Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#781
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Петров тоже отличный врач. Прием 6000. Повторный только за процедуры платишь.
  • 0

#782
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

спасибище! Попали к Дуюнову, начали лечение)))

 

 

как вам Дуюнов?

 

Не рубит с плеча, в отличие от Михайлова. Ребенка пробуем лечить,  а там посмотрим. Более контактный что ли. Михайлов и слова мне не дал вставить. В общем, очень даже


  • 0

#783
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Сегодня Поедем к Яковлеву. Позже отпишусь постараюсь.


  • 0

#784
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Добрый день! Всем нашим деткам здоровья в новом году! 

Мы первого числа заболели((( видать опять аденоиды. И сегодня еще повредил нос ребенку, начал брызгать лекарство из бутылька Алергозол. Сорвалось с рук и весь кончик бутылька ушел глубоко в нос ребенку. Немного вытекло крови. Теперь не знаю на сколько серьезно. Нам всего 1.5 года 

Если у кого нибудь освободится запись к Дуюнову Б.А в ближайшее время поделитесь пжл. 


Сообщение отредактировал Ti}I{: 05.01.2015, 15:47:06

  • 0

#785
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый день! Всем нашим деткам здоровья в новом году! 

Мы первого числа заболели((( видать опять аденоиды. И сегодня еще повредил нос ребенку, начал брызгать лекарство из бутылька Алергозол. Сорвалось с рук и весь кончик бутылька ушел глубоко в нос ребенку. Немного вытекло крови. Теперь не знаю на сколько серьезно. Нам всего 1.5 года 

Если у кого нибудь освободится запись к Дуюнову Б.А в ближайшее время поделитесь 

Звоните в регистратуру к Дуюнову прямо завтра с 9 утра, у них есть окошки. И, дай Бог, попадете на прием уже послезавтра


  • 0

#786
многодетная мамулечка

многодетная мамулечка
  • Гость
  • 23 сообщений

А мне очень понравился детский лор врач Курбанов Курбан Саматович с 5 больницы.Очень аккуратный,спокойный,ответсвенный и дотошный.Спасибо ему за внимание и терпение. Пролечились мы у него под строгим контролем. Пысы-а еще он просто Ой бозе какой мужчина!)))

подскажите, пожалуйста, как к ему попасть? И сколько за прием берет?
Ой извините,только прочла. Если честно не знаю. Мы были экстренно и бесплатно. Лежали в детском ЛОРе 9 дней. Думаю может принять и в частном порядке, но его надо поймать так как он часто уходит оперировать.



Добрый день, если есть сотовый Курбана Саматовича скиньте пожста в личку. Заранее спасибо!

ДУ. Срочно нужны контакты Курбанова Курбана Саматовича. Можете скинуть в личку?

Сообщение отредактировал многодетная мамулечка: 10.01.2015, 07:18:22

  • 0

#787
Вероника Шевченко

Вероника Шевченко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Всем нашим деткам здоровья в новом году! 

Мы первого числа заболели((( видать опять аденоиды. И сегодня еще повредил нос ребенку, начал брызгать лекарство из бутылька Алергозол. Сорвалось с рук и весь кончик бутылька ушел глубоко в нос ребенку. Немного вытекло крови. Теперь не знаю на сколько серьезно. Нам всего 1.5 года 

Если у кого нибудь освободится запись к Дуюнову Б.А в ближайшее время поделитесь пжл. 

Есть запись к Ильинскому 15 января (сегодня) на 17:40, если успеете, звоните 8 707 240 79 18. Сами были в экстренной ситуации, знаем как трудно попасть к именитым лорам. И всем всем всем, кому нужно, тоже милости просим. Ибо на ресепшне как-то не торопятся людям помогать с окошками ни у Ильинского, ни у Дуюнова. И да, Дуюнов не принимает детей до года, никак и ни при каких обстоятельствах. А Наталья Магомедовна благополучно так и работает зав.отделением в первой детской, и прием у нее стоит 1500 тенге с копейками. Всегда на месте, очереди нет как таковой, специалист с тридцатилетним экстренным стажем. Так что делайте выводы. Единственное, кто не любит и не терпит советского варианта общения - не к ней. Женщина крутая, за словом в карман не полезет, будете у неё и плохими родителями, и "где вас таких находят" и те де и те пе. Ну манера у старых врачей такая )))) Наша история завершилась благополучно у Натальи Магомедовны с криками идите отсюда со здоровым ребенком, физиологические у вас сопли и короткая шея, и хоть фиолетовые они в крапинку. Как показало время, она была права. Хотелось ещё и от козюлек избавится, ну и перепроверить  на всякий пожарный, у Ильинского уже с мазком, но как назло сели в лужу с деньгами, столько ждать и вот.... Надеюсь, кому-то запись передать успеем. И вопрос на будущее. а как вообще передается запись у таких врачей? Просто звонишь и переназываешь фамилию и возраст или надо на хитрости идти? В плане того, что ресепшн так поменяет, не будут выеживаться?


