Перейти к содержимому

Фотография

Декор мебелистарым вещам - новая жизнь

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#541
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
красила мебель так
внутренности-канадские краски раст-олеум,бежевый и зеленый
наружка-алиновское кракле
кракле колеруется в нужный цвет
нижний прозрачный слой отлично колеруется в темные цвета.есть опыт с изумрудно зеленым и темно-коричневым
верхний слой белый и густой,сложнее добиться темного

Прикреплённые изображения:

  • crack_2_4_5kg.jpg
  • crack_jest_2_8kg.jpg
  • rustoleum.JPG

  • 0

#542
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

@Vizis,ну вот мои мебеля в зале
была обыкновенная стенка борис,цвет орех-и она как то вот плохо смотрелась с моими "обшарпаными стенами",было принято твердое решение перекрасить!


Здо-ро-во :hi: это ж сколько терпения и сил надо...а я никак одну несчастную тумбочку не могу до ума довести... :faceoff:
  • 0

#543
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Светлан, жаль цвет золота не передался, но хорошо что с воображением все в порядке ))).
ЗДОРОВООО КАК! прям чувствуется атмосфера необычная :)
рассказывайте, что у вас там за кубки и риббоны наградные висят :)
  • 0

#544
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

это ж сколько терпения и сил надо...

:smoke: 3 дня ушло,точнее вечер и 2 дня
вечером кракле-ночь сохло,днем забрызгивала внутренности
:Dхорошая мысля,приходит опосля,поэтому наоборот получилось
ну и потом вкручивала стекла и навешивала дверцы
а собиралась я покрасить мебель почти 2 месяца :faceoff:

Светлан, жаль цвет золота не передался

вы про какое золото? если про стены-то тайка тикурриловская,такое темное золото
хотя патина тоже темное золото,такое тусклое и старое,не люблю я "новые оттенки"

рассказывайте, что у вас там за кубки и риббоны наградные висят

это мои котики получают награды на выставках :bow:
на другой стене-керамические сувенирные венецианские маски,сейчас еще одна добавилась

Сообщение отредактировал Roux: 28.01.2013, 18:59:41

  • 0

#545
От А до Я

От А до Я
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброй ночи,рукодельницы!Может совсем не в тему,но....Продали дачу,идёт оформление.В доме много разных вещей для переделок:венские стулья 4 шт,шкаф резной,что-то типа буфета,штук 6 чемоданов,а мож и больше(лежат на чердаке),тумбочки на длинных ножках 2 штуки,секретер,полка-коллаж для цветов(самодельная,для не больших горшочков,высота наверное 190-200 см и ширина около 150 см,может чуть больше),жур.столик,тож резной,то уставшийййй,табуреты и кресла-качалка старенькая,с красной сидушкой и разная мелочь есть,полочки,коробки дер-ные,посуда.
Если кому что надо-пишите.Условие-самовывоз,самовынос.Дача находится не доезжая до Каскелена по верхней трассе 4 км.
Отдам с удовольствием для воплощения Ваших идей.

Доброго Всем дня!Мебель и мелочи забрали.
Спасибо Галине и Айдару за оперативность!
  • 0

#546
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Доброй ночи,рукодельницы!Может совсем не в тему,но....Продали дачу,идёт оформление.В доме много разных вещей для переделок:венские стулья 4 шт,шкаф резной,что-то типа буфета,штук 6 чемоданов,а мож и больше(лежат на чердаке),тумбочки на длинных ножках 2 штуки,секретер,полка-коллаж для цветов(самодельная,для не больших горшочков,высота наверное 190-200 см и ширина около 150 см,может чуть больше),жур.столик,тож резной,то уставшийййй,табуреты и кресла-качалка старенькая,с красной сидушкой и разная мелочь есть,полочки,коробки дер-ные,посуда.
Если кому что надо-пишите.Условие-самовывоз,самовынос.Дача находится не доезжая до Каскелена по верхней трассе 4 км.
Отдам с удовольствием для воплощения Ваших идей.

Доброго Всем дня!Мебель и мелочи забрали.
Спасибо Галине и Айдару за оперативность!



А мне вы даже не ответили,хотя я вам и написала в ЛС сразу.Проигнорировали. :confused:
  • 0

#547
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всем привет..сейчас буду хвастаться....
нашла я эту красавицу-табуретку в хламе под балконом у соседки....спросив разрешения покапаться в ее "сокровищах" нарыла табурет,венский стул практически в идеальном состоянии и шкафчик или что-то в этом роде в виде груды дров :faceoff: они еще ждут своей очереди,хотя шкафчик уже похож на шкафчик.....кстати соседка так обрадовалась.что ей не придеться тащить это все самой на помойку :rotate:

табурет был расшатан пришлось весь разобрать .снять краску(грам 500 точно было) выдрать кучу гвоздей..ножки все были обломаны вверху где крепится сидушка,все заделывала "холодной сваркой)...потом много шлифовки и шпатлевки,а до этого сборка- все сажала на клей момент"жидкие гвозди" .....сидушку на саморезы и еще ножки для крепости закрепили "чопиками"(это сосед посоветовал)..
Может кто-то и скажет вот делать нечего(как некоторые мои соседки-сплетни собирать конечно для кого-то интереснее)..."овчинка выделки не стоит",но мне это такое удовольствие доставляет.,именно из такого хлама сделать,что-то интересное и полезное.

