Перейти к содержимому

Фотография

Декор мебелистарым вещам - новая жизнь

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#521
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ок! Спасибки! Поеду на строит.рынок!
  • 0

#522
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, где купить краску акриловую в баллончиках? Нужно покрасить деревянный столик и стул детский, поэтому что-то китайской боюсь.
  • 0

#523
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Наяна! Видела такую в строительном м-не Комфорт на Саяхте(около сулпака).
  • 1

#524
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, где купить краску акриловую в баллончиках? Нужно покрасить деревянный столик и стул детский, поэтому что-то китайской боюсь.

я беру канадские краски.магазин находится по ауэзова 3.между гоголя и толе би.слевой стороны,если ехать вниз
мне они нравятся по качеству.цене,цветовой гамме

Сообщение отредактировал Sve.: 15.11.2012, 14:50:18

  • 1

#525
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Гаухар, Све, спасибо за ответы! :)
  • 0

#526
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Не совсем уж декор, а для удобства.
В прихожей(в туалете, для чтива :D ), например. футляр из старой в/касеты.обложку снять-свое "семейное" можно что-нить...

Изображение

Оригинально!!!
  • 0

#527
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

понравилась идея, из одной-две...

СУПЕР!!!

Сообщение отредактировал Roux: 19.01.2013, 04:05:32

  • 0

#528
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Не совсем уж декор, а для удобства.
В прихожей(в туалете, для чтива :D ), например. футляр из старой в/касеты.обложку снять-свое "семейное" можно что-нить...

Изображение

классно придумано!
  • -1

#529
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю _Н@ст@сья_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#530
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю issima вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#531
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Rikki Tikki вы мастер, золотые руки! "+"... у нас тоже есть два древних венских стула, не презентабельного вида... один в один http://images.yandex...load/sm1173.jpg что бы можно было сотворить с ними эдакое...? Вдохнуть в них новую жизнь, так сказать... Может друзья подкинете идею?!
  • 0

#532
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ну вот, сама спросила, сама же и сразу нашла... http://images.yandex...a8e5744cca6.jpg
класс! буду корпеть)))

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 19.01.2013, 21:30:46

  • 0

#533
От А до Я

От А до Я
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброй ночи,рукодельницы!Может совсем не в тему,но....Продали дачу,идёт оформление.В доме много разных вещей для переделок:венские стулья 4 шт,шкаф резной,что-то типа буфета,штук 6 чемоданов,а мож и больше(лежат на чердаке),тумбочки на длинных ножках 2 штуки,секретер,полка-коллаж для цветов(самодельная,для не больших горшочков,высота наверное 190-200 см и ширина около 150 см,может чуть больше),жур.столик,тож резной,то уставшийййй,табуреты и кресла-качалка старенькая,с красной сидушкой и разная мелочь есть,полочки,коробки дер-ные,посуда.
Если кому что надо-пишите.Условие-самовывоз,самовынос.Дача находится не доезжая до Каскелена по верхней трассе 4 км.
Отдам с удовольствием для воплощения Ваших идей.
  • 0

#534
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Доброй ночи,рукодельницы!Может совсем не в тему,но....Продали дачу,идёт оформление.В доме много разных вещей для переделок:венские стулья 4 шт,шкаф резной,что-то типа буфета,штук 6 чемоданов,а мож и больше(лежат на чердаке),тумбочки на длинных ножках 2 штуки,секретер,полка-коллаж для цветов(самодельная,для не больших горшочков,высота наверное 190-200 см и ширина около 150 см,может чуть больше),жур.столик,тож резной,то уставшийййй,табуреты и кресла-качалка старенькая,с красной сидушкой и разная мелочь есть,полочки,коробки дер-ные,посуда.
Если кому что надо-пишите.Условие-самовывоз,самовынос.Дача находится не доезжая до Каскелена по верхней трассе 4 км.
Отдам с удовольствием для воплощения Ваших идей.


Я хочу хочу....девочки может тоже кому надо и захотите поехать ,возьмите меня пожалуйста,а то я без машины и попросить некого :faceoff:
  • 0

#535
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А вот и мой стульчик с помойки :) теперь живет в тепле и уюте .на радость всей семье :bow:
Даешь вторую жизнь старым вещам!!!!!!! :D

вот такой был..,здесь уже я чуть чуть с ним поработала.

Фото конечно не фонтан .в "жизни" он намного эффектней.
  • 2

#536
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
и на фото он очень эффектно выглядит :)
здорово получилось!!!
  • 0

#537
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

и на фото он очень эффектно выглядит :)
здорово получилось!!!


Спасибо
  • 0

#538
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
xfcs.jpg семейные часы..
  • 3

#539
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДВ! супер у меня нет слов :bow: загорелась тоже надеюсь что нибудь и у меня получится :hi:

Сообщение отредактировал Lesynka: 23.01.2013, 01:10:40

  • 1

#540
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@Vizis,ну вот мои мебеля в зале
была обыкновенная стенка борис,цвет орех-и она как то вот плохо смотрелась с моими "обшарпаными стенами",было принято твердое решение перекрасить!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8008.jpg
  • IMG_8010.jpg
  • IMG_8011.jpg

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.