Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14541
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, я тоже хочу со след месяца пригласить тренера на дом - учить плавать и нырять мою Аришу.
Но я из паникеров - такая малышка и нырять - уму непостижимо...
Кто плавал - поделитесь вашими эмоциями. пжт
/quote]
Привет, мы на прошлой неделе впервые приглашали инструктора, хоть и боялись, что поздно, т.к. якобы у деток рефлекс задержки дыхания до 4 мес держится только. Само плавание прошло нормально и, если бы не попытки инструктора продемонстрировать нам возможности динамической йоги, в результате которых доча долбанулась головой о стол(благо, что на нем ещё мягкое одеяло было),то возможности эмоции о занятиях и самом инструкторе были бы более положительными.После этого дочку еле успокоили на груди и на след.занятии она начинала плакать, когда инструктор брала её на руки. От 3го последнего занятия мы отказались, мотивируя тем,что не нравится реакция ребенка, на что услышали кучу негатива в свой и ребенкин адрес.
Для себя в любом случае постарались извлечь максимум полезного, вот здесь неплохая ссылка, где описывается процесс, у нас примерно тоже самое.
http://www.babyblog....medicina/225909
от себя добавлю, что все нужно делать постепенно, и ныряния и снижение температуры, чтобы ребенок получал удовольствие от процедуры, а не вгонять его в стресс, как наставивала наш интсруктор.
Мы сейчас ныряем 2-3 раза за зянятие, остановились на температуре 36-35 градусов, возможно снизим до 34, но не больше, т.к. в нашей небольшой ванне и уже довольно большом для неё ребенке особо не поактивничаешь, чтобы согреться.
Это мой неудачный опыт общения с инструктором аквабэби,знакомая обращалась к инстуктору рыбок, ей понравилось.
  • 0

#14542
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мамочки, добро пожаловать!!!!!!!

http://vse.kz/index....8#entry16193358

Сообщение отредактировал DecObraz: 14.06.2011, 20:57:00

  • 0

#14543
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Иглу и сладкую дочу Иголочку с 5 месяцем! :beer:


Ольгу_Ст и Ангелину с 4 месяцем!
KiskaMyau Юстину с 11 месяцами!
Севочка Ратмира с 9 месяцами!
Леана Милану с 9 месяцами!
WRX STI Михаэля с полугодиком!


О, сколько у нас мини-даток!!!
Всем расти большими, здоровыми и счастливыми!
Циферка, вас с лапулей тоже!!
  • 0

#14544
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Спасибо за поздравления!!! :)
Всех малышей и мамулечек с датками!!!

Сообщение отредактировал Ольга_ст: 15.06.2011, 01:48:47

  • 0

#14545
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, спасибо!

Не знала что Ольга_ст и WRX STI тоже 14 празднуют)) Поздравляю!

Мамульки, а вам встречались детки "двойняшки", рожденные с вашей лялей в один день?
  • 0

#14546
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Само плавание прошло нормально и, если бы не попытки инструктора продемонстрировать нам возможности динамической йоги, в результате которых доча долбанулась головой о стол(благо, что на нем ещё мягкое одеяло было),то возможности эмоции о занятиях и самом инструкторе были бы более положительными.После этого дочку еле успокоили на груди и на след.занятии она начинала плакать, когда инструктор брала её на руки. От 3го последнего занятия мы отказались, мотивируя тем,что не нравится реакция ребенка, на что услышали кучу негатива в свой и ребенкин адрес.
Это мой неудачный опыт общения с инструктором аквабэби,знакомая обращалась к инстуктору рыбок, ей понравилось.

Wella, добро пожаловать!
В аквабэби 2 инструктора только, вы говорите о Наталье?
  • 0

#14547
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

В аквабэби 2 инструктора только, вы говорите о Наталье?


Настя, Женя, жена Жени... уже не 2. Да и новеньких там увы много.


Доброе утро :)
  • 0

#14548
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем привет! Уже давно на форуме и многих заочно или по личной переписке знаю, всегда интересно и полезно читать вас, а вот писать все руки заняты были, теперь изловчилась одной рукой когда кормлю. Примите и нас в ваши дружные ряды, пожалуйста. Дочка Александра родилась 18 февраля этого года, на днях 4 мес.будет.


И тут мне стало стыдно престыдно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Добро пожаловать!
Как растете?
  • 0

#14549
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Liandra- Алина с 7 месяцами,
Termit (Катя) - Риккардо с 4 месяцами!!!

  • 0

#14550
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Liandra- Алина с 7 месяцами,
Termit (Катя) - Риккардо с 4 месяцами!!!

