Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#1061
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
У кого есть сотовый Розы Жуандыковны с сбс? Просьба скиньте в личку очень срочно надо. У меня был куда дела не знаю...

Сообщение отредактировал lylyka: 04.02.2017, 10:32:37

  • 0

#1062
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ДН! Мы уже вторую неделю лечим экссудативный отит( левое ухо не показывает динамику) в 5члх, ребёнку 3 года. Первая неделя консервативное лечение вторая неделя физио (там же ) и продолжаем "палочки" . У нас ещё аденоиды 2 степени, но это после лечения уха... В конце недели отпишусь по результатам, после тимпонограммы . Нас тоже спрашивали по поводу парацентеза , но я сказала что если лечению поддаётся то хотелось бы пролечить... Поэтому лечим и они на операции не настаивали. Конечно улучшения есть , и упражнение с самодельным отовентом тоже делаем. врач Глевская Наталья Юрьевна, вернулись к ней, очередь не такая как раньше по 3,5 часа ...надеемся на положительный результат

 

 

У меня противоположный отзыв о Глевской Наталье Юрьевне.  Пошли к ней по вашему отзыву, но должного внимания нам не уделили. Понимаю, что очередь, но я плачу за прием и рассчитываю на качественный осмотр и консультацию.

 

Ребенку  5,5 лет. Пришли с жалобой на снижение слуха после перенесенного ОРВИ и не долеченного отита. Стоимость приема 8630тг или что то около того.  Посмотрели нас, подтвердили ранее поставленный диагноз Аденоидит  2-3 степень. На счет лечения отита, с которым мы пришли, вообще ни слова. Отправили на аудиограмму, не смотря на то, что пришли в стадии обострения и смысла делать анализ без снятия острого состояния, не было. Аудиограмма (6000тг) подтвердила снижение слуха, что и так очевидно. Глевская сказала, что лечить смысла нет, все проблемы уйдут только при удалении аденоидов.  Это при том, что ребенок вообще не болел последние 6 месяцев, дышит всегда только носом. Напугала полной потерей слуха, если будем тянуть с операцией. Дала разъяснения о подготовке к операции и телефон с кем связаться на счет платной операции (100 000 -110 000).

 

После пошли за советом к педиатру. Нам прописали лечение, и через неделю слух восстановился, отит одного уха прошел полностью, у второго положительная динамика, осталось чуть-чуть и выздоровеет. 

 

До Глевской были у другого ЛОРа, так же проведен полный осмотр прибором с видеокамерой (не знаю как называется). Врач не увидела ничего критичного и предложила поэтапное лечение отита с профилактикой аденоидита.

 

Не хочу говорить ни о ком, плохо, просто описала свой опыт и видение. Всем здоровья и правильных диагнозов.


  • 1

#1063
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

ДН! Мы уже вторую неделю лечим экссудативный отит( левое ухо не показывает динамику) в 5члх, ребёнку 3 года. Первая неделя консервативное лечение вторая неделя физио (там же ) и продолжаем "палочки" . У нас ещё аденоиды 2 степени, но это после лечения уха... В конце недели отпишусь по результатам, после тимпонограммы . Нас тоже спрашивали по поводу парацентеза , но я сказала что если лечению поддаётся то хотелось бы пролечить... Поэтому лечим и они на операции не настаивали. Конечно улучшения есть , и упражнение с самодельным отовентом тоже делаем. врач Глевская Наталья Юрьевна, вернулись к ней, очередь не такая как раньше по 3,5 часа ...надеемся на положительный результат

 

 

У меня противоположный отзыв о Глевской Наталье Юрьевне.  Пошли к ней по вашему отзыву, но должного внимания нам не уделили. Понимаю, что очередь, но я плачу за прием и рассчитываю на качественный осмотр и консультацию.

 

Ребенку  5,5 лет. Пришли с жалобой на снижение слуха после перенесенного ОРВИ и не долеченного отита. Стоимость приема 8630тг или что то около того.  Посмотрели нас, подтвердили ранее поставленный диагноз Аденоидит  2-3 степень. На счет лечения отита, с которым мы пришли, вообще ни слова. Отправили на аудиограмму, не смотря на то, что пришли в стадии обострения и смысла делать анализ без снятия острого состояния, не было. Аудиограмма (6000тг) подтвердила снижение слуха, что и так очевидно. Глевская сказала, что лечить смысла нет, все проблемы уйдут только при удалении аденоидов.  Это при том, что ребенок вообще не болел последние 6 месяцев, дышит всегда только носом. Напугала полной потерей слуха, если будем тянуть с операцией. Дала разъяснения о подготовке к операции и телефон с кем связаться на счет платной операции (100 000 -110 000).

