Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14461
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Приветик мамульки!!!

Всем привет!
Y_u_l_i_y_a_(Юля)-Кира с годиком!
Чернышка - Карина
Кутя (Айжана) - София
ENYA209 Евгения - Вероника
Шери (Ажар) Алуаша
с датками!!!

Присоединяюсь от души!!!
Ириш, а наш папа с рождения учит дочу сказать мо-ло-ко. Сейчас когда повторяет так она на него так подозрительно смотрит. Наверное точно скажет скоро молоко.
Аида,выздоравливайте и не болейте больше. Может носик промывать? Мы когда немножко засопливили капали капельки Биолайн-сыворотку, вытягивали и следом проторголом. Помогло за два дня.
Катериночка, моя так периодическит делает. Просыпается в 2 ночи и ей гулять надо. Вот она в зале на полу ползает, а я на диване наблюдаю. И так часов до 5 утра. И самое интересное,что как штык в 7 подъем.
Юль,поздравляю с новой умелкой! Начинаете ползать. Ну держись мамочка!!!
  • 0

#14462
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
О,раз пока не ушла, то сразу поздравляю именинников сегодняшних!
Катюшу и Гошеньку с 4 месяцами!
Nice girl -Вику и Эллину с годиком!
Kind Knight -Аиду и Айлиночку с полугодиком!!!
Здоровья деточкам и мамочкам!!!Изображение
  • 0

#14463
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

О,раз пока не ушла, то сразу поздравляю именинников сегодняшних!
Катюшу и Гошеньку с 4 месяцами!
Nice girl -Вику и Эллину с годиком!
Kind Knight -Аиду и Айлиночку с полугодиком!!!
Здоровья деточкам и мамочкам!!!

Присоединяюсь! Всех с датками! Растите большими и здоровенькими!

Сообщение отредактировал Lible: 09.06.2011, 02:29:08

  • 0

#14464
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброго утра всем!!!
Изображение

О,раз пока не ушла, то сразу поздравляю именинников сегодняшних!
Катюшу и Гошеньку с 4 месяцами!
Nice girl -Вику и Эллину с годиком!
Kind Knight -Аиду и Айлиночку с полугодиком!!!
Здоровья деточкам и мамочкам!!!

Присоединяюсь, деткам конфеткам мои поздравления!!

Сообщение отредактировал igla: 09.06.2011, 08:14:28

  • 0

#14465
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Привет, девочки!
Опять хмуро на улице... Ну, хоть не так жарко, как вчера.
У нас доча стала просыпаться огромное количество раз ночью, я уже даже не помню, сколько именно... На автопилоте встаю, усыпляю или кормлю... Устала... Сегодня Юлька проснулась в 2 ночи как утром... Болтала, улыбалась, постоянно говорила "Буба". Вот уж интересно, кто такой этот буба... Но нам с мужем он не нравится... :laugh:


прикольно :-) Мой когда ноет, говорит всегда :мам,мам,мам :D Муж ему:сын, я ж тебя с рождения учил говорить ПА ПА, а ты...всю мечту порушил :-)

девочки, класно как , уже малыши зовут кого то, у нас только в хорошем расположение духа бормочет буа и слюни при этом пузырит :)
  • 0

#14466
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, всем привет, я у вас в первый раз :) Помогите, пожалуйста, советом: нашей доченьке 1 и месяц, хочу пойти с ней на плавание, мы на грудничковое не ходили. Слышала про бассейн в дет. саде Ивушка (от Рыбок). Кто-нибудь может дать отзыв? А может что-нибудь хорошее к нам поближе есть, мы живем на Фурманова-Курмангазы...?
  • 0

#14467
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Поздравляю сегодняшних малышей с минидатаками!!!! Растите здоровенькими. Мамочки привет, звонила сегодня на горячую линию памперс, они акцию проводят нужно собрать 10 штрих кодов от подгузников pampers active baby , сдать в пункт приема в меге около городка и дают приз ночной светильник -проектор. Можно сдать 5 штрих кода от подгузников premium care приз тот же. Акция пока безсрочная, хорошо я их сначала начала собирать в воскресенье нам пол года, пойду проеткор заберу. Девочки еще хочу у вас спросить, кто что нибудь оригинальное на годовщину свадьбы супружнику дарил? У нас первый год скоро совсем голова не работает что дарить.

Сообщение отредактировал malina218: 09.06.2011, 14:02:43

  • 0

#14468
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Поздравляю сегодняшних малышей с минидатаками!!!! Растите здоровенькими. Мамочки привет, звонила сегодня на горячую линию памеперс, они акцию проводят нужно собрать 10 штрих кодов от подгузников pampers active baby , сдать в пункт приема в меге около городка и дают приз ночной светильник -проектор. Можно сдать 5 штрих кода от подгузников premium care приз тот же. Акция пока безсрочная, хорошо я их сначала начала собирать в воскресенье нам пол года, пойду проеткор заберу. Девочки еще хочу у вас спросить, кто что нибудь оригинальное на годовщину свадьбы супружнику дарил? У нас первый год скоро совсем голова не работает что дарить.

