Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#761
Вероника Шевченко

Вероника Шевченко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки есть место завтра к Дуюнову на 10-20 кому нужно звоните. 87771634443 Лена

Девушки, милые,если у кого ещё случится оказия отдать запись к Дуюнову или Ильинскому, пожалуйста, позвоните 8 707 240 79 18. У нас просто беда. Мало того, что у меня дитё с рождения не дышит почти, так я ещё два дня назад обожгла ей слизистую, закапав вместо физраствора спирт! перепутала мать дура одинаковые флаконы... Теперь пошли зелёные сопли и уже день как с кровью. Ребенок вроде в тот день успокоился, съездили в лорпрактик, сказали типа капайте физраствор дальше. Я и успокоилась. А теперь вторую ночь мы не спим. Засыпает только на руках, через 20=30 минут просыпается с дикими криками, аж выгибается. У меня просто истерика уже. И ни к одному спецу экстренно не принимают. Запись за месяц. Ну не можем мы ждать. Нам 2,5 месяцев всего! Пожалуйста, если есть у кого запись горящая, позвоните. 


  • 0

#762
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Может вам Дуюнову самому позвонить. Там слизистая обожженая спиртом тянет наверное от спирта. Жалко малыша вашего. Нам Дуюнов аминокапроновую кислоту закапывать говорил без ограничения, она в отличие от солевых растворов не сушит, а увлажняет слизистую. Но нам 1.5.  Дома влажность поддерживаете? Надо хорошо увлажнять, от этого тоже носоглотка пересыхает. Пусть выздоравливает ваш кроха.


  • 0

#763
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Девочки есть место завтра к Дуюнову на 10-20 кому нужно звоните. 87771634443 Лена

Девушки, милые,если у кого ещё случится оказия отдать запись к Дуюнову или Ильинскому, пожалуйста, позвоните 8 707 240 79 18. У нас просто беда. Мало того, что у меня дитё с рождения не дышит почти, так я ещё два дня назад обожгла ей слизистую, закапав вместо физраствора спирт! перепутала мать дура одинаковые флаконы... Теперь пошли зелёные сопли и уже день как с кровью. Ребенок вроде в тот день успокоился, съездили в лорпрактик, сказали типа капайте физраствор дальше. Я и успокоилась. А теперь вторую ночь мы не спим. Засыпает только на руках, через 20=30 минут просыпается с дикими криками, аж выгибается. У меня просто истерика уже. И ни к одному спецу экстренно не принимают. Запись за месяц. Ну не можем мы ждать. Нам 2,5 месяцев всего! Пожалуйста, если есть у кого запись горящая, позвоните.
Лор Петров принимает без записи, живая очередь, попадаем всегда днь в день. Он есть в списке закрепленных здесь докторов
328 18 39, уточните время приема и принимает ли таких маленьких
Единственное, прием только в будни, сможете ждать 3 выходных дня или нет. Выздоровления малышу!

Сообщение отредактировал Panacota: 28.11.2014, 23:54:24

  • 0

#764
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Девочки, может кто подскажет, мне нужно заключение от лора для ПМПК, в поликлинике запись аж за 2 месяца, а комиссия уже 22 декабря, к кому обратиться. Ребенку ставят ЗРР.


  • 0

#765
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

Девочки есть место завтра к Дуюнову на 10-20 кому нужно звоните. 87771634443 Лена

Девушки, милые,если у кого ещё случится оказия отдать запись к Дуюнову или Ильинскому, пожалуйста, позвоните 8 707 240 79 18. У нас просто беда. Мало того, что у меня дитё с рождения не дышит почти, так я ещё два дня назад обожгла ей слизистую, закапав вместо физраствора спирт! перепутала мать дура одинаковые флаконы... Теперь пошли зелёные сопли и уже день как с кровью. Ребенок вроде в тот день успокоился, съездили в лорпрактик, сказали типа капайте физраствор дальше. Я и успокоилась. А теперь вторую ночь мы не спим. Засыпает только на руках, через 20=30 минут просыпается с дикими криками, аж выгибается. У меня просто истерика уже. И ни к одному спецу экстренно не принимают. Запись за месяц. Ну не можем мы ждать. Нам 2,5 месяцев всего! Пожалуйста, если есть у кого запись горящая, позвоните. 

