Перейти к содержимому

Фотография

Декор мебелистарым вещам - новая жизнь

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#581
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
кто нибудь рисовал на стенах? хочу нарисовать что нибудь в детской только незнаю чем лучше. некоторые краски растекаются.
  • 0

#582
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

кто нибудь рисовал на стенах? хочу нарисовать что нибудь в детской только незнаю чем лучше. некоторые краски растекаются.

Я рисовала акриловыми красками и красками для росписи материала. Ни чего не растекалось. Завтра могу сфоткать и выложить сюда

Сообщение отредактировал Настёна81: 14.02.2013, 23:18:04

  • 0

#583
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
NCE3662B39024.jpg
  • 0

#584
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
или не делать рисунки а что то типа этого 8.jpg
  • 0

#585
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


кто нибудь рисовал на стенах? хочу нарисовать что нибудь в детской только незнаю чем лучше. некоторые краски растекаются.

Я рисовала акриловыми красками и красками для росписи материала. Ни чего не растекалось. Завтра могу сфоткать и выложить сюда

можно пожалуйста а то я еще думаю как что.. все решится не могу..
  • 0

#586
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

кто нибудь рисовал на стенах? хочу нарисовать что нибудь в детской только незнаю чем лучше. некоторые краски растекаются.

я рисую на стенах акриловой эмульсией,колерую пуфасом
прорисовка-акриловые краски

можно пожалуйста а то я еще думаю как что.. все решится не могу..


выбираете картинку,отрисовываете на формате А3,разбиваете на квадраты
замеряете стену,ну тот кусок,который разрисовывать будете,так же разбиваете на квадраты,маштабируете-переносите рисунок

Сообщение отредактировал Sve.: 14.02.2013, 23:38:04

  • 0

#587
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


кто нибудь рисовал на стенах? хочу нарисовать что нибудь в детской только незнаю чем лучше. некоторые краски растекаются.

я рисую на стенах акриловой эмульсией,колерую пуфасом
прорисовка-акриловые краски

можно пожалуйста а то я еще думаю как что.. все решится не могу..

выбираете картинку,отрисовываете на формате А3,разбиваете на квадраты
замеряете стену,ну тот кусок,который разрисовывать будете,так же разбиваете на квадраты,маштабируете-переносите рисунок


спасибо за совет..
  • 0

#588
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Я делала так же почти. Так как я рисовать абсолютно не умею. то распечатывала картинку на принтере потом переносилана стену. Пользовалась программой Poster Forge в нете бесплатно скачала. Она как раз и разбивает рисунки на квадраты. Потом я их склеила и получила фрмат А3, можно и любой какой зададите. Потом с обратной стороны копирку и вперед на стену.
В детской пыталась замаскировать трубу печную. Опыт первый так что строго не судите плиз :faceoff:
Изображение
  • 4

#589
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@Настёна81,очень удачно!люблю бабочек
в голове вырисовываются завитушки под потолок,типа лианы,более насыщенные цвета
мои шедевры :bow:
Скрытый текст

  • 2

#590
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

кто нибудь рисовал на стенах? хочу нарисовать что нибудь в детской только незнаю чем лучше. некоторые краски растекаются.

ДД! я сама не рисовала но у нас как то делали ремонт дядечки один был художником и он как к концу ремонта по своей инициативе расписал дочке комнату, он смешивал гуашь с эмульсией и рисовал, получилось не плохо вся комната была расписана в березах как будто на поляне в березовой рощице жаль фото не осталось ну еще поищу может отрою выставлю

