Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#721
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Мда, к Дуюнову запись аж на февраль месяц... а к Белошапко в Дади кто нибудь ходил? Поделитесь впечатлениями.

На сколько я знаю, запись у Дуюнова только на один месяц, на декабрь будет запись 29 ноября.
Я только что звонила, записывают на 4 февраля, на декабрь - январь свободного времени нет.
  • 0

#722
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Хочу поделиться нашим вчерашним походом в Клинику Михайлова, а точнее ходили к  Хасанову Вазиру!!!! И никогда больше не пойдем!!!

У моего ребенка (ему 3,5) частые простуды, и стал гундосить немного в последнее время. Я конечно тут всего начиталась и быстренько к врачу. К Дуюнову действительно записаться не получилось, Ильинский был занят на операции, решила к Хасанову. Зашли на прием, врач в маске и с "зеркалом" на лбу, мой ребенок испугался такого вида, т.к. по врачам мы ооочень редко ходим, начал плакать и проситься уйти. Врач говорит - "Успокаивайте своего ребенка, не начну приема пока он не угомониться!" (при этом отвернулся и заняся своими делами!!!) Мед.сестра (высокая полная женщина в очках) вообще начала голос повышать, достала огромный шприц (для промывки ушей) и говорит моему сыну - "Если не успокоишься сейчас этим шприцом уколов тебе много понаставлю!" 

Я в шоке была от такого обращения к детям!!!!! Тут же хотела встать и уйти! Но прочитав отзывы, что он хороший врач, да и к тому же куда тянуть эту гундосливость, села и успокаивала своего малыша. Вообщем он трубочкой заглянул в нос и тут же сказал - "Аденоиды 3-й степени! Оперировать!" Потом еще пол часа прочищал уши, ему все сера не такая, то липкая, то не цепляется, при этом о моей чистке ушей сказал, что чищу правильно, все норм, только ему около перепонки надо прочистить, чтоб там просмотреть лучше. Чистил сначало с ваткой, потом без нее полез и как-то сильно ткнул ему в ушко, он дико закричал от боли (Хотя до этого уже успокоился и сидел смирно), я испугалась, спрашиваю "Вы там не поранили его? все ли нормально?!" Он ответил нормально и отправил в физиокабинет уши промывать. После всех этих долгих промывок он подключил камеру, показал что отита нет, но в одном ушке маленькая капелька воды, которую тоже надо удалить. 

Мучали нас там ровно 1,5 часа. В кассе за все отдали 14200т, за операцию выставили счет 260 тыс! Но я решила что даже бесплатно никогда в жизни не вернусь в эту клинику, а точнее к этому врачу!!!!!!! Грубиян и его мед.сестра вообще кошмар! Орала на моего ребенка все время, то голову держи, то сиди тихо и постоянно с запугиваниями!

Бывала я в разных клиниках, но такого отношения не видела ни разу!!! Тем более в частной клинике, где не за спасибо идет прием!!!


  • 0

#723
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Приехав домой только пожалела о том, что сразу в их книгу жалоб не настрочила про них! Просто бежать без оглядки охото было! Лучше дождусь очереди к Дуюнову, тем более спит у меня ребенок с закрым ртом, не храпит, дышит нормально, единственное гундосит немного стал при разговоре. Но так поставить диагноз, не просмотрев нормально, а простой трубочкой! Я вообще не верю в такое!


  • 0

#724
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Приехав домой только пожалела о том, что сразу в их книгу жалоб не настрочила про них! Просто бежать без оглядки охото было! Лучше дождусь очереди к Дуюнову, тем более спит у меня ребенок с закрым ртом, не храпит, дышит нормально, единственное гундосит немного стал при разговоре. Но так поставить диагноз, не просмотрев нормально, а простой трубочкой! Я вообще не верю в такое!

 

Книгу жалоб руководство вообще не читает, по-моему... 

А вообще, описанный Вами случай выше - их фирменный стиль работы.

Один в один ситуация была с Идрисовой в этой же клинике в прошлом году.


