Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#41
Boris...1974

Boris...1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 272 сообщений

я бы выложила но не знаю как лица скрыть. :smoke:

а ты что в розыске :dandy:

#42
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

я бы выложила но не знаю как лица скрыть. :smoke:


ЧЕРНАЯ ПОЛОСКА НА ГЛАЗА...классика жанра
  • 0

#43
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
посмотрите на картины и фото прошлых веков. в женщине ценилась упитанность и жировые отложения. во второй половине 20 века все изменилось. идеалы красоты наконец то сменились и появились бикини и все такое. так что радуемся, что живем в это время, а не в то, когда тетки были коровообразными и спортом точно не занимались.

мне пока на талии везет. чаще вижу их, чем не вижу. автору советую настроить себя на то же самое. настройте фильтр на теток с талиями как TRUE, всех остальных пометьте как FALSE

а вот мужикам точно надо бы талию свою блюсти ибо страшно смотреть! недавно одноклассника видел - как будто всю галактику поглотил как черная дыра. говорит мешает сильно при сексе, да и достоинство свое видит лишь редкими случаями. всего лишь 30 лет...
  • 0

#44
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


я бы выложила но не знаю как лица скрыть. :smoke:

а ты что в розыске :dandy:

Судя по названию темы, она - да. :dandy:
  • 0

#45
Boris...1974

Boris...1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 272 сообщений

я бы выложила но не знаю как лица скрыть. :smoke:

члены жюри могут к Вам домой приехать за доказательствами :dandy: о существование вашей талии

#46
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
Выездной консилиум - да без проблем. Мы с талией давно не были на природе и не ели на халяву шашлык :smoke:

#47
Boris...1974

Boris...1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 272 сообщений
оставляйте свои координаты и Члены Жюри обязательно приедут к Вам, да и незубудьте их накормить,

#48
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

да и достоинство свое видит лишь редкими случаями. всего лишь 30 лет...


а ведь правда...будучи пацанами потешались спрятавшись в кустах над мужычиной преклонных лет, который доооолго пытался разглядеть свой прибор через мешающее ПУЗО! то еще комедио!
  • 0

#49
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ладно рискну, рост 175, талия бедра 70х100, на фото не сильно хорошо видно, но это я со своими сыновьями в прошлый выходной, горжусь тем, что держусь и сохранила такие пропорции, а то бывает в молодости талия есть, а после нескольких лет жизни в браке ее уже нет :smoke: Сильно тапками не кидать! :dandy:
Изображение
  • 0

#50
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Ладно рискну, рост 175, талия бедра 70х100, на фото не сильно хорошо видно, но это я со своими сыновьями в прошлый выходной, горжусь тем, что держусь и сохранила такие пропорции, а то бывает в молодости талия


МОЕ ПОЧТЕНИЙ!

а куда у некоторых замужних девается талия? с чем связанА ее потеря?
  • 0

#51
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

я бы выложила но не знаю как лица скрыть. :smoke:


высылайте фото - сделаю все быстро и четко. комар носа не подточит.
  • 0

#52
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ладно рискну, рост 175, талия бедра 70х100, на фото не сильно хорошо видно, но это я со своими сыновьями в прошлый выходной, горжусь тем, что держусь и сохранила такие пропорции, а то бывает в молодости талия есть, а после нескольких лет жизни в браке ее уже нет :smoke: Сильно тапками не кидать! :dandy:

Вау. Офигенно выглядите. :dandy:
  • 0

#53
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений


я бы выложила но не знаю как лица скрыть. :smoke:


высылайте фото - сделаю все быстро и четко. комар носа не подточит.


а оригиналы почем продаете? я б купил...если в разумных пределах :dandy:
  • 0

#54
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений



я бы выложила но не знаю как лица скрыть. :smoke:

а ты что в розыске :dandy:

Судя по названию темы, она - да. :kiss:


так тема только талии касается и ничего другого. ну можно еще чуть ниже и выше :dandy:
  • 0

#55
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Удача доказала.
А вот другие - явно обладают хорошим пивным животом, раз нет других фото с их якобы ЦТ-талиями!
  • 0

#56
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

я бы выложила но не знаю как лица скрыть. :smoke:

Это потому что вы ещё "гость" и комплексуете. А так поверьте с годами тут не то что лицо-содержимое карманов не скроешь. :dandy: И так почти все друг друга знают или хотя бы видели.
Так что талию и лицо смело в студию :dandy:
ТО Удача (Лада) -Роскошно выглядите! Всем бы так.

Сообщение отредактировал Раф: 25.06.2010, 11:35:26

  • 0

#57
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Но, мужики, если объективно, то и мы изменились не в лучшую сторону. Те же бочонки, только не гамбургерами, а с пивом.

Это точно, знаю не одного такого парня, молодой, симпатичный, а пузо как 3,4 месяца беременности. Благо у моего мужа с наследственностью все в порядке и пиво редко пьет, поэтому брюшка у него нет. А я после двух детей поправилась и теперь на диете сижу, хочу вернуть прежние худые пропорции. Я чаще на улице встречаю девушек стройных и хорошо одетых. :smoke: А вот мамочка с маленьким ребенком и животик это да, бывает.
  • 0

#58
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений


я бы выложила но не знаю как лица скрыть. :smoke:

Это потому что вы ещё "гость" и комплексуете. А так поверьте с годами тут не то что лицо-содержимое карманов не скроешь. :kiss: И так почти все друг друга знают или хотя бы видели.
Так что талию и лицо смело в студию :dandy:


может тогда и нам мужикам? будем постить свои ПУЗЫ...потом каятся и следить за весом! :dandy:
  • 0

#59
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



я бы выложила но не знаю как лица скрыть. :smoke:


высылайте фото - сделаю все быстро и четко. комар носа не подточит.


а оригиналы почем продаете? я б купил...если в разумных пределах :dandy:

тссссссссс, не палите контору.
сразу видно что талии тыщу лет не видел. клыента сначала нада подготовить... :dandy:
  • 0

#60
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Девахи почему то не говорят что много хотдогов и гамбургеров кушают, они чаще всего винят экологию.
Да и наверное все из-за консервантов.
Хотя турки говорят что наши намного стройнее и следят за фигурой шэйпинг мейпинг как грится.
А в общем полагаю что у нас в стране с этим делом все нормально. Может быть мои глаза не видят девушек без талии! :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.