Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#821
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Мы вот записаны к Дуюнову на конец февраля. Хочу просто проверить результаты лечения ультразвуком у Талгата Жолымхановича. Хотя по простым признакам (храп исчез, гундосит меньше)-вроде как есть улучшения.
Сейчас у Дуюнова вроде на июнь! запись...это получается, если два раза в год к нему попадёшь-уже счастье ))
  • 1

#822
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Х 8
Наблюдаемся у Хасанова всей семьей, врач спокойный и грамотный. Принимает в двух клиниках, проблем нет записаться. Если ребенок заболел нет времени ждать, надо срочно бежать. Сама столкнулась с такой проблемой и нашла его. Хоть и живу рядом с Вита Вентом, не получается попасть к Дуюнову

Хасанов по моему принимает в Лор практике и в клинике доктора Михайлова???
ДД! Да, мы ходим только в эти клиники. В Лор практике немного дороже, чем в Михайлова, зато недалеко от дома))))
  • 0

#823
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Мы сходили к Петрову в МедЛайн. Прием тоже 7 тыс. Но записи за месяц нет так как принимает в порядке живой очереди. Мы были третьими. Врач понравился. Все хорошо объясняет, сейчас лечим сначала аденоидит (воспаление). Уже хоть вижу сопли начали высмаркиваться. На следующей неделе на повторный прием. У нас 2-3 степень.

А вообще в чл тоже были. В середине января. Педиатр туда отправляла. Приехали к обеду, были вторыми. Там нам степень поставили, но лечение я у них не брала. Поэтому видимо и вышло дешевле (около 3 тыс). Но ребенок кричал жуть...хотя врач и мед сестра были доброжелательны. Видимо все таки очень неприятно если не больно. Но забыл быстро. А вот про узкий коридор и много народу - это точно. Лучше сразу ехать к 'своему' лору с эндоскопом. В МедЛайне он тоже есть, и не такой длинный.
  • 0

#824
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Подскажите есть ли в городе лор-травматологи? Ищу срочно, кажется дочь нос сломала((((
  • 0

#825
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

мы ходим в  SEMA  клинику.  там есть все новые диагностические приборы и  врач ведет  свою базу  и если придешь повторно то от  все видит в динамики. Лечение  конечно нужно обсуждать и обдумывать  но  просмотреть сможете все вместе с ним


Это которая на Дзержинского, ниже Гоголя?
  • 0

#826
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Подскажите есть ли в городе лор-травматологи? Ищу срочно, кажется дочь нос сломала((((

Вам наверное лучше в челюстно-лицевую хирургию (ЧЛХ№5).


  • 0

#827
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Подскажите есть ли в городе лор-травматологи? Ищу срочно, кажется дочь нос сломала((((

Вам наверное лучше в челюстно-лицевую хирургию (ЧЛХ№5).
Мы там уже были, сказали найти лор-травматолога и проконсультироваться у него, но в течение 3 дней.
  • 0

#828
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем доброго!
Подскажите плиз к какому лору лучше идти с ребенком 11 месяцев? Наша лор из поликлиники подозревает аденоиды и направляет к аллергологу еще. А может есть такой объединенный врач? Лор-аллерголог.
храп по ночам..частые сопли...и повышенные эозинофилы. Вот симптомы.
  • 0

#829
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Всем доброго!
Подскажите плиз к какому лору лучше идти с ребенком 11 месяцев? Наша лор из поликлиники подозревает аденоиды и направляет к аллергологу еще. А может есть такой объединенный врач? Лор-аллерголог.
храп по ночам..частые сопли...и повышенные эозинофилы. Вот симптомы.

вы почитайте ветку, хотя бы пару страниц, тут как раз речь идет о тех врачах к которым нужно ходить. Желательно идти сказу к тому который эндоскопом сможет оценить состояние аденоидов и анализы сдать повторно можно.