  • 0

#725
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Приехав домой только пожалела о том, что сразу в их книгу жалоб не настрочила про них! Просто бежать без оглядки охото было! Лучше дождусь очереди к Дуюнову, тем более спит у меня ребенок с закрым ртом, не храпит, дышит нормально, единственное гундосит немного стал при разговоре. Но так поставить диагноз, не просмотрев нормально, а простой трубочкой! Я вообще не верю в такое!

 

Книгу жалоб руководство вообще не читает, по-моему... 

А вообще, описанный Вами случай выше - их фирменный стиль работы.

Один в один ситуация была с Идрисовой в этой же клинике в прошлом году.

 

 

Мы к Рощектаевой ходили. Она старается найти подход к деткам. Моя доча у нее даже при промывании не плакала. К Хасанову попали уже после Рощектаевой (ее в городе не было). Видимо повезло, что доча уже не боялась ни осмотра, ни процедур. Поэтому проблем не возникло и лечение было адекватное (на удаление аденоидов не отправляли!!!!). Самое главное, как я раньше уже писала к самому Михайлову не ходить - вот где сразу на удаление отправят.


  • 0

#726
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

 

Хочу поделиться нашим вчерашним походом в Клинику Михайлова, а точнее ходили к  Хасанову Вазиру!!!! И никогда больше не пойдем!!!

У моего ребенка (ему 3,5) частые простуды, и стал гундосить немного в последнее время. Я конечно тут всего начиталась и быстренько к врачу. К Дуюнову действительно записаться не получилось, Ильинский был занят на операции, решила к Хасанову. Зашли на прием, врач в маске и с "зеркалом" на лбу, мой ребенок испугался такого вида, т.к. по врачам мы ооочень редко ходим, начал плакать и проситься уйти. Врач говорит - "Успокаивайте своего ребенка, не начну приема пока он не угомониться!" (при этом отвернулся и заняся своими делами!!!) Мед.сестра (высокая полная женщина в очках) вообще начала голос повышать, достала огромный шприц (для промывки ушей) и говорит моему сыну - "Если не успокоишься сейчас этим шприцом уколов тебе много понаставлю!" 

Я в шоке была от такого обращения к детям!!!!! Тут же хотела встать и уйти! Но прочитав отзывы, что он хороший врач, да и к тому же куда тянуть эту гундосливость, села и успокаивала своего малыша. Вообщем он трубочкой заглянул в нос и тут же сказал - "Аденоиды 3-й степени! Оперировать!" Потом еще пол часа прочищал уши, ему все сера не такая, то липкая, то не цепляется, при этом о моей чистке ушей сказал, что чищу правильно, все норм, только ему около перепонки надо прочистить, чтоб там просмотреть лучше. Чистил сначало с ваткой, потом без нее полез и как-то сильно ткнул ему в ушко, он дико закричал от боли (Хотя до этого уже успокоился и сидел смирно), я испугалась, спрашиваю "Вы там не поранили его? все ли нормально?!" Он ответил нормально и отправил в физиокабинет уши промывать. После всех этих долгих промывок он подключил камеру, показал что отита нет, но в одном ушке маленькая капелька воды, которую тоже надо удалить. 

Мучали нас там ровно 1,5 часа. В кассе за все отдали 14200т, за операцию выставили счет 260 тыс! Но я решила что даже бесплатно никогда в жизни не вернусь в эту клинику, а точнее к этому врачу!!!!!!! Грубиян и его мед.сестра вообще кошмар! Орала на моего ребенка все время, то голову держи, то сиди тихо и постоянно с запугиваниями!

Бывала я в разных клиниках, но такого отношения не видела ни разу!!! Тем более в частной клинике, где не за спасибо идет прием!!!

Нам при аденойдах 2-ой степени Геннадий Михайлович сказал - "Удалять аденоиды, речи пока быть не может "

Отправил  нас на лечение к Хасанову. В. В принципе плохого сказать ничего не могу про него или помощницу. Один раз приехали на чистку носика прям к обеду, девушка в очереди сидела предупредила меня что за ней Врач сказал не занимали.  В итоге вышла помощница, в коридор сказала мне без всякой злобы "Ну что Вы так" и приняли нас, пожертвовав своим обеденным перерывом. Минус один но это не к врачам относится - что консервативное лечение нам не помогло, хотя лечились неделю, и уже со след недели я попал к Дуюнову.

