Перейти к содержимому

Фотография

нелюдимость необщительность после 30мне трудно общаться с людьми, до сих пор нет круга общения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#21
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

мороженное и пиво - тот еще деликатес. А может быть просто мороженным. А то пиво - а потом разговоры за жизнь и все мужики сволочи ))


жжОшь :D А после разговора все забывается, и начинают зависать :cool:
  • 0

#22
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений





Хотите я вас мороженым накормлю,дабы полегчало)


Всех необщительных после 30 будете кормить мороженным? ))

:cool: могу еще пивом напоить))


мороженное и пиво - тот еще деликатес. А может быть просто мороженным. А то пиво - а потом разговоры за жизнь и все мужики сволочи ))

:D ну они и без пива сволочи)))

но но... мы вовсе не сволочи. мы очень симпатичные и замечательные. если секас есть и мясо )). Нет, мясо и секас.
  • 0

#23
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

если секас есть и мясо )). Нет, мясо и секас.

Может, все-таки лучше первое?! :D :cool:
  • 0

#24
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


если секас есть и мясо )). Нет, мясо и секас.

Может, все-таки лучше первое?! :D :cool:

неа. сытый мужчина - очень добрый и лояльный мужчина. а секас оно всегда. а после культурного принятия мяса (рестораны там, кафе) секас очень приятный получается. взаимно приятный.
А вот те, которые нелюдимые и необщительные после 30, они мясо не любят. Они думают, что скажут другие про их любовь к мясу. Поэтому мясо они не любят. И боятся людей )

Сообщение отредактировал fces: 05.07.2010, 22:42:32

  • 0

#25
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
fces, а с другой стороны, мясо после секаса ох как хорошо идет!!!!! Энергии-то вона скока затрачено, восполнить трЭба :cool:
  • 0

#26
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

fces, а с другой стороны, мясо после секаса ох как хорошо идет!!!!! Энергии-то вона скока затрачено, восполнить трЭба :cool:

Не могу с Вами не согласиться, миледи, очень хорошо. Только ни одной не каждой женщине это нравиться. Нужно поговорить - а не бежать на кухню и делать бутерброды. С семгой и красной икрой. Ну разве что только вместе.... )
  • 0

#27
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


бежать на кухню и делать бутерброды. С семгой и красной икрой. Ну разве что только вместе.... )

А вот это мысля!!!! надо будет на практике попробовать со своим.... :cool: Спасибо, fces, за хорошую подсказочку :D
  • 0

#28
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



бежать на кухню и делать бутерброды. С семгой и красной икрой. Ну разве что только вместе.... )

А вот это мысля!!!! надо будет на практике попробовать со своим.... :cool: Спасибо, fces, за хорошую подсказочку :D

не за что. Успехов в опытах )
  • 0

#29
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ну вот и зачем о мясе в 12 ночи писать
я же щаз пойду в холодильник
а потом буду переживать,что стала толстая и нелюдимая за 30)))
  • 0

#30
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ну вот и зачем о мясе в 12 ночи писать
я же щаз пойду в холодильник
а потом буду переживать,что стала толстая и нелюдимая за 30)))


мясо бывает настоящее. и магазинное. толстая - это не значит не людимая. Все зависит от того, как Вы к этому относитесь. А шутку оценил, да. Я тоже вот мясо ем ))
  • 0

#31
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


ну вот и зачем о мясе в 12 ночи писать
я же щаз пойду в холодильник
а потом буду переживать,что стала толстая и нелюдимая за 30)))


мясо бывает настоящее. и магазинное. толстая - это не значит не людимая. Все зависит от того, как Вы к этому относитесь. А шутку оценил, да. Я тоже вот мясо ем ))

а ресторанное оно какое?)))настоящие или не очень)
  • 0

#32
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



ну вот и зачем о мясе в 12 ночи писать
я же щаз пойду в холодильник
а потом буду переживать,что стала толстая и нелюдимая за 30)))


мясо бывает настоящее. и магазинное. толстая - это не значит не людимая. Все зависит от того, как Вы к этому относитесь. А шутку оценил, да. Я тоже вот мясо ем ))

а ресторанное оно какое?)))настоящие или не очень)

