Перейти к содержимому

Фотография

ТОБЕТЫ вымерли или нет?кто достоверно ответит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#101
freechoice

freechoice
  • Гость
  • 9 сообщений
Изображение
  • 0

#102
freechoice

freechoice
  • Гость
  • 9 сообщений
Изображение
  • 0

#103
freechoice

freechoice
  • Гость
  • 9 сообщений
на фотографии Терентию 18 дней
  • 0

#104
freechoice

freechoice
  • Гость
  • 9 сообщений
простите, я не умею уменьшать фотки...

поэтому, уж как получится, ладно?

ниже Терехе 2 месяца

Изображение

это старшая с Терентием в 2 месяца, а девочка у меня "нехилая" ...

Изображение


а это ему 3,5 месяца - на его фоне сука 1 месяц и две 4-хлитровые канистры (для масштаба) из-под стеклоочистительной жидкости...

Изображение

постараюсь выслать вам фотки в 4 и в 5,5 месяца - они на другом компе...

Сообщение отредактировал freechoice: 25.06.2005, 11:36:39

  • 0

#105
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
2 Фричойс фотки можно уменьшать в любой прогамме в той АСИДИСИ или фотошопе. ставить минимальное разрешение. у меня лого грузились.

по вашим фоткам ничего сказать не могу. посмотрите страницы на этой ветке. там есть чб фотки настоящих тобетов. когда подрастет годов до 2 тогда будет известно. основные черты которые сейчас можно посмотреть. 1. характер. примерно такой же как вы описывали. отсутствие страха. 2. неприязнь волков и волкообразных собак. тех же немецких овчарок. 3. прикус ножницеобразный. 4. задние и передние ноги строго ппаралелтны при стойке. ниакаких Х. 5. шерсть густая, зимой может жить без конуры. 6. лапы в кулак. 7. никаих отступлений от стандартов. 8. вес взрослого кобля от 80 кг. сук 65 кг. пришлите фотки производителей ваших щенокв. при условии что это они я скажу более точно. фотки можно вывесить на форусме.
  • 0

#106
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
чтото ничего нового не увидел
  • 0

#107
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
у меня растут когда вырастут посмотрю. а так собака намного безпроблемней чем немецкая овчарка. а что нового никто не написал.
  • 0

#108
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
да... положили на тему то.
  • 0

#109
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вопрос владельцам: а какого держать такого телёнка в квартире?
Запах не возмущает?
серьёзно... вопрос из чистого любопытства, не хотите - не отвечайте.
просто у меня есть знакомые у которых живут крупные собаки в квартирах, у всех вонища, хуже воняет только от кошки во время течки.
  • 0

#110
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
2 Жабар держу во дворе. азиаты не так пахнут как например немецкие овчарки. но тоже псиной. а в квартире конечно лучше не держать.
  • 0

#111
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

у меня растут

Фоты выложите?

#112
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
обсуждаем, не стоим в стороне.
  • 0

#113
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А у меня непонятно что за чудо живет ????
по фоткам в теме похож блин а по размерам еще маленький!!! Хотя ему уже год. Хотя когда ложится на кровать почти не хватает с моим ростом 174 сантиметров 20 -30.
Изображение

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.01.2006, 15:29:43

  • 0

#114
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

А у меня непонятно что за чудо живет ????
по фоткам в теме похож блин а по размерам еще маленький!!! Хотя ему уже год. Хотя когда ложится на кровать почти не хватает с моим ростом 174 сантиметров 20 -30.
Изображение

а вы фотки ко мне вышлите я и скажу кто увас живет. может и не собака ваще.
  • 0

#115
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
2 Udavilov, Вы не могли бы подсказать, у нас тоже тобет (правда тоже без родословной), так вот нашему мальчику, хотя нет по собачьим меркам он уже мужчина ;) - 4 года. Так вот мы его еще ни разу не сводили, девственник вообщем. Нам сказали, что если собаку не сводить, то она может взбеситься и накинутся даже на хозяина, который его кормит. Так ли это? Мы пытались найти ему невесту, но все как то безуспешно.
  • 0

#116
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений
[quote name='Udavilov' date='01.09.2004, 01:55' post='1051741']
кто достоверно скажет есть ли живые тобеты в Казахстане? если есть у кого щенок я куплю за неплохую цену. если есть информация о том у кого они есть пишите только в личку. очень надо. [IMG] http://uudav.narod.ru/1.bmp[/QUOTE]
[/quote]

Не понял... Ты хочешь сказать, что они вкуснее, чем откормленные рисом щенки спаниелей?
Нифига! Вкуснее спани - есть только особые породы. Но у нас их нет. ;)
  • 0

#117
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

2 Udavilov, Вы не могли бы подсказать, у нас тоже тобет (правда тоже без родословной), так вот нашему мальчику, хотя нет по собачьим меркам он уже мужчина :) - 4 года. Так вот мы его еще ни разу не сводили, девственник вообщем. Нам сказали, что если собаку не сводить, то она может взбеситься и накинутся даже на хозяина, который его кормит. Так ли это? Мы пытались найти ему невесту, но все как то безуспешно.

1 . вышлите фотку на имейл nihao%list.ru и я посмотрю тобет ли. так сказать попытаюсь оценить. фотка в рост стоя со всех сторон. укажите рост и вес. 2. спаривать со всеми не стоит, т.к. есть болезни. как у людей. желательно привить . не взбесится. а невеста есть у меня. правда малолетка 6-8 мес.


2 ДрукДуни ХА ХА ХА
  • 0

#118
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Скажите ALL Со скольки месяцев можно сводить суку? То есть сколько лет (месяцев) должно быть суке, чтобы она смогла произвезти нормальное потомство?
2 Udavilov: Можно ли Вам выслать фото своей собаки, чтобы Вы смогли определить тобет или алабай? Дело в том, что собаку брали лет 6 лет назад, когда ехали из Кызылорды. Купили прямо на трассе около какого-то селения (где-то под ЮКО).
Соответсвенно никаких документов и пр. нету. После прочитанных постов хотелось бы ради праздного интереса определить кто-все таки у меня алабай или тобет.
ЗЫ: А так в общем никаких нареканий на собаку нет. Своей собакой доволен. Сторож хороший (тьфу - 3 раза). Уж больно мне моя собака по душе.
С уважением.
  • 0

#119
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
UdavilovУ рот зашили. я его брат. отвечу с его слов.
2 гость. пиши фотки на kz$ru.ru только размер небольшой. большой объем даже смотреть не буду.

#120
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
2 Pirate алабай туркменский.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.