Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#1081
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 Сходила  я  в хваленную лор - практику к  Хасанову Вазиру, честно говоря  мне  не понравился ни врач  ни его прием.

 После  осмотра  он начинает делать записи, при этом   просит ждать  в коридоре, впервые вижу такую манеру,   и  написал -то всего  2 строчки.  

Не нашел  подход к ребенку, не смог сделать кукушку, я сама  ребенка уговаривала, упрашивала объясняла, а врач сидел   со скучным выражением лица и ждал, когда попросила   его посодействовать    с ребенком, сказал что родители сами должны договаиваться.  Я все понимаю, но он врач, причем детский, хоть немного должен был  найти общий язык с  ребенком. Медсестра  вообще не знаю зачем там,  стоит  как вкопанная  салфетку подать не может при необходимости    пока не попросишь.

 Когда попросила еще раз попробовать  сделать кукушку, сказал что его ждут другие пациенты.

 Вышла  вся  нервная и расстроенная оттуда  еще и  прием  такой дорогой , а одноразовых салфеток на кушетку нет.

 выкинутые  зря на ветер деньги.


  • 1

#1082
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 теперь  ищу  куда можно походить на "кукушку"   к адекватным врачам  и  не по заоблачным ценам.


  • 0

#1083
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мы делали кукушку в Сане на Гагарина . Врач Лор Плотникова. Очень приятная и компетентная женщина. Принимает и взрослых и детей. Лечение назначает адекватное. Антибиотиками не злоупотребляет.
  • 0

#1084
Милашка Еленка

Милашка Еленка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день. А кто-нибудь удалял аденоиды ребенку у Курбанова Курбан Саматовича или у Увалетовой Татьяны? 

Поделитесь пожалуйста отзывами или советами. Ребенку 3 года, прошли обследование в 5ЧЛЦ у Татьяны Юрьевны, сказала удалять аденоиды и подрезать гланды. Но что то не хочу удалять у них.  


  • 0

#1085
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

доброе утро! давно хочу сводить ребенка 7 лет к лору (с грудным ребенком не получается). У нас были аденоиды давно. Последние несколько лет практически сильно не болели. Единственное не во сне, а когда бодрствует делает кр кр. как будто ей что то мешает. В общем вчера мы заболели температура была 37,5 сопли, кашель. Вызвала участкового чисто чтобы справку потом в школу взять. Сомневаюсь что назначат толковое лечение. Звонила записать к Ильинскому сказали на март все занято и экстренно не смотрят. Прочитала про Глевскую к ней как можно попасть или все таки лучше к Дуюнову в вита вент какой номер сейчас?

 

мы ходим к Диляре Абдуллаевне (фамилию не помню) в частной клинике Архимедес, на Ленина-Хаджы Мукана. Прием 4 500 тг. Мне очень нравится, всегда приветлива и разговаривает с ребенком. 

 

Незнаю насчет Дуюнова, тоже очень странно что он больного ребенка не принимает. Надо ждать. плюс 10 ты за что платить если ты не можешь экстренно попасть на прием.


  • 0

#1086
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Добрый день. А кто-нибудь удалял аденоиды ребенку у Курбанова Курбан Саматовича или у Увалетовой Татьяны?
Поделитесь пожалуйста отзывами или советами. Ребенку 3 года, прошли обследование в 5ЧЛЦ у Татьяны Юрьевны, сказала удалять аденоиды и подрезать гланды. Но что то не хочу удалять у них.

Курбанов Курбан Соматович еще работает в 5 ЧЛХ. Они там ежедневно удаляют аденоиды бесплатно и платно. Так что опыт у него есть. Так как поактика ежедневная делают быстро и качественно.Мы наблюдаемся у Увалетовой а аденоиды вырезали в ЧЛХ на платной основе вышло в 82 000 Разница только в цене и качестве послеоперационного стационара.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#1087
Милашка Еленка

Милашка Еленка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Добрый день. А кто-нибудь удалял аденоиды ребенку у Курбанова Курбан Саматовича или у Увалетовой Татьяны?
Поделитесь пожалуйста отзывами или советами. Ребенку 3 года, прошли обследование в 5ЧЛЦ у Татьяны Юрьевны, сказала удалять аденоиды и подрезать гланды. Но что то не хочу удалять у них.

Курбанов Курбан Соматович еще работает в 5 ЧЛХ. Они там ежедневно удаляют аденоиды бесплатно и платно. Так что опыт у него есть. Так как поактика ежедневная делают быстро и качественно.Мы наблюдаемся у Увалетовой а аденоиды вырезали в ЧЛХ на платной основе вышло в 82 000 Разница только в цене и качестве послеоперационного стационара.

 

 

Спасибо за отзыв. Поговорила с Курбан Саматовичем, внушает доверие, решили у него прооперировать. 


