Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#381
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

:idea: Я вроде ответила, но вы опять пропустили
:lol: а что за торги? Вы еще прайс повесьте.
Удачи вам в самопознании

Удача нужна неудачникам, оставьте её себе.

Всего хорошего. :hi:
  • 1

#382
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
И напоследок, Я скажу.
Закончились аргументы, зато остались оскорбления :idea:
Ваш уровень очевиден
  • 0

#383
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И напоследок, Я скажу.
Закончились аргументы, зато остались оскорбления :idea:
Ваш уровень очевиден

Констатация факта.
Существует кнопка жалоба.

Волшебной таблетки не существует, взрослейте.
  • 1

#384
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну ясное дело не согласится. Смотрите, аватар уважаемого реалиста С луны свалился является пресс бабла в движении. То есть это и есть НАСТОЯЩЯЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, причем не осознано, то есть на подсознательном уровне. Но уважаемый С луны свалился, в такие дела не верит, и с маньячным упорством пытается вернуть заблудшие души на Правильный путь. (Вот я например не верю Свидетелям Иегова, ну не бегаю же я за ними, не переубеждаю. Мне фиолетово, во что они верят, это их право) Так вот, Уважаемый С луны валился, не верит, но тема его все таки манит, ему интересно, причем интерес искренний. Но во всех учениях течениях сказано, что бы получить желаемое нужна вера. А веры как раз нет
Что делать? :rotate:

Я бы еще добавила не менее вечное и риторичное "Кто виноват?" :D
  • 0

#385
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Давайте, теперь вы уж расскажите о ваших скрытых мотивах нахождения в этой теме. :D
Чем вас она так цепляет, почему стараетесь обратить заблудших в вашу веру(Чего не вижу, того нет)?

Да, поддерживаю! Меня это тоже интересует шибко! :) Зачем МЫ все тут, нам понятно, а вот почему ВАС, глубокоуважаемый С Луны свалился, сюда занесло и не отпускает, хоть убейте, не догоню :rotate:
  • 0

#386
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений
вроде нече так тема начиналась

а в конце пошло поехало

зацепились друг за друга и ВАМПИРЯТ

думать надо это хоть и чат а энергия перетекает очень хорошо

тем более вампир под аватарой

с точки зрения эгрегориальности серьезная штука
  • 0

#387
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да, поддерживаю! Меня это тоже интересует шибко! :( Зачем МЫ все тут, нам понятно, а вот почему ВАС, глубокоуважаемый С Луны свалился, сюда занесло и не отпускает, хоть убейте, не догоню :)

Зачем искать смысл там, где его нет?
  • 1

#388
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Действительно, "трудно искать черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет..." :)
  • 0

#389
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ну ясное дело не согласится. Смотрите, аватар уважаемого реалиста С луны свалился является пресс бабла в движении. То есть это и есть НАСТОЯЩЯЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, причем не осознано, то есть на подсознательном уровне.

зачет! об этом тоже думала,
а Лунатик-то наш ВИЗУАЛИЗИРУЕТ. хотя судя по его постам, на аватарке должно было быть что-то вроде жизнеутверждающего ФАКа всем. :)

Сообщение отредактировал Suerte: 02.08.2010, 10:12:31

  • 0

#390
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, давайте уже дружно решим быть более мудрыми и не реагировать на злобные выпады некоторых не совсем в теме граждан :D
Лучше уж по теме, а то забанят модеры к чертовой мамочке за оффтопы :D Кстати, начала читать Зеланда. Кто знает, он часом не математик-физик ли? :D Все посредством математических понятий объясняет. А у меня с этим не то, чтобы туго, но как-то очень уж напряжно, по нескольку раз одно и то же перечитывать приходиться, чтобы смысл уловить :( :)
  • 0

#391
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Девочки, давайте уже дружно решим быть более мудрыми и не реагировать на злобные выпады некоторых не совсем в теме граждан :D
Кстати, начала читать Зеланда. Кто знает, он часом не математик-физик ли? :D Все посредством математических понятий объясняет. А у меня с этим не то, чтобы туго, но как-то очень уж напряжно, по нескольку раз одно и то же перечитывать приходиться, чтобы смысл уловить :( :)

