Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14861
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Спасибо всем огромное, за поздравления ! У нас второй зуб вылез, а ещё мы в "Аквапарк" ходили, доче понравилось безумно - еле из бассеина вытащили :faceoff: , из коляски сама аж выпрыгивала ! :lol:
Марина не обращайте внимания на таких (даже не знаю как и назвать), и правильно жмите на "Жалобу", а вообще не понимаю я есть ведь дело народу чужие проблемы выносить на суд общественности - ей самой поди заняться больше не чем ................. :eek:
Мне вот доча иногда только на почту ответить позволяет, и то такой бардак за это время устроит, что - мама не горюй !!!! :lol:
  • -1

#14862
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
[/quote]

Поздравляю с годовщиной! Желаю справить еще много-много таких годовщин!
[/quote]
Спасибки! Мы бы тоже были не против ))
Только жену с ре с больнички сегодня не выпустили :-( В первый раз этот день мы провели по отдельности. :-(
  • 0

#14863
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.


Только жену с ре с больнички сегодня не выпустили

Что случилось?

Я вот тож решила капитально заболеть... Вчера была низкая температура, зато с ночи под 39... сдивала каждый час... Жду врача, посмотрим чего скажет.
ЗАвалиться бы в кровать и что б никто не трогал... Но, детки покоя не дают :(
  • 0

#14864
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Доброе утро.



Только жену с ре с больнички сегодня не выпустили

Что случилось?

Я вот тож решила капитально заболеть... Вчера была низкая температура, зато с ночи под 39... сдивала каждый час... Жду врача, посмотрим чего скажет.
ЗАвалиться бы в кровать и что б никто не трогал... Но, детки покоя не дают :(


Ах да, я же здесь не писал...в ветке Дочки-Сыночки 2011 все описал. В общем, у нас после прививки АКДС 2 дня темпер.была. Под утро на второй день температура 38,5 и ничем не сбивалась. Потом схватили судороги :( Блин, как вспомню, так опять страшно становится... :eek: не дай Бог кому такое... Вот так и попали в больницу, уже 4 дня там мои человечки :(
Поэтому осторожно с температурой, не допускайте выше 37,5.
  • 0

#14865
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
L'eka, вам бы антибиотик попить, если температура, значит какой-то воспалительный процесс или инфекция в организме, а 39 это не шутка! Хотя, наверно вы кормите малыша...но все равно можно подобрать какой-нибудь антибиотик.
Кстати, что врач сказал?
  • 0

#14866
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L'eka, вам бы антибиотик попить, если температура, значит какой-то воспалительный процесс или инфекция в организме, а 39 это не шутка! Хотя, наверно вы кормите малыша...но все равно можно подобрать какой-нибудь антибиотик.
Кстати, что врач сказал?

Врач еще ничего не сказал - жду...
Да, скорее всего без антибиотиков в этот раз не обойдемся :(


Скорейшего выздоровления ребенку! тут многие девочки пишут, что ставят очищенную, вроде как гораздо лучше переносится.
  • 0

#14867
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Всему Доброе
L'eka, стож вы так ? ну ниче попьешь и полегчает антибы, хотя конечно ничего хорошего в них нетю :(
S.Kim вашим скорейшего выздоравления!

Сообщение отредактировал D@niell@: 02.08.2011, 10:12:11

  • 0

#14868
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки и мальчики :), всем привет!
S.Kim, L"eka скорейшего выздоровления! Изображение
S.Kim мы вот до сих пор АКДС-ку и не поставили, хотя нам уже в 3 месяца дали добро... Как не соберемся - у дочи то носик забит, то еще чего-нибудь... Все ждем здорового фона... А как Ваша лялечка? Где делали прививку? Как жена?

