Перейти к содержимому

Фотография

ты умеЕшь реализовыать мечты?возможно ли материолизовать мысль?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А вот вы верите в судьбу? В то, что с все что с нами происходит запрограмированно заранее, и все что человек хочет и достигает - это следование судьбе. А если не судьба, значит нифига. А потом мы себя так успакаиваем, как лиса в случае с виноградом, мол не очень то и хотелось и все такое;)


Частично верю. Верю в судьбу и предназначение, но также верю и в то, что в любой ситуации судьбой предусмотрено два или несколько выходов и, в зависимости от того как ты себя поведешь, тебе будет предложен соответствующий вариант будущего. Стандартный алгоритм "если-то-иначе"
  • 0

#22
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

"Мысль материальна" (с) моя очаровательная шефиня

ну и мантра у меня в связи с этим соответствующая:D

хочу денех, хочу денех, хочу много, много денех ;)




Миллионов эдак дцать... :D
  • 0

#23
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Любая мечта осуществима. Вопрос лишь в затрате ресурсов.
Любой пример приведите, объясню.
  • 0

#24
pronto

pronto
  • Частый гость
  • 78 сообщений

реализовывать умею. мечтать разучилась.


что бы добраться до мечты нужно всего лишь очень сильно захотеть добраться до этой мечты... много что из нереального и неосуществимого на первый взгляд становилось реальным и впоследствии обыденным ... а сейчас я все чаще замечаю, как сказала Волчица "реализовывать умею. мечтать разучился" ... грустно даже как то...
  • 0

#25
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Мечты не всегда совпадают с возможностями.
  • 0

#26
pronto

pronto
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Мечты не всегда совпадают с возможностями.

... на то они и мечты чтоб не совпадать с возможностями....
  • 0

#27
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Умею. Мои желания сами сбываются, но к сожалению не всегда тогда, когда это нужно. Бывает забыл уже об этом, а оно исполнилось. А еще мы зачастую мечтаем, но оказывается, нам это было совсем не нужно. Говорят же китайцы: "Бойся своих желаний ибо они сбываются!"
Хотя, не все так печально, чаще всего исполнение желаний радует так, что прыгаешь до потолка и думаешь, ну надо же!!!!!! Какая я все-таки умничка, сделала все-таки, получилось же!


У меня тоже сами сбываются. И к сожалению всегда слишком поздно, когда они сбываются, они мне уже совсем не нужны - я хочу чего-то другого!
Я для этого ничего не делаю, но вот заметила одну закономерность - стоит совсем позабыть про мечту - она раз, и сбылась. Следовательно мечты надо побыстрее отправлять в забвение?!
  • 0

#28
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
;) Девид Коперфильд, исполняю желания.....

Надо работать, Общаться с людьми, Отдыхать, заниматься спортом (каюсь некгода насчет спорта) и тогда всё будет ловко....

А исполнение желаний это что то из детсва.....


С Уважением,
Как всегда Я)
  • 0

#29
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Мечты не всегда совпадают с возможностями.

мечты и не должны совпадать с возможностями. иначе это не мечты, а план действий.

Следовательно мечты надо побыстрее отправлять в забвение?!

мне так кажется, что на них не нужно зацикливаться. идти к мечте легко, играючи.

Сообщение отредактировал Синяя птица: 04.09.2004, 19:05:22

  • 0

#30
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

мечты и не должны совпадать с возможностями. иначе это не мечты, а план действий.

Извините, а для чего тогда вообще нужны мечты? Чтобы было подтверждение своей неспособности их достигать?

Сообщение отредактировал Creep: 05.09.2004, 09:16:11

  • 0

#31
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
отрицательные мысли легче всего реализовываются,
потому что идти вниз легче, чем в вверх

зы труд и еще раз труд
  • 0

#32
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Грубый физический труд, сделал из обезьяны Человека!))))



С Уважением,

как всегда, Я!)
  • 0

#33
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

отрицательные мысли легче всего реализовываются,
потому что идти вниз легче, чем в вверх

зы труд и еще раз труд






Не всегда, например ограбить банк, разве это положительная черта? Но не так легко ее осуществить

Сообщение отредактировал МироТворец: 06.09.2004, 08:15:33

  • 0

#34
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Реализовать мечту можно. И чем труднее тем интереснее. Но когда эта мечта осуществляется , я себя чувствую потерянным, опусташенным , приходят мысли такого плана "а зачем мне все это , для кого, для чего". Оглядываешся на зад и понимаешь что ты что-то пропустил , что-то не заметил, что-то важное не сделал, где-то сделал ошибку....
  • 0

#35
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

мечты и не должны совпадать с возможностями. иначе это не мечты, а план действий.

Извините, а для чего тогда вообще нужны мечты? Чтобы было подтверждение своей неспособности их достигать?

возможности всегда меняются, особенно, если прилагать к этому усилия.
я никогда не зарекаюсь что какая-то моя мечта неосуществима. а вдруг сбудется? ;)
  • 0

#36
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Мечта? как дорога, в конце которой ждет что-то прекрасное и долгожданное. Она может стать для человека дорогой всей жизни, конечно, если мечта не навязана рекламой баунти, а рождена Собой.
мечтаний много от наивно глобальных до интимно личных. много реализованных и много, наверно, глупых неосуществимых.
но пожалуй самая дорогая мечта- чтобы родители могли всегда мной гордиться.
зы а без мечтов пресно жить.мне.
;)
  • 0

#37
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Я всегда ищу вдохновение в людях,которые живут воплощением своей мечты.
Но иногда мне кажется,что ожидание чуда,не сбывшейся мечты,всегда намного прекраснее уже исполнившейся.... ;)
  • 0

#38
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Кода хочу любимую песню на радио, мысленно говорю оч. хочу вот такую-то песню.
Прикол, но ставят. Более серьезных доказательств нет.
  • 0

#39
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
есть такие маленькие частички, они даже мньше нейтронов,только не помню как они называются,
так вот каждая наша мысль образована скоплением этих маленьких частиц.следовательно мысль материальна, хотя конечно слаботезисно, подберется любая дерзкая казуистика, однако: именно благодаря этим маленьким частицам образовываются наши желания.
извинтите если непонятно написал, просто подзабыл чуть.
  • 0

#40
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
мечтал о сайте, где могли бы интересные творческие люди объединиться, общаться, получить возможность выставить свои работы...
вот что из этого получилось - жмите сюда :eek:
конечно, еще много чего надо доделать - сайт развивается! и это меня радует! :eek: надеюсь, радует и других! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.