Сообщение отредактировал Lesynka: 15.02.2013, 11:11:11

  • 0

#591
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Подскажите, пожалуйста Изображение
Заказали кухню, хотели строгости - просто дверцы, без всякого декора, получились просто доски, теперь хочу украсить, да по-оригинальнее :dandy:
Сначала была идея какие-нибудь рамки приклеить, но в продаже видела либо помпезные, либо просто рейки. В инете тоже только гламур для спален, а вот для кухни никак узор не соображу.
Подумывала обои прочные, но не решаюсь, все же кухня - влага.
И еще нюанс :rolleyes: , руки у меня не то чтобы не из того места растут, а скажем интеллигентно, не для творчества созданы :laugh:, потому воплотить смогу только самые легкие идеи :rotate:

Пост ,хоть и давний,но вдруг пригодится кому. На реанимацию не претендую,ситуация была такая как в посте описана. Заменила ручки - все мои заслуги :D

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1491.JPG
  • IMG_1490.JPG

  • 4

#592
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@Тося Кислицына,ручки класс!
я в спальне хочу заменить ручки
вы где такие взяли?
  • 0

#593
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

@Тося Кислицына,ручки класс!
я в спальне хочу заменить ручки
вы где такие взяли?

На Тастаке в центре крепежа на 2(?)этаже есть маленький бутик с австрийской фурнитурой SIRO.(вспомнила :idea: еще на Саламате (третьем вроде) точно такая вертушка-витрина есть,там где штанги кухонные,бугели,сетки никелированые)Там очень много клевых штук - крючки,мебельные ручки из металла,пластика,керамики,эмали. Мечта моего мужа - массивные крючки для одежды "сафари" : головы носорогов,буйволов,слонов.Пока не придумали как их вписать,поэтому просто смотрим)
Ну,еще для наглядности)) на детском шкафу у нас тоже Siroвские

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1494.JPG
  • IMG_1493.JPG
  • IMG_1492.JPG

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 16.02.2013, 14:13:00

  • 2

#594
Aneluxxx

Aneluxxx
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У меня тоже такие же ручки, тоже на Тастаке брала. Эти ручки - моя мечта!!!! Не ожидала их там встретить.

Прикреплённые изображения:

  • 20130216_140853.jpg

  • 4

#595
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Плотно я сегодня в декоре завязла :D Из Китая какие деревянные элементы декора можно заказать :idea: Например в качестве дверок для реставрируемого раритета, или мелкими деталями дополнить :faceoff: Интересно ,у нас если заказывать мастеровым - запредельно выйдет? :faceoff:
  • 0

#596
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
А вот и моя вытяжка, вернее для родителей "раскрашивала":). В ретро стиле удалось найти только с неокрашенными рамками, вот и пришлось учиться)))). Гугл на запрос "как состарить дерево" выдал незнакомое слово кракелюр. И вот что получилось:

20130216_203454.jpg

После финишного состаривающего лака получилось совсем старенько:


20130216_203432.jpg

Но в кухонный провансик вытяжка подошла очень неплохо:

20130216_203627.jpg
  • 17

#597
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
красиво у Вас получилось! :rotate:
  • 1

#598
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А вот и моя вытяжка, вернее для родителей "раскрашивала" :).

Шикарно! Аплодирую стоя!
  • 1

#599
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

красиво у Вас получилось! :rotate:

Шикарно! Аплодирую стоя!

Спасибо, девушки-рукодельницы :) оказалось это дело довольно занятным и увлекающим :faceoff: дальше были шкаф (к которому почему то только дверцы новые заказали, а он так и оставался коричневым) и одна сторона двери (которую менять смысла не было, так как со стороны коридора она должна быть темной). На кухне остался адын чОрненький телевизер, но его мне пока не отдают на растерзание :D и сейчас в процессе люстра для новой квартиры сестры :ninja:
  • 0

#600
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Очередное воскресение было потрачено с пользой для души )))
Поиски готовых красивых подушек не увенчались успехом. Решила сама пошить.
Купила по полметра льна для шитья подушечек на диван, парочку салфеток для декупажа и краски по ткане.
Вчера нарисовалась сова, которое будет теперь у нас жить в зале на подушечке )))
Изображение

Изображение

Изображение
  • 11


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.