Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#281
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет всем! Сегодня у дочи была реакция на ушко. Слегка надавила, она как начала реветь. Решила проверить еще раз, и да прям зажмуривается. Но сосет нормально. Нужно ли вести к лору сразу? Или понаблюдать еще денек? Педиатр сказала капать левомицит спирт сегодня, а завтра к лору. А лор из Века, не помню точно, кажется Клара. Кто- нить был у нее? Рекомендуете?
сестра посоветовала к Ильинскому. Я еще не звонила туда. Неужели к нему на 1.5 мес вперед запись?
  • 0

#282
ARCHI-30

ARCHI-30
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет!
С аналогичной просьбой уже обратились чуть раньше. Готовы быть вторыми.

Если кто записался к Ильинскому С.Е. и не сможет пойти, напишите, пожалуйста.

У дочки аденоиды, и по-моему уже со слухом не все в порядке. Не хотела делать операцию, так как уже два наркоза у нас было. Но аденоиды сколько бы мы их не лечили, не уменьшаются, только временное улучшение после антибиотиков и летом когда совсем не болеем.

Хотим попасть именно к Ильинскому, прочитала почти всю тему, о нем плохих отзывов вообще нет. Да и знакомые советуют.
Запись к нему сейчас только на 3 декабря, вроде бы месяц недолго, но смотреть как ребенок мучается очень тяжело. :cry:

Заранее огромное СПАСИБО.
  • 0

#283
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
были в пятницу у Ильинского.
Ну что....мой ре как всегда в слезы.(мы еще и болеем орви).Ре успокоил,. отвлек какими то вопросами.Напрыскал в носик чего то и сказал погулять мин 10.Потом отсосал прибором сопли,осмотрел рот, нос.Потом в ушки засунул какуто штуку, измерил.Сказал что, одно ушко чуть выше нормы 105 чего то.Сказал, что аденоиды 2-3 степени.Написал следующее лечение:на сейчас от орви :анаферон :confused: и спрей синомарин.А от аденоидов
Эуфорбиум
Лимфомиозот
Траумель
Все это делать 1 месяц, передпоход в социум ИРС 19 :confused:
Так вот девочки вопрос:кто-нибудь лечился по этой схеме?Есть положительные результаты?
ЗЫ: за 40 мин (из них осмотр 10 мин) я отдала 7500.... :idea: В замешательстве
  • 0

#284
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мы лечились по этой схеме... причем эуфорбиум, лимфомиозит и траумель он нам выписал на уже заготовленном бланке, на котором были уже напечсатаны эти лекарства. То есть он их всем прописывает. В принципе улучшения были, Но когад мы пошли на примем после курса лечения, после недели на Алаколе, с реальным улучшением носового дыхания, он отправил нас на операцию.
  • 0

#285
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем добрый день!! Очень нужно попасть к Ильинскому С.Е. Вчера была запись на 12 декабря. Позвонила записаться, сказали что все уже расписано и звоните теперь только после 12 ноября( Если вдруг кто-то записан, но не сможет пойти, дайте пожалуйста знать. Заранее спасибо!
  • 0

#286
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений


У меня ребенок носом вообще не дышит, Были к ней записаны на сегодня, с утра позвонили с центра и сказали что Она ушла в отпуск, что за безответственность!

Та же песня( Тоже записались и через три дня они вспомнили, что у нее отпуск(

Нам, к сожалению, эта врач ни чем не помогла. Ребенок после ОРВИ носиком вообще не дышал, хотя сопелек не было, сухой носик был. По ночам храпел, очень трудно было дышать. Сходили на прием. Диагноз: аденоиды 2-3 степени, экссудативный отит. Нам прописали лекарства от аллергии, капли в нос и ушки и физиолечение у них в центре в 2 этапа: 1 этап - пневмомассаж, УЗО полости носа с велозеном, и продувание ушек с лидазой, 6 дней, 2 этап - УЗО полости уха и носа, еще 6 дней. Каждый день по 3 500 тенге. В итоге лечение, которое нам не помогло, анализы и приемы обошлись нам более 50 000 тенге. Мало того мы пошли к ним еще, потому что нос был теперь заложен соплями, и они нам снова выписали тоже физиолечение, но с другими препаратами. К ним больше ни ногой, элементарное выкачивание денег. Надеюсь попасть на прием к Дуюнову Б.А. В свое время, когда работал в поликлиннике, он мне очень помог.
  • 0

#287
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Просьба подскажите где сейчас принимает Захарова А.Б., либо ее сотовый, вверху темы закреплена старая информация (она давно ушла из клиники Доктор Ю), заранее спасибо
  • 0

