Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14621
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Посмотреть на нашу Обезьянку и проголосовать за нас можете тут Шонина Виолетта
Очень будем рады поддержке!!! Пасиб!

и мы с дочей за вас проголосовали
  • 0

#14622
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Посмотреть на нашу Обезьянку и проголосовать за нас можете тут Шонина Виолетта
Очень будем рады поддержке!!! Пасиб!

и мы с дочей за вас проголосовали

И мы!!! ;-)
  • 0

#14623
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Посмотреть на нашу Обезьянку и проголосовать за нас можете тут Шонина Виолетта
Очень будем рады поддержке!!! Пасиб!

Проголосовала!Виолетта-чудо!

и мы с дочей за вас проголосовали

И мы!!! ;-)

Девочки, спасибо!!! Таааааак приятно!
Будет время - поддержите нас ещё 3 дня
  • 0

#14624
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Но ты права - мы уже почти на чемоданах :) в воскресенье летим к бабушке!


Здорово! Бабушка поди ждет не дождется :-)
  • 0

#14625
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, всем привет!!!
Всех-всех поздравляю со всеми мини датками!!! :kiss:
Мы сейчас в Москве, уже почти 2 недели. Перелет доча перенесла отлично, да и вообще такая молодчинка она у нас (тьфу-тьфу-тьфу). В Москве передвигаемся на метро, так доча, как настоящая москвичка, заходим в вагон - тынц-спит... :lol:
Приеду, все-все-все прочитаю, так хочется узнать, как у всех дела, что крошечки вытворяют... :) Первый раз добралась до компьютера.
  • 0

#14626
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки во ти мы! спаисбо за поздр,блин,не вериться самой,так время летит...
Кефир! Марина ! давайте вместе гулять??? :beer:
Марина,ты молодец! выговривайся,не жержи в себе! главное доча радует тебя,как ты говориш-она твое счастье!
  • 0

#14627
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
всем привет, да время летит, Софушке на след. недел уже 5 месяцев. мы с рождения справляемся сами, безо всяких помощников. муж помогал первые 2 недели потому что мне сидеть нельзя было, а он брал отпуск. а теперь только купает ее.
так что Марина учитесь справляться сами, чтобы потом вам не предъявляли что типа мы же вам помогали. я сразу всем сказала, что если мне понадобится помощь я позову.
а так Софи с рождения со мной в слинге ездит везде. мне очень помогает шезлонг у нас Chicco dreams он с рождения идет. посадил туда дите и делай свои дела по крайней мере 30 минут у тебя свободные. а за 30 минут можно какое нибудь блюдо сделать.
Софи щас вертлявая стала просто жесть. на спине уже не лежит, пытается ползти назад таким макаром она у нас уже 2 раза улетела с дивана.
насчет автокресла, у нас Graco juniour mini от 0 до 18 кг, дочке нравится, спокойно сидит в нем всю поездку. оно такое широкое и очень удобное. покупали за 32 000 в адеме.
  • 0

#14628
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки!
Сегодня решающий день, а конкуренты не сдаются (((
Шонина Виолетта

  • 0

#14629
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки!
Сегодня решающий день, а конкуренты не сдаются (((
Шонина Виолетта

Проголосовали за вашу красотку ;)
  • 0

#14630
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ну, вот и подошёл к концу первый конкурс нашей доченьки.
Поздравляю Вас и нас ... Вас – с тем, что больше не будет флейма от меня, нас – с победой. Приз зрительских симпатий наш!
Огромное спасибо всем, кто голосовал.
Нас поддержали: Алматы, Астана, Уральск, Москва, Санкт-Петербург, Омск, Анадырь (Чукотка), Северодвинск, Ханты-Мансийск, Дубаи, Лондон, Нью-Йорк, Таусон (США), Калгари (Канада), Бейджинг (КНР).
  • 0

#14631
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Вы уже стульчик купили? Нас Камера (он же Джастин) выручает, сидит временами в нем, а я то поесть, то носик попудрить успеваю, этот стульчик по дому еще ездит.

стульчик ещё не покупали, у нас кухня 5,8 кв.м. там стульчик можно только у плиты поставить, понимаю, что со временем эту проблему по любому придется решать, но скорее всего за счет посменного питания или кормления на коленках, но ещё пока и доча ни в какую не любит сидеть в автокресле, вот и боюсь купить вещь, которую доча не одобрит.

