Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14841
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Девочки, мне пришло сообщение, где была ссылка на страничку, где было выложено мое сообщение про свекров и предложением обсудить, кости мне перемыли конкретно... что я принцесса, а все вокруг свиньи, что я больная на голову, та, кто это сделала пишет, что прочитав, как вы поддержали меня решила обсудить эти сообщения в соответствующей теме, как я не права и даже не предупредив меня, ссылаясь на то что что если не хочешь быть цитированным, то не пиши. И здесь она не написала мне ответ потому что мы варимся в своих проблемах и она не хотела волновать наш сплоченный коллектив, а там меня камням закидали какая я неблагодарная невестка, я начала им доказывать, что они не знают всей истории, но теперь понимаю, что зря, что я не должна не перед кем оправдываться, просто хотелось что бы они перестали поливать меня грязью. Так что будь те аккуратнее девочки, всё что вы пишите, может потом обкакиваться в других темках.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 30.07.2011, 11:27:13

  • 1

#14842
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
жесть....Марин. Во-первых - это флейм и можно обсуждать все, что хочешь. А во-вторых, кому какое дело, обсуждать посторонних, незнакомых - какое право они имели, пусть на себя посмотрят, кто сказал, что именно они правы. И видимо совсем неизвестно им: Не судите да не судимы будете....
Я в шоке...читают чужое общение, еще и используют..явно посудачить не о чем...пустые люди

Сообщение отредактировал bella ragazza: 30.07.2011, 12:40:33

  • 2

#14843
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Девочки, привет!
Поздравляю с годиком Таира и маму Алию (Binoklya),
с 9 месяцами Кристину и маму Жанну (с999Anfisa),
с 11 месяцами Максимку и маму Дану (Синя),
с 7 месяцами Артёмку и маму Ирину (Bella ragazza),
с 9 месяцами Киру и маму Юлю (Lulika)!!!
Всем малышам и малышкам желаю здоровья, улыбок, новых умелок, вкуснячего молочка и других разностей-вкусностей, а мамочкам - побольше времени на себя любимых, здоровья, красоты и радости!!!


Присоединяемся к поздравлениям! Малышам и их родителям - здоровья! )))


спасибки :kiss:
И, в свою очередь, поздравляю мам и деток с минидатками!

Девочки, всем привет!
Мы у Вас новенькие :rolleyes:

Алан (ударение на первую А)
нам 11 месяцев.
:surprise:

Добро пожаловать!
  • 0

#14844
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Марина, жми кнопку "жалоба", и напиши суть претензии, что это нарушение правил п.2.2.2 и п.2.2.3

Запрещена отправка сообщений, которые содержат:

2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
  • 2

#14845
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Марина, да уж. Не обращай внимания и уж тем более не отвечай. Та, кто этот сделала возможно живет серой однообразной жизнью и ее единственная отдушина это обсдуть кого либо да еще и в сети, наверное у нее просто других забот нет. Тебе сейчас не легко ты правильно делаешь, что делишься своими переживаниями, я искренне тебе желаю, чтоб поскорее у тебя все наладилось. " Неблагодарная невестка" - ты прекрасная мать и замечательная жена и это самое главное!!!! А насчет благодарности, моя свекровь очень мудрая женщина часто говорит мне спасибо просто за то, что забочусь о ее сыне и ее внуке.

Сообщение отредактировал malina218: 30.07.2011, 22:54:20

  • 2

#14846
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девочки, привет!
Поздравляю с годиком Таира и маму Алию (Binoklya),
с 9 месяцами Кристину и маму Жанну (с999Anfisa),
с 11 месяцами Максимку и маму Дану (Синя),
с 7 месяцами Артёмку и маму Ирину (Bella ragazza),
с 9 месяцами Киру и маму Юлю (Lulika)!!!
Всем малышам и малышкам желаю здоровья, улыбок, новых умелок, вкуснячего молочка и других разностей-вкусностей, а мамочкам - побольше времени на себя любимых, здоровья, красоты и радости!!!
Изображение

Присоеденяюсь к поздравлениям, растите здоровыми!
  • 0

#14847
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет всем!
Марина,как дела?узнала там твои сообщения,вырванные отрывки...Конечно неприятно,и ты никому не должна ничего доказываать тем более оправдываться! ты прекрасная любящая мама, думаю для дочи это самое важное!
  • 0

#14848
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Так что будь те аккуратнее девочки, всё что вы пишите, может потом обкакиваться в других темках.