да, есть такое.. но мне почему-то именно это понравилось.
вот сегодня распечатаю его и снова начну читать.
интересно, как изменилось мое восприятие за.....3 года. нндаа.. 3 года уже прошло с прочтения сего творения.
  • 0

#392
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Меня вся эта математика немного напрягает, все эти точки на графике функции, вся эта квантовая физика :D У меня ф школе по физике не очень прилично было :) :( Но вот что меня оченно порадовало, я прям вдохновилась вся, так это его идея о вариативности! Мол, выбирай любой вариант по душе и не парься с переделкой себя :D Честно говоря, очень подкупает! И ведь верно, можно же выбрать ЛЮБОЙ вариант развития событий, я вооще-то т раньше предполагала что-то подобное. Кстати, Свияш что-то похожее говорит.
  • 0

#393
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Меня вся эта математика немного напрягает, все эти точки на графике функции, вся эта квантовая физика :D У меня ф школе по физике не очень прилично было :) :( Но вот что меня оченно порадовало, я прям вдохновилась вся, так это его идея о вариативности!

ага, но зато понятно стало, что к чему. и действительно, когда представишь всю эту картину сверху - понятно, что "чувакам сверху" виднее, что для меня лучше..
  • 0

#394
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и действительно, когда представишь всю эту картину сверху - понятно, что "чувакам сверху" виднее, что для меня лучше..

Ну да, "мне сверху видно все, ты так и знай!" (с) :)
  • 0

#395
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Ну ясное дело не согласится. Смотрите, аватар уважаемого реалиста С луны свалился является пресс бабла в движении. То есть это и есть НАСТОЯЩЯЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, причем не осознано, то есть на подсознательном уровне.

зачет! об этом тоже думала,
а Лунатик-то наш ВИЗУАЛИЗИРУЕТ. хотя судя по его постам, на аватарке должно было быть что-то вроде жизнеутверждающего ФАКа всем. :)

Радуга, с ежом и медведем - Идеальная ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.
Чья бы корова мычала. Вам нужны догмы и всё.

Шла мимо - Зеланд: компьютеры, квантовая физика, книги.
  • 1

#396
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Радуга, с ежом и медведем - Идеальная ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.
Чья бы корова мычала. Вам нужны догмы и всё.

не, это на визуализацию не смахивает, а пачка баксов шуршащих - еще как.
  • 0

#397
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Радуга, с ежом и медведем - Идеальная ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.
Чья бы корова мычала. Вам нужны догмы и всё.

не, это на визуализацию не смахивает, а пачка баксов шуршащих - еще как.

Нравятся деньги и что с того? Могу и умею зарабатывать.
Но они не цель или смысл жизни. Не снятся по ночам в моей бурной фантазии. :)
  • 1

#398
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
2 С Луны свалился

лан, мир,
никого переубеждать и свое мнение навязывать не хочу.
все остаются при своем мнении, ну как это обычно и бывает.

\/ peace
  • 0

#399
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Меня вся эта математика немного напрягает, все эти точки на графике функции, вся эта квантовая физика :D У меня ф школе по физике не очень прилично было :) :( Но вот что меня оченно порадовало, я прям вдохновилась вся, так это его идея о вариативности! Мол, выбирай любой вариант по душе и не парься с переделкой себя :D Честно говоря, очень подкупает! И ведь верно, можно же выбрать ЛЮБОЙ вариант развития событий, я вооще-то т раньше предполагала что-то подобное. Кстати, Свияш что-то похожее говорит.

а я математик - мне нра.. но честно говоря кажется суть такая же как и у др.авторов - только подход другой, механизм, техника другая. Читала много свякой литературы - все похоже и неудивительно мир то рассматривается один и тот же :D Но у Зеланда свои тонкости - они для меня новы. Читаем дальше!
  • 0

#400
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Но у Зеланда свои тонкости - они для меня новы. Читаем дальше!

Читаю, какое-то ощущение... трудное что ли... нет привычной легкости (как у Свияша, например, или у Синельникова)... Но в принципе, "Америку" он мне, конечно, не открывает :(
Suerte, да не обращай ты внимания, он же маятник, я поняла :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.