 

Да если сравнивать Михайлова Г.М, Хасанова В, Дуюнова, то приятней будет конечно Дуюнов. Но это на лечение моего ребенка никак не отобразилось. Ему без разницы кто из этих врачей лазиет в носу и ухе. Ор по любому будет.

Михайлов Г.М говорит прямо и в лоб, может перебить. Хасанов В ну я кажись вообще не помню что бы что то говорил, за него помощница делает это. Дуюнов умеет выслушать и тактично все объясняет.

 

p.s А Дуюнов скажет Вам чтобы Вы вообще не лазили ребенку чистить уши.


Сообщение отредактировал Ti}I{: 12.11.2014, 17:58:32

  • 1

#727
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Приехав домой только пожалела о том, что сразу в их книгу жалоб не настрочила про них! Просто бежать без оглядки охото было! Лучше дождусь очереди к Дуюнову, тем более спит у меня ребенок с закрым ртом, не храпит, дышит нормально, единственное гундосит немного стал при разговоре. Но так поставить диагноз, не просмотрев нормально, а простой трубочкой! Я вообще не верю в такое!

Вы для себя решите что для Вас важнее- "шашечки или ехать".

  А ребенка пора приучать вести себя адекватно у врача. Мы были и у Хасанова и у Идрисовой, оба грамотные и адекватные врачи.

Да, это врачи- хирурги, если это что-то скажет Вам, причем практикующие . И это лоры общей практики а не детские врачи.


  • -2

#728
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Мы к Рощектаевой ходили. Она старается найти подход к деткам. Моя доча у нее даже при промывании не плакала. К Хасанову попали уже после Рощектаевой (ее в городе не было). Видимо повезло, что доча уже не боялась ни осмотра, ни процедур. Поэтому проблем не возникло и лечение было адекватное (на удаление аденоидов не отправляли!!!!). Самое главное, как я раньше уже писала к самому Михайлову не ходить - вот где сразу на удаление отправят.

По поводу Михайлова согласна. У него" РЭзать, к чертовой матери!"
  • 0

#729
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 Девочки, кто к Дуюнову может переуступить очередь, буду благодарна, даже материально  ;)


  • 0

#730
Нала

Нала
  • Частый гость
  • 98 сообщений

такая история. дочери 3 года скоро . насморков затяжных у нас никогда не было. из особенностей - искривлена перегородка.  ходили к Ильинскому для профилактики раз в год, потому что очень его рекомендовали как лучшего лора. в последний прием, который был в августе, он нам поставил аденоиды 2 степени, сказал что еще чуть чуть и оперироваться пойдем. если честно, я была в шоке, немного сопения по ночам было, но не на столько. помню как в детстве в центре Михайлова мне лечили затяжной насморк и помню детей с аденоидами и как тяжело это состояние и еще тяжелее операция.... доктору я поверила сразу и безоговорочно. спросила про лечение и получила ответ "не болейте, никаких простуд, насморков, ни-ни. исправить можно только операцией, ничто другое не поможет". но мы не убереглись и простыли. поскольку записи к нему не было, пошли к другому лору, готовые лечь сразу под нож после вылечивания. лор после осмотра поставил аденоиды первой степени и после выздоровления пропить иов-малыш и прокапать эуфорбиум. я не поверила, ведь Ильинский сказал оперировать, и пошла еще к доктору, который также подтвердил первую степень аденоидов,не больше. 

пьем иов уже месяц, брызгаем эуфорбиум. дышим легче. грустно и страшно от мысли, что возможно такая гипердиагностика это бизнес.

хороший доктор, который первым снял нам подлежащий операции аденоидит это Жданова Татьяна Борисовна, принимает в Медикал Асистант групп, на Абдуллиных-Пастера. рекомендую.

 

всем здоровья!


  • 0

#731
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

пьем иов уже месяц, брызгаем эуфорбиум. дышим легче. грустно и страшно от мысли, что возможно такая гипердиагностика это бизнес.
хороший доктор, который первым снял нам подлежащий операции аденоидит это Жданова Татьяна Борисовна, принимает в Медикал Асистант групп, на Абдуллиных-Пастера. рекомендую.
 
всем здоровья!

