Перейти к содержимому

Фотография

ты умеЕшь реализовыать мечты?возможно ли материолизовать мысль?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
в принципе изначально ясно, что возможно, просто хочется по конкретнее об этом поговорить... :(

как вы этого добиваетесь, и привидите какиенибудь примеры тго, как вы материализовали свои желания и главное какими способами? :D

я об этом задумался, потому что просматривая форум я понял, что всё идёт так, как я хотел когдато - в наушниках играет музыка, которую я долгое время просто не мог найти, меня дома ждёт человек, который казалось, раньше был недостежим... :)

и я понимаю, что всё чего я хочу приходит ко мне... ;)

ещё я понял как я это делаю... когда меня переполняет счастье, тепло и добро, я просто желаю.. всего и всем... ну и про себя н езабываю, в итоге проходит некоторое время и я понимаю - а я ведь какоето время назад думал, что это нереально... :D
  • 0

#2
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Знаешь я вот прочитала и мне так захотелось реализовать свое желание.......... Блин........ Вообще я думаю что надо просто очень-очень сильно этого хотеть..... И представлять что это уже произошло....... ;)
  • 0

#3
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
реализовывать умею. мечтать разучилась.
  • 0

#4
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Реализация без мечты ;)
Мечты разные бывают также. как и пути достижения.
  • 0

#5
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Знаешь я вот прочитала и мне так захотелось реализовать свое желание.......... Блин........ Вообще я думаю что надо просто очень-очень сильно этого хотеть..... И представлять что это уже произошло....... ;)


что хотеть сильно надо это очевидно, просто кто то рыщет в поисках и находит, а кто то молится и находит, другие просят помощи... множество путей,
и у каждого разные... вот я и хотел узнать поканкретней!!!

наверное нужно уметь рисовать картины своей фантазией, причём картины должны быть хороши и должны понравится судьбе - чтобы она позволили их воплатить :D)
  • 0

#6
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

...надо просто очень-очень сильно этого хотеть..... И представлять что это уже произошло.......

Ага, а делать кто будет? "Двое из ларца, одинаковых с лица"? ;)

Сообщение отредактировал VoUlCaN: 02.09.2004, 17:34:13

  • 0

#7
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Ну кто нибудь пусть свыше и сделает.......
Правда вот Сделает или нет, вот это уже вопрос.........
Я вот сильно очень хочу чтоб меня простили и дали мне шанс........
Ну что то месяц уже пытаюсь и прошу и молюсь, но не пруха-полная разруха ;)
  • 0

#8
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Умею. Мои желания сами сбываются, но к сожалению не всегда тогда, когда это нужно. Бывает забыл уже об этом, а оно исполнилось. А еще мы зачастую мечтаем, но оказывается, нам это было совсем не нужно. Говорят же китайцы: "Бойся своих желаний ибо они сбываются!"
Хотя, не все так печально, чаще всего исполнение желаний радует так, что прыгаешь до потолка и думаешь, ну надо же!!!!!! Какая я все-таки умничка, сделала все-таки, получилось же!
  • 0

#9
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Ну кто нибудь пусть свыше и сделает.......
Правда вот Сделает или  нет, вот это уже вопрос.........
Я вот сильно очень хочу чтоб меня простили и дали мне шанс........
Ну что то месяц уже пытаюсь и прошу и молюсь, но не пруха-полная разруха ;)





На прощение месяца маловато однако... Бывает чел злопаматный годы уходят ...или терпение :D
  • 0

#10
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Думаю не кого не удивлю, если скажу, что существуют целые учения и филосовские направления для достижения сабжа. (кста тема была).
Вот это уже заслуживает внимания, об этом можно поговорить.
А не "я хотел маню, теперь она варит мне борщ"
  • 0

#11
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
народ!! я попросил бы приводить примеры, того как и КАКИЕ ваши мечты, цели или желания сбылись....

вот например :

"я хотел маню, теперь она варит мне борщ"

;)
  • 0

#12
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
да куча примеров:
вот из последнего:
было желание - за один вечер переспать с двумя (по очереди)
способ - бональный, сходил на дискотеку "снял" двух девок (классные обе) 1-ую шлепнул по заднице:
на что она возразила:
РУКИ!!!
я ответил:
Руки? мыл, презервативы взял.
ну и после этих слов и познакомился
вторая девушка:
я: девушка можно попрасить Вас кое о чём интимном?
д: ???? О чем?
я: Ты можешь не улыбаться? Просто когда я вижу на тебе эту очаровательную улыбку, со мной произходит какая то аномалия, я просто могу помереть или потярять сознание....
Кстати ты умеешь делать искуственное дыхание?