 

 

я б уже в ЧЛ съездила. такая кроха всеж...

у меня самые приятные воспоминания о ней. в полтора года ре впервые заболел и врач все утверждала, что это зубы. Доча и по полу каталась и кричала, в этот же день, точнее ночью в 12 мы поехали в ЧЛ, в детское отделение. Нас там сразу же приняли все понятно спокоино рассказали, сняли боль(это был отит и герпетическая ангина), выписали адекватное назначение.

И с ребенком и  с нами разговаривали приветливо)


  • 1

#766
Вероника Шевченко

Вероника Шевченко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Девочки есть место завтра к Дуюнову на 10-20 кому нужно звоните. 87771634443 Лена

Девушки, милые,если у кого ещё случится оказия отдать запись к Дуюнову или Ильинскому, пожалуйста, позвоните 8 707 240 79 18. У нас просто беда. Мало того, что у меня дитё с рождения не дышит почти, так я ещё два дня назад обожгла ей слизистую, закапав вместо физраствора спирт! перепутала мать дура одинаковые флаконы... Теперь пошли зелёные сопли и уже день как с кровью. Ребенок вроде в тот день успокоился, съездили в лорпрактик, сказали типа капайте физраствор дальше. Я и успокоилась. А теперь вторую ночь мы не спим. Засыпает только на руках, через 20=30 минут просыпается с дикими криками, аж выгибается. У меня просто истерика уже. И ни к одному спецу экстренно не принимают. Запись за месяц. Ну не можем мы ждать. Нам 2,5 месяцев всего! Пожалуйста, если есть у кого запись горящая, позвоните. 

 

 

я б уже в ЧЛ съездила. такая кроха всеж...

у меня самые приятные воспоминания о ней. в полтора года ре впервые заболел и врач все утверждала, что это зубы. Доча и по полу каталась и кричала, в этот же день, точнее ночью в 12 мы поехали в ЧЛ, в детское отделение. Нас там сразу же приняли все понятно спокоино рассказали, сняли боль(это был отит и герпетическая ангина), выписали адекватное назначение.

И с ребенком и  с нами разговаривали приветливо)

 

Спасибо всем огромное за советы. Однако  ж  про запись остается актуальней всего, попробую позвонить Дуюнову, но они все ушли на праздники. Сегодня переночевали более менее. В челюстно лицевую не поехали, потому как у нас наоборот, плачевный опыт личный. Зав отделения нет на месте, про которую писали, к сожалению, а самообращением я не рискну, можно попастьв хорошую смену, а можно и так попасть, что придется долго перелечиваться у платного врача. 


  • 0

#767
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Читала тут недавно разногласия по поводу стоимости приема Дуюнова.

Сегодня были. Прием 7000 тнг. Отдельно платили только за анализы.


  • 0

#768
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Писала ранее про то, что доча не могла спать- сопела, хрюкала, в носоглотке булькало. До лора мы так и не дошли. Всему виной были зубы, вылезли 2 кореных, всё прошло моментально.
  • 0

#769
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девочки, мамочки! Сегодня были у Михайлова, ребенок просто два месяца нормально не дышит, два с половиной года сынульке. Сорри, что пишу сумбурно, наревелась. Рванула в клинику Михайлова потому что слышала, что спецы хорошие. К Дуюнову запись аж на 29 января. В общем-жесть. отит  у шах, операцию по удалению гноя назначил и аденоиды подрезать. Но сначала лечим ушки, два дня дали дома покапать, в понедельник едем на осмотр. Кто-то говорит, что там только на бабло разводят. Кто какого мнения и еще хотелось бы еще куда-нить съездить на консультацию. 


  • 0

#770
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки, мамочки! Сегодня были у Михайлова, ребенок просто два месяца нормально не дышит, два с половиной года сынульке. Сорри, что пишу сумбурно, наревелась. Рванула в клинику Михайлова потому что слышала, что спецы хорошие. К Дуюнову запись аж на 29 января. В общем-жесть. отит у шах, операцию по удалению гноя назначил и аденоиды подрезать. Но сначала лечим ушки, два дня дали дома покапать, в понедельник едем на осмотр. Кто-то говорит, что там только на бабло разводят. Кто какого мнения и еще хотелось бы еще куда-нить съездить на консультацию.

