Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#421
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Suerte - у Вас появились поклонники.
Откроем секту? :D

Уж лучше фан-клуб! :-) Я, чур, первая в очереди! И за мной ЗАНИМАТЬ!!!! :D

Маятник раскачиваете? :sleep:


Почему бы и нет? :-) Мне он совсем даже нДравится! :dandy:
  • 0

#422
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,вчера смотрела книги Зеланда, у него их столько,боле того,там часть 1 или 2.Посоветуйте,с какой именно начать?
  • 0

#423
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Девочки,вчера смотрела книги Зеланда, у него их столько,боле того,там часть 1 или 2.Посоветуйте,с какой именно начать?

по порядку:
1. Трансерфинг реальности: I: Пространство вариантов
2. Трансерфинг реальности: II: Шелест утренних звезд
3. Трансерфинг реальности: III: Вперед в прошлое
4. Трансерфинг реальности: IV: Управление реальностью
5. Трансерфинг реальности: V: Яблоки падают в небо
  • 0

#424
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Спасибо
  • 0

#425
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Suerte,а что именно читала? "Адреса, пароли, явки?" (с) :spy:

Лиз Бурбо - "Слушайте свое тело, своего лучшего друга", "Слушайте свое тело снова и снова" - это про болезни,
"5 травм, которые мешают нам быть самим собой" - не про болезни, но суперская книжка, пеерчитывала много раз
Рудигер Дальке - "Язык тела", "Язык души" - очень хорошие книженции, но уровень немножно продвинутый,
Ну и Синельникова недавно прочитала...

но в основном я считаю себя "продвинутой" в этой области благодаря тому, что постоянно наблюдаю за своим телом и если что-то случается (ну какое-нить недомогание), анализирую недавние события, мысли и понимаю, что к чему..

согласна. 5 травм-интересно и в действительности находит отражение в реальности. не всегда правда получается найти связь, перечитать надо
  • 0

#426
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Своими мыслями и настроем создаем свой ад или рай.
К сожалению, мыслить негативно, настраиваться пессимистически, поддаваться раздражению уже сформировались как привычка. А от привычки очень тяжело избавиться. Читаешь, осознаешь, перечитываешь, потихоньку меняешь мировоззрение. Но на это уходит уйма времени и сил.

В этой теме понравились посты Suerte, такая позитивная, умничка.
  • 0

#427
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девочки,вчера смотрела книги Зеланда, у него их столько,боле того,там часть 1 или 2.Посоветуйте,с какой именно начать?


а попробуйте не читать его, а слушать...
есть аудио книги в интернете..
фоновая музыка там очч хорошая, и голос тоже ..
да и делами домашними можно по ходу заниматься )

Сообщение отредактировал ОсобыйВзлет СвободнойМысли: 14.08.2010, 22:50:35

  • 0

#428
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

а попробуйте не читать его, а слушать...
есть аудио книги в интернете..
фоновая музыка там очч хорошая, и голос тоже ..
да и делами домашними можно по ходу заниматься )


Согласна, обычно эти аудио книги невозможно слушать, потому что начинаешь засыпать. а книжки Зеланда очень хорошо слушаются. диктор как-то даже с чувством рассказывает. мне понравилось.
  • 0

#429
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
мне позавчера, когда кушать готовила, пришла мысля типа "а что если муж сотку потеряет??"

что? потерял. вчера - стащили... и еще кольцо обручальне тоже стащили.. я тоже про кольцо кстати думала буквально пару дней назад...

елы-палы. и думай после этого, есть ли сила у мысли или нет.

но в моем случае, думаю, что не моя мысля повлияла на кражу, а просто сработала моя интуиция - я почувствовала будущее.. бывает у меня такое иногда..
  • 0

#430
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Тоже интересуюсь подобными вещами! Правда меня надолго не хвататет... не то что надоедает, просто пару/тройку дней перестану читать, и как-то после этого и времени не хватает или устаю, что не хочется "грузиться" )
Тоже начинала с Н.Правдиной - позитивно, приятно, сначала непривычно как-то; потом Синельников - научил кое-чему... правда с болезнями я так и не смогла самостоятельно разобраться.... надо будет перечитывать.
И Джона Кехо читала, смотрела фильм "Секрет" ...
и все это с разрывами в полгода/год одна книжка...
Тут узнала про Зеланда. Надо почитать! )

Сообщение отредактировал Videnie: 16.08.2010, 12:56:00

  • 0

#431
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

но в моем случае, думаю, что не моя мысля повлияла на кражу, а просто сработала моя интуиция - я почувствовала будущее.. бывает у меня такое иногда..

У меня немного по другому, проскакивает мысль, что это сейчас произойдёт.
Причём на положительные вещи.И действительно, почти сразу происходит.

