Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14561
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

акваморис, синомарин.

Спасибо.

Akmusha, спасибо за поздравление :-)
  • 0

#14562
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Здравствуйте мамочки ! Именинников с праздничками, мамочкам терпения !)))) :beer: Подскажите кто нибудь хорошего массажиста для малышки, нам нужно проходить второй курс, а на нашу массажистку доча плачем закатывается - не успеет она в комнату войти :faceoff: (((.... Все рассказывают, что детки в этом возрасте уже балдеют от массажика, а мы не то что балдеть, успокоить потом ещё полчаса не можем - плачет аж взхалёб(((( :weep: Видимо не понравился ей первый курс, теперь вообще к себе не подпускает - не знаем что и делать :(

Очень хороший массажист Надежда Михайловна из Интертича, умеет найти общий язык с детками, очень тактичная и пунктуальная, наша ни разу с ней не заплакала, сейчас проходим у неё 2ой курс, результат есть. С её согласия даю её тел.+ 7 701 714 4087.
  • 0

#14563
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
всем привет. вчера в ванной Софушка нашла свои ноги и засунула их в рот, такая забавная. все время пытается сесть. недавно сделали ей первую АКДС (делали инфанрикс в Альбедо) вроде перенесла хорошо.
по поводу массажа: нам делала Ирина Дмитриевна тоже из Интертича. нормальная такая женщина. даже скидку сделала нам через 5 сеансов.
  • 0

#14564
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Огромное всем спасибо, во вторник идём ставить АКДС, а потом и на массажик запишимся ! :-)
  • 0

#14565
Pianistka

Pianistka
  • Гость
  • 18 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pianistka: 17.06.2011, 10:57:02

  • 0

#14566
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, вот так в горах вчера наш вдоль речки ползал Изображение

ого, как экстремально по камням-то! вот молодец! :)
  • 0

#14567
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки!Спасибо огромное всем вам за гостеприимство!!!Мы теперь в своей темке с вами по соседству)Заходите в гости!
  • 0

#14568
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем привет :)

ого, как экстремально по камням-то! вот молодец!

Ажар, не жаловался. Наоборот: сажаю в песок, а он он туда на камни...

Анюта, заходите в гости :) Мы всегда рады мамочкам и их деткам :)

Сообщение отредактировал L"eka: 17.06.2011, 11:12:54

  • 0

#14569
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет! а вот и мы - потерявшиеся :D времени нет даже к компьютеру подойти...свободного времени остается 3 часа в день, пока Давидка спит. все остальное время теперь рядом с ним, потому как шкодим непрерывно :rolleyes: отчет наших умелок в 7 мес.: в 5 мес и неделю мы сели, в 6 мес поползли и стали вставать на ножки, с 6,5 мес ходим вдоль дивана. хочу чтобы сынок подольше поползал, поэтому не сажу в ходунки, хотя он бы уже и пошел. а не пускаю по той причине, чтобы получше укрепился позвоночник, а то в семье мужа все рано начали ходить и у всех грыжа позвоночная :(
с 6 мес. начали пробовать фруктовые пюре, овощи (картошку, капусту, тыкву) и овсяную кашу хумановскую. вот вроде бы и все.
еще у нас 3 зуба уже -2 нижних и левый верхний.
спим с 9 вечера и до 8 утра, каждые 1,5 часа просыпаясь...
кричим ультразвуком :D умеем вредничать - плакать выдавливая специально из себя крик и слезы, лишь бы кто взял на руки... из понятных мне слов пока только "КА" - это кошка :-) "мама" толком не говорим, хотя иногда проскальзывает, было и пару раз "баба". все слова больше напоминают "да-да-да".
преодолели уже 2 ступеньки лестницы (пока я уходила в туалет), обсасываем шторы, вытащил тройник из розетки, обрываем бабушке обои, разбираем ее трюмо (оно без дверок, а кремов и лаков там куча) - в общем ШАЛИМ!!! и весь день вот только и делаю,что хожу по пятам за этой шкодой :rolleyes:
папу видим только ночью, точнее он нас видит спящих, т.к. делает ремонт в нашем доме. СВ особо не помогает, видимо поняла что не надо следить за каждым моим шагом...да, я и рада. мне хоть не так тяжело будет, когда будем жить отдельно, привыкать управляться с РЕ самой. вот такие у нас новости :-)

Наших малышиков Давидку,Алиночку и Настеньку с 7 месяцами! Деточки, растите здоровенькими, на радость родителям!
А мамочкам Иришке, Нине и Акмуше терпения и успехов в воспитании!Изображение

Спасибо большое, Наташ!
а я в свою очередь хочу поздравить всех мамочек и детишек с мини-датками и тех, кто преодолел свой первый годик!!! Растите здоровенькими и радуйте всех!!!!! :kiss:
  • 0

#14570
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девчонки, кто как боролся с депрессией??? - мне кажется меня цепляет... мужа своего прямо не..... не могу...
  • 0

#14571
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

и весь день вот только и делаю,что хожу по пятам за этой шкодой

Здоровски как :)
У нас примерно так же, только старший иногда помогает немного.
  • 0

#14572
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Здравствуйте мамочки ! Именинников с праздничками, мамочкам терпения !)))) :beer: Подскажите кто нибудь хорошего массажиста для малышки, нам нужно проходить второй курс, а на нашу массажистку доча плачем закатывается - не успеет она в комнату войти :faceoff: (((.... Все рассказывают, что детки в этом возрасте уже балдеют от массажика, а мы не то что балдеть, успокоить потом ещё полчаса не можем - плачет аж взхалёб(((( :weep: Видимо не понравился ей первый курс, теперь вообще к себе не подпускает - не знаем что и делать :(