Присоединяюсь! и дополню :)
сегодня
у ***SHOKOLAD*** доче Амелии годик!
и у недавно присоединившейся Александре сыночку Альвидасу 7 месяцев!
Изображение


Это мой неудачный опыт общения с инструктором аквабэби,знакомая обращалась к инстуктору рыбок, ей понравилось.

Wella, добро пожаловать!
То, что вы написали ужасно и представляю сколько эмоций вы сдержали при написании об ударе дочи.
Но мне кажется, что тут все же играет больше человеческий фактор, т.е. если бы из аквабеби пришел к вам Женя - у вас такого наверняка бы не случилось, потому что прежде, чем взять ребенка на руки он предварительно "расчищает и оценивает" территорию для занятия и вы были бы в восторге. К вам же пришел не самый опытный инструктор, который мог быть из любого бассейна, поэтому лучше называть имена инструктора, чтобы давать рекомендации или наоборот предупредить о таком вот горе-инструкторе. А так как вы еще и услышали негатив, то просто не позволительно такому человеку работать с детьми мне кажется . Очень сочувствую, что у вас так получилось и вы МОЛОДЦЫ, что сами продолжаете заниматься.


В аквабэби 2 инструктора только, вы говорите о Наталье?

Настя, Женя, жена Жени... уже не 2. Да и новеньких там увы много.

Да, Женя решил больше бывать в бассейне и меньше ездить обучать малюток. Себе на смену он выбрал наверно не лучшую замену :(.

Мамульки, а вам встречались детки "двойняшки", рожденные с вашей лялей в один день?

Нет :)
  • 0

#14551
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
В аквабэби 2 инструктора только, вы говорите о Наталье?
[/quote]
Да, Наталья. Надеюсь, она не единственный, т.к. в бассейн хотелось бы ходить именно к ним.
  • 0

#14552
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Всем привет! Уже давно на форуме и многих заочно или по личной переписке знаю, всегда интересно и полезно читать вас, а вот писать все руки заняты были, теперь изловчилась одной рукой когда кормлю. Примите и нас в ваши дружные ряды, пожалуйста. Дочка Александра родилась 18 февраля этого года, на днях 4 мес.будет.


И тут мне стало стыдно престыдно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Добро пожаловать!
Как растете?

Привет. Растем потихоньку, во всю уже агукаем, переворачиваемся на животик, только отвернусь, она уже на животе и хнычет, обратно ещё не получается :) Проходим 2ой курс массажа, вот и плавать в большой ванне начали.
  • 0

#14553
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

pihta13, у деток такие имена красивые. Греческие? :rolleyes:

Добрый день! Нет не греческие, у нас папа литовец )

igla, спасибо за поздравления!

Я тоже поздравляю всех мамочек и их деток! Пусть на личиках малюток всегда сияют улыбки! Тогда и мамочки улыбаться будут)))

Девочки у меня вопрос: кто-нибудь знает чем можно заменить синупрет, а то у нас сопельки густые.

Сообщение отредактировал pihta13: 15.06.2011, 15:42:47

  • 0

#14554
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Настя, Женя, жена Жени... уже не 2. Да и новеньких там увы много.

И где они все?
Я думала так: в "Малютке" Женя, в "Талисмане" его жена Наталья, на дом выезжает Женя.
  • 0

#14555
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Liandra- Алина
Termit (Катя) - Риккардо
***SHOKOLAD*** - Амелия
Александра- Альвидас
поздравляю с датками!!!

Wella, добро пожаловать!
  • 0

#14556
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Bsem mamoshkam privet! Y novenkay. Sin Bekjan 12.10.10g
  • -1

#14557
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Всех с датками!
Изображение

кто-нибудь знает чем можно заменить синупрет, а то у нас сопельки густые.

акваморис, синомарин.
  • 0

#14558
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Настя, Женя, жена Жени... уже не 2. Да и новеньких там увы много.

И где они все?
Я думала так: в "Малютке" Женя, в "Талисмане" его жена Наталья, на дом выезжает Женя.

у нас на дом новенькая была уже
  • 0

#14559
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, вот так в горах вчера наш вдоль речки ползал Изображение
  • 0

#14560
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Здравствуйте мамочки ! Именинников с праздничками, мамочкам терпения !)))) :beer: Подскажите кто нибудь хорошего массажиста для малышки, нам нужно проходить второй курс, а на нашу массажистку доча плачем закатывается - не успеет она в комнату войти :faceoff: (((.... Все рассказывают, что детки в этом возрасте уже балдеют от массажика, а мы не то что балдеть, успокоить потом ещё полчаса не можем - плачет аж взхалёб(((( :weep: Видимо не понравился ей первый курс, теперь вообще к себе не подпускает - не знаем что и делать :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.