 

После пошли за советом к педиатру. Нам прописали лечение, и через неделю слух восстановился, отит одного уха прошел полностью, у второго положительная динамика, осталось чуть-чуть и выздоровеет. 

 

До Глевской были у другого ЛОРа, так же проведен полный осмотр прибором с видеокамерой (не знаю как называется). Врач не увидела ничего критичного и предложила поэтапное лечение отита с профилактикой аденоидита.

 

Не хочу говорить ни о ком, плохо, просто описала свой опыт и видение. Всем здоровья и правильных диагнозов.

 

Добрый день,

 

Тоже лечимся сейчас в 5ЧЛх, у Глевской. Отит слева. имеется жидкость. Снимок показал двухстороний гайморит. Тут же сказала, что надо ложиться и делать проколы гайморовых пазух и барабаной перепонки. Выделений из носа много, вязкие, но не зеленые.

До визита к ней, на выхах были у них же, но экстренно. Скаазала что мы с тех пор ставим антибиотик и анчали лечение и спросила я есть ли возможность в консервативном лечении, а уже потом думать о проколе уха ... на что внятного ответа так и не получила. И наблюдать в динамике так же не было предложено.

 

к Дуюнову не попасть, уже не знаю к кому идти ...


  • 0

#1064
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста где есть детский эндоскоп размера 2 мм или же пластмассовый? Мне ребенку надо сделать а ему всего 1,5. Который для деток постарше не подходит
  • 0

#1065
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ДН! Мы уже вторую неделю лечим экссудативный отит( левое ухо не показывает динамику) в 5члх, ребёнку 3 года. Первая неделя консервативное лечение вторая неделя физио (там же ) и продолжаем "палочки" . У нас ещё аденоиды 2 степени, но это после лечения уха... В конце недели отпишусь по результатам, после тимпонограммы . Нас тоже спрашивали по поводу парацентеза , но я сказала что если лечению поддаётся то хотелось бы пролечить... Поэтому лечим и они на операции не настаивали. Конечно улучшения есть , и упражнение с самодельным отовентом тоже делаем. врач Глевская Наталья Юрьевна, вернулись к ней, очередь не такая как раньше по 3,5 часа ...надеемся на положительный результат


У меня противоположный отзыв о Глевской Наталье Юрьевне. Пошли к ней по вашему отзыву, но должного внимания нам не уделили. Понимаю, что очередь, но я плачу за прием и рассчитываю на качественный осмотр и консультацию.

Ребенку 5,5 лет. Пришли с жалобой на снижение слуха после перенесенного ОРВИ и не долеченного отита. Стоимость приема 8630тг или что то около того. Посмотрели нас, подтвердили ранее поставленный диагноз Аденоидит 2-3 степень. На счет лечения отита, с которым мы пришли, вообще ни слова. Отправили на аудиограмму, не смотря на то, что пришли в стадии обострения и смысла делать анализ без снятия острого состояния, не было. Аудиограмма (6000тг) подтвердила снижение слуха, что и так очевидно. Глевская сказала, что лечить смысла нет, все проблемы уйдут только при удалении аденоидов. Это при том, что ребенок вообще не болел последние 6 месяцев, дышит всегда только носом. Напугала полной потерей слуха, если будем тянуть с операцией. Дала разъяснения о подготовке к операции и телефон с кем связаться на счет платной операции (100 000 -110 000).

После пошли за советом к педиатру. Нам прописали лечение, и через неделю слух восстановился, отит одного уха прошел полностью, у второго положительная динамика, осталось чуть-чуть и выздоровеет.

До Глевской были у другого ЛОРа, так же проведен полный осмотр прибором с видеокамерой (не знаю как называется). Врач не увидела ничего критичного и предложила поэтапное лечение отита с профилактикой аденоидита.

Не хочу говорить ни о ком, плохо, просто описала свой опыт и видение. Всем здоровья и правильных диагнозов.
Добрый день,

Тоже лечимся сейчас в 5ЧЛх, у Глевской. Отит слева. имеется жидкость. Снимок показал двухстороний гайморит. Тут же сказала, что надо ложиться и делать проколы гайморовых пазух и барабаной перепонки. Выделений из носа много, вязкие, но не зеленые.
До визита к ней, на выхах были у них же, но экстренно. Скаазала что мы с тех пор ставим антибиотик и анчали лечение и спросила я есть ли возможность в консервативном лечении, а уже потом думать о проколе уха ... на что внятного ответа так и не получила. И наблюдать в динамике так же не было предложено.