попробуйте позвонить в вита вент ровно в 9 утра. бывает,что есть у Дуюнова свободное время на ближайшие дни. Я так позвонила и мы на следующий день к нему попали.
Есть еще Наталья Магомедовна, лор в первой детской,на Чапаева. но по аденоидам предпочтение Дуюнову.
  • 0

#771
Мария1382

Мария1382
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Девочки есть место завтра к Дуюнову на 10-20 кому нужно звоните. 87771634443 Лена

Девушки, милые,если у кого ещё случится оказия отдать запись к Дуюнову или Ильинскому, пожалуйста, позвоните 8 707 240 79 18. У нас просто беда. Мало того, что у меня дитё с рождения не дышит почти, так я ещё два дня назад обожгла ей слизистую, закапав вместо физраствора спирт! перепутала мать дура одинаковые флаконы... Теперь пошли зелёные сопли и уже день как с кровью. Ребенок вроде в тот день успокоился, съездили в лорпрактик, сказали типа капайте физраствор дальше. Я и успокоилась. А теперь вторую ночь мы не спим. Засыпает только на руках, через 20=30 минут просыпается с дикими криками, аж выгибается. У меня просто истерика уже. И ни к одному спецу экстренно не принимают. Запись за месяц. Ну не можем мы ждать. Нам 2,5 месяцев всего! Пожалуйста, если есть у кого запись горящая, позвоните. 

Девушка у Дуюнову можно записаться на след день если приехать рано утром к 8,30-9,00 выдается 4-5 мест на след день.Здоровья вашему малышу.!!!!


  • 0

#772
Мария1382

Мария1382
  • Гость
  • 23 сообщений

Если не ошибаюсь, разница в том, что Ильянский оперирующий лор, Дуюнов вроде нет, по крайней мере сейчас.

Ильинский хорошо оперирует и всем назначает операции( по слухам),а Дуюнов лечит хорошо( из личного опыта) и в крайнем случае отправляет на операцию.


  • 0

#773
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Девушки, милые,если у кого ещё случится оказия отдать запись к Дуюнову или Ильинскому, пожалуйста, позвоните 8 707 240 79 18. У нас просто беда. Мало того, что у меня дитё с рождения не дышит почти, так я ещё два дня назад обожгла ей слизистую, закапав вместо физраствора спирт! перепутала мать дура одинаковые флаконы... Теперь пошли зелёные сопли и уже день как с кровью. Ребенок вроде в тот день успокоился, съездили в лорпрактик, сказали типа капайте физраствор дальше. Я и успокоилась. А теперь вторую ночь мы не спим. Засыпает только на руках, через 20=30 минут просыпается с дикими криками, аж выгибается. У меня просто истерика уже. И ни к одному спецу экстренно не принимают. Запись за месяц. Ну не можем мы ждать. Нам 2,5 месяцев всего! Пожалуйста, если есть у кого запись горящая, позвоните. 

 

 

 

ДД! Насколько я знаю, Дуюнов не принимает детей до 1 года, а так же экстренно больных, только хронические заболевания.

Не знаю, есть ли Вам смысл ждать записи именно у него.


  • 0

#774
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 Кто-то говорит, что там только на бабло разводят. Кто какого мнения и еще хотелось бы еще куда-нить съездить на консультацию. 

Мы не смогли попасть к Дуюнову и пришлось  экстренно искать куда пойти на осмотр. На чоко попался купон и решила сходить.

По цене акции 4270 (кажись так) нам сделали эндоскопию и тимпонограмму,  по результату обследования рекомендовали сделать рентген снимок и назначали лечение.

Врач турок, работает с мед. сестрой переводчиком,это конечно затрудняет общение с врачом, но по снимкам и по  эндоскопии все и так  было понятно. В целом понравилось, так как  к Дуюнову попасть не реально и это  как альтернативный вариант оч. даже  хорошо.


  • 0

#775
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 Кто-то говорит, что там только на бабло разводят. Кто какого мнения и еще хотелось бы еще куда-нить съездить на консультацию. 

Мы не смогли попасть к Дуюнову и пришлось  экстренно искать куда пойти на осмотр. На чоко попался купон и решила сходить.

