Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#401
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Читаю, какое-то ощущение... трудное что ли... нет привычной легкости (как у Свияша, например, или у Синельникова)... Но в принципе, "Америку" он мне, конечно, не открывает :)

ага, но вот тока после прочтения Зеланда вся эта теория железбетонно укладывается в башке.
а вот синельниковские, а особенно правдинские "все замечательно, поверьте мне на слово" - не устаканиваются так железно.

короче Зеланд подключает мозг, логику, поэтому все бетонируется отлично, мы же "Существа разумные", нам нужны факты.. а розовые обещания не прокатят..

вот

Сообщение отредактировал Suerte: 02.08.2010, 12:16:15

  • 0

#402
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а особенно правдинские "все замечательно, поверьте мне на слово" - не устаканиваются так железно.

мы же "Существа разумные", нам нужны факты.. а розовые обещания не прокатят..

Вот тут я всеми частями тела согласная! :D Хотя, признаюсь, все как раз-таки с Правдиной началось :) :( Вначале оченно хорошо на все глаза открыла.
Потом, правда, мне этого было уже мало, стала искать дальше. Синельников очень нравится в плане объяснения возникновения телесных недугов, несколько раз была возможность убедиться в этом лично (находила объяснения своим болячкам, причем, как только находила правильную причину - болячки как не бывало :D ).
Вообще, Правдина, я так считаю, - для начинающих самое оно: все просто, по полочкам, позитивом заряжает. Долго, правда, на ней не протянешь, нужна уже более "тяжелая артиллерия" :D
  • 0

#403
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


а особенно правдинские "все замечательно, поверьте мне на слово" - не устаканиваются так железно.

мы же "Существа разумные", нам нужны факты.. а розовые обещания не прокатят..

Вот тут я всеми частями тела согласная! :D Хотя, признаюсь, все как раз-таки с Правдиной началось :rolleyes: :smoke: Вначале оченно хорошо на все глаза открыла.
Потом, правда, мне этого было уже мало, стала искать дальше. Синельников очень нравится в плане объяснения возникновения телесных недугов, несколько раз была возможность убедиться в этом лично (находила объяснения своим болячкам, причем, как только находила правильную причину - болячки как не бывало :D ).
Вообще, Правдина, я так считаю, - для начинающих самое оно: все просто, по полочкам, позитивом заряжает. Долго, правда, на ней не протянешь, нужна уже более "тяжелая артиллерия" :D

ну я тож, помню, в 2002 кажись, у сестры взяла Правдину.. вот тогда я в нее не въехала. Она мне: "да, я принцесса, королева, я раскрасавишна-королевишна..." я думала, вот тетка гонит.. да какая же я красавишна-королевишна :spy:

а насчет болезней - я эту тему давно "прохавала", всякие простуды, гаймориты, мигрени, боли головные, что еще... много что беспокоило.. а счас нет... ну так, изредка, когда моему подсознанию действительно нужны такие методы для того, чтоб я врубилась в прописные истины...
и кучу книжек по этой теме прочитала..
  • 0

#404
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Suerte,а что именно читала? "Адреса, пароли, явки?" (с) :super:
  • 0

#405
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Suerte,а что именно читала? "Адреса, пароли, явки?" (с) :super:

Лиз Бурбо - "Слушайте свое тело, своего лучшего друга", "Слушайте свое тело снова и снова" - это про болезни,
"5 травм, которые мешают нам быть самим собой" - не про болезни, но суперская книжка, пеерчитывала много раз
Рудигер Дальке - "Язык тела", "Язык души" - очень хорошие книженции, но уровень немножно продвинутый,
Ну и Синельникова недавно прочитала...

но в основном я считаю себя "продвинутой" в этой области благодаря тому, что постоянно наблюдаю за своим телом и если что-то случается (ну какое-нить недомогание), анализирую недавние события, мысли и понимаю, что к чему..
  • 0

#406
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

постоянно наблюдаю за своим телом и если что-то случается (ну какое-нить недомогание), анализирую недавние события, мысли и понимаю, что к чему..

