Перейти к содержимому

Фотография

ты умеЕшь реализовыать мечты?возможно ли материолизовать мысль?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81
Linda!

Linda!
  • Гость
  • 14 сообщений
кто то не стремится, а кого то устраивает нынешнее положение.
самое главное желание и целеустремленность

было написано и сказано много слов.... так почему только меньшинство может реализовать свои мечты?
здесь есть что то другое... какой то секретик, интересно тот кто все таки имеет этот "дар" может поделиться этим секретом?


  • 0

#82
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

кто то не стремится, а кого то устраивает нынешнее положение.
самое главное желание и целеустремленность

было написано и сказано много слов.... так почему только меньшинство может реализовать свои мечты?
здесь есть что то другое... какой то секретик, интересно тот кто все таки имеет этот "дар" может поделиться этим секретом?


Есть известная книга американца Джона Кехо "Подсознание может все!" Так вот я читал про автора. Он ушел жить в лес и больше года жил внушая себе желаемое. Закончилось тем, что он стал миллионером.

То есть речь о том, что обычным людям в житейской суете трудно сконцентрироваться ежедневно на своих установках.

Вывод:

Все в лес!
  • 0

#83
Linda!

Linda!
  • Гость
  • 14 сообщений
То есть речь о том, что обычным людям в житейской суете трудно сконцентрироваться ежедневно на своих установках.

ты прав, я кажись припоминаю эту историю
  • 0

#84
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

То есть речь о том, что обычным людям в житейской суете трудно сконцентрироваться ежедневно на своих установках.

ты прав, я кажись припоминаю эту историю



Так ты когда в лес? ;)
  • 0

#85
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
По-моему, если люди мечтают о земном (любовь, богатство, счастье и пр), то все вполне реализуемо - зависит от характера человека...
  • 0

#86
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
умею. главное что называется "спать и видеть", представлять себе в мельчайших подробностях все чего хочешь.
и обстоятельства при которых ты это получишь, погоду звуки запахи , во что ты будешь одет, освещение, чем подробнее тем лучше. и все и понеслось и обстоятельства сложаться и люди нужные подвернуться и все будет как в сказке.
  • 0

#87
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а вот мне интересно действуют ли эти законы(описанные выше) на любовь??
можно ли мысленно заставить кого-то тебя полюбить?
зы вопрос теоритичсекий. гипнотизировать ни кого не собираюсь, даю слово =))
  • 0

#88
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а вот мне интересно действуют ли эти законы(описанные выше) на любовь??
можно ли мысленно заставить кого-то тебя полюбить?
зы вопрос теоритичсекий. гипнотизировать ни кого не собираюсь, даю слово =))




Не получится, если только это по силе не будет приворотом... А так вы можете мысленно пытаться привлекать человека самостоятельно, думаю из этого выйдет только хорошее, потому что замечено, что так можно новую любовь привлечь...
  • 0

#89
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Не надо таким образом привлекать любовь, она должна нечаянно нагрянуть.
  • 0

#90
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Не надо таким образом привлекать любовь, она должна нечаянно нагрянуть.


Обычно это имеется в виду быть двум суженым, или предназначенным друг другу свыше. То есть он и она могут жить в разных точках планеты, а в них заложен такой набор характеристик (может до 30 пунктов), который идеально сочетается с набором другого. Как пазл.
Если эта пара живет в одном городе и случайно встречается, то не имеет значение особо ни внешность, ни образование, ни кто у кого родители и т.д. Приятны они друг другу, хоть тресни!

А в остальных случаях... Пустые хлопоты да и только. Рано или поздно такие карточные домики рассыпаются.
  • 0

#91
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да хоть запривлекайся, если судьба не здесь или еще не время, ничего серьезного не выйдет.Но так жить веселее в ожидании судьбоносной встречи )
  • 0

#92
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
недавно перечитывала свои посты прошлых лет.
например: 2004 год: Тема "дети или карьера".

если б вы знали...... с каким удовольствием послала бы сейчас к чертям всю эту работу...... переговоры, подковерные игры...... и родила бы еще двоих а может троих детишек....... ходила бы беременная и счастливая...
но такой возможности нет. приходится быть мужиком и впахивать, воевать с суровым внешним миром, жаль что не получается отдавать сыну все время, единственное что я могу дать - это те игрушки на которые он покажет пальцем... балую?! возможно... хоть так его радую...
был бы выбор, но выбора нет.

к слову - у меня уже трое детишек, т е мечты сбылись!!!!

или вот 2004 год тема "мужчина и его деньги"

"а меня вот очень волнует этот вопрос, потому что мне нравиться , к сожалению , богатый мужчина. лучше бы он был простой менеджер, с з\п 1000 потому что достучаться до его сердца будет очень непросто. и мне поэтому очень грустно."


достучалась-таки!!! :spy: потому что сейчас мы вместе и растим детишек и счастливы.

а сбываются ли с годами ваши мечты?????/
  • 0

#93
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Несколько столетий назад великий врач и алхимик Парацельс писал: "Воображение большинства мужчин и женщин на современном уровне развития цивилизации слишком слабое, их воля слишком вялая, а их вера слишком пронизана сомнением, чтобы добиться желаемого результата; к счастью, их воображение, как бы порочно оно ни было, не будет иметь большой силы, пока состояние морали не поднимется выше своего нынешнего уровня".
  • 0

#94
CLUBNika

CLUBNika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
раньше сбывались...а сейчас разучилась их воплощать(((
  • 0

#95
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Чтобы реализовать свою мечту, нужно большое желание (это 50% результата) Остальное складывается из стремления и упорства. Большинство конечно же может и мечтают, но ничего для этого не делают, а потом удивляются, "почему фортуна отворачивается от меня?" Фортуна любит смелых. А любую мысль можно материализовать, постепенно шаг за шагом, даже если будет казаться что все очень тяжело и нереально :spy:
  • 0

#96
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
может быть надо научиться видеть знаки и доверять своей интуиции
а еще фильм секрет посмотреть

Сообщение отредактировал punta: 16.01.2009, 16:53:20

  • 0

#97
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Не знаю....я только наполовину реализовала свои мечты....хочу, в будущем открыть сеть бутиков...продвинуть куча брендов!!! В общем пахать на себя....и не бояться опасностей...:)
насчет интуиции....бывает...я как проработав у частного предпринимателя...поняла, что надо открыть и свое дело...пусть с нуля...но открыть...и когда мои знакомы, устраивались на хорошие позиции, имея стабильную зп....я же работала то там то сям...так как наполовину осуществляла свою мечту...и даже теперь не хочу останавливаться!!!! :eek:
еще многа есть планов, целей....но пока не хватает денег...но я постараюсь осуществить и эти мечты!!!!
Я не знаю....что это такое...скорее всего это тип людей...авантюристы...идущие на риск...не думающие, а что будет через пару лет...не зацикливающиеся на преградах...
а может и страх....в моем случае...это конечно не маловажный пунктик...но...большой шаг и страх позади!
  • 0

#98
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
У меня получается, что-то легко происходит, а что-то трудно. И не всегда то что мы хотим нам нужно.
  • 0

#99
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Я не знаю....что это такое...скорее всего это тип людей...авантюристы...идущие на риск...не думающие, а что будет через пару лет...не зацикливающиеся на преградах...
а может и страх....в моем случае...это конечно не маловажный пунктик...но...большой шаг и страх позади!

ПАрижанка! успехов тебе! с таким настроем у тебя все получится! этот тип людей - победители! рискуй! не бойся делать ошибки - не ошибается только тот , кто ничего не делает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.