Встреча с человеком, телефонный звонок, приглашение куда-то. :rolleyes:
  • 0

#432
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


но в моем случае, думаю, что не моя мысля повлияла на кражу, а просто сработала моя интуиция - я почувствовала будущее.. бывает у меня такое иногда..

И действительно, почти сразу происходит.

Встреча с человеком, телефонный звонок, приглашение куда-то. :rolleyes:

а - ну такое - само собой, это уже "мелочь" для нас. :rotate:
  • 0

#433
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто
Я тоже Зеланда прочитала. Правда, тока 1-ю книжку еле-еле :spy: До продолжения все никак руки не дойдут :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 16.08.2010, 16:38:06


#434
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а - ну такое - само собой, это уже "мелочь" для нас. ;)

Ничего страшного, скоро буду читать Ваши мысли. :beer:
  • 0

#435
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я тоже Зеланда прочитала. Правда, тока 1-ю книжку еле-еле :kiss: До продолжения все никак руки не дойдут ;)


Я Зеланда слушаю в машине вместо радио.... удобно и полезно :beer: пока до работы через дет. сад доедешь - столько позитива получаешь от прослушивания, порой замечаешь как люди на тебя смотрят когда ты идешь со стоянки в офис с улыбкой на лице :beer:
  • 0

#436
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Семантика, что должно произойти непременно произойдет, а то что вы думаете об этом это лишь обстоятельство или случайность. Закон мерфи

#437
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Зеланда прочел первую книгу, хотел закрепить на подкорку посредством аудиокниг, слушал Шелест и Яблоки, ни фига. Засыпаю, от тех самых медитативных звуков. Просыпаюсь ничего не помню, ставлю сначала, начинаю думать о посторонней фигне, в результате понимаю, что опять ничего не понимаю. ;)
  • 0

#438
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

мне позавчера, когда кушать готовила, пришла мысля типа "а что если муж сотку потеряет??"

что? потерял. вчера - стащили... и еще кольцо обручальне тоже стащили.. я тоже про кольцо кстати думала буквально пару дней назад...

елы-палы. и думай после этого, есть ли сила у мысли или нет.

но в моем случае, думаю, что не моя мысля повлияла на кражу, а просто сработала моя интуиция - я почувствовала будущее.. бывает у меня такое иногда..


У меня у мужа так. и думаешь потом - он это накаркал или будущее увидел... и почему то только плохое сразу же сбывается. над хорошим самому надо долго колдовать.

Например, когда он на раб еще на трамвае ездил, частенько думал, что щас че-нить случится. и точно! то авария поперек рельсов, то свет вырубят, то впереди идущий трамвай сломается. или я спускаюсь по лестнице и вдруг спотыкаюсь. он мне говорит - а я только подумал, чтобы ты не споткнулась.

В прошлом году были на Иссык-куле. наши друзья жили в коттедже на втором этаже. утром заходим за ними идти на пляж. их нет. а балкон открыт. при встрече муж им говорит - не оставляйте балкон открытым, залезть же могут. они - это же второй этаж - но в обед все- таки закрыли. а на ужин - забыли. после ужина приходят - к ним залезли и фотик украли. никого естессно не нашли.

Вот и думай, что это.... я уже мужу говорю, чтобы ни о чем плохом не думал, а то все сбывается(((.... аж жутко становится порой....

А действительно, что это, а?....
  • 0

#439
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

А действительно, что это, а?....

Ну я думаю, что это подсознание предчувствует что-то и хочет как бы предупредить о нехорошем.
а почему о хорошем не предупреждает? а чо предупреждать? если хорошее, значит, будет всем хорошо. наше подсознание is ok with that.

а вот насчет плохого, наверное, надеется, что можно его предотвратить, поэтому знаки дает. это может даже инстинкт самосохранения в какой-то степени.

наверное так
  • 0

#440
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Не понимаю как может такая концепция бытия как всякие ваши новомодные Ошо, "секреты", свияши и зеланды зачеркнуть пятитысячную историю про сотворение мира Богом, задокументированную в таких книгах как Тора, Библия и Коран? Где ясно и четко сказанно: что все создается и дается только одним Создателем, и наказания и блага. И то, что эта жизнь не главная, а всего лишь прохождение очередного уровня для следующего апгрейда человеческой души.

Думаю, опасно заморачиваться на новомодные "всевселенские" ереси, которые взращивают из вас идиальных членов сегодняшней потребительской экономики. Также есть мысля, что эти новые учения и создаются Большими Маятниками крупных корпораций и банков, чтобы сбить недалеких людей в сторону от главной идеи их сотворения Всевышним.

Хе, надеюсь хоть несколько человек тут поймут это и возьмутся за ум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.