О, вот это точно!!!! Это я тоже уже знаю - как где что заболело - сразу себя спрашиваю:"ЗАЧЕМ мне это? Для ЧЕГО?" Ответы обычно находятся сразу, и тогда понимаю причины недомогания, а потом решаю - подходит мне это недомогание для моих целей или нет...
Банальный пример. На прежней работе меня в последнее время (перед увольнением) меня частенько одолевали, простите за интимную подробность, приступы цистита :super: Надоело мне это хуже горькой редьки, я и спрашиваю себя - мол, ДЛЯ ЧЕГО мне этот цистит??? Ответ - чтобы была уважительная "отмазка", чтобы на работу не ходить! Потому как на работе была (она и сейчас там есть ;) ) одна сотрудница, которая меня просто терпеть н могла, особенно после моего замужества, всячески меня выводила, завидовала мне так, что все окружающие это чувствовали. И вот чтобы с ней не общаться, организм и пришел не помощь, организовал так сказать "помощь". От спасибо тебе, дорогой, думаю, от удружил!!!! :) Потом мне это все надоело (там много причин было, но основная - это она, сотрудница), я и уволилась :lol:
  • 0

#407
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Suerte спасибо вам за ваши посты!
Я вот по вашему примеру тоже нарисовала подробный идеальный для меня образ мужа и сижу метаю. но надо же отпускать эту мечту? а потом снова ее промечтывать? и снова отпускать? как вот правльно делать? или прямо сильно сильно вузализировать пока не исполнится?
спасибо заранее!
от вас реально так заражаешься позитивом что хочется жить дальше нисмотря ни на что!))
  • 0

#408
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Suerte спасибо вам за ваши посты!
Я вот по вашему примеру тоже нарисовала подробный идеальный для меня образ мужа и сижу метаю. но надо же отпускать эту мечту? а потом снова ее промечтывать? и снова отпускать? как вот правльно делать? или прямо сильно сильно вузализировать пока не исполнится?
спасибо заранее!
от вас реально так заражаешься позитивом что хочется жить дальше нисмотря ни на что!))

всегда пож-та! раз у меня получилось, то и у вас получится!

как я сделала? расписала портрет идеального спутника жизни в тетрадке, и закинула ее на полку. периодически вроде не вытаскивала, ну может, 2-3 раза максимум.

а насчет "отпускания мечты":
нет, вроде не отпускала, не забывала ее. по методу Джона Кехо (книжка "Подсознаниеможет все") каждую ночь перед сном визуализировала, мечтала. но делала это не как "обязаловку", типа вот, обязательно каждую ночь надо мечтать, 1 раз пропущу - наказание.
нет. делала я это всей душой. потому что на тот момент это было моей самой заветной мечтой, поэтому, наверное, и сбылось, потому что я вкладывала в это душу.

и советую не визуализировать так: типа вот ОН, стоит, такой высокий, красивый и тд. типа просто картинка и все. Нет, надо представлять эмоции от пребывания ЕГО рядом с вами и прочувствовать их. ну получается так, что вы лежите в постели и счастливая-счастливая от своих мечт :-)

я почему-то часто представляла, как мы с НИМ гуляем, держась за руки и смеемся и я ощущала свое счастье. так и случилось, мы с моим любимым ни на минуту руки не отпускаем, когда идем, и почему-то всегда, когда я с ним, я всегда довольная, улыбаюсь, хотя когда я одна, многие думают , что я серьезная чересчур, и когда видят, как я улыбаюсь и шучу, удивляются типа "она еще и шутить умеет??" :eek:

ну а также я часто молила-умоляла судьбу (называйте, как хотите), типа ну когда я встречу ЕГО? ревела, бывало и тд. а главное, верила.
вера - самое важное и 90% успеха.

а вообще мне было легко визуализировать, потому что я засыпаю очень долго, потому что мозг любит думать, вот и лежала представяла себе.. и потому что это было моим искренним желанием. потому что сбываются всегда искренние мечты.
ну еще я играла в психолог. игру одну с психологом, работала с намерением встретить его. это тоже помогло. потом на тренинги всякие ходила. они тоже помогли мне в этом

зы: мечтайте об эмоциях, о счастье с ним, что и ему тоже хорошо с вами. тогда будет намного лучше, будут счастливые отношения. а если просто хотите выйти замуж и хотите мужа - так и будет, выйдете замуж, будет муж, а вот быдете ли вы счастливы - это уж как повезет. как сами намечтаете.

Сообщение отредактировал Suerte: 05.08.2010, 11:34:57

  • 0

#409
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ага, но вот тока после прочтения Зеланда вся эта теория железбетонно укладывается в башке.
а вот синельниковские, а особенно правдинские "все замечательно, поверьте мне на слово" - не устаканиваются так железно.

короче Зеланд подключает мозг, логику, поэтому все бетонируется отлично, мы же "Существа разумные", нам нужны факты.. а розовые обещания не прокатят..


Начала читать Зеланда - чуть не заснула. думаю, что за заумный физик-ботаник. ничего же непонятно, что он сказать хочет. потом прочитала пост 'Suerte' и думаю, ну раз людям помогает, наверно что то в нем есть. продолжила, через строчку только вникая, что читаю))

Зато теперь оторваться не могу. пока только первую книжку читаю, но уже правда все по полочкам раскладывается. так легко и просто читается теперь. и на понятном языке)) главное, на первой главе не заснуть и не плюнуть на него.