В ресторане - все гламур. Не настоящее. Так себе. Я вот вчера в сторону талгара скатался - там настоящее мясо и сметана. еще малины взял - сделал себе нормальный йогрут (Активия и иже с ними просто стоят в стороне). В ресторане только салатики можно есть да и чай пить с пирожными. И то не во всех. Я допустим только один ресторан знаю - где нормально готовят - это "Firenze". Пять лет туда хожу - и до сих пор не разочарован. Ни качеством пищи, ни ценой, ни сервисом.
  • 0

#33
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кто нить накормил нелюдимых мясом или мороженным? ))
Предлагаю скинуться на мороженное.
  • 0

#34
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Хотите я вас мороженым накормлю,дабы полегчало)


Всех необщительных после 30 будете кормить мороженным? ))

:spy: могу еще пивом напоить))



А я тоже могу мороженкой угостить! Знаю чудесную кофейню...
А правда?
  • 0

#35
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений




ну вот и зачем о мясе в 12 ночи писать
я же щаз пойду в холодильник
а потом буду переживать,что стала толстая и нелюдимая за 30)))


мясо бывает настоящее. и магазинное. толстая - это не значит не людимая. Все зависит от того, как Вы к этому относитесь. А шутку оценил, да. Я тоже вот мясо ем ))

а ресторанное оно какое?)))настоящие или не очень)

В ресторане - все гламур. Не настоящее. Так себе. Я вот вчера в сторону талгара скатался - там настоящее мясо и сметана. еще малины взял - сделал себе нормальный йогрут (Активия и иже с ними просто стоят в стороне). В ресторане только салатики можно есть да и чай пить с пирожными. И то не во всех. Я допустим только один ресторан знаю - где нормально готовят - это "Firenze". Пять лет туда хожу - и до сих пор не разочарован. Ни качеством пищи, ни ценой, ни сервисом.



где это? Не на дзержинского? Или путаю...

Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 06.07.2010, 14:26:49

  • 0

#36
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Странно - как раз с людьми после 30ти всегда легче общаться - уровень развития подразумевает нормальное понимание жизни и т.д. Т.е. с дураками оно конечно всю жисть общаться тяжко и не стоит ваще :spy:
  • 0

#37
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений





ну вот и зачем о мясе в 12 ночи писать
я же щаз пойду в холодильник
а потом буду переживать,что стала толстая и нелюдимая за 30)))


мясо бывает настоящее. и магазинное. толстая - это не значит не людимая. Все зависит от того, как Вы к этому относитесь. А шутку оценил, да. Я тоже вот мясо ем ))

а ресторанное оно какое?)))настоящие или не очень)

В ресторане - все гламур. Не настоящее. Так себе. Я вот вчера в сторону талгара скатался - там настоящее мясо и сметана. еще малины взял - сделал себе нормальный йогрут (Активия и иже с ними просто стоят в стороне). В ресторане только салатики можно есть да и чай пить с пирожными. И то не во всех. Я допустим только один ресторан знаю - где нормально готовят - это "Firenze". Пять лет туда хожу - и до сих пор не разочарован. Ни качеством пищи, ни ценой, ни сервисом.


Не путаете. Оно самое. Выше октябрьской.

где это? Не на дзержинского? Или путаю...


  • 0

#38
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Объявляется прожект. Всех антисоциальных нелюдимых собираем в одном месте. Спонсоры прожекта:

Пиратка
Шла мимо
МЕЧТЫ
fces

Нелюдимых кормят мороженным и пивом кофе. За жизнь не говорить, сволочами (даже если они таковыми и являются) - никого не обзывать.

Место встречи определяет МЕЧТЫ.Время - Пиратка. Доставку тел участников С мероприятия обеспечивает fces, накрывают стол
Пиратка
Шла мимо
МЕЧТЫ
fces

Есть еще желающие? Надо составить список бук нелюдимых

Сообщение отредактировал fces: 06.07.2010, 15:24:14

  • 0

#39
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Я тож пойду. Побольше женщин свободных набирайте)))
  • 0

#40
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я тож пойду. Побольше женщин свободных набирайте)))


Ну причем тут женщины свободные? Мы же не знакомить собираем и мужей\жен выбирать. Мы понимаешь ли, людей в свет выводим - а то сидят на формах и мнят себя антисоциальными.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.