Т.е Вы выличились от "плацебо"? Забавно как.
  • -5

#732
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

Приехав домой только пожалела о том, что сразу в их книгу жалоб не настрочила про них! Просто бежать без оглядки охото было! Лучше дождусь очереди к Дуюнову, тем более спит у меня ребенок с закрым ртом, не храпит, дышит нормально, единственное гундосит немного стал при разговоре. Но так поставить диагноз, не просмотрев нормально, а простой трубочкой! Я вообще не верю в такое!

Вы для себя решите что для Вас важнее- "шашечки или ехать".

  А ребенка пора приучать вести себя адекватно у врача. Мы были и у Хасанова и у Идрисовой, оба грамотные и адекватные врачи.

Да, это врачи- хирурги, если это что-то скажет Вам, причем практикующие . И это лоры общей практики а не детские врачи.

 

Ну думаю не Вам судить к чему мне пора приучать ребенка! Тьфу-тьфу-тьфу у врачей мы бываем оооочень редко! Ребенок растет здоровеньким! Еще раз повторю, бывала у разных врачей и у всех кто принимает И ДЕТЕЙ есть опыт и нормальная манера общения с ними!!!! а не хамство и угрозы шприцами!!! Пусть он хоть трижды золотой врач и хирург, но пугать ребенка ни ему ни его помощнице ни кто не дает право!!!! Либо пусть напишут что детей они не принимают, чтобы не нервничать самим и не доводить детей до истерики! 


  • 2

#733
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

p.s А Дуюнов скажет Вам чтобы Вы вообще не лазили ребенку чистить уши.

 

 

Про чистку ушей я согласна, поэтому и чищу только тут снаружи, в ухо вообще не лазию)))) это и рассказала врачу, на что он сказал правильно.


  • 0

#734
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

такая история. дочери 3 года скоро . насморков затяжных у нас никогда не было. из особенностей - искривлена перегородка.  ходили к Ильинскому для профилактики раз в год, потому что очень его рекомендовали как лучшего лора. в последний прием, который был в августе, он нам поставил аденоиды 2 степени, сказал что еще чуть чуть и оперироваться пойдем. если честно, я была в шоке, немного сопения по ночам было, но не на столько. помню как в детстве в центре Михайлова мне лечили затяжной насморк и помню детей с аденоидами и как тяжело это состояние и еще тяжелее операция.... доктору я поверила сразу и безоговорочно. спросила про лечение и получила ответ "не болейте, никаких простуд, насморков, ни-ни. исправить можно только операцией, ничто другое не поможет". но мы не убереглись и простыли. поскольку записи к нему не было, пошли к другому лору, готовые лечь сразу под нож после вылечивания. лор после осмотра поставил аденоиды первой степени и после выздоровления пропить иов-малыш и прокапать эуфорбиум. я не поверила, ведь Ильинский сказал оперировать, и пошла еще к доктору, который также подтвердил первую степень аденоидов,не больше. 

пьем иов уже месяц, брызгаем эуфорбиум. дышим легче. грустно и страшно от мысли, что возможно такая гипердиагностика это бизнес.

хороший доктор, который первым снял нам подлежащий операции аденоидит это Жданова Татьяна Борисовна, принимает в Медикал Асистант групп, на Абдуллиных-Пастера. рекомендую.

 

всем здоровья!

 

Вот и я в шоке от этой клиники! Им всем там лишь бы резать! Согласна, что в крайних случаях тянуть нельзя, надо оперировать! Но когда ребенку ничего не мешает, да и тем более можно вылечить, то зачем малявок мучать операциями??? Еще в кассе сказали, что чем младше ребенок, то тем дороже операция. Вот они этим и зарабатывают!!!! Изверги!


  • 2

#735
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Ну думаю не Вам судить к чему мне пора приучать ребенка! Тьфу-тьфу-тьфу у врачей мы бываем оооочень редко! Ребенок растет здоровеньким! Еще раз повторю, бывала у разных врачей и у всех кто принимает И ДЕТЕЙ есть опыт и нормальная манера общения с ними!!!! а не хамство и угрозы шприцами!!! Пусть он хоть трижды золотой врач и хирург, но пугать ребенка ни ему ни его помощнице ни кто не дает право!!!! Либо пусть напишут что детей они не принимают, чтобы не нервничать самим и не доводить детей до истерики!

