Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#321
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мы ходили к Поповой в детский Сункар, мне она очень понравилась, у нас конечно, ттт не все так сложно было, но все таки, понравился ее подход к ребенку и объясняет она все доходчиво!
  • 0

#322
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Мы ходили к Поповой в детский Сункар, мне она очень понравилась, у нас конечно, ттт не все так сложно было, но все таки, понравился ее подход к ребенку и объясняет она все доходчиво!


поддерживаю!!!!! внимательно смотрит и обьясняет, старается найти подход к ребенку, давно уже к ней ходим и знаю ее саму очень давно. Взрослых тоже кстати принимает иногда. И оборудование новое у нее, деткам очень интересно.
  • 0

#323
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Мы ходили к Поповой в детский Сункар, мне она очень понравилась, у нас конечно, ттт не все так сложно было, но все таки, понравился ее подход к ребенку и объясняет она все доходчиво!


А в каком именно Сункаре принимает?
  • 0

#324
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Мы ходили к Поповой в детский Сункар, мне она очень понравилась, у нас конечно, ттт не все так сложно было, но все таки, понравился ее подход к ребенку и объясняет она все доходчиво!


А в каком именно Сункаре принимает?

Детский Сункар, котрый находится на Кульджинке
  • 0

#325
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Акпеисова Римма Бейбутовна? Дайте пожалуйста контакты.
Спасибо.
  • 0

#326
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД!
Девочки, подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Дуюнов и Ильинский, очень нужно, заранее спасибо!
  • 0

#327
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ДН. Дуюнов Вита Венте, Ильинский в Лор- практике. Адреса и тел есть здесь на форуме и инете

Сообщение отредактировал aniraz24: 19.05.2013, 23:53:47

  • 0

#328
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А где сейчас принимает Петров? у дочи сопли уже 1,5 месяца - ничем не выводятся, к Дуюнову и Ильинскому ждать еще месяц не хчется. Спасибо.
  • 0

#329
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений

А где сейчас принимает Петров? у дочи сопли уже 1,5 месяца - ничем не выводятся, к Дуюнову и Ильинскому ждать еще месяц не хчется. Спасибо.

Ду! Принимает в medline. С 10.00-11.00 и с14.00-16.00 живая очередь
  • 0

#330
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

А где сейчас принимает Петров? у дочи сопли уже 1,5 месяца - ничем не выводятся, к Дуюнову и Ильинскому ждать еще месяц не хчется. Спасибо.

Так сопли вирусные 1.5 мес "не живут".
Это может быть аллергия, как раз 1.5-2 мес назад начался пик пыления растений.
  • 1

#331
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


А где сейчас принимает Петров? у дочи сопли уже 1,5 месяца - ничем не выводятся, к Дуюнову и Ильинскому ждать еще месяц не хчется. Спасибо.

Так сопли вирусные 1.5 мес "не живут".
Это может быть аллергия, как раз 1.5-2 мес назад начался пик пыления растений.

Так сопли зеленого цвета!
У нас аденоиды 2й степени, но мы с ними нормально живем, периодически у лора проверяемся. А тут - первый раз такое. Я сначала не обращала на них внимание, как обычно аквамарисом промывала и все. Но когда начало переваливать за месяц чего только ребенку в нос не заливала и мирамистин, и пиобактериофаг и даже антибиотик капала, ничего не помогло. Гнойные сопли в горло затекают, уже голос сиплый стал. Как то странно....

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 21.05.2013, 17:13:24

  • 0

#332
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Светик, если приема у самого Ильинского долго ждать, то проще попасть в ЛОР-практике к другим - принимают еще врачи (Вазир там был, и Саида)
мне аллерголог сказала, что очень часто аденоиды появляются у аллергически настроенных детей
у нас вот так и было- сначала аденоиды, а к 5 годам появилась пыльцевая аллергия, которой не было с рождения
  • 0

#333
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Так сопли зеленого цвета!
У нас аденоиды 2й степени, но мы с ними нормально живем, периодически у лора проверяемся. А тут - первый раз такое. Я сначала не обращала на них внимание, как обычно аквамарисом промывала и все. Но когда начало переваливать за месяц чего только ребенку в нос не заливала и мирамистин, и пиобактериофаг и даже антибиотик капала, ничего не помогло. Гнойные сопли в горло затекают, уже голос сиплый стал. Как то странно....