  • 0

#788
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Добрый день! Всем нашим деткам здоровья в новом году! 

Мы первого числа заболели((( видать опять аденоиды. И сегодня еще повредил нос ребенку, начал брызгать лекарство из бутылька Алергозол. Сорвалось с рук и весь кончик бутылька ушел глубоко в нос ребенку. Немного вытекло крови. Теперь не знаю на сколько серьезно. Нам всего 1.5 года 

Если у кого нибудь освободится запись к Дуюнову Б.А в ближайшее время поделитесь пжл. 

Есть запись к Ильинскому 15 января (сегодня) на 17:40, если успеете, звоните 8 707 240 79 18. Сами были в экстренной ситуации, знаем как трудно попасть к именитым лорам. И всем всем всем, кому нужно, тоже милости просим. Ибо на ресепшне как-то не торопятся людям помогать с окошками ни у Ильинского, ни у Дуюнова. И да, Дуюнов не принимает детей до года, никак и ни при каких обстоятельствах. А Наталья Магомедовна благополучно так и работает зав.отделением в первой детской, и прием у нее стоит 1500 тенге с копейками. Всегда на месте, очереди нет как таковой, специалист с тридцатилетним экстренным стажем. Так что делайте выводы. Единственное, кто не любит и не терпит советского варианта общения - не к ней. Женщина крутая, за словом в карман не полезет, будете у неё и плохими родителями, и "где вас таких находят" и те де и те пе. Ну манера у старых врачей такая )))) Наша история завершилась благополучно у Натальи Магомедовны с криками идите отсюда со здоровым ребенком, физиологические у вас сопли и короткая шея, и хоть фиолетовые они в крапинку. Как показало время, она была права. Хотелось ещё и от козюлек избавится, ну и перепроверить  на всякий пожарный, у Ильинского уже с мазком, но как назло сели в лужу с деньгами, столько ждать и вот.... Надеюсь, кому-то запись передать успеем. И вопрос на будущее. а как вообще передается запись у таких врачей? Просто звонишь и переназываешь фамилию и возраст или надо на хитрости идти? В плане того, что ресепшн так поменяет, не будут выеживаться?

 

У Дуюнова  запись без проблем. Были 9 января у него. Звоните именно к 9 утра, регистратура и есть окна


  • 0

#789
Вероника Шевченко

Вероника Шевченко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Добрый день! Всем нашим деткам здоровья в новом году! 

Мы первого числа заболели((( видать опять аденоиды. И сегодня еще повредил нос ребенку, начал брызгать лекарство из бутылька Алергозол. Сорвалось с рук и весь кончик бутылька ушел глубоко в нос ребенку. Немного вытекло крови. Теперь не знаю на сколько серьезно. Нам всего 1.5 года 

Если у кого нибудь освободится запись к Дуюнову Б.А в ближайшее время поделитесь пжл. 

Есть запись к Ильинскому 15 января (сегодня) на 17:40, если успеете, звоните 8 707 240 79 18. Сами были в экстренной ситуации, знаем как трудно попасть к именитым лорам. И всем всем всем, кому нужно, тоже милости просим. Ибо на ресепшне как-то не торопятся людям помогать с окошками ни у Ильинского, ни у Дуюнова. И да, Дуюнов не принимает детей до года, никак и ни при каких обстоятельствах. А Наталья Магомедовна благополучно так и работает зав.отделением в первой детской, и прием у нее стоит 1500 тенге с копейками. Всегда на месте, очереди нет как таковой, специалист с тридцатилетним экстренным стажем. Так что делайте выводы. Единственное, кто не любит и не терпит советского варианта общения - не к ней. Женщина крутая, за словом в карман не полезет, будете у неё и плохими родителями, и "где вас таких находят" и те де и те пе. Ну манера у старых врачей такая )))) Наша история завершилась благополучно у Натальи Магомедовны с криками идите отсюда со здоровым ребенком, физиологические у вас сопли и короткая шея, и хоть фиолетовые они в крапинку. Как показало время, она была права. Хотелось ещё и от козюлек избавится, ну и перепроверить  на всякий пожарный, у Ильинского уже с мазком, но как назло сели в лужу с деньгами, столько ждать и вот.... Надеюсь, кому-то запись передать успеем. И вопрос на будущее. а как вообще передается запись у таких врачей? Просто звонишь и переназываешь фамилию и возраст или надо на хитрости идти? В плане того, что ресепшн так поменяет, не будут выеживаться?

 

У Дуюнова  запись без проблем. Были 9 января у него. Звоните именно к 9 утра, регистратура и есть окна

 

Вынуждена была только что отменить нашу запись, регистратура иззвонилась. Так что есть стопрроцентное окно на 17:40


  • -1

#790
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Здравствуйте. Мамочки, у кого будет свободная запись к Ильинскому, не могли бы поделиться? У ребеночка аденоиды по моему. Две ночи практически не спим. Заранее благодарна.
  • 0

#791
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Здравствуйте. Мамочки, у кого будет свободная запись к Ильинскому, не могли бы поделиться? У ребеночка аденоиды по моему. Две ночи практически не спим. Заранее благодарна.

