Перейти к содержимому

Фотография

нелюдимость необщительность после 30мне трудно общаться с людьми, до сих пор нет круга общения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#81
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А вот тесное общение с подругами часто вредит, потому как подруги чаще мешают своими советами и "пониманием" чем помогают.

имхо.. свою голову надо иметь. все равно друзья нужны. частенько вижу ситуацию, когда женщины отказываются от своего круга общения в угоду мужа. это не правильно, бывают ситуации, когда хочется провести время вне дома, пообщаться с кем-то помимо МЧ.
  • 0

#82
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений




Нелюдимые и необщительные - кто нить идет есть пирожное морожное? А? )))
В общем завтра - т.е. в четверг в 20.00, 08/07/2010 в кофейне Тоффи (там тоже еда ниче так) кто желает приходите - будем общаца ))
Могу плакат нарисовать - МЕСТО СБОРА НЕЛЮДИМЫХ

:rolleyes: а что делать тем,кто в это время еще будет трудиться как настоящие непарнокопытное ?))


Работать вообще вредно. время переноситься на 20.30 для настоящих непарнокопытных

:rotate: а журнал огонек в руках будет?)


А можно что нить поинтересней? Например моделист-конструктор?
  • 0

#83
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А можно прийдти тем кто не участвовал в переписке?


Ну канешна. Отчего нет?
  • 0

#84
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Я тоже необщительный.
Могу общаться только с приятными для меня людьми. Если приходится быть в шумных компаниях, то потом у меня стресс и раздражительность. Снимаю это одиночеством.
  • 0

#85
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
Вспомнила школьные годы - вот, на перемене когда все дети вокруг орут, галдят, смеются, я сижу и думаю про себя что мне делать, как себя вести. подходят мальчикик спрашивают ты че сидишь тут почему не пошла с девочками поиграть в скакалки, начинают дергать за волосы, смеются, обзывают Муму где твой Герасим? Гневаясь беру пенал или швабру и гоняюсь за обидчиком. Их смешила наверное моя бурная реакция, но я ведь не знала как вести себя в таких ситуациях. для меня проще было пускать в ход кулаки или бросить что-нибудь тяжелое. До сих пор когда нахожусь в какой-нибуль компании среди молодежи или среди родственников, не знаю как себя вести в подобных ситуациях когда подшучивают или даже издеваются.
  • 0

#86
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А вот тесное общение с подругами часто вредит, потому как подруги чаще мешают своими советами и "пониманием" чем помогают.

имхо.. свою голову надо иметь. все равно друзья нужны. частенько вижу ситуацию, когда женщины отказываются от своего круга общения в угоду мужа. это не правильно, бывают ситуации, когда хочется провести время вне дома, пообщаться с кем-то помимо МЧ.

На такой случай мне всегда есть с кем выйти пообщаться, куда-нить сходить. Но вопрос в другом - а мне оно надо? Я от своего круга не отказывалась, у меня по жизни было не особо много друзей, а к 25 годам кто-то сам отвернулся, кто-то в другой город переехал, а лучшая подруга умерла. Новые знакомые если и появляются, то это знакомые - так... вместе по магазинам пройтись 1 раз в 2 месяца, не более.
  • 0

#87
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

До сих пор когда нахожусь в какой-нибуль компании среди молодежи или среди родственников, не знаю как себя вести в подобных ситуациях когда подшучивают или даже издеваются.

я обычно в таких ситуациях смеюсь вместе со всеми. если шутки беззлобные. а если издеваются, то у них что-то не в порядке с психикой, зачем общаться с такими людьми

Сообщение отредактировал Decadente: 08.07.2010, 17:02:29

  • 0

#88
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

До сих пор когда нахожусь в какой-нибуль компании среди молодежи или среди родственников, не знаю как себя вести в подобных ситуациях когда подшучивают или даже издеваются.


В моем кругу таких людей называют, что вы просто не понимаете шуток, мы, впрочем как и многие стараемся держать таких людей на расстоянии. Поэтому скажу одно надо меняться, не надо быть замкнутой.
  • 0

#89
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
Я познакомилась с антехником, его зовут бекболат живет в Аксай3. Он оказался женатым. неслишком ли убого встречаться с антехником
  • 0

#90
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я познакомилась с антехником, его зовут бекболат живет в Аксай3. Он оказался женатым. неслишком ли убого встречаться с антехником

А что сантехники не люди? )) Или Ваша гордость не позволяет встречаться с людьми, стоящими ниже Вас (хоят не факт) )по социальному положению ? Рекомендую пересмотреть фильм "Москва слезам не верит" ))

Сообщение отредактировал fces: 08.07.2010, 22:25:45

  • 0

#91
Nicon

Nicon
  • Гость
  • 5 сообщений

Я познакомилась с антехником, его зовут бекболат живет в Аксай3. Он оказался женатым. неслишком ли убого встречаться с антехником


это по теме "необщительность после 30" или "устраиваю личную жизнь",
факт того что "встречаться с женатым мужчиной" - как я поняла не смущает да, главное чтобы выглядело не "убого"....
  • 0

#92
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Видимо, сантехник, это даже хуже, чем продавец обуви :weep: Тяжелый случай у автора, просто клиника, хотя подозреваю, что энто "подстава", лапша...
  • 0

#93
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Я тоже необщительный.
Могу общаться только с приятными для меня людьми. Если приходится быть в шумных компаниях, то потом у меня стресс и раздражительность. Снимаю это одиночеством.