вот такая она была....даже еще хуже,здесь я с ней уже чуть поработала

тут табуреточка ждет "макияжа" :)
а здесь она во всей красе,декор заказала моя доченька...
еще пока 4 слоя лака,но то ли еще будет...надо еще слоев 10 нанести

woooooooow.. круто..

Сообщение отредактировал Roux: 28.01.2013, 19:13:12

  • -1

#548
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#549
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

А мне вы даже не ответили,хотя я вам и написала в ЛС сразу.Проигнорировали. :confused:

а мне ответили, сказать, что мебель всю забрали
я тоже расстроилась :weep: :weep: :weep:
  • 0

#550
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


А мне вы даже не ответили,хотя я вам и написала в ЛС сразу.Проигнорировали. :confused:

а мне ответили, сказать, что мебель всю забрали
я тоже расстроилась :weep: :weep: :weep:


Не переживайте -значит не наше было ;) и на нашей улице будет праздник,просто кто-то оказался проворнее нас(кстати, у меня водитель с машиной ждал команды :faceoff: )
  • 0

#551
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
decor.jpg
  • 0

#552
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
А я вот тоже перекрасила свою мебель. Намудохалась конечно, но результат того стоил :)
ИзображениеИзображение
Изображение]Изображение
Изображение
  • 3

#553
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

А я вот тоже перекрасила свою мебель. Намудохалась конечно, но результат того стоил :)

красиво.
  • 0

#554
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А я вот тоже перекрасила свою мебель. Намудохалась конечно, но результат того стоил :)

]


Красотаааа.... чем красили,а кровать как я поняла обита тканью, ее тоже красили.... наверное краской с распылителем?
  • 0

#555
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

красиво.


Красотаааа.... чем красили,а кровать как я поняла обита тканью, ее тоже красили.... наверное краской с распылителем?


спасибо) Красила тиккурилой алкидной, кисточкой. Кровать была обита другой тканью, тоже перебили. Это была странная серо-серебрянная конструкция, которая меня жутко раздражала, сама мебель хорошая, а с цветом я промахнулась изначально.Вот и решилась изменить.
  • 0

#556
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

спасибо) Красила тиккурилой алкидной, кисточкой. Кровать была обита другой тканью, тоже перебили. Это была странная серо-серебрянная конструкция, которая меня жутко раздражала, сама мебель хорошая, а с цветом я промахнулась изначально.Вот и решилась изменить.

Какое у вас классное ощущение цвета. Кровать в серебристом выглядит, как убежище для пары престарелых геев )) Уж извините за дурацкое сравнение, но как есть. А в белом - в комнате стало много воздуха, уютно и респектабельно! :super:
  • 1

#557
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


спасибо) Красила тиккурилой алкидной, кисточкой. Кровать была обита другой тканью, тоже перебили. Это была странная серо-серебрянная конструкция, которая меня жутко раздражала, сама мебель хорошая, а с цветом я промахнулась изначально.Вот и решилась изменить.

Какое у вас классное ощущение цвета. Кровать в серебристом выглядит, как убежище для пары престарелых геев )) Уж извините за дурацкое сравнение, но как есть. А в белом - в комнате стало много воздуха, уютно и респектабельно! :super:

хахаха..спасибо)) но я там и обои заодно переклеила)
еще буду кресло переделывать одно, потом покажу ;)

Сообщение отредактировал Malvinetti: 30.01.2013, 19:37:43

  • 0

#558
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
pled.jpg
  • 0

#559
От А до Я

От А до Я
  • Гость
  • 7 сообщений



Доброй ночи,рукодельницы!Может совсем не в тему,но....Продали дачу,идёт оформление.В доме много разных вещей для переделок:венские стулья 4 шт,шкаф резной,что-то типа буфета,штук 6 чемоданов,а мож и больше(лежат на чердаке),тумбочки на длинных ножках 2 штуки,секретер,полка-коллаж для цветов(самодельная,для не больших горшочков,высота наверное 190-200 см и ширина около 150 см,может чуть больше),жур.столик,тож резной,то уставшийййй,табуреты и кресла-качалка старенькая,с красной сидушкой и разная мелочь есть,полочки,коробки дер-ные,посуда.
Если кому что надо-пишите.Условие-самовывоз,самовынос.Дача находится не доезжая до Каскелена по верхней трассе 4 км.
Отдам с удовольствием для воплощения Ваших идей.

Доброго Всем дня!Мебель и мелочи забрали.
Спасибо Галине и Айдару за оперативность!



А мне вы даже не ответили,хотя я вам и написала в ЛС сразу.Проигнорировали. :confused:

Rikki Tikki прошу прощения.Видно сильно был увлечён поиском людей,что б вывезли всё побыстрей,так как новые хозяева хотели всё "старьё" сжечь.
Целую Вам ручку Rikki Tikki и прошу простить мою "слепость" и не опытность на этом сайте.
  • 1

#560
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
evyap.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.