Не, не мне судить, если Вы и Ваш ребенок вызвали такую реакцию, хотя я смутно верю, все очень и очень преувеличено.
ЭТО ДО ЧЕГО же врачей надо довести, чтобы "архиспокойный" Хасанов вообще что-то "выдавил" из себя.
  • 0

#736
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

Ну думаю не Вам судить к чему мне пора приучать ребенка! Тьфу-тьфу-тьфу у врачей мы бываем оооочень редко! Ребенок растет здоровеньким! Еще раз повторю, бывала у разных врачей и у всех кто принимает И ДЕТЕЙ есть опыт и нормальная манера общения с ними!!!! а не хамство и угрозы шприцами!!! Пусть он хоть трижды золотой врач и хирург, но пугать ребенка ни ему ни его помощнице ни кто не дает право!!!! Либо пусть напишут что детей они не принимают, чтобы не нервничать самим и не доводить детей до истерики!

Не, не мне судить, если Вы и Ваш ребенок вызвали такую реакцию, хотя я смутно верю, все очень и очень преувеличено.
ЭТО ДО ЧЕГО же врачей надо довести, чтобы "архиспокойный" Хасанов вообще что-то "выдавил" из себя.

 

 

Ни кто его ни до чего не доводил!!! И я не писала что он был прям красноречив! Сказал два слова! Про уколы и шприцы его помощница говорила! Будьте внимательны когда читаете!

И ничего преувеличенного нету! Может у Вас эмоции велики, что Вы так яро защищаете их, либо в одной компашке с такими и сами так себя и ведете с детьми!


  • 0

#737
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

а не хамство и угрозы шприцами!!! Пусть он хоть трижды золотой врач и хирург, но пугать ребенка ни ему ни его помощнице ни кто не дает право!

Ваши же слова? Надо за них отвечать.

 Ваши предположения о моей предвзятости добавляют красок к Вашему образу.

Я только за то, чтобы информация была адекватна, а  вот одним таким постом из-за своей неуравновешенной психики и неадекватного воспритятия действительности Вы можете очернить грамотного специалиста.

ПыСЫ . Он не мой врач, я не работаю ни в какой клинике, сама тоже не врач- "если че".


  • -2

#738
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Ваши же слова? Надо за них отвечать.

 Ваши предположения о моей предвзятости добавляют красок к Вашему образу.

Я только за то, чтобы информация была адекватна, а  вот одним таким постом из-за своей неуравновешенной психики и неадекватного воспритятия действительности Вы можете очернить грамотного специалиста.

ПыСЫ . Он не мой врач, я не работаю ни в какой клинике, сама тоже не врач- "если че".

 

Мы были в Клинике Михайлова, да и бываем там трижды в неделю не к лору, к хирургу... но.. решила я ребенка Лору показать, а моя после перевязки расплакалась в коридоре, так вышла медсестра с кабинета - и нагло так - и кто тут такой орущий!!! да уж... я на нее посмотрела, сказала что если Бог интеллекта и такта не дал - то эт навсегда. и ушла с дитем.

Записалась к Дуюнову (нам не срочно).

хирург, процедурная медсестра и кассир (с кем сталкивалась) в михайлова адекватные, а вот судя по всему некоторые медсестры - нет.


  • 0

#739
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Подскажите, кто знает, сколько стоит прием в Лор Практике? Не у Ильинского, а у рядового лора.


  • 0

#740
Нала

Нала
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

пьем иов уже месяц, брызгаем эуфорбиум. дышим легче. грустно и страшно от мысли, что возможно такая гипердиагностика это бизнес.
хороший доктор, который первым снял нам подлежащий операции аденоидит это Жданова Татьяна Борисовна, принимает в Медикал Асистант групп, на Абдуллиных-Пастера. рекомендую.
 
всем здоровья!

Т.е Вы выличились от "плацебо"? Забавно как.

 

уоу, уоу, мадам, полегче.  

дочери легче и это факт. нас хотели отправить на операцию без показаний и это тоже факт. мы нашли хорошего для нас врача, тоже факт. 

что забавно или нет, зависит от вашего чувства юмора.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.