от себя посоветую только Дуюнова.ю так как оч хороший врач.ю но есть и SEMA  клиника, и  Ильйин и Лор практика и  клиника Михайлова. посмотрите какая вам  ближе и удобнее


  • 0

#830
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Спасибо, Brizz. Я почитала и не пару страниц а больше. У Дуюнова со старшей дочкой были летом. Он ее сразу на операцию отправил. Ну мы не пошли. И он сразу сказал что детей до года не смотрит.
И вот реально не понимаю почему такие дорогущие приемы? 7-8 тыщ??? Блин за одного ребенка. А у меня двое. А если анализы еще...
ладно это канеш не здесь обсуждать надо...

я спрашивала мож кто знает объединенного врача. Лор-аллерголог.
  • 0

#831
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Если у кого-нибудь будет пропадать очередь к Ильинскому, буду очень признательна, если отдадите её нам.

У меня новорожденный ребенок и ждать больше месяца мы не можем:(

тел. 2989114

моб. 8 702 3202913

8 747 905 87 97 Жайна


  • 0

#832
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Спасибо, Brizz. Я почитала и не пару страниц а больше. У Дуюнова со старшей дочкой были летом. Он ее сразу на операцию отправил. Ну мы не пошли. И он сразу сказал что детей до года не смотрит.
И вот реально не понимаю почему такие дорогущие приемы? 7-8 тыщ??? Блин за одного ребенка. А у меня двое. А если анализы еще...
ладно это канеш не здесь обсуждать надо...

я спрашивала мож кто знает объединенного врача. Лор-аллерголог.

 

Может в лор практику? цены, конечно, дорогущие... но аппратура вся новая, смотрят хорошо.

сейчас в филиале на Пушкина сыну лечим отит.

лора-аллерголога не знаю, есть аллерголог Данара Нурлановна, говорят хороший врач. может к ней сначала?

Ведь все равно анализы какие-то заставят сдавать, если аллергия.


  • 0

#833
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Тут пока суть да дело, пересдали мы анализы и о чудо! Эозинофилы в норме! В прошлый раз они были повышены и это указывало на аллергию.
так что теперь просто к лору а потом если направят то и к аллергологу.
лор практика это где Ильинский? Нее 10 тыщ за прием мне очень дорого. У меня двое детей.

а ай медикус никто не посоветует? Там никто не был?
  • 0

#834
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Тут пока суть да дело, пересдали мы анализы и о чудо! Эозинофилы в норме! В прошлый раз они были повышены и это указывало на аллергию.
так что теперь просто к лору а потом если направят то и к аллергологу.
лор практика это где Ильинский? Нее 10 тыщ за прием мне очень дорого. У меня двое детей.

а ай медикус никто не посоветует? Там никто не был?

В Ай Медикус разводят на деньги нехило. Проходили это. Улучшение только на период лечения у них же. Потом все возврашается
  • 0

#835
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

 

Тут пока суть да дело, пересдали мы анализы и о чудо! Эозинофилы в норме! В прошлый раз они были повышены и это указывало на аллергию.
так что теперь просто к лору а потом если направят то и к аллергологу.
лор практика это где Ильинский? Нее 10 тыщ за прием мне очень дорого. У меня двое детей.

а ай медикус никто не посоветует? Там никто не был?

В Ай Медикус разводят на деньги нехило. Проходили это. Улучшение только на период лечения у них же. Потом все возврашается

 

 

там кроме Ильинского много врачей. прием по 5-6 тысяч. дешевле можете в Сункар обратиться, на жубанова-саина, там врач Калпелова что ли. говорят - хороший.


Сообщение отредактировал ¡Z!: 05.03.2015, 23:25:55

  • 0

#836
Ангелина Корсова

Ангелина Корсова
  • Гость
  • 9 сообщений

Сходили мы наконец то к Дуюнову. До этого были в лор практике у Хасанова. После лечения Хасанова были улучшения, ребенок, на время, перестал храпеть и гундосить. Но в лор практике мы не сдавали ни кровь, ни бак посев из зева. Все походы и приемы к этому врачу нам обошлось почти в 30 тыс без лекарств. И повторюсь что результат не долгострочный, но в нашем случае он пророчил единственный выход это операция. В надежде на лучшее, мы пошли к Дуюнову. Сказали врач от Бога, лечит все и результативно.  Очередь конечно бешенная, но нам не к спеху так как нас ничего не беспокоило, кроме растущих аденоидов и гипертрофичных миндалин. (с юмором мать) Прием 7000 тыс. Оплата сразу, а потом прием(первый раз с таким сталкиваюсь) Но в него входит и эндоскопия. Анализы на кровь и бак посев из зева 4300 тг. Плюс кровь на ИФА 4100 тг. Итого 15400) Кого интересовал денежный вопрос. Анализы показали что лечить есть что, в чем я в принципе не сомневалась, но не думала что будет будет инфекций. Прописал 7 препаратов, не самых дешевых. Будем лечиться. Про эффективность отпишусь позже. Думаю мой опыт кому то будет полезным.


