Перейти к содержимому

Фотография

ты умеЕшь реализовыать мечты?возможно ли материолизовать мысль?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь cartoonist получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил: http://vse.kz/index....c=33532&st=20

Все претензии - в ЛС
  • 0

#42
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
согласен. сорри!
  • 0

#43
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Мысль можно материлизовать, это даже не главное, просто мы не верим в это, а раз нет веры, то мы и не видим плодов материализации.
Вот это то труднее- понять своим призёмленным сознанием, что то что создало подсознание- вот оно-вокруг нас!
Невозможное возможно!
"Нет смысла пытаться, -сказала Алиса.-Нельзя верить в невозможное"
"Полагаю, у тебя просто не было практики, - заметила Королева.-когда я была в твоём возрасте,я всегда занималась этим по полчаса в день.Порой я успевала ещё до завтрака шесть раз поверить в невозможное"
Льюис Кэролл.

#44
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вообще-то мечта - это несбыточное ни при каких условиях сильное желание...

Так что исходя из этого - реализововать можно только сильныее, но трудно выполнимые желания...

А исходя из личного мировозрения считаю, что добиваться желаний - есть крайняя необходимость, иначе в старости будет невосполнимо горько...

:spy:
  • 0

#45
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вообще-то мечта - это несбыточное ни при каких условиях сильное желание...

:spy:


Извините, но откуда вы это взяли (поскольку там ИМХО не стояло, то выглядит это высказывание как некая непреложная истина)?

Откуда бы тогда во всех языках было выражение типа "the dreams come true"?
  • 0

#46
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

"Бойся своих желаний ибо они сбываются!"

Правильно сказано... но не только...
И мысли тоже...
Зачастую у меня самая мелкая шальная мысль приходит в реальность... действия или какие-то разговоры, которые просто неожиданно появляются в голове...
Прям дежа-вю... ))
  • 0

#47
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
всё, о чем я желал в начале этого года, сбылось...
к сожалению и потери понёс....
может звёзды захотели уровнять так сказать, чтобы жизнь малиной не казалась...
  • 0

#48
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
ооочень мне мечтается диплом написать и защитить.. правда не знаю пока, с какой стороны к этому подходить чтоб материализовывать
  • 0

#49
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Мысль имеет свойство материализовыаться и это уже доказано много раз. В связи с этим даже есть поговорка, которую некоторые вешают на стену:

"Хорошо подумай, прежде чем подумать!"
  • 0

#50
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
очень много желаний сбываются. причём такие, которые кажутся несбыточными! :)
главное - почаще представлять себе, что это уже случилось, что то, что ты хочешь, уже у тебя. и воспитать в себе уверенность в том, что все твои желания сбудутся. (это самое трудное) и Вселенная будет способствовать их исполнению :)
только вот в отношениях не всегда работает, или не вовремя...
  • 0

#51
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
сколько бы я не пыталась представить себе желаемое, ничегошеньки не сбывалось. вот есть у меня мечта, завоевать человека. в данный момент - самая главная мечта. Только вот с результатами все грустно :smoke: Чтобы я не делала, не идет он мне на встречу...
И где же материализуется мысль? Может глупость это все и вышеперчисленное - совпадение?
  • 0

#52
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

"Бойся своих желаний ибо они сбываются!"

Правильно сказано... но не только...
И мысли тоже...
Зачастую у меня самая мелкая шальная мысль приходит в реальность... действия или какие-то разговоры, которые просто неожиданно появляются в голове...
Прям дежа-вю... ))


Согласен на 150%.
Мечтайте о том что действительно вам нужно.
А не о том, что навязывают пиарщики.
мечтать надо обдуманно... ;)
  • 0

#53
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Думаю да... было две мечты - уже осуществились, есть еще пару - работаем над ними)))
  • 0

#54
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
была мечта победить в одном конкурсе,за год до этого такой конкурс провалила,около месяца день и ночь повторяла что я победитель конкурса 200. какого года не помню...еще везде развесила красные листики ,на кот. было написаны поздравления для меня,всязи с победой...естественно я выйграла...жаль,что в более юном возрасте было больше упертости и желания...сейчас бы они мне очень пригодились
  • 0

#55
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
еще как реализовываются! бывает все само-собой получается (слава Всевышнему), а иногда приходится самой потрудится.
еще бывает такое, что оглянувшись назад понимаешь - то, что не получилось, в общем-то и не нужно было
  • 0

#56
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

"Бойся своих желаний ибо они сбываются!"

Правильно сказано... но не только...
И мысли тоже...
Зачастую у меня самая мелкая шальная мысль приходит в реальность... действия или какие-то разговоры, которые просто неожиданно появляются в голове...
Прям дежа-вю... ))

тоже согласна
если чего то хочешь и постоянно об этом думаешь, мозг подсознательно ищет пути достижения цели. А если ему ещё и помочь....
  • 0

#57
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Терпсихора. Секрета насмотрелись? =)
  • 0

#58
undefined

undefined
  • Гость
  • 20 сообщений
в моих мыслях как-то возможно даже не совсем осознанно возникали желания, и когда они становились реальностью, только по прошествии какого-то времени я понимала насколько они соответсвуют этим непринужденным желаниям... и приятно удивлялась :smoke: и тогда я поняла что нужно перестать думать о всякой чуши, чтоб она прекратилась в моей жизни.
они сбываются... иногда слово в слово, не убавить не добавить
иногда не совсем так, как нам хотелось бы,
а иногда и лучше чем мы могли бы только пожелать.
  • 0

#59
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто нибудь делал такую технику ?


"своеобразное письмо к Господу Богу. В этом обращении вам необходимо письменно подтвердить свою готовность выполнить что-то в ответ за оказанное вам божественное содействие. Это должны быть какие-то конкретные действия, (вы должны указать их) такие, к примеру, как добровольная помощь потерпевшим или престарелым, уход за больным или усыновление лишенного родителей ребенка. И мы говорим при этом: «Господи, помоги мне в осуществлении моей цели, и я во имя тебя сделаю это». Но оставайтесь реалистом в своих заверениях, не обещайте больше, чем вы в состоянии выполнить. Как только напишите это письмо, сделайте для себя его копию, чтобы хранить ее как напоминание о своем обещании, а затем сожгите оригинал письма."

сижу задумавшись,сколько я готова отдать за свое желание.И единовременно или постоянной отдачей...
Не предлагаю ли я слишком мало за свою мечту?Или наоборот много,потому что может само собой исполниться...
Наверное здесь проверяется истинность твоего желания...Попробуйте тоже задуматься...И вспоминаешь фразы Я все отдам, или забери все что хочешь за это... А как до дела дойдет, так крепко задумываешься
  • 0

#60
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

сколько бы я не пыталась представить себе желаемое, ничегошеньки не сбывалось. вот есть у меня мечта, завоевать человека. в данный момент - самая главная мечта. Только вот с результатами все грустно :smoke: Чтобы я не делала, не идет он мне на встречу...
И где же материализуется мысль? Может глупость это все и вышеперчисленное - совпадение?

Этот человек такой же как и вы, у него знаете ли свои мечты могут быть. Определите качества которые вам нравятся (лучше напишите), и мечтайте что мужчина с такими-то качествами приходит в вашу жизнь, у вас взаимная любовь и т.д., полный хеппи энд. Но не о конкретном человеке, нельзя посягать на свободу выбора человека!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.