Ну "наша" картина около года назад. И Полидекса и Изофра , Протаргол, ингаляции Парисинусом и что? Зеленые сопли. И адениды 1-2 ст после уже удаленных.
Сходите для успокоения к хорошему аллергологу, даже наш лор ( которая нас к аллергологу и отправила) говорит что на 50-70% у детей в этом возрасте причина-поллиноз.
У аллерголога нужно не только выяснить причины а и в целом обследовать имунную систему.

Просто хотя бы у лора своего спросите мнение, если доверяете, стОит ли на эту тему обследоваться?

Сообщение отредактировал РаисЗахарна: 21.05.2013, 21:27:49

  • 0

#334
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Светик, если приема у самого Ильинского долго ждать, то проще попасть в ЛОР-практике к другим - принимают еще врачи (Вазир там был, и Саида)
мне аллерголог сказала, что очень часто аденоиды появляются у аллергически настроенных детей
у нас вот так и было- сначала аденоиды, а к 5 годам появилась пыльцевая аллергия, которой не было с рождения

Она, скорее всего была, просто не проявлялась в полной мере.
Мы когда у еще одного аллерголога консультировались 3 года наза, сдали кровь на аллергены, она вообще ничего не показала, а кожыне пробы сказали тоже рановато.
Так вот врач поговорив с нами, сравнив с пыльцевым мониторингом, "простучав" каждый сантиметр ребенка и прощупав, попала " в десятку" с диагнозом, кторый в итоге подтвердился спустя пару лет.
  • 0

#335
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, спасибо за советы! Наташ, мы как то были у Вазира, что-то он меня не впечатлил :-/
Вроде сопли практически исчезли, но теперь голос сиплый присиплый. Доча говорит, что горло не болит, но сипит страшно. Когда спит - не храпит. В общем, сдали бакпосев из носа и горла, сейчас дождусь результатов и пойду к Петрову. Ой, как же достали меня её нос с горлом((((
P.S. пока ждем результатов анализов, что можно сделать чтобы востановить голос? Пока даю ей имудон рассасывать.
Аллергии раньше никогда не было. С детсва едим и мед и все ягоды.
  • 0

#336
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Причем в прошлом году мы были у Ильинского и он сказал нам, что осталось немножко потерпеть и через годик аденоиды начнут уменьшаться, ну что-то я пока улучшений никаких не вижу.
А в апреле у нас в садике был осмотр узких специалистов и лор написал нам заключение - здорова. Я удивилась, спросила про наши аденоиды, а она говорит, что видимо всё прошло. Вот вам и специалисты! Как раз после ее осмотра и начался наш затяжной насморк.
  • 0

#337
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Аллергии раньше никогда не было. С детсва едим и мед и все ягоды.

так и моя дочь мед, шоколад, яйца, орехи ест - никакой аллергии, в смысле высыпаний, шелушений, зуда
но стараемся не злоупотреблять аллергенными продуктами все равно
а на пыльцу растений вот обнаружилась с позапрошлого года - это проявляется в виде насморка и конъюнктивита с начала мая (береза) по октябрь (полынь, лебеда)
зимой прошли курс лечения у аллерголога, тьфу три раза, пока "полет нормальный" (по сравнению с прошлым годом в этот период)
  • 0

#338
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

- это проявляется в виде насморка и конъюнктивита с начала мая (береза) по октябрь (полынь, лебеда)

прям наша картина, может правда к аллергологу сходить :confused:
  • 0

#339
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Ду! Принимает в medline. С 10.00-11.00 и с14.00-16.00 живая очередь

Спасибо. Вот живая очередь конечно не гуд(((
  • 0

#340
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Девочки, спасибо за советы! Наташ, мы как то были у Вазира, что-то он меня не впечатлил :-/
Вроде сопли практически исчезли, но теперь голос сиплый присиплый. Доча говорит, что горло не болит, но сипит страшно. Когда спит - не храпит. В общем, сдали бакпосев из носа и горла, сейчас дождусь результатов и пойду к Петрову. Ой, как же достали меня её нос с горлом((((
P.S. пока ждем результатов анализов, что можно сделать чтобы востановить голос? Пока даю ей имудон рассасывать.
Аллергии раньше никогда не было. С детсва едим и мед и все ягоды.

Просто есть 4 уровня чувствительности к аллергену и просто нет видимых проявлений. А аллергичность на сезонные травы и деревья, которая может проявляться в иде отека носоглотки и наличием отделяемого.
У меня даже на лекартсвах ребенок к утру росыпается с заложенным носом, в этом году лечение только начали, в следующем будем более основательно готовится.
И если бы я не знала что это поллиноз- то подумала что хронический ринит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.