  • 3

#837
Гаухар 74

Гаухар 74
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сходили мы наконец то к Дуюнову. До этого были в лор практике у Хасанова. После лечения Хасанова были улучшения, ребенок, на время, перестал храпеть и гундосить. Но в лор практике мы не сдавали ни кровь, ни бак посев из зева. Все походы и приемы к этому врачу нам обошлось почти в 30 тыс без лекарств. И повторюсь что результат не долгострочный, но в нашем случае он пророчил единственный выход это операция. В надежде на лучшее, мы пошли к Дуюнову. Сказали врач от Бога, лечит все и результативно.  Очередь конечно бешенная, но нам не к спеху так как нас ничего не беспокоило, кроме растущих аденоидов и гипертрофичных миндалин. (с юмором мать) Прием 7000 тыс. Оплата сразу, а потом прием(первый раз с таким сталкиваюсь) Но в него входит и эндоскопия. Анализы на кровь и бак посев из зева 4300 тг. Плюс кровь на ИФА 4100 тг. Итого 15400) Кого интересовал денежный вопрос. Анализы показали что лечить есть что, в чем я в принципе не сомневалась, но не думала что будет будет инфекций. Прописал 7 препаратов, не самых дешевых. Будем лечиться. Про эффективность отпишусь позже. Думаю мой опыт кому то будет полезным.

Если кто то по каким либо причинам не пойдет на прием к Дуюнову Б.А, буду очень вам признательна, если отдадате нам очередь к нему. нам очень срочно , столько времени ждать не возможно нам. моб. +7 701 511 1581. Гаухар. 


  • 0

#838
Гаухар 74

Гаухар 74
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Если кто то по каким либо причинам не пойдет на прием к Дуюнову Б.А, буду очень вам признательна, если отдадате нам очередь к нему. нам очень срочно нужна его консультация , столько времени ждать не возможно нам . моб. +7 701 511 1581. Гаухар. 


  • 0

#839
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Если кто то по каким либо причинам не пойдет на прием к Дуюнову Б.А, буду очень вам признательна, если отдадате нам очередь к нему. нам очень срочно нужна его консультация , столько времени ждать не возможно нам . моб. +7 701 511 1581. Гаухар. 

Буквально на прошлой странице писали

 

ДД, а вы знаете,сейчас можно ,кому срочно надо записаться к Дуюнову,прийти к 9 в регистратуру,и на след день они записывают 4 чел,вот с ноября,я сегодня приехала ровно в 8, была второй и к 9 еще 3 чел пришли,записали на завтра на 10,30

 

Мы несколько раз записывались на прием в течении нескольких дней даже без визитов в регистратуру, просто по звонку. Девочки находят окошко.


  • 0

#840
sofya_7

sofya_7
  • Гость
  • 26 сообщений


Если кто то по каким либо причинам не пойдет на прием к Дуюнову Б.А, буду очень вам признательна, если отдадате нам очередь к нему. нам очень срочно нужна его консультация , столько времени ждать не возможно нам . моб. +7 701 511 1581. Гаухар.

Буквально на прошлой странице писали

ДД, а вы знаете,сейчас можно ,кому срочно надо записаться к Дуюнову,прийти к 9 в регистратуру,и на след день они записывают 4 чел,вот с ноября,я сегодня приехала ровно в 8, была второй и к 9 еще 3 чел пришли,записали на завтра на 10,30

Мы несколько раз записывались на прием в течении нескольких дней даже без визитов в регистратуру, просто по звонку. Девочки находят окошко.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.