Да уж... :faceoff:
  • 0

#14849
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
привет всем!!!!

karollmart добро пожаловать!

Эта фотография была сделана 1 мая! Мне она очень нравится! )))

Фотография чудесная, весенняя . Ваня как цветочек :)

Севочка и Цифырка стишочки класные, почаще постите сюда такие светлые вещи :)


Девочки, мне пришло сообщение, где была ссылка на страничку, где было выложено мое сообщение про свекров и предложением обсудить, кости мне перемыли конкретно... ......та, кто это сделала пишет, что прочитав, как вы поддержали меня решила обсудить эти сообщения в соответствующей теме

Марина , точно не надо было даже обращать внимания на пустобрехство и зарыть сообщение уже в ЛС, той заняться нечем, вот и перемывают кости.
Мы уже год общаемся и знаем житие-бытие друг друга, наши мамки и ушли в скайп, потому что там все свои и таких как эта особа убогих - нет.
  • 0

#14850
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Хотела добавить к своему сообщению,
Марина ты мега мама и мега жена, потому что такой заботы не многие могут дать. Все остальные пусть идут лесом.
  • 0

#14851
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Спасибо! Да, в день защиты детей ))), а старший 30 декабря! Так что, у нас сплошные праздники ))

У нас младший 30 декабря :-)


Белла, Белка какие же детки у вас хорошенькие ттт.


спасибки :-)


Будем вместе справлять? Сколько вашему младшему?
  • 0

#14852
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А нам завтра исполняется 1 год и 2 месяца! и еще у нас годовщина совместной жизни! :beer:
  • 0

#14853
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А нам завтра исполняется 1 год и 2 месяца! и еще у нас годовщина совместной жизни! :beer:

Поздравляю вас! Изображение
  • 0

#14854
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


А нам завтра исполняется 1 год и 2 месяца! и еще у нас годовщина совместной жизни! :beer:

Поздравляю вас! Изображение

Спасибо! :-)
  • 0

#14855
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Фотография чудесная, весенняя . Ваня как цветочек :)


Спасибо! )))))


А нам завтра исполняется 1 год и 2 месяца! и еще у нас годовщина совместной жизни! :beer:


Поздравляю с годовщиной! Желаю справить еще много-много таких годовщин!
  • 0

#14856
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Марина, как противно и неприятно. Плюнь! Спорить с идиотами, значит, опускаться на их уровень. Я так поняла это она шарит по форуму чего бы где добыть? Своих разборок не хватает, вот и вынюхивает? Бред какой-то. Навевается картинка с шакалом, кружащим, вынюхиваюшим, тьфу.

Марина, жми кнопку "жалоба", и напиши суть претензии, что это нарушение правил п.2.2.2 и п.2.2.3
Запрещена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Действите, сообщение же оторвано от всей истории, которую мы обсуждаем.
  • 0

#14857
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
привет девочки, забыли наверное нас :(
а я даже и не знала, что тут народ еще общается, думала все в скайпе)
примите обратно??? :beer:
напомню
я - Дана , старый ник danonea
сын - Эрик нам 22 августа уже годик ! :)

Сообщение отредактировал D@niell@: 01.08.2011, 12:10:47

  • 0

#14858
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Белла, купите колобка, может за ним поползет? Мы купили, она уже ползала, без интереса встретила его, сейчас иногда гоняет его. Не скажу что супер игрушка, если есть 4000тг лишние - бери)) У нас его называют бешеный колобок, чуть тронешь домик с игрушками, он кааак запоет. У нас несколько таких "музыкантов" фишеровских, китайские игрухи пару раз упадут и больше не играют, а возле фирменных чихнешь, а они петь начинают)))

да колобок этот у нас тоже не пошел. боялся мой его. а вот собачка Tiny love супер играется
еще хочу Щенка купить Фишер не знаю правда как он? есть у кого? стоит брать?

Девочки, всем привет!
Мы у Вас новенькие :rolleyes:

Алан (ударение на первую А)
нам 11 месяцев.
:surprise:

имя очень мне нра! хотели нашего так назвать )
  • 0

#14859
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

примите обратно???

С возвращением!
  • 0

#14860
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
спасибо
мы наверное покажемся :)
вот такие мы стали.

Сообщение отредактировал D@niell@: 01.08.2011, 14:54:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.