А можно поточнее где сдавать? у меня штук 20 штрих кодов :)
  • 0

#14469
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Оль, подойдут только от active baby и premium care, sleep and play не принимают. 297 50 52, там подробности расскажут.
  • 0

#14470
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Оль, подойдут только от active baby и premium care, sleep and play не принимают. 297 50 52, там подробности расскажут.

Спасибо, позвоню узнаю.
У меня как раз от премиума 6 шт, и 16 актив беби)
  • 0

#14471
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем большоооое спасибо за поздравления! :kiss:
Вот уже полгодика,время летит.С утра интернет не работал :spy: С одной стороны хоть квартиру прогенералила,а то как засядешь ни чего не успеваешь.
Всех малышей с датками.
  • 0

#14472
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

О,раз пока не ушла, то сразу поздравляю именинников сегодняшних!
Катюшу и Гошеньку с 4 месяцами!
Nice girl -Вику и Эллину с годиком!
Kind Knight -Аиду и Айлиночку с полугодиком!!!
Здоровья деточкам и мамочкам!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Деткам и мамам здоровья!
  • 0

#14473
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ой, как я вам завидую....Артёмка у меня с 3-х месяцев спал с 9 вечера до 6 утра без просыпаний целых три недели....увы...сейчас раза 3-4 кушает ночью, а вчера так вообще каждый час прикладывался. Зубы что ли...

Ира, а может он не доедает? У нас тоже так было, потом мы начали давать Ване кашу манную один раз в день, и он стал спать опять всю ночь без проблем! Ты прикорм даешь?
  • 0

#14474
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

О,раз пока не ушла, то сразу поздравляю именинников сегодняшних!
Катюшу и Гошеньку с 4 месяцами!
Nice girl -Вику и Эллину с годиком!
Kind Knight -Аиду и Айлиночку с полугодиком!!!
Здоровья деточкам и мамочкам!!!

и я поздравляю!!!




Ой, как я вам завидую....Артёмка у меня с 3-х месяцев спал с 9 вечера до 6 утра без просыпаний целых три недели....увы...сейчас раза 3-4 кушает ночью, а вчера так вообще каждый час прикладывался. Зубы что ли...

Ира, а может он не доедает? У нас тоже так было, потом мы начали давать Ване кашу манную один раз в день, и он стал спать опять всю ночь без проблем! Ты прикорм даешь?


Я думала об этом, но врач при взвешивании сказала, все нормально. Мы полностью на ГВ, только на этой неделе начали моноовощи по чуть-чуть пробовать, если врач разрешит с 6 месяцев начнем каши бемзолочные
  • 0

#14475
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
У нас тоже прибавка в весе вполне нормальная. Сейчас весит 7 600 кг. Просто я по его поведению вижу, что недостаточно уже смеси, мы Нутрилон кушаем. Сейчас вот один раз в день каша, и один раз в день баночку пюре, остальное - смесь. Спать стал гораздо лучше.
  • 0

#14476
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

У нас тоже прибавка в весе вполне нормальная. Сейчас весит 7 600 кг. Просто я по его поведению вижу, что недостаточно уже смеси, мы Нутрилон кушаем. Сейчас вот один раз в день каша, и один раз в день баночку пюре, остальное - смесь. Спать стал гораздо лучше.


мы 8 кг весим, родились 3 кг, врач и так говорит немало...да до 6 месяцев осталось не так много, потерпим :-)
  • 0

#14477
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

ENYA209 Евгения - Вероника
с датками!!!


ENYA209 Евгения - Вероника

C датками деток!!!


Спасибочки за поздравления :kiss:
Даже и не вериться что моей царевне 11 месяцев, скоро уже годик отмечать будем :beer:

ENYA209 , как ваши успехи занятий по Доману?


ну как сказать :rolleyes: занимаемся. у нас букварь с пеленок и дочу больше интересуют книжки листалки, на них она смотрит, а начинаешь карточки показывать, буквально на пару секунд хватает. и занимаемся мы только когда доня в настре ;)
вообщем то нам нравится :D .
научиться раньше читать-хорошо, а нет, то хоть всяких считалок и стишков будем кучу знать :p
  • 0

#14478
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброго утречка!
Наших именинников ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
Леночку -Kefir - и ее доченьку Аришеньку с 1 месяцем!!!
Айнур -Kurochka - и сынулю Ельнурчика с 11 месяцами!!!
Нэлличку -Kotenochek - и сыночку Артурчика с 7 месяцами!!!
Изображение
  • 0

#14479
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Kind Knight, Akmusha', Igla, bella ragazza, Анютка спасибо большое за поздравления!

Вот время бежит...давно сюда не заходила

Всех кому годик исполнился поздравляю и сегодняшних именниников тоже!
  • 0

#14480
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Женя -Еня, уже придумали где будете годик праздновать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.