д: (5 сек шока) Умею!
я: Ну тада я падаю....(в обморок)
Кста, если б она ответила нет
ну тогда я спокоен, т.к. если б твои губи прикоснулись ко мне со мной бы точно что-нибудь случилось
источник Вся эта инфармация по поведению была взята (откуда бы Вы думали?) из интенета и лично опробыванна на практике - работает

Ну это из личного фронта - теперь из фронта рабочего:
была мечта научиться делать сайты как тема лебедев!
источник Блин! да его же и сайт книжка Macromedia Dreamweaver MX 2004 - купленная в Академкниге - той что на ул.Фурманова.
Цель Мечта превратилась в цель, которую я почти достиг (нескромно сказанно)

Ещё примеры? или я чет не так сказал? ;)

Сообщение отредактировал BaboJan: 03.09.2004, 00:26:07

  • 0

#13
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Худо-бедно умею. Чаще, при реализации особливо диких, они с треском проваливаются.
Но в основном они претворяются в жизнь. Не все сразу. По чуть-чуть, со скрипом, иногда с застоями. Главное стиснуть зубы и терпеть.

#14
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
мечтать умею и люблю. реализовывать тоже. осторожничаю со своими мыслями, потому как исполняются в мельчайих деталях. люблю записывать их (самые любимые), чтобы потом удивляться и все больше верить в чудеса ;)

да, и еще люблю составлять планы на год в новогоднюю ночь (записываю в специальную тетрдаку), они кажутся нереальными, но многие осуществляются. :D
  • 0

#15
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ну, у меня мечты банальные, я бы даже сказала, приземленные;)
вот скажем, много лет назад я мечтала о серой кошке с зелеными глазами. она мне даже снилась. и через довольное большой промежуток времени нам такую кошку просто принесли домой. сказали - пусть поживет у вас временно.....а обратно взять её не захотели, и она осталась у нас.
а потом, совсем недавно, я захотела кота, такого окраса как на упаковке вискаса:D ну с этим было проще - я прозвонила по объявлениям и просто купила такого кота:D) эх, если бы все желания можно было выполнить таким способом!!:)

а вообще, помню наша препод по русскому в универе сказала нам очень четко - мечтайте девочки, мечтайте побольше, потому что ВСЕ мечты сбываюцо:(
  • 0

#16
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
"Мысль обладает самостоятельной силой. Когда вы чётко представляете себе желаемое и с помощью эмоций и утверждений накачиваете мысль, она начинает творить. Она придаёт вам силу действовать. Она начинает структуировать окружающее пространство, притягивая к вам возможности. Вам начинаются сыпаться предложения, люди начинают предлогать помощь. Окружающий мир приходит в движение. Никакой мистики, только строгие законы вселенной" (с) Жикаренцев.

Кстати, оч интересная книга. Мне она помогла. ;)
  • 0

#17
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
"Мысль материальна" (с) моя очаровательная шефиня

ну и мантра у меня в связи с этим соответствующая:D

хочу денех, хочу денех, хочу много, много денех ;)
  • 0

#18
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах...
  • 0

#19
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах...


И однако, к нашим мечтам он прислушивается и часто выполняет. Только как тут уже говорилось, зачастую намного позже чем нам бы этого хотелось. У меня это случалось частенько, когда самые бредовые и невообразимые мечты (те, которые невозможно осуществить никакими конкретными усилиями) исполнялись, но через несколько лет после того как я их задумывала. Зная себя, я вижу в этом немалый резон - по прошествии времени, я могла более разумно распорядиться выпавшей мне удачей, а не когда в голове туман и никакого четкого представления, что же с этой мечтой делать - "хочу и всё!" А часто случалось так, что мне то, о чем я когда-то мечтала, было в общем-то, уже и не нужно ;)
  • 0

#20
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
А вот вы верите в судьбу? В то, что с все что с нами происходит запрограмированно заранее, и все что человек хочет и достигает - это следование судьбе. А если не судьба, значит нифига. А потом мы себя так успакаиваем, как лиса в случае с виноградом, мол не очень то и хотелось и все такое;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.