Если только две ночи, то не аденоиды, а заболевание. Я бы уже сегодня с утра к лору бы рванула.
  • -1

#792
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Здравствуйте. Мамочки, у кого будет свободная запись к Ильинскому, не могли бы поделиться? У ребеночка аденоиды по моему. Две ночи практически не спим. Заранее благодарна.

Если только две ночи, то не аденоиды, а заболевание. Я бы уже сегодня с утра к лору бы рванула.
да мы уже были у др лора. Сказали аденоидит острый.
  • 0

#793
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Здравствуйте. Мамочки, у кого будет свободная запись к Ильинскому, не могли бы поделиться? У ребеночка аденоиды по моему. Две ночи практически не спим. Заранее благодарна.

Если только две ночи, то не аденоиды, а заболевание. Я бы уже сегодня с утра к лору бы рванула.

да мы уже были у др лора. Сказали аденоидит острый.

Ну лечение назначили же? Аденоидит лечится.
  • -1

#794
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Здравствуйте. Мамочки, у кого будет свободная запись к Ильинскому, не могли бы поделиться? У ребеночка аденоиды по моему. Две ночи практически не спим. Заранее благодарна.

Если только две ночи, то не аденоиды, а заболевание. Я бы уже сегодня с утра к лору бы рванула.
да мы уже были у др лора. Сказали аденоидит острый.
Ну лечение назначили же? Аденоидит лечится.
вообще-то я знаю, что он лечится. ...
А назначения сразу антибиотиками, меня не устроил.
Спасибо за Ваше уделенное внимание. ... если у Вас нет свободной записи, то в остальном, я как нибудь постараюсь сама разобраться (слава богу четверых воспитываю).
  • -1

#795
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

вообще-то я знаю, что он лечится. ...
А назначения сразу антибиотиками, меня не устроил.
Спасибо за Ваше уделенное внимание. ... если у Вас нет свободной записи, то в остальном, я как нибудь постараюсь сама разобраться (слава богу четверых воспитываю).

Антибиотики тут не причем.
Просто мне интересно- ЧТО заставляет человека искать записи к врачу, запись к которому труднодоступна ради рядового заболевания?
Создавать очереди, записи на месяц, тогда как можно это вылечить у другого толкового лора, причем обратиться в тот же день?
  • 0

#796
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

вообще-то я знаю, что он лечится. ...А назначения сразу антибиотиками, меня не устроил.Спасибо за Ваше уделенное внимание. ... если у Вас нет свободной записи, то в остальном, я как нибудь постараюсь сама разобраться (слава богу четверых воспитываю).

Антибиотики тут не причем.Просто мне интересно- ЧТО заставляет человека искать записи к врачу, запись к которому труднодоступна ради рядового заболевания?Создавать очереди, записи на месяц, тогда как можно это вылечить у другого толкового лора, причем обратиться в тот же день?

Значит, на то есть причины. И считаю, что никто не должен перед Вами отчитываться. Даже если бы это был обычный насморк.... Не нужно Вам реагировать на каждое обращение в этой теме, отчаявшейся мамы. У каждого могут быть свои болячки, глубину и подробности которых, Вам неизвестны. И излишнее любопытство ... думаю, лишний раз показывает невоспитанность что-ли. ...

Каждый родитель желает для своего ребенка лучшее.

В какой то момент.... мне даже показалось, что Вы лор и как будто я к Вам на прием записываюсь.

большая просьба - ничего больше не пишите в теме. Думаю не нужно засорять ее. Захотите что-то ответить - добро пожаловать в лс.

Будьте немного добрее. Счастья и удачи Вам.
  • 0

#797
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

И излишнее любопытство ... думаю, лишний раз показывает невоспитанность что-ли. ...

Любопытство тут вообще ни при чем. Отвечать или нет-право каждого.
Вам , видимо, врачи еще не делали подобных замечаний...
При мне отчитывали несколько мамшек, приведших температурящих детей с насморком, а рядом сидят отнсительно здоровые "хроники", для которых очередная болезнь- рост аденоидов.
Но Вы же о своем ребенке думате да, и своему желаете лучшего.

Сообщение отредактировал Миссис Факер: 20.01.2015, 14:01:39

  • 0

#798
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Если у кого освободится запись к Ильинскому - передайте нам, пожалуйста
  • 0

#799
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, объясните мне, как происходит передача очереди?
  • 0

#800
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Девочки, объясните мне, как происходит передача очереди?


Мы записаны на 6 февраля к Дуюнову, отдаю эту запись, так как нам уже не нужно (записывались в ноябре). Ответьте на вопрос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.