Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#741
luto

luto
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

а не хамство и угрозы шприцами!!! Пусть он хоть трижды золотой врач и хирург, но пугать ребенка ни ему ни его помощнице ни кто не дает право!

Ваши же слова? Надо за них отвечать.

 Ваши предположения о моей предвзятости добавляют красок к Вашему образу.

Я только за то, чтобы информация была адекватна, а  вот одним таким постом из-за своей неуравновешенной психики и неадекватного воспритятия действительности Вы можете очернить грамотного специалиста.

ПыСЫ . Он не мой врач, я не работаю ни в какой клинике, сама тоже не врач- "если че".

 

Почему вы считаете себя такой умной, почему чья-то информация должна быть не адекватной и психика не уравновешенна? все за свои слова перед вами должны отвечать почему-то :dandy:  :dandy:  :dandy:

и  слава богу, что пока нам удаётся бороться с нашими аденоидами консервативным лечением и дыхательной гимнастикой и пока помогает, а  напоминают о себе аденоиды, когда болеем  вирусными инфекциями.

Когда приходишь в лор-практику ( и не только там)за приём  у врача отдаёшь почти всегда от 10000-15000 тенге и хочется хорошего отношения к своему ребёнку.


  • 0

#742
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

уоу, уоу, мадам, полегче.  
дочери легче и это факт. нас хотели отправить на операцию без показаний и это тоже факт. мы нашли хорошего для нас врача, тоже факт. 
что забавно или нет, зависит от вашего чувства юмора.

А чего полегче-то? Про врача ничего не говорю- может и отличная, но средства Вам прописала с недоказанной эффективнстью.
Ребенку лучше стало просто потом что болезнь прошла, аденоиды меньше стали- все очень просто.
Что с этими лекарствами, что без них- они могли лишь способствовать отек убрать, но АДЕНОИДЫ они НЕ ЛЕЧАТ.

Почему вы считаете себя такой умной,

Потому что умная, да, без ложной скромности, ага. И знаю много. :)


Сообщение отредактировал Миссис Факер: 15.11.2014, 08:59:37

  • -3

#743
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

и слава богу, что пока нам удаётся бороться с нашими аденоидами консервативным лечением и дыхательной гимнастикой и пока помогает, а напоминают о себе аденоиды, когда болеем вирусными инфекциями.

Ну раз аденоиы напоминают о себе, значит лечение не сильно эффективно? Вы поймите- аденоиды есть у всех, а менше они могут стать если не болеть или ребенок вырастет. В лечении главное- чтобы они НЕ РОСЛИ,
А вот дыхаельна гимнастика- реально есть исследования что многим помогает.


Сообщение отредактировал Миссис Факер: 15.11.2014, 09:02:28

  • 0

#744
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Подскажите, кто знает, сколько стоит прием в Лор Практике? Не у Ильинского, а у рядового лора.

недели три назад записывались к Хасановой (правда, не сходили, в результате) - мне по телефону огласили 10 тысяч за прием.


  • 0

#745
Нала

Нала
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Почему вы считаете себя такой умной, почему чья-то информация должна быть не адекватной и психика не уравновешенна? все за свои слова перед вами должны отвечать почему-то :dandy:  :dandy:  :dandy:

 

 

и  слава богу, что пока нам удаётся бороться с нашими аденоидами консервативным лечением и дыхательной гимнастикой и пока помогает, а  напоминают о себе аденоиды, когда болеем  вирусными инфекциями.

Когда приходишь в лор-практику ( и не только там)за приём  у врача отдаёшь почти всегда от 10000-15000 тенге и хочется хорошего отношения к своему ребёнку.

 

 

расскажите про дыхательную гимнастику, пожалуйста, здесь, если админ разрешит, или в личку. спасибо заранее!


  • 0

#746
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Подскажите, кто знает, сколько стоит прием в Лор Практике? Не у Ильинского, а у рядового лора.

Прием 6000, эндоскопия 3000, аспирация 2000 с копейками.
  • 1

#747
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

расскажите про дыхательную гимнастику, пожалуйста, здесь, если админ разрешит, или в личку. спасибо заранее!

Погуглите "Дыхательная гимнастика по Стрельниковой".
  • 0

#748
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
У ребёнка пару дней назад начались сопельки, как вода, кашля нет, темп тоже нет. Сейчас сопли загустели и хлюпают где то в носоглотке. Причем днем, нормально, беспокоить начинают, когда спит. Промываю аквамарисом, так же респиратором отсасываю, помогает ненадолго. Стоит ли вести ребёнка к лору.
Нам год и четыре, сейчас начали все зубы лезть хором, могут ли зубы спровоцировать насморк, или всё таки инфекция и стоит показать специалисту?
  • 0

#749
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

У ребёнка пару дней назад начались сопельки, как вода, кашля нет, темп тоже нет. Сейчас сопли загустели и хлюпают где то в носоглотке. Причем днем, нормально, беспокоить начинают, когда спит. Промываю аквамарисом, так же респиратором отсасываю, помогает ненадолго. Стоит ли вести ребёнка к лору.
Нам год и четыре, сейчас начали все зубы лезть хором, могут ли зубы спровоцировать насморк, или всё таки инфекция и стоит показать специалисту?