  • 0

#1088
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Добрый день. А кто-нибудь удалял аденоиды ребенку у Курбанова Курбан Саматовича или у Увалетовой Татьяны?
Поделитесь пожалуйста отзывами или советами. Ребенку 3 года, прошли обследование в 5ЧЛЦ у Татьяны Юрьевны, сказала удалять аденоиды и подрезать гланды. Но что то не хочу удалять у них.

В 5 ЧЛЦ в х/р отделении есть радио волновой нож (более щадящий метод) и зав отделения нам понравился Владимир Ильич. Но сказал что нет необходимости оперировать, нас на операцию направил Дуюнов. Т.к. вместо ангины могут быть ларингиты, что тяжелее. Консультация была 1000 или 2000 тенге. Будьте здоровы.
  • 0

#1089
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Добрый день. А кто-нибудь удалял аденоиды ребенку у Курбанова Курбан Саматовича или у Увалетовой Татьяны?
Поделитесь пожалуйста отзывами или советами. Ребенку 3 года, прошли обследование в 5ЧЛЦ у Татьяны Юрьевны, сказала удалять аденоиды и подрезать гланды. Но что то не хочу удалять у них.

В 5 ЧЛЦ в х/р отделении есть радио волновой нож (более щадящий метод) и зав отделения нам понравился Владимир Ильич. Но сказал что нет необходимости оперировать, нас на операцию направил Дуюнов. Т.к. вместо ангины могут быть ларингиты, что тяжелее. Консультация была 1000 или 2000 тенге. Будьте здоровы.
  • 1

#1090
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем доброго дня!
Подскажите хорошего детского лор-врача, ребёнку 3,5 года поставили аденоиды, вырезать однозначно
Порекомендовали Наталью Магомедовну, она проконсультировала, однако сомнения есть. Удалять однозначно! Без наркоза! Обычный укол в попу, ребёнку будет не больно, привяжем и тд. Вопрос: можно ли вылечить без удаления, моперацию делать наживут практически, это ж стресс на всю жизнь!
Подскажите девочки, кто сталкивался с данной проблемой и врачом? Может порекомендуете по своему опыту другого врача?
Спасибо!
  • 0

#1091
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Может порекомендуете по своему опыту другого врача?!

Покажитесь Ильинскому, нам тоже 3,5 года, есть аденоид, прошли курс лечения, пока ттт. Попробуйте! Вырезать успеете всегда.
  • 1

#1092
ada27

ada27
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем доброго дня!
Подскажите хорошего детского лор-врача, ребёнку 3,5 года поставили аденоиды, вырезать однозначно
Порекомендовали Наталью Магомедовну, она проконсультировала, однако сомнения есть. Удалять однозначно! Без наркоза! Обычный укол в попу, ребёнку будет не больно, привяжем и тд. Вопрос: можно ли вылечить без удаления, моперацию делать наживут практически, это ж стресс на всю жизнь!
Подскажите девочки, кто сталкивался с данной проблемой и врачом? Может порекомендуете по своему опыту другого врача?
Спасибо!

Добрый день!

 

нам поставили диагноз аденоиды 1-2 степени. Ходили к Дуюнову. на операцию не отправлял, сдали анализ крови и бакпосев из носа, эндоскопом проверил. назначил лечение. Лечимся уже 4 дня. Дышать стал лучше. всего 15 дней курс лечения. По результатам отпишусь после. Ребенку будет 4 в августе


Сообщение отредактировал ada27: 30.05.2017, 12:55:05

  • 0

#1093
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Может порекомендуете по своему опыту другого врача?!

Покажитесь Ильинскому, нам тоже 3,5 года, есть аденоид, прошли курс лечения, пока ттт. Попробуйте! Вырезать успеете всегда.

 

 

 

Всем доброго дня!
Подскажите хорошего детского лор-врача, ребёнку 3,5 года поставили аденоиды, вырезать однозначно
Порекомендовали Наталью Магомедовну, она проконсультировала, однако сомнения есть. Удалять однозначно! Без наркоза! Обычный укол в попу, ребёнку будет не больно, привяжем и тд. Вопрос: можно ли вылечить без удаления, моперацию делать наживут практически, это ж стресс на всю жизнь!
Подскажите девочки, кто сталкивался с данной проблемой и врачом? Может порекомендуете по своему опыту другого врача?
Спасибо!

Добрый день!

 

нам поставили диагноз аденоиды 1-2 степени. Ходили к Дуюнову. на операцию не отправлял, сдали анализ крови и бакпосев из носа, эндоскопом проверил. назначил лечение. Лечимся уже 4 дня. Дышать стал лучше. всего 15 дней курс лечения. По результатам отпишусь после. Ребенку будет 4 в августе

 

добрый день девочки не подскажите чем лечитесь?