Привет! мы массаж делаем у Найли Закеновны, очень приятная женщина, мой тоже не каждого к себе подпускает, с ней сразу контакт нашел и результаты после первых разов уже на лицо и берет 2 000, если актуально вам-напишите в личку, дам ее телефончик!
  • 0

#14573
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем приветик!
Анютка Ю,удачи в новой темке!Но и нас не забывай! Мамочки мамочкам друзья! И всем девочкам приветик большущий,с кем общались и не успели!
Иришка,здорово так,растете,шалите! Вот на радость маме и папе Давидка развивается! Такие они маленькие хорошенькие! Ттт на вас! Ну ты не пропадай совсем,хоть изредка заглядыва!
Ленуська(Кефир),ты чего это? Не надо никаких депрессий! Посмотри на свою красавицу и улыбнись! Побольше времени с ней проводи,лови каждый ее взгляд! А скоро она начнет улыбаться! Вообще сказка будет. А на мужа не обращай внимания, они вообще к малышам по другому относятся. Более менее начинают проявляться,когда ре уже их хорошо видит и узнает. Так что не грусти,думай о доченьке. Потому что твое настроение обязательно передастся ей. А тебе надо чтобы она капризничала?
  • 0

#14574
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем ДУ!

Девочки!Спасибо огромное всем вам за гостеприимство!!!Мы теперь в своей темке с вами по соседству)Заходите в гости!


спасибо за приглашение :-) Все наверное подумали, что раз мамочки 2010 то мы мам с масиками 2010 не ждем в гости, а на самом деле просто название темки не поменяли после перехода на ВВ со старого форума :rolleyes:


Всем привет! а вот и мы - потерявшиеся :D


О, Иришка!!! Как хорошо, что отписалась, Давидка просто молодец!!!

Девчонки, кто как боролся с депрессией??? - мне кажется меня цепляет... мужа своего прямо не..... не могу...


Лен, а есть кому хоть ненадолго побыть с малышкой, чтоб ты могла отдохнуть, куда-нибудь выйти? Депрессия вполне может быть от перестройки гормонального фона, одних и тех же ежедневных дел, усталости.
Изображение

Сообщение отредактировал bella ragazza: 19.06.2011, 11:01:38

  • 0

#14575
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет. Растем потихоньку, во всю уже агукаем, переворачиваемся на животик, только отвернусь, она уже на животе и хнычет, обратно ещё не получается :) Проходим 2ой курс массажа, вот и плавать в большой ванне начали.


Скоро все получится, теперь с каждым днем все больше и больше умелок и движений ;-)



pihta13, у деток такие имена красивые. Греческие? :rolleyes:

Добрый день! Нет не греческие, у нас папа литовец )

igla, спасибо за поздравления!

Я тоже поздравляю всех мамочек и их деток! Пусть на личиках малюток всегда сияют улыбки! Тогда и мамочки улыбаться будут)))

Девочки у меня вопрос: кто-нибудь знает чем можно заменить синупрет, а то у нас сопельки густые.


Мне нравятся прибалтийские имена, у нас папа хоть и не литовец, но предлагал сыну прибалтийские :rolleyes:

Сообщение отредактировал bella ragazza: 19.06.2011, 11:01:55

  • 0

#14576
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Натали_76 и Настюшку с 6 месяцами!!!
Здоровья огромного и много улыбок!
Изображение
  • 0

#14577
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Где-то наша Игла пропала? :spy:
Изображение
  • 0

#14578
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Ленуська(Кефир),ты чего это? Не надо никаких депрессий! Посмотри на свою красавицу и улыбнись! Побольше времени с ней проводи,лови каждый ее взгляд! А скоро она начнет улыбаться! Вообще сказка будет. А на мужа не обращай внимания, они вообще к малышам по другому относятся. Более менее начинают проявляться,когда ре уже их хорошо видит и узнает. Так что не грусти,думай о доченьке. Потому что твое настроение обязательно передастся ей. А тебе надо чтобы она капризничала?


Меня именно это и напрягает: совсем не помогает с дочей.... эх... сама себя настраиваю, что будет побольше, может он ее бояться перестанет, а сейчас расчет только на себя и на приходящих бабушек! :-)
Да, девочки, вы в позитиве, буду гнать от себя пасмурные мысли:-)
  • 0

#14579
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Натали_76 и Настюшку с 6 месяцами!!!
Здоровья огромного и много улыбок!

Спасибки! :rotate:
  • 0

#14580
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Настюшку с полугодиком! видишь Натусь как время мчится)))
Иришка-Давидка просто молодец, не пропадай, заглядывай почаще)))))) Когда вы преезжаете в свой дом?

Кефир-думаю мужа лучше по чуть чуть приучать помогать с малышом, мой тоже сначала боялся, проси его о мелочах, например подать памперс когда ты меняешь, принести вот именно ту розовую (синюю) кофточку, (мой говорит, ой иди сама найди, а я посжу с ним), спонжик подать или палочки ватные когда умываетесь или после купания. Нашему 9 месяцев уже и у нас ритуал, с рождения мы купаем его ТОЛЬКО вместе, думаю постепенно он проникнется. Мой даже памперс уделанный поменять запросто может, хотя до рождения оооочень брезгливый был. Все наладится) Главное не вали на себя все, ты наверняка еще и ужин-обед готовишь постоянно, уборка на тебе, и тд... это тоже поси его помогать,мой первое время посуду мыл, да и сейчас частенько, пылесосит только он, мое дело все что с тряпкой. Главное пусть понимает что теперь все изменилось, и что в его силах пусть помогает)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.