к Дуюнову не попасть, уже не знаю к кому идти ...
Добрый день! Мне тут подсказали, что можно прозвонить в витавент и попробовать попасть к дуюнову. Девочки как-то на след день попали на приём. Успешного лечения!
  • 0

#1066
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

 

к Дуюнову не попасть, уже не знаю к кому идти ...
Добрый день! Мне тут подсказали, что можно прозвонить в витавент и попробовать попасть к дуюнову. Девочки как-то на след день попали на приём. Успешного лечения!

 

ну я звонила в вита вент, они предлагают либо звонить в пн, вт, ср, и в сб, в 9 утра, а точнее в 9.00, и судя по их словам запись в 9.01 заканчивается, либо приезжать к 8 утра и записываться уже на месте.

попробую дозвниться в сб, и если не получится поедим в пн


  • 0

#1067
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением. Раньше тоже ходили к Дуюнову. Но в последнее время прямо сказать разочаровал. Во первых-цена за приём выросла до 10000, во вторых-назначает лечение без анализов, в третьих-к нему можно попасть только для профилактики, так как в острый период невозможно попасть на приём. В 5 ЧЛб были прошлым летом на консультации, такое впечатление, что удаление аденоидов поставлено на конвейер. Причину появления этих аденоидов искать никто не хочет. Проще удалить. А как потом будет себя чувствовать ребёнок, их не интересует. Может быть я не права, НО в организме ничего лишнего не бывает. По поводу гайморита хочу сказать, несколько лет назад мужу сделали прокол, и после этого появился аллергический ринит, /чего раньше не наблюдалось/,и если начинается простуда, мой муж не может пользоваться сосудосуживающими каплями, в носу начинается сильное жжение. Гайморит на сегодняшний день научились лечить, так что подумайте прежде чем мучить ребёнка. Дочки летом тоже горе лор в поликлинике не правильно промыл серную пробку, что мы уже полгода мучаемся с отитом. А все твердят, всё дело в аденоидах. Хотя они у нас первой степени. Меня в последнее время очень бесят бездарные врачи , которые сидят и строят из себя гениев.
  • 1

#1068
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Здравствуйте мамочки ! Мой опыт по поводу Глевской на самом деле дал положительный результат ! То что она отправляет на аудиограмму думаю правильно так как лечить со слов мамы тоже не правильно , нас тоже на сдачу крови отправляли чтобы если колоть антибиотик, то знать от чего а не просто назначение . Нам тоже предлагали парацентез но я сразу настояла на Консервативном лечение , и мы ездили каждый день и в купе с электрофорезом антибиотиками процедурами у неё в кабинете мы вылечили эксудативный отит и аденоиды стали 2 степени. Я понимаю что мнения разные, выше я писала про лор клинику ай медикус негативный отзыв хотя возможно кому то и помогло лечение данной клиники ....
  • 1

#1069
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Здравствуйте! Сходили на приём к Ильинскому, понравился. Пошли с жалобой на рецидивирующие отиты. Диагноз - аденоиды 3 ст. Назначил лечение на месяц. Мазок из горла показал бактерию и кандида грибок. Подскажите, что такое фонофорез? Как его делают 3 летнему ребёнку? Больно/нет? Прогуглила, но не совсем поняла детям он показан?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1070
Kombamwa

Kombamwa
  • Гость
  • 5 сообщений

Мукушева - нравится как взрослый врач, ходила к ней на процедуры. Очень быстрая, не успела рта раскрыть, у меня в носу уже были палочки ))  На процедуры бы к ней ребенка повела.

Петров - неплохой доктор, примерно такого же уровня, как и Мукушева.  Говорят, хорош как хирург.  Как детский консультант не впечатлил, ничего не об'яснил по снимкам.  Еще удивило, ничего не написал.  Пришлось настоять, в итоге ушли с почти пустым консультативным листком.  По оплате в их центре - ни прейскурантов, ни чеков, какую сумму врач на бумажке напишет - то и к оплате.

Глевская - прокатывает по всем видам диагностики в их больнице, в кабинете толпа народу (как взрослых, так и детей), моему ребенку по запарке засунула в рот шпатель не из стерилизатора.  Возможно, что она и специалист, но для меня в 5-ой как на базаре, нет ощущения чистоты и стерильности, толпы людей.