  • 0

#1094
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Ой девочки. Поверьте мне, всё это лечение аденоидов на время, до первой болячки. Потом всё по новой... Два года мы так лечили аденоиды. Были и у Дуюнова, и у Ильинского... толку небыло. Потратили кучу денег,а в итоге все-равно удалили аденоиды. Теперь, ттт все ок. Болеть стал намного реже.
Удаляли у Магомедовны. Все там было хорошо
  • 3

#1095
ada27

ada27
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ой девочки. Поверьте мне, всё это лечение аденоидов на время, до первой болячки. Потом всё по новой... Два года мы так лечили аденоиды. Были и у Дуюнова, и у Ильинского... толку небыло. Потратили кучу денег,а в итоге все-равно удалили аденоиды. Теперь, ттт все ок. Болеть стал намного реже.
Удаляли у Магомедовны. Все там было хорошо

а сколько вам лет?


  • 0

#1096
ada27

ada27
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

 

 

 

Добрый день!

 

 

 

нам поставили диагноз аденоиды 1-2 степени. Ходили к Дуюнову. на операцию не отправлял, сдали анализ крови и бакпосев из носа, эндоскопом проверил. назначил лечение. Лечимся уже 4 дня. Дышать стал лучше. всего 15 дней курс лечения. По результатам отпишусь после. Ребенку будет 4 в августе

 

добрый день девочки не подскажите чем лечитесь?

 

антибиотики 7 дней, ликопид,  фенистил, хилак форте, физиолечение 6 процедур, капли в нос (мирамистин с физраствором и пиобактериофаг), интерфероновая мазь на миндалины.


  • 0

#1097
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


Ой девочки. Поверьте мне, всё это лечение аденоидов на время, до первой болячки. Потом всё по новой... Два года мы так лечили аденоиды. Были и у Дуюнова, и у Ильинского... толку небыло. Потратили кучу денег,а в итоге все-равно удалили аденоиды. Теперь, ттт все ок. Болеть стал намного реже.
Удаляли у Магомедовны. Все там было хорошо

а сколько вам лет?
5 лет. Удалили год назад.
  • 2

#1098
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Ой девочки. Поверьте мне, всё это лечение аденоидов на время, до первой болячки. Потом всё по новой... Два года мы так лечили аденоиды. Были и у Дуюнова, и у Ильинского... толку небыло. Потратили кучу денег,а в итоге все-равно удалили аденоиды. Теперь, ттт все ок. Болеть стал намного реже.
Удаляли у Магомедовны. Все там было хорошо

 

совершенно с вами согласна. Тоже самое было. Но кроме самого лечения или удаления аденоидов, надо искать причину внутри дополнительно - бак-посев с горла на всякие там стафилоккоки-стрептококки, кровь-кал на паразитов, моча, анализы ИФА. Надо бы по хорошему проверять ребенка и у иммунолога, и у инфекциониста, помимо лора и педиатра.


  • 1

#1099
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Ой девочки. Поверьте мне, всё это лечение аденоидов на время, до первой болячки. Потом всё по новой... Два года мы так лечили аденоиды. Были и у Дуюнова, и у Ильинского... толку небыло. Потратили кучу денег,а в итоге все-равно удалили аденоиды. Теперь, ттт все ок. Болеть стал намного реже.
Удаляли у Магомедовны. Все там было хорошо

 

совершенно с вами согласна. Тоже самое было. Но кроме самого лечения или удаления аденоидов, надо искать причину внутри дополнительно - бак-посев с горла на всякие там стафилоккоки-стрептококки, кровь-кал на паразитов, моча, анализы ИФА. Надо бы по хорошему проверять ребенка и у иммунолога, и у инфекциониста, помимо лора и педиатра.

 

 

Есть у кого контакты адекватного иммунолога и инфекциониста?


  • 0

#1100
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

 Сходила  я  в хваленную лор - практику к  Хасанову Вазиру, честно говоря  мне  не понравился ни врач  ни его прием.

 После  осмотра  он начинает делать записи, при этом   просит ждать  в коридоре, впервые вижу такую манеру,   и  написал -то всего  2 строчки.  

Не нашел  подход к ребенку, не смог сделать кукушку, я сама  ребенка уговаривала, упрашивала объясняла, а врач сидел   со скучным выражением лица и ждал, когда попросила   его посодействовать    с ребенком, сказал что родители сами должны договаиваться.  Я все понимаю, но он врач, причем детский, хоть немного должен был  найти общий язык с  ребенком. Медсестра  вообще не знаю зачем там,  стоит  как вкопанная  салфетку подать не может при необходимости    пока не попросишь.

 Когда попросила еще раз попробовать  сделать кукушку, сказал что его ждут другие пациенты.

 Вышла  вся  нервная и расстроенная оттуда  еще и  прием  такой дорогой , а одноразовых салфеток на кушетку нет.

 выкинутые  зря на ветер деньги.

Надо же! У нас с точностью наоборот, первый врач, которого не боялся ребенок, спокойно дает ему делать и кукушку и другие манипуляции, хотя до этого был горький опыт у другого лора, с этой же клиники. Жаль что у вас так вышло(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.