Как жарко... Девочки, а у вас малыши в подгузниках?
  • 0

#14869
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Нас вчера вечером выписали!!! :beer: Всем спасибо за пожелания!
Прививку делали в своей поликлинике, лялька нормально, как будто ничего и не было, жена, думаю, что сегодня весь день будет вымачиваться в ванной :-)
Мы хотели сделать очищенную, но нам сказали, что везде она одинаковая. Эта была треться прививка, первые две прошли нормально.
  • 0

#14870
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нас вчера вечером выписали!!!

Поздравляю!
Наконец то вся семья в зборе :beer:
  • 0

#14871
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Всем привет!

Нас вчера вечером выписали!!! :beer: Всем спасибо за пожелания!

поздравляю!

Как жарко... Девочки, а у вас малыши в подгузниках?

мы без подгузов. даже на улицу ходим, слишком уж жарко


народ как у вас ночью нормально было?

день ВДВ никак не отразился?
а то у нас всю ночь только песни про дембель, бутылки разитыеи крики "За ВДВ" :faceoff:
  • 1

#14872
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а то у нас всю ночь только песни про дембель, бутылки разитыеи крики "За ВДВ" :faceoff:

Ужс! :lol:

Мы тоже пам только на ночь одеваем. На улицу ходим с запасными труселями на всякслучай :rolleyes:
Пару ночей пробовали без памперса спать, но блин, ночью крутится, клеёнка не понятно где, в итоге раза 3 на матрас напрудила :faceoff: Больше я решила не эксперементировать.

ЗЫ: Привет всем! :)
  • 0

#14873
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!
Лёка, у вас сколько зубиков уже?
У нас вчера 5 только прорезался, педиатр все выписывает кальций, не даю.
  • 0

#14874
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Да Аселек, у нас весело!
на ночь еще рано без памов, мне кажется :rolleyes:

Юль, а вам зачем кальций? типа мало зубов??

Сообщение отредактировал D@niell@: 03.08.2011, 13:47:26

  • 0

#14875
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Да Аселек, у нас весело!
на ночь еще рано без памов, мне кажется :rolleyes:

Юль, а вам зачем кальций? типа мало зубов??

Да, Дан, говорит мало :faceoff: на мой взгляд все ок :) и кстати 5 вылез не как положено сверху, а снизу :)
  • 0

#14876
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мы без подгузов. даже на улицу ходим, слишком уж жарко

Мы тож без подгузов :beer:


Всем привет!
Лёка, у вас сколько зубиков уже?
У нас вчера 5 только прорезался, педиатр все выписывает кальций, не даю.

Юля, привет.
у нас 5й вылез вот буквально на днях. А первывй зуб в 1 год и 2 недели. Я вообще не парюсь по поводу кальция, т.к. Алёша все еще молоком подкармливается + творожки.
Много кальция тож плохо - в почках в виде камней оседает.
  • 0

#14877
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А моя и вовсе искуственница, смесь же обогащена чем ни попадя, опять же кашки, творожки все с кальцием.
  • 0

#14878
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А моя и вовсе искуственница, смесь же обогащена чем ни попадя, опять же кашки, творожки все с кальцием.

Юля, кивай головой, соглашайся и делай по-своему ;) Этим педиатрам лишьбы всех под одну гребенку, хотя времена совка уже давно прошли.

Как вы там? Что нового?
  • 0

#14879
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Так и делаю, Оль. Головой киваю :)
Мы растем, научилась залазить сама на диван и на стулья, оттуда на комод и на стол :faceoff: Еще у нас сопли, думаю связанные с зубами.
  • 0

#14880
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Да, Дан, говорит мало :faceoff: на мой взгляд все ок :) и кстати 5 вылез не как положено сверху, а снизу :)

да ну их, педиаторы....Lekа правильно говорит, кивай головкой

у нас так вообще калций вымывался же и никто не говорил.... что пить надо. а надо ведь было, ой забиваю я :)

а мы с кровати свалились...блин ночью не всегда успеваю его ловить, иногда сплю :(

и еще на танцы на этой недели ни разу не ходили, муж со своей работой приходит поздно! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.