Зубы являются "провокатором"- организм ослабеват, слизистая становистся более восприимчива к инфекциям. Поэтому когда зубы лезут к ним присовокупляютс инфекции.
Тут только врач сможет сказать- являются ли сопли следствием отека от зубов или началась ОРВИ.
Если бы смогли бы посмотреть и описать горло и слизистую носа- можно было бы что-то сказать без визита.
  • 1

#750
ARCHI-30

ARCHI-30
  • Гость
  • 44 сообщений

Хочу поделиться нашим вчерашним походом в Клинику Михайлова, а точнее ходили к  Хасанову Вазиру!!!! И никогда больше не пойдем!!!

У моего ребенка (ему 3,5) частые простуды....

 

да уж...

 

Вот сразу решила пойти к Ильинскому и не пожалела, спасибо ему за очень хорошее отношение, дочка когда встречала его в коридоре, сразу улыбка до ушей. Умеет общаться с детьми и уговаривать на процедуры, хотя для нас это оооочень страшно.

А Хасанова когда увидела - не вызвал он у меня доверия. Сочувствую Вам.... :cry:  Сразу даже не поняла что он врач, думала помощник у Ильинского, так как они в одном кабинете работали.

 

Еще был опыт общения с Идрисовой Ольгой Михайловной, конечно она по строже с детками, но все-таки свое дело знает. После того как нам залечили ушко в клинике по страховке, Ольга Михайловна за 2 дня облегчила наше состояние, правда с оперативным вмешательством.. :faceoff:

 

Крепкого здоровья всем деткам!


  • 0

#751
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

У ребёнка пару дней назад начались сопельки, как вода, кашля нет, темп тоже нет. Сейчас сопли загустели и хлюпают где то в носоглотке. Причем днем, нормально, беспокоить начинают, когда спит. Промываю аквамарисом, так же респиратором отсасываю, помогает ненадолго. Стоит ли вести ребёнка к лору.
Нам год и четыре, сейчас начали все зубы лезть хором, могут ли зубы спровоцировать насморк, или всё таки инфекция и стоит показать специалисту?

У нас все то же самое. Само не проходит. Пришлось к лору вести. Только он сможет вам сказать, как на самом деле обстоят дела. У нас оказались аденоиды рыхлые, плюс назофарингит, все на фоне прорезывающихся зубов. Лучше сходить и успокоить себя. 


  • 0

#752
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

У ребёнка пару дней назад начались сопельки, как вода, кашля нет, темп тоже нет. Сейчас сопли загустели и хлюпают где то в носоглотке. Причем днем, нормально, беспокоить начинают, когда спит. Промываю аквамарисом, так же респиратором отсасываю, помогает ненадолго. Стоит ли вести ребёнка к лору.
Нам год и четыре, сейчас начали все зубы лезть хором, могут ли зубы спровоцировать насморк, или всё таки инфекция и стоит показать специалисту?

Зубы являются "провокатором"- организм ослабеват, слизистая становистся более восприимчива к инфекциям. Поэтому когда зубы лезут к ним присовокупляютс инфекции.
Тут только врач сможет сказать- являются ли сопли следствием отека от зубов или началась ОРВИ.
Если бы смогли бы посмотреть и описать горло и слизистую носа- можно было бы что-то сказать без визита.

 

Носовые проходы не отекшие, горло тоже не красное, миндалины не увеличены. :confused:


  • 0

#753
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Носовые проходы не отекшие, горло тоже не красное, миндалины не увеличены. :confused:

А нижние раковины увеличены, слизистая "вдалике" носовых ходов( я смотрю с фонариком , если отскопа рядом нет) серо-розовая или красная?
Я просто у своего ребенка вижу начало ОРВИ уже по слизистой.
Я бы сходила к лору- вдруг там отек сильный и нужен антигистамин и хорошее разжижающее средство, чтобы синусита избежать.
  • 0

#754
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Носовые проходы не отекшие, горло тоже не красное, миндалины не увеличены. :confused:

А нижние раковины увеличены, слизистая "вдалике" носовых ходов( я смотрю с фонариком , если отскопа рядом нет) серо-розовая или красная?
Я просто у своего ребенка вижу начало ОРВИ уже по слизистой.
Я бы сходила к лору- вдруг там отек сильный и нужен антигистамин и хорошее разжижающее средство, чтобы синусита избежать.

Сходим, спасибо.
  • 0

#755
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Девочки подскажите, так кто всё таки лучше Дуюнов или Ильинский? В чём разница между ними? Я так поняла из этой ветки, они самые грамотные в городе?
Моему сыночку два года, переболели в сентябре, были у Лора (в местной поликлинике), пролечились вроде, и всё таки периодически слышу похлюпывания в носу, ночью бывают похрапывания, стал громче дышать во сне и иногда хватается за ушко когда чихает или ест что нибудь кислое. Он пока не разговаривает, вот и не могу понять, что у него в ушке щёлкает или болит или ещё что?
Подскажите по врачам, пожалуйста!


  • 0

#756
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Если не ошибаюсь, разница в том, что Ильянский оперирующий лор, Дуюнов вроде нет, по крайней мере сейчас.
  • 1

#757
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки кто знает, где принимает Захарова АБ, у Дуюнова запись аж на март, окон нет, сегодня звонила в вита вент, говорят кто не по записи, стоят на улице ждут, может кто-то не придёт.


  • 0

#758
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки кто знает, где принимает Захарова АБ, у Дуюнова запись аж на март, окон нет, сегодня звонила в вита вент, говорят кто не по записи, стоят на улице ждут, может кто-то не придёт.

Захарова принимает в МЦ Сана
  • 0

#759
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Спасибо!)))
  • 0

#760
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки есть место завтра к Дуюнову на 10-20 кому нужно звоните. 87771634443 Лена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.