Все же думаю стульчик тебе поможет. Можно сразу дугу для игрух купить там же на барахолке, сейчас столик прикрепили и она с игрушками сидит, скидывает их по одной на пол. Марина, очень советую купить. Куда мне надо, туда и везу ее в стульчике, пару раз даже засыпала она в нем, он же катается - укачивает. Надо что-то в ванной сделать, окрываю дверь, она в коридоре на стульчике, надо на балкон сбегать - ее опять туда. На полу не оставишь, на кровати тоже, в манежике тоже. А в стульчике не свалится точно. Моя кухня не больше твоей, когда привожу ее туда, дальше прохода не вмещается, но зато мы вместе, она на стуле, а я кашеварю или посуду мою.
  • 0

#14632
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, ну помогите мне, как отучить дочу от пеленания????... не может засыпать с руками!
Порой запеленаешь и не успеешь до манежа донести - уже спит, и крепко.
  • 0

#14633
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Лен, может тогда уж пусть запеленатая спит? Это уже, наверно дело привычки. Нам вот как в роддоме запретили пеленать, так мы дочу ни дня не пеленали, и спали нормально :rolleyes:
  • 0

#14634
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Кефир, а почему отучить хотите? Боитесь, что до школы будет будить себя руками? Вряд ли. Вам же легче - пеленайте)).
  • 0

#14635
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, ну помогите мне, как отучить дочу от пеленания????... не может засыпать с руками!
Порой запеленаешь и не успеешь до манежа донести - уже спит, и крепко.

Не надо её отучать, время придёт, она сама отучится. Вы может не поверите, но я сына до полутора лет руки пеленала. Ну ни как он с руками не мог спать. Я понимаю, что это не нормально, но что было делать. Разное пробовала, но мучила только его и себя. Оставила всё как есть и в 1,5 года он сам стал спать нормально без пелёнки.
  • 0

#14636
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
:hi: тыщу лет не заходила

Виолетту с победой! :kiss:

Гликерия (Лиза)- Вероника с годиком!!!


Лизу и нашу тезку Веронику с Годиком!!!! ростите большими, красивыми и умненькими :kiss:


спасибо :kiss: :kiss: :kiss: у нас все хорошо, уже бегаем во всю )))

Сообщение отредактировал Гликерия: 26.06.2011, 17:00:09

  • 0

#14637
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Кефир, а почему отучить хотите? Боитесь, что до школы будет будить себя руками? Вряд ли. Вам же легче - пеленайте)).


Что-то типа того :-) тоже пеленаю ручки - только если крепко-крепко спит - может находится распеленатая - такой сон лишь минут на 30.
Ой, девочки, мне в Керуене просто ее пеленали и дома мы поначалу пеленали - и вот теперь ей же самой тяжко....
Буду наверно практиковать такой, пусть короткий сон, днем, приучать ее чтоли?!?!
  • 0

#14638
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ну, вот и подошёл к концу первый конкурс нашей доченьки.
Поздравляю Вас и нас ... Вас – с тем, что больше не будет флейма от меня, нас – с победой. Приз зрительских симпатий наш!
Огромное спасибо всем, кто голосовал.
Нас поддержали: Алматы, Астана, Уральск, Москва, Санкт-Петербург, Омск, Анадырь (Чукотка), Северодвинск, Ханты-Мансийск, Дубаи, Лондон, Нью-Йорк, Таусон (США), Калгари (Канада), Бейджинг (КНР).

С победой!!!
  • 0

#14639
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем мамочкам привет!
Кефир,не мсучай ни себя ни ребенка,пеленай пока,потом сам отучится. нас с рождения как домой принесли -дома дофига бабушек,пеленали туго туго как солдатика,видиать привык,щас на ночь руки и то не крепко пеленаю,чтобы быстро крепко уснуд и все.
  • 0

#14640
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, помните писала, что муж не помогает совсем с малышкой.. Так вот - сама в шоке, как только моя АГ разрешила секс, мужа моего не узнать - совершенно противоположное поведение в семье:-)
Вот все выходные удивлялась на него :-) как так можно??
Играет, купает, целует, носит и т.д. и т.п...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.