По цене акции 4270 (кажись так) нам сделали эндоскопию и тимпонограмму,  по результату обследования рекомендовали сделать рентген снимок и назначали лечение.

Врач турок, работает с мед. сестрой переводчиком,это конечно затрудняет общение с врачом, но по снимкам и по  эндоскопии все и так  было понятно. В целом понравилось, так как  к Дуюнову попасть не реально и это  как альтернативный вариант оч. даже  хорошо.

 

Наверное, вам повезло. Просто мы были у самого Михайлова, который очень любит операции. К Дуюнову пробуем пройти)))


  • 0

#776
sofya_7

sofya_7
  • Гость
  • 26 сообщений
Если у кого-то есть очередь Дуюнову напишите пожалуйста, запись на апрель уже
  • 0

#777
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Если у кого-то есть очередь Дуюнову напишите пожалуйста, запись на апрель уже

Девочки,  были у Дуюнова, не создавайте ажиотаж-его слова. Всегда можно экстренно приехать, например, сегодня к 9 утра, чтобы взять талончик и идти на приме завтра. Ежедневно у них есть талончики про запас на след день. Или звонить в регистратуру всегда к 9. Мы тоже записались аж на 29 января. Прижало совсем, позвонила в понедельник к 9, во вторник мы были приняты. 


  • 1

#778
пахлава

пахлава
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки, мамочки! Сегодня были у Михайлова, ребенок просто два месяца нормально не дышит, два с половиной года сынульке. Сорри, что пишу сумбурно, наревелась. Рванула в клинику Михайлова потому что слышала, что спецы хорошие. К Дуюнову запись аж на 29 января. В общем-жесть. отит у шах, операцию по удалению гноя назначил и аденоиды подрезать. Но сначала лечим ушки, два дня дали дома покапать, в понедельник едем на осмотр. Кто-то говорит, что там только на бабло разводят. Кто какого мнения и еще хотелось бы еще куда-нить съездить на консультацию.

Попробуйте к Татьяне Борисовне +77051961213 принимает в меди сервисе на Фурманова Виноградова. Уже ни раз приходили к ней. Последний раз буквально за неделю вытащила. Сопли были такие что ужас. Начался отит левого ушка. Хотя за день до этого ходили тоже к лору тоже с платной клиники и она просто помыла нос и сильнейшие антибиотики назначила.
Эта же врач, когда пришли первый раз, сразу все анализы взяла (мазок с носа,горла, кровь и восприимчивость лекарств) посмотрела.
Старается сначала попробывать гомеопатическими и щадящими, если сдвигов нет,то тогда уже антибиотики.

Сообщение отредактировал пахлава: 18.12.2014, 00:48:27

  • 0

#779
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Девочки, мамочки! Сегодня были у Михайлова, ребенок просто два месяца нормально не дышит, два с половиной года сынульке. Сорри, что пишу сумбурно, наревелась. Рванула в клинику Михайлова потому что слышала, что спецы хорошие. К Дуюнову запись аж на 29 января. В общем-жесть. отит у шах, операцию по удалению гноя назначил и аденоиды подрезать. Но сначала лечим ушки, два дня дали дома покапать, в понедельник едем на осмотр. Кто-то говорит, что там только на бабло разводят. Кто какого мнения и еще хотелось бы еще куда-нить съездить на консультацию.

Попробуйте к Татьяне Борисовне +77051961213 принимает в меди сервисе на Фурманова Виноградова. Уже ни раз приходили к ней. Последний раз буквально за неделю вытащила. Сопли были такие что ужас. Начался отит левого ушка. Хотя за день до этого ходили тоже к лору тоже с платной клиники и она просто помыла нос и сильнейшие антибиотики назначила.
Эта же врач, когда пришли первый раз, сразу все анализы взяла (мазок с носа,горла, кровь и восприимчивость лекарств) посмотрела.
Старается сначала попробывать гомеопатическими и щадящими, если сдвигов нет,то тогда уже антибиотики.

 

спасибище! Попали к Дуюнову, начали лечение)))


  • 0

#780
пахлава

пахлава
  • Гость
  • 37 сообщений

 

спасибище! Попали к Дуюнову, начали лечение)))

 

 

как вам Дуюнов?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.