Перейти к содержимому

Фотография

Пропали двое девочек, 14 лет, 1 июля 2010 годапожалуйста помогите!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

#41
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Ещё надо распечатать объявления о розыске, в числе первых точек - автовокзал "Сайран" - раздавать листовки водилам, кто едет на зоны отдыха - лето же, мало ли, могли уехать "на море".
  • 0

#42
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
автор очень надеюсь что все будет хорошо и девочки найдутся невредимыми!
да давайте разбросаем объявление кто где может. когда пропала девочка на цт, все так и делали помните? потом ее вернули матери.

Сообщение отредактировал асёнка: 04.07.2010, 00:53:50

  • 0

#43
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений
Выложите вариант объявления, распространю в своем р-оне
  • 0

#44
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Дорогие форумчане!
Будем очень благодарны Вам за любую помощь (кроме материальной). Брать деньги у людей я просто не смогу.
Большое спасибо!
  • 0

#45
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Выложите вариант объявления, распространю в своем р-оне

Ну наверное как то так.-
Внимание.Розыск.
Первого июля 2010 года ушла из дома и не вернулась Чепракова Мария. 1996 года рождения.
Была одета в фиолетовую тунику и черные джинсы. На ногах черные балетки со звездочками. Черная сумка среднего размера. Солнцезащитные очки. Рост 160 - 165. Худощавого телосложения. Волосы темно -русого цвета, длинные. Глаза зеленые. Чуть ниже живота слева имеется родимое пятно среднего размера.
Просьба всем имеющим сведения о местонахождении девочки позвонить по тел………………………
Или 02.


Родителям удачи в поисках!!!
  • 0

#46
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Дай Бог, чтоб все с ними было хорошо и они вернулись и вам сил! Вы все переписки смотрели? Я имею виду, что может она с кем-нибудь переписывалась в сетях там ВКонтакте, Mail, Одноклассники, MirTesen...видела ВКонтакте у нее есть страница.
  • 0

#47
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Дети всегда ночевали дома. Такое случилось впервые. И самое главное что ссор ни в моей семье ни в семье ее подруги не было. Если кто то сможет пробить тел детей по IMEI пишите мне в личку я вам их вышлю.

Вот мои контакты 8 705 100 85 85 Елена

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 01:12:35

  • 0

#48
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
блин, ИМХО куда-то просто девчонки свалили, не зная, что это далеко, им сказали - тут недалеко - может на понт взяли? ой Зачарованная, сил вам в любом случае.....все будет хорошо!
  • 0

#49
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Зачарованная, почему милиция молчит? они же могут пробить, где находится абонен? а это же несовершеннолетняя!
  • 0

#50
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Я не так сильна в компьютере чтобы прочитать все, к сожалению. Некоторые ее пароли я не знаю. Поэтому вот то что только смогла выяснить, я написала.

Хочу попросить, если кому не трудно: Если есть такая возможность раздать фото дочи с моим номером телефона в магазинах, например продуктовых. Очень надеюсь что дети возможно зайдут что то купить их узнают и сообщат.

Я сегодня в нескольких Самаловских магазинах так и сделала. Завтра еще зайду в несколько магазинов.
  • 0

#51
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Елена, пусть Бог вам поможет....я так и не увидела, в какой они кинотеатр ходили?
  • 0

#52
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mama_diny: 04.07.2010, 01:46:26

  • 0

#53
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Чуть ниже живота слева имеется родимое пятно среднего размера.
У девочек отключены сотовые телефоны.
Пожалуйста, если кто то видел их, сообщите. Или если кто увидит, помогите плиииз добраться детям до дома. Пожалуйста на обижайте их!!!
Фото Марии.

Сообщение отредактировал mama_diny: 04.07.2010, 01:45:34

  • 0

#54
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вот еще несколько фото дочери. На ваше усмотрение, дорогие форумчане, можно выбрать что наиболее подходит для объявлений
Изображение Изображение Изображение Изображение
Это фото выбрала полиция
Изображение
Mamzel Ka Большое спасибо!
Они собирались пойти в кинотеатр "Арман" на фильм "Затмение" из знаменитой саги. Надеюсь я правильно написала. Но по моему они до туда не дошли. Потому что буквально через пару часов мы уже не смогли им дозвонится.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 01:55:10

  • 0

#55
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В общем хочу вынести на обсуждение такую информацию. Выяснилось что моя дочь звонила 30 июня в день своего рождения всего по 2 номерам. Оба этих номера проверили. Один у меня и моих родных вызывает очень сильные сомнения. Этот номер мамы 15 летнего мальчика. Моя дочь переписывалась с ним по скайпу.И он должет был приехать на ее день рождения к ней на встречу. Но он по каким то причинам не приехал. Она ждала его и обиделась что он ее посадил на фонарь.