Конечно, во всех этих книжках об одном и том же написано, но все естественно пишут по-разному. Зеланд интересно все интерпретирует. мне понравилось.

Удачи всем, кто собрался его читать!!!

P.S. 'Suerte', спасибо за подбадривающие посты!!
  • 0

#410
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


ага, но вот тока после прочтения Зеланда вся эта теория железбетонно укладывается в башке.
а вот синельниковские, а особенно правдинские "все замечательно, поверьте мне на слово" - не устаканиваются так железно.

короче Зеланд подключает мозг, логику, поэтому все бетонируется отлично, мы же "Существа разумные", нам нужны факты.. а розовые обещания не прокатят..

Начала читать Зеланда - чуть не заснула. думаю, что за заумный физик-ботаник. ничего же непонятно, что он сказать хочет. потом прочитала пост 'Suerte' и думаю, ну раз людям помогает, наверно что то в нем есть. продолжила, через строчку только вникая, что читаю))

Зато теперь оторваться не могу. пока только первую книжку читаю, но уже правда все по полочкам раскладывается. так легко и просто читается теперь. и на понятном языке)) главное, на первой главе не заснуть и не плюнуть на него.

Конечно, во всех этих книжках об одном и том же написано, но все естественно пишут по-разному. Зеланд интересно все интерпретирует. мне понравилось.

Удачи всем, кто собрался его читать!!!

P.S. 'Suerte', спасибо за подбадривающие посты!!

я тож в 2006 году, когда мне ее 1й раз подсунули, заснула на вступлении, где он его как сказку рассказывает.
в 2007 году взялась снова и оторваться не смогла.
пару дней назад распечатала все части и села перечитывать.

всем тож удачи!

Сообщение отредактировал Suerte: 05.08.2010, 12:18:00

  • 0

#411
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Suerte - у Вас появились поклонники.
Откроем секту? :-)

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 05.08.2010, 12:30:02

  • 0

#412
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Suerte - у Вас появились поклонники.
Откроем секту? :-)

Зачем? если откроем секту - появится анти-секта.
а зачем мне (нам) это?
  • 0

#413
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Suerte - у Вас появились поклонники.
Откроем секту? :)

Уж лучше фан-клуб! :) Я, чур, первая в очереди! И за мной ЗАНИМАТЬ!!!! :D
  • 0

#414
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Начала читать Зеланда - чуть не заснула. думаю, что за заумный физик-ботаник. ничего же непонятно, что он сказать хочет.

Попробуйте Свияша почитать, у него все то же самое, но написано, мне кажется, легковеснее что ли... ;) А может, я просто привыкла, как Александр Григорьич (не путать с Лукашенко! :D :) ) пишет :)
  • 0

#415
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Попробуйте Свияша почитать, у него все то же самое, но написано, мне кажется, легковеснее что ли... ;) А может, я просто привыкла, как Александр Григорьич (не путать с Лукашенко! :D :) ) пишет :)


Да, мне его тоже скинули. но Зеланд меня пока увлек. дочитаю его, возьмусь за Александра Григорьича (не Лукашенко) :) спасибо.
  • 0

#416
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Люди, читаю щас Зеланда.... И имхуется, что дядька как уж заумно все подает... Не нравится мне это, с трудом читается.... Свияш как-то ближе, понятнее что ли :rolleyes:
  • 0

#417
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Люди, читаю щас Зеланда.... И имхуется, что дядька как уж заумно все подает... Не нравится мне это, с трудом читается.... Свияш как-то ближе, понятнее что ли :laugh:

Читать его ещё куда не шло,а вот видео с его записью ещё та жесть ,вам повезло что не слышали как он меланхолично проговаривает собой же написанное.Так что пишет он гораздо лучше чем излагает . :rolleyes:
  • 0

#418
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Читать его ещё куда не шло,а вот видео с его записью ещё та жесть ,вам повезло что не слышали как он меланхолично проговаривает собой же написанное.Так что пишет он гораздо лучше чем излагает . :rolleyes:

Ой, успокоили меня! :kiss: И на том спасибо! :laugh:
  • 0

#419
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Люди, читаю щас Зеланда.... И имхуется, что дядька как уж заумно все подает... Не нравится мне это, с трудом читается.... Свияш как-то ближе, понятнее что ли :laugh:

Да легко читается, просто он зануда. :rolleyes:
  • 1

#420
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Suerte - у Вас появились поклонники.
Откроем секту? :D

Уж лучше фан-клуб! :dandy: Я, чур, первая в очереди! И за мной ЗАНИМАТЬ!!!! :D

Маятник раскачиваете? :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.