Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#381
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

contra,

Могли вы рассказать о врачах из "Достармеда" в Тастаке, они ведь раньше у вас не работали?
Д-р Беришев в Аксае, его имя и отчество?
Сколько стоит УЗИ у Полванова? Меня терзают смутные сомнения по поводу суммы, которую я ему заплатила на руки, минуя кассу. Никогда так не делала, но был особый случай, спешила очень-очень.

Спасибо.

В Тастаке много врачей, пишите какое направление Вас интересует, посоветуем.
В Аксае работает врач-УЗИст Беришев Рамиль Наилевич.
УЗИ у Полванова стоит - УЗИ органов малого таза 3 000 т, обзорное УЗИ органов брюшной полости 4 000т. Платить мимо кассы не очень хорошо в т.ч. и для самого врача. Если "накроет" администрация, он сразу вылетит. Если накроет финпол (редко, но бывает), тоже неприятностей не оберется.
  • 0

#382
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Если накроет финпол (редко, но бывает), тоже неприятностей не оберется.

:D в данном случае неприятностей не только врач не оберется, но и сама клиника вцелом. и в первую очередь страдать будет руководство организации.
  • 0

#383
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений




лаборатория-вручая! очень часто находили болячки, когда перепроверяла в других учереждениях, было все нормально! Бесит, что приходиться платить 2-жды и не маленькие деньги :shy:


Абсолютно не согласен насчёт лаборатории. Как раз таки проблема в других клиниках, которые ставят "всё хорошо", при этом очевидно, что есть проблемы. Если приходится делать анализы в других клиниках, то потом обязательно проверяем в достаре на гагарина. Сейчас посмотрим как там с анализами на тастаке.

Добавлю про эндоскопию, пришлось делать недавно - просто замечательные и отзывчивые люди.

Насчет точности анализов никаких сомнений быть не может. Никаких стимулов "рисовать" болезни у клиники нет. У гинекологов, терапевтов, в процедурных и так часто очереди, которые иногда вызывают неудобства и жалобы пациентов. Насчет умения лаборантов общаться с пациентами жалобы поступали, работа проводится.

я пришла в эту клинику прочитав не плохие отзывы на одном из форумов,жаль что в тот момент не прочитала именно эту ветку...
мои анализы в лаборатории этой клиники показали такое :eek: писать стыдно,мне сказали : мужа срочно к урологу,а самой на лечение.
хорошо что я не полетела скупать всё что мне назначил врач,я спокойно привела себя в чувства и нашла в родном цт эту ветку.
вчера(это 2 дня спустя после первого анализа) перездала анализ в обычной железнодорожной больнице и отвезла бланк тому самому генекологу,так у неё были огромные глаза,она ещё умудрилась уточнить точно ли я не проходила её лечение,ну не смешно :fie:
  • 0

#384
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

я пришла в эту клинику прочитав не плохие отзывы на одном из форумов,жаль что в тот момент не прочитала именно эту ветку...
мои анализы в лаборатории этой клиники показали такое :eek: писать стыдно,мне сказали : мужа срочно к урологу,а самой на лечение.
хорошо что я не полетела скупать всё что мне назначил врач,я спокойно привела себя в чувства и нашла в родном цт эту ветку.
вчера(это 2 дня спустя после первого анализа) перездала анализ в обычной железнодорожной больнице и отвезла бланк тому самому генекологу,так у неё были огромные глаза,она ещё умудрилась уточнить точно ли я не проходила её лечение,ну не смешно :fie:

Еланна, к какому врачу Вы обращались, какие анализы сдавали? Что Вам поставили "такое :eek: "?
  • 0

#385
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ой! Прям такая святая наивность-зачем подделывать результаты??? :bored: Результаты подделывают для того,чтоб лечени проходили.Причём у вас же в клиники. :smoke:
  • 0

#386
gu-ka

gu-ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А можно по подробнее про уролога по фамилии Цой? Кто-нибудь обращался? Какие отзывы?
  • 0

#387
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Добрый день.
Расскажите, пожалуйста, про кабинет ЛФК в ДМ - в каком отделении есть, к какому врачу нужно прийти на консультацию, чтобы назначили курс ЛФК и, если не трудно, часы работы этого врача. Приду уже со снимками и результатом МРТ.
Спасибо.
  • 0

#388
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

лаборатория-вручая! очень часто находили болячки, когда перепроверяла в других учереждениях, было все нормально! Бесит, что приходиться платить 2-жды и не маленькие деньги :shy:


Вот что точно, то точно! Я даже пересдавала анализы в другой клинике, приходила на разговор с заведующей, но ни какого адекватного ответа не получила.
  • 0

#389
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Кстати, совсем забыл добавить, что самые лучшие травматологи из тех, кого я видел здесь: Мартьянов, Лихачёв и имя третьего забыл (он в том же кабинете сидит). Не дают спокойно жить:))))
Одно неудобно, что на приём к ним тяжело попасть, всё время на операциях, хотя это и не главное.