Каракетова - опытный детский врач, старая гвардия, очень грубая, но вполне конкретная.

Алданьярова - опытный детский врач, но больше хирург, со всеми вытекающими.

 

Есть ЛОР врач, имени которой здесь не хочу называть, которая лечит добавками и бадами.  Берегитесь таких! Даже если они выглядят компетентно.  ЛОР заболевания чаще всего требуют незамедлительного лечения сильными препаратами.  Очень жалею, что не понимала этого раньше.


  • 0

#1071
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

доброе утро! давно хочу сводить ребенка 7 лет к лору (с грудным ребенком не получается). У нас были аденоиды давно. Последние несколько лет практически сильно не болели. Единственное не во сне, а когда бодрствует делает кр кр. как будто ей что то мешает. В общем вчера мы заболели температура была 37,5 сопли, кашель. Вызвала участкового чисто чтобы справку потом в школу взять. Сомневаюсь что назначат толковое лечение. Звонила записать к Ильинскому сказали на март все занято и экстренно не смотрят. Прочитала про Глевскую к ней как можно попасть или все таки лучше к Дуюнову в вита вент какой номер сейчас?


  • 0

#1072
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Нам нравится Увалетова Татьяна Борисова в Medical Park на Розыбакиева,


  • 0

#1073
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Нам нравится Увалетова Татьяна Борисова в Medical Park на Розыбакиева,

 

А нам она не смогла помочь. Неделю лечились,  2 недели обострение снимали. Она еще в Лор Практике принимает.


  • 0

#1074
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Нам нравится Увалетова Татьяна Борисова в Medical Park на Розыбакиева,

 

А нам она не смогла помочь. Неделю лечились,  2 недели обострение снимали. Она еще в Лор Практике принимает.

 

Может за неделю организм еще откликнулся на лечение, всякое бывает, я на своем опыте просто ее рекомендую, 1,5 года хождения по всем врачам города. Ее лечение помогло, где то недели толи 2 посещали врача, больше не беспокоит ттт.   Может не ваш врач просто, удачного поиска :)


  • 0

#1075
MariaSama

MariaSama
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

спасибо за советы


  • 0

#1076
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю MariaSama вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1077
Tosser

Tosser
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго дня! Желаю,чтобы наши детки не болели вообще! Пусть пройдёт и насморк и кашель и ушки не болят!

Ищу Быстрицкую Дину Павловну,может быть знает кто,где она принимает и принимает ли вообще в силу возраста?заранее благодарю

Дина Павловна сейчас принимает в клинике "Дарига" по Курмангазы уг. Наурызбай батыра (в здании клиники МВД). Но меня она не особо впечатлила. Обострение гайморита сняла, но полностью так и не вылечила, сказав, что и так напичкала меня антибиотиками, и если не поможет, будет плохо. Решил сменить врача, посмотрим, как будет дальше.


  • 0

#1078
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Здравствуйте! Сходили на приём к Ильинскому, понравился. Пошли с жалобой на рецидивирующие отиты. Диагноз - аденоиды 3 ст. Назначил лечение на месяц. Мазок из горла показал бактерию и кандида грибок. Подскажите, что такое фонофорез? Как его делают 3 летнему ребёнку? Больно/нет? Прогуглила, но не совсем поняла детям он показан?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

подскажите где сдавали мазок из горла? сколько стоит и нужно ли назначение педиатра на мазок или можно самим сдать в какой-ить лаборатории ? И больно это или нет?


  • 0

#1079
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

подскажите где сдавали мазок из горла? сколько стоит и нужно ли назначение педиатра на мазок или можно самим сдать в какой-ить лаборатории ? И больно это или нет?

Здравствуйте, возле ЛОР практики на Пушкина сдавали, там рядышком лаборатория. А вообще можно в инвитро, инвиво. Утром, натощак, не чистить зубы и не поить. Совершенно не больно. Назначение от Лора было у нас. Но не думаю, что оно обязательно. Стоил примерно 3500 тенге, готовился неделю.
  • 0

#1080
Доброта_здоровье

Доброта_здоровье
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте мамочки, может ли кто нибудь отдать запись к Ильинском? Кого ещё можете посоветовать??? , каких только не обошла врачей, у всех разный диагноз лечимся уже месяц безрезультатно ..((( ребёнку 1,4 месяца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.