
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ну так пошли))) Только после 11.
  • 0

#44
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Я чЁт не поняла, ГДЕ сбор-то???? :laugh:
  • 0

#45
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Я чЁт не поняла, ГДЕ сбор-то???? :laugh:


Если он ваще будет)
  • 0

#46
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Нууу, меня можете смело вычеркивать, я на этой неделе отчаливаю на отдых в Болгарию! :D :laugh:
  • 0

#47
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Нууу, меня можете смело вычеркивать, я на этой неделе отчаливаю на отдых в Болгарию! :D :laugh:


Хорошо отдахнуть)
  • 0

#48
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Нууу, меня можете смело вычеркивать, я на этой неделе отчаливаю на отдых в Болгарию! :dandy: :laugh:


Хорошо отдахнуть)

Ага, пасиба!!!! :D
  • 0

#49
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Эм,я что то пропустила?)))
  • 0

#50
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Я тож пойду. Побольше женщин свободных набирайте)))


Ну причем тут женщины свободные? Мы же не знакомить собираем и мужей\жен выбирать. Мы понимаешь ли, людей в свет выводим - а то сидят на формах и мнят себя антисоциальными.


Ну они же одинокие, вот и развееятся)

:laugh: одинокость и нелюдимость вещи разные)))
  • 0

#51
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Отличие только в словах!
  • 0

#52
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
Афтар пересмотрите свои приоритеты, принципы жизненные, и стиль общения с обществом,
будте посто проще....

#53
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Афтар пересмотрите свои приоритеты, принципы жизненные, и стиль общения с обществом,
будте посто проще....

+1
сходите на курсы какие-нибудь, типа позитивного мышления! Изображение
  • 0

#54
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я например тоже немного диковатая была и до сих пор немного есть...но мне помогло работа в большом дружном веселом коллективе! Раскрепощает!!
  • 0

#55
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
цт-шники из любой темы почему то всегда пытаются создать клуб знакомств, при чем только интерактивно

а по теме: нелюдимость рулит!
  • 0

#56
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Одно дело, когда нежелание общаться возникает из-за неуверенностив себе. Это все решается довольно легко.
Другое дело - когда вы не хотите общаться, потому что понимаете, что общение это вам лично ничего нового не даст, и что ничего, кроме разочарования, вы не испытаете...
  • 0

#57
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а по теме: нелюдимость рулит!

труЪ
пусть и редкое общение, но с интересными людьми
  • 0

#58
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Опять за меня Фсе решили...


А правда?
Ну чего сидеть за монитором? Пошли маГожено-пиГожено есть! На фурманова Шевченко обалденная кофейня есть! :-(
  • 0

#59
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Одно дело, когда нежелание общаться возникает из-за неуверенностив себе. Это все решается довольно легко.
Другое дело - когда вы не хотите общаться, потому что понимаете, что общение это вам лично ничего нового не даст, и что ничего, кроме разочарования, вы не испытаете...

А если и то и другое? Очень хочется иметь подруг, но все разговоры с подругами сводятся к сплетням. Еще со школы не понимала бабской болтавни... Мне одной как-то комфортней... Но иногда бывает очень грустно....
  • 0

#60
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Когда грустно,то одному еще лучше. А то сразу начнают все с советами идиотскими лезть или анекдоты глупые рассказыват, или шутить несмешно. И от этого становится еще грустнее :(
А так налил себе кофе-чаю, включил хороший фильм или музыку, посидел подумал и понял, что жизнь прекрасна :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.