След встреча была назначена на 1 июля - День когда пропали наши дети. И после этого дня их переписки больше не было. Сегодня у него дома была полиция, общалась с ним и его родственниками. Родители сказали что их сына 1 июля в городе не было, так как они уехали в 7 утра и вернулись только вечером. Сама я тоже звонила туда говорила с его мамой и с ним. Он говорит что якобы вообще никогда не видел мою дочь в глаза. Просто хотел с ней встретится, но не смог. Так же у меня есть противоречивая информация от девушки. подруги моей дочери из Москвы что этот молодой человек являлся ее парнем и они несколько раз встречались. Сегодня она звонила мне и сказала это.

Это все мне несколько странно. Подозрительно что в переписке он спрашивал ее: исполнилось ли ей 15 лет? Так же Все это наводит меня на сомнения. И кажется мне очень странным. Больше ничего подозрительного в переписке дочери с другими пользователями я не заметила.


Честно говоря, исходя из опыта могу сказать, что и ситуация молодой человек подруги и вопросы про возраст вполне обыдены, так что если не было в городе парня, то надо искать другие варианты..

Удачи в поисках!
  • 0

#56
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Большое спасибо всем за пожелания! И за советы! Все это очень пригодится.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 01:56:49

  • 0

#57
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Самый реальный шанс найти это по IMEI.
Когда-то ведь ее включат может и с другой симкой.
Однако сидеть и ждать пока включат телефон тоже не дело. Тем более не первые сутки уже.
Да и сотовые операторы обнаглевшие. Пока пинка под зад не дашь работать не будут.
Удачи Вам в поисках. Надеюсь они решили прогуляться и скоре вернуться назад целыми и невридимыми
  • 0

#58
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Как я уже писала нас очень беспокоят их выключенные телефоны. Создается впечатление что дети просто не могут нам сообщить где они. По нашим размышления телефонов у детей просто уже нет, или девочек просто удерживаются насильно. В общем о самых плохих мыслях писать и думать не хочется, потому что кошки уже выскребли всю душу, и сердце находится в подвешенном состоянии и постоянно екает от этих мыслей. Хочется отгнать их и чтобы они не возвращались, но это плохо получается. :) :) :)

Может кто нибудь посоветует какого нибудь адекватного экстрасенса или бабульку, которые смогут помочь информацией в поиске наших дочек?

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 02:19:05

  • 0

#59
Бир-еке-уш

Бир-еке-уш
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Они собирались пойти в кинотеатр "Арман" на фильм "Затмение" из знаменитой саги. Надеюсь я правильно написала. Но по моему они до туда не дошли. Потому что буквально через пару часов мы уже не смогли им дозвонится.

То что телефоны у них не отвечали через два часа, ни о чем не говорит, потому что приличные люди выключают свои сотки в кинотеатре. Попросите в "Армане" у службы безопасности показать вам видеозапись с входной двери кинотеатра, возможно вы узнаете с кем они ходили в кино и дошли ли они вообще до кинотеатра. Так как они точно знали, что в "Армане" в этот день идет именно "Сумерки сага - Затмение" то скорее всего они шли именно в кинотеатр.

Из "Самала-2" есть всего лишь несколько путей выхода в город и все они неоднократно просматриваются камерами различных офисов, стоянок, парковок, банков,супермаркетов и так далее. Если девочки все же в кино не пошли и где то с кем то захотели встретиться. То скорее всего они бы выбрали бы для этого центральный вход "Рамстора". У службы безопасности "Рамстора" так же можно попросить показать вам запись за 1 июля. Наверняка камеры наружного наблюдение "Рамстора" охватывают весь периметр занимаемый "Рамстором", включая все прилегающие дороги и тротуары. Так или иначе девочки должны были попасть в камеры "Рамстра" либо с центрального входа, либо с бокового, когда они выходили из "Самала-2" или спускались вниз по Достыку. Попросите посмотреть видеозаписи со всех камер наружного наблюдения "Рамстора" за весь интересующее вас период времени, вряд ли кто то вам будет отказывать в такой просьбе.

Возьмите с собой флешку если чего обнаружите, то попросите скинуть на флешку интересующий вас фрагмент записи камеры.

Сообщение отредактировал Бир-еке-уш: 04.07.2010, 02:56:28

  • 0

#60
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
[quote name='Бир-еке-уш' date='04.07.2010, 02:28' post='13974038']

[/quote]
То что телефоны у них не отвечали через два часа, ни о чем не говорит, потому что приличные люди выключают свои сотки в кинотеатре.
[/quote]
Ну, выключать совсем и не обязательно, можно просто на вибро поставить. Думаю, многие так и делают.
А, вот насчет того, что просмотреть видеозапись в кинотеатре, это реальный шанс хоть узнать были ли они в кино или нет. Появится хоть какая-то зацепка.
Елена, Вы смотрели запись? или может полиция просматривала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.