Третий Кравченко. Не дай Бог всем попадать к травматологам, но если что (ТТТ), то лучше не рисковать и сразу к ним. ИМО, сильнее бригады в КЗ на данный момент нет.


Я тоже хочу подписаться под этими словами, травматологи (Они все перешли с 4-ой больницы) у них просто волшебные руки.
  • 0

#390
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Для информации, Вы всегда можете выбрать врача УЗИ (их аж 6 человек) Из рекомендуемых лично мною - Крецмер и Галиаскарова.

Галиаскарова Альфия (не помню отчество) из ИЗМИРа принимает в Достаре?? Можно узнать по каким дням-часам принимает, есть ли запись по телефону?
  • 0

#391
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Уважаемый contra
Хотела бы у Вас уточнить, почему гинеколог не спрашивает о том, готова ли я заплатить за дополнительные анализы ?
Вообще в других клиниках мазок уже входит в стоимость консультации.
Пришла к гинекологу - приём 3 тыс, а когда вышла получилось 4500.
Думаю врачу нужно предупреждать о предстоящих процедурах и анализах.
  • 0

#392
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Для информации, Вы всегда можете выбрать врача УЗИ (их аж 6 человек) Из рекомендуемых лично мною - Крецмер и Галиаскарова.

Галиаскарова Альфия (не помню отчество) из ИЗМИРа принимает в Достаре?? Можно узнать по каким дням-часам принимает, есть ли запись по телефону?

Галиаскарова Альфия Агзамовна принимает в Достаре уже много лет. Сейчас по средам с 17-00 и в субботу с 9-00 до 15-00. Запись есть, 2 703 666, но она принимает сначала беременных, так что запись может несколько сбиться по времени.
  • 0

#393
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Уважаемый contra
Хотела бы у Вас уточнить, почему гинеколог не спрашивает о том, готова ли я заплатить за дополнительные анализы ?
Вообще в других клиниках мазок уже входит в стоимость консультации.
Пришла к гинекологу - приём 3 тыс, а когда вышла получилось 4500.
Думаю врачу нужно предупреждать о предстоящих процедурах и анализах.

Уважаемая Наталишка, спасибо за Ваше сообщение.
Сообщите, пожалуйста, кто Ваш гинеколог, ей скажут, чтобы предупреждала.
  • 0

#394
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

А можно по подробнее про уролога по фамилии Цой? Кто-нибудь обращался? Какие отзывы?

Денис Кен Сонович очень хороший врач. Сама лично направлял к нему своих родственников. Очень довольны лечением. У одних моих близких родственников уже и дочка появилась... А случай был пренеприятнейший.
  • 0

#395
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Полванов-хороший узист!Раньше он в 1 роддоме акушером гинекологом работал и узистом, я к нему с беременностью бегала. Все по фактам говорит, ничего лишнего!
  • 0

#396
markasha

markasha
  • Гость
  • 14 сообщений
Можно как-то решить вопрос с санузлом в Айнабулаке, в платный неудобно бегать. Особенно с детьми. Спасибо.
  • 0

#397
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Добрый день.
Расскажите, пожалуйста, про кабинет ЛФК в ДМ - в каком отделении есть, к какому врачу нужно прийти на консультацию, чтобы назначили курс ЛФК и, если не трудно, часы работы этого врача. Приду уже со снимками и результатом МРТ.
Спасибо.

Почему-то пропустили мой вопрос.
Contra, если не затруднит, ответьте, пожалуйста.
  • 0

#398
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Полванов-хороший узист!Раньше он в 1 роддоме акушером гинекологом работал и узистом, я к нему с беременностью бегала. Все по фактам говорит, ничего лишнего!

Позвольте не согласиться. По самому узи может и не говорит лишнего, а вот в остальном язык длинноват.
  • 1

#399
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Галиаскарова Альфия Агзамовна принимает в Достаре уже много лет. Сейчас по средам с 17-00 и в субботу с 9-00 до 15-00. Запись есть, 2 703 666, но она принимает сначала беременных, так что запись может несколько сбиться по времени.

Спасибо большое! Еще вопрос - а по средам с 17 до скольки?
  • 0

#400
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Пожалуйста озвучте адреса филиалов, если можно сразу с телефонами. Если здесь нельзя, то можно в личку? Пожалуйста! А еще сориентируете где какие узисты? Желательно те, что с утра принимают. Заранее благодарна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.