я наверное тоже с годами стала не такой общительной как раньше, в детстве и в юности запросто находила себе подруг, в институте со всем потоком ходили гулять, на работе корпоративки не пропускала. а щас как то лень что ли. тоже выбираю с кем общаться а с кем нет. на новой работе н-р меня считают не общительной и всем интересно кто я, откуда, почему не хожу на корпоративки. незнаю мне это все уже не интересно. да и наслышана о своих коллегах, лиж бы посплетничать. шумные компании это в основном мои подруги и друзья, с которыми мне интересно. с новыми людьми сейчас схожусь не так легко как раньше.
но если это проблема как для автора, то нужно себя заставить общаться, сидеть постоянно в скорлупе не готиться. у меня есть знакомая, особа она немного странная, не хочу вас обидеть, но она тоже не понимает всех шуток, вроде совсем не обидная шутка, можно в ответ тоже так же пошутить, а она уже дуется. наверное нужно повышать самооценку. сходите к психологу наконец.

Сообщение отредактировал Бэмби: 09.07.2010, 01:39:56

  • 0

#94
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Реально ли в таком возрасте изменить себя, влиться в общество

А зачем? Будьте выше общества. Пусть оно вас будет недостойно, а не вы - его. Пусть это будут ИХ проблемы...

общайтесь лучше всего на форумах и сайтах, вы не видите человека, к которому обращаетесь и это снимает комплекс застенчивости

ИМХО, лучше в группах по интересу: секции, кружки и т.д. Общая неличностная цель помогает отрешиться от неуместной застенчивости.


Я познакомилась с антехником, его зовут бекболат живет в Аксай3. Он оказался женатым. неслишком ли убого встречаться с антехником

факт того что "встречаться с женатым мужчиной" - как я поняла не смущает да, главное чтобы выглядело не "убого"....

Ога. Это наверное подружки таким приоритетам научили. madicos, плохие у вас подружки, очень. Срочно езжайте работать куда-нибудь подальше, скажем, в Астану...

С детсва воспитывал отец, было запрещено многое... в т.ч. общение с подругами (нам лет по 12). Каждый раз когда он видел, что я не дома, а играюсь с подругами, он строгим тоном говорил,что надо домой, надо работать

Кошмар, в 12 лет?!! ;-) Вот так и ломают детей...

а по теме: нелюдимость рулит!

+1. И что они в них всех нашли... :weep:


ЗЫ: пиво не пью... :spy:
  • 0

#95
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я познакомилась с антехником, его зовут бекболат живет в Аксай3. Он оказался женатым. неслишком ли убого встречаться с антехником

:weep: не выгодо,краны ломаються реже,чем к примеру шурупы отваливаються или мебель,лучше с плотником
  • 0

#96
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Я познакомилась с антехником, его зовут бекболат живет в Аксай3. Он оказался женатым. неслишком ли убого встречаться с антехником

Антехник - звучит как поэма...
  • 0

#97
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я познакомилась с антехником, его зовут бекболат живет в Аксай3. Он оказался женатым. неслишком ли убого встречаться с антехником

Странно... Человека волнует не то, что мужчина оказался женат, т.е. наверняка обманывает свою жену, детей, а то, он всего лишь сантехник!!!! :weep: То есть, если бы названый Бекболат оказался к примеру банкиром или нефтяником, это бы не волновало.... Ой, как-то мне не очень приятно в этой ситуации... Люди, что с нами????? нас не волнуют какие бы то ни было моральные принципы, нас волнует социальный статус близких, размер зарплаты, есть ли у мужчины машина и какой она марки (не дай бог чмошные Жигули, свят-свят-свят!!!!! ;) )!!!!
Грустно, грустно это все.......
  • 0

#98
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ой, а покажите мне пальцем на мужчину у которого нет второй пассии? Пойду потрогаю, может у меня такой же будет! :)
  • 0

#99
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ой, а покажите мне пальцем на мужчину у которого нет второй пассии? Пойду потрогаю, может у меня такой же будет! :)

Вам в детский сад надобно.
  • 0

#100
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
я так и думала... А вот как мужчины смотрят на такое, но со стороны СВОИХ барышень... Рыльце-то в пушку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.