#288
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Просьба подскажите где сейчас принимает Захарова А.Б., либо ее сотовый, вверху темы закреплена старая информация (она давно ушла из клиники Доктор Ю), заранее спасибо

Отвечаю сама - Нашла Захарову, она сейчас принимает в МЦ "Сана" на Чайковского, прием 4 000 тенге (возможно кому-то еще понадобится).
  • 0

#289
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений
шакаралиев отец и сын- вот грамотные спецы. Я сама к нему ходила да и деток своих вожу.
  • 0

#290
Nadejda85

Nadejda85
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В Каскелене, в Достармеде - Инесса Борисовна. Очень грамотный лор. Лечила сына и самой приходилось.
  • 0

#291
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки подскажите у Дуюнова повторный прием дешевле нежели первичный? Назначил на 2 дня лечить ушки сказал придти проверить как лечение. Вот и думаю все таки прием не из дешевых.
  • 0

#292
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Девочки подскажите у Дуюнова повторный прием дешевле нежели первичный? Назначил на 2 дня лечить ушки сказал придти проверить как лечение. Вот и думаю все таки прием не из дешевых.

На сколько знаю год наз цена была одна и та же. Единственное на повторный прием время он сам назначал.
  • 0

#293
Ксюта

Ксюта
  • Гость
  • 12 сообщений
Ходили к Хасанову в клинику доктора Михайлова, очень понравился. Грамотно пролечил нам аденоиды, хотя готовились к операции, пока тьфу, тьфу.
  • 0

#294
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки, кто не может попасть к врачам, у которых запись за месяц-два:
я очень хотела попасть к Дуюнову Б.А. Позвонила - говорят - запись только на январь. Я приехала в клинику, в регистратуре оставила свой телефон и имя, в ЭТОТ же день перезвонили, и он принял! В эту же пятницу также записала ребенка на понедельник. Очень много людей записывается за месяц, а потом необходимость отпадает, остается свободное время.
Первый прием стоит дороговато... но мне Б.А. сказал придти в понедельник без записи просто за рецептом. Т.к. к другим врачам за результатами и рецептами нужно платить еще прием, что выходит дороже.
Единственное, не знаю, как с детишками... может и нужно повторный прием с обследованием оплачивать.
  • 0

#295
Нала

Нала
  • Частый гость
  • 98 сообщений
подскажите лора с выездом на дом, очень срочно!
  • 0

#296
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 24.12.2012, 13:33:29

  • 0

#297
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

шакаралиев отец и сын- вот грамотные спецы. Я сама к нему ходила да и деток своих вожу.


Мы тоже водим деток к Шакаралиеву Адилю Алиевичу. Без рекомендации, а просто т.к. он принимал в Карудо на Аскарова. Уже потом прочитала много положительных отзывов о нем в Интернете. Внимательно осматривает, подробно все объясняет. Нам понравился и как врач, и как человек. Кстати, он еще в железнодорожной больнице принимает, там вроде дешевле.
  • 0

#298
Сыроежка

Сыроежка
  • Гость
  • 18 сообщений
Мы были в начале года у него, сначала моя дочь его испугалась, она боится "темненьких дядек", а потом он ей куклу дал в руки, посадил на кресло и пошло поехало все гладко. А как начал высасывать сопли, тут крику конечно было... а так его лечением я довольна. Точнее результатом)
  • 0

#299
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Мы тоже водим деток к Шакаралиеву Адилю Алиевичу. Без рекомендации, а просто т.к. он принимал в Карудо на Аскарова. Уже потом прочитала много положительных отзывов о нем в Интернете. Внимательно осматривает, подробно все объясняет. Нам понравился и как врач, и как человек. Кстати, он еще в железнодорожной больнице принимает, там вроде дешевле.

ДВ, подскажите пожалуйста контакты врача (его нет в закрепленном списке или я окосела :dandy: ) ,заранее благодарю
  • 0

#300
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Мы тоже водим деток к Шакаралиеву Адилю Алиевичу. Без рекомендации, а просто т.к. он принимал в Карудо на Аскарова. Уже потом прочитала много положительных отзывов о нем в Интернете. Внимательно осматривает, подробно все объясняет. Нам понравился и как врач, и как человек. Кстати, он еще в железнодорожной больнице принимает, там вроде дешевле.

ДВ, подскажите пожалуйста контакты врача (его нет в закрепленном списке или я окосела :dandy: ) ,заранее благодарю


ДД! А мы как-то без звонка, сразу в Карудо на Аскарова записывались на прием, их тел. 2472388, 3855532.
В след.раз возьму его контакты.

Сообщение отредактировал AzharaZh: 09.02.2013, 13:28:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.