Перейти к содержимому

Фотография

Пропали двое девочек, 14 лет, 1 июля 2010 годапожалуйста помогите!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

#21
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
надеюсь, девчонки найдутся! но, соглашусь с предыдущими райтерами-может загуляли девчонки...лично на моём жизненном пути лет 5ять назад были такие знакомые парни*увы* которым было по 22, а знакомились с 14-15 летними девчонками...и, имея съёмную квартиру, таскали их туда...в итоге девчонки через сутки просто боялись идти домой....понимаю, что сейчас гадость написала, но, увы, это реалии жизни...сочуствую родителям
  • 0

#22
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Очень прошу всех! Откройте ссылку, посмотрите, может Вы видели эту девочку???? Пожалуйста помогите!!!!!! http://vse.kz/index....howtopic=335767 - Это я поставила в свой статус в мэйл ру. и вконтакте Чем больше людей посмотрят, тем лучше.

Надеюсь что они вернутся целыми и невредимыми! :-/

Сообщение отредактировал YUVA.: 03.07.2010, 23:11:09

  • 0

#23
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Будем надеяться, что в эти праздничные дни на улицах города будет больше милиции, и они будут все таки зорко смотреть по сторонам! Во всяком случае, я обязательно буду!
  • 0

#24
Бир-еке-уш

Бир-еке-уш
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Будем надеяться, что в эти праздничные дни на улицах города будет больше милиции, и они будут все таки зорко смотреть по сторонам! Во всяком случае, я обязательно буду!

Совершенно бессмысленно смотреть по сторонам в поисках пропавших девочек, ясное дело что если бы они имели возможность вернуться домой, то они бы это давно уже сделали. Ясное дело что только следствие может пролить свет на эту историю. На полицию надежды мало, тут либо родителям самим нужно становиться следаками и самим искать своих девочек, либо нанимать частного сыщика.

Сообщение отредактировал Бир-еке-уш: 03.07.2010, 22:56:54

  • 0

#25
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
У кого есть возможность, заинтересовали бы спецслужбы, это не сложно проверить телефоны.
  • 0

#26
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Всем спасибо за сочувствие и пожелания. Благодарю за размещение объявления на других форумах. Если можно дайте ссылки в личку чтобы была возможность там писать.
Мы очень надеемся что наши дети вернуться к нам целыми и невредимыми. Девочки проживают в микрорайоне Самал.
Полиция работает. Отрабатываюся все версии и даже возможность насильного вывоза их за пределы города. К сожалению фото второй девочки у меня нет. Сотовые телефоны детей до сих пор отключены, что наводит меня на мысли их насильственного удержания. Так же вечером была у их знакомой подруги. Она нам почти не помогла информацией. Только дала несколько телефонов с кем дети общались ранее. Полиция проверяет исходящие звонки моей дочери.
Пожалуйста, есть кто нибудь узнает хоть какую нибудь информацию, просьба сообщить. И кто увидит детей пожалуйста помогите добраться им домой. Умоляем не обижать наших малышек!!! Это наши кровиночки, смысл нашей жизни.
Очень ждем их!

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 00:17:15

  • 0

#27
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Дай Бог, чтобы дети вернулись домой .
у подруги муж в жд полиции работает, как раз в смене, завтра спрошу были ли у них данные на детей
  • 0

#28
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Все будет хорошо, главное верить....
  • 0

#29
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений
Дай Бог, чтоб с ними всё было хорошо!
Не теряйте веры и надежды!
Сил Вам и терпения!
  • 0

#30
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
а нельзя определить местонахождение по сотовому телефону, говорят возможно определение по IMEI-коду телефона путем запроса в компанию сотовой связи...

#31
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
В общем хочу вынести на обсуждение такую информацию. Выяснилось что моя дочь звонила 30 июня в день своего рождения всего по 2 номерам. Оба этих номера проверили. Один у меня и моих родных вызывает очень сильные сомнения. Этот номер мамы 15 летнего мальчика. Моя дочь переписывалась с ним по скайпу.И он должет был приехать на ее день рождения к ней на встречу. Но он по каким то причинам не приехал. Она ждала его и обиделась что он ее посадил на фонарь.

След встреча была назначена на 1 июля - День когда пропали наши дети. И после этого дня их переписки больше не было. Сегодня у него дома была полиция, общалась с ним и его родственниками. Родители сказали что их сына 1 июля в городе не было, так как они уехали в 7 утра и вернулись только вечером. Сама я тоже звонила туда говорила с его мамой и с ним. Он говорит что якобы вообще никогда не видел мою дочь в глаза. Просто хотел с ней встретится, но не смог. Так же у меня есть противоречивая информация от девушки. подруги моей дочери из Москвы что этот молодой человек являлся ее парнем и они несколько раз встречались. Сегодня она звонила мне и сказала это.

Это все мне несколько странно. Подозрительно что в переписке он спрашивал ее: исполнилось ли ей 15 лет? Так же Все это наводит меня на сомнения. И кажется мне очень странным. Больше ничего подозрительного в переписке дочери с другими пользователями я не заметила.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 00:32:10

  • 0

#32
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Друзья! Большое Вам спасибо за участие, за помощь.
A099
Это может сделать только полиция. Но мы попали на выходные, а это сами понимаете - упущенное время.
  • 0

#33
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
это все очень странно, надо трести парня. а что он говорит, где он был 1 числа?
  • 0

#34
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

а нельзя определить местонахождение по сотовому телефону, говорят возможно определение по IMEI-коду телефона путем запроса в компанию сотовой связи...


конечно можно все ... но без запроса силовых структур делать никто ничего не будет - тем более выходные и на гражданке и в полиции все отдыхают и решить подобное оперативные службы не смогут.... самое дикое в таких ситуациях что реально не начинают искать сразу же а только по прошествии несколько дней... смотришь как в России организованно прочесывают даже лесные массивы - да и в городах часто собирается простой народ и протраливают местность
  • 0

#35
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Большая просьба к модераторам: Если можно, закрепить темку вверху. Спасибо.
  • 0

#36
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Надеюсь,что девочками все хорошо и скоро найдутся...

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.07.2010, 00:39:05

  • 0

#37
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
очень надеюсь, что Ваши девочки найдутся!!! Дай Бог Вам терпения и удачи!
  • 0

#38
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Страшно такое говорить... но надо объездить морги. Особенно сельские. Особенно ГРЭС и Иссык. Говорю, как человек, отработавший в "этой" сфере. Нельзя полагаться на телефон - надо смотреть описания всех до 30 лет включительно.

Сообщение отредактировал evgesha71: 04.07.2010, 00:44:13

  • 0

#39
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Родители второй девочки конечно же тоже ищут ее. Но у них своя система поиска. Потом некоторые люди не хотят огласки. И конечно же ее тоже ищет полиция, ведь дети были вместе. Я не располагаю средствами давать на лапу главному. Надеюсь меня за это не будут пинать. Просто реально нет денег заплатить частным сыщикам. Поэтому как могу так сама и пытаюсь заниматься поисками. Конечно я понимаю что это жизнь моего ребенка, и промедление может все ухудшить. Но мои желания не совпадают с моими возможностями. Я очень и очень хочу помочь детям найти их, но пока все глухо.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 00:46:28

  • 0

#40
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
глюк. соррри.

Сообщение отредактировал mama_diny: 04.07.2010, 00:43:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.