Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14421
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ой девочки сдали мы ЕНТ -87 баллов набрали,пять человек не сдали вообще :weep: одна из них была отличница,такие вопросы дурацкие были.Слава Аллаху все позади,теперь выпускной.и поступление.

Kind Knight, поздравляю со сдачей ЕНТ !
Изображение

Сообщение отредактировал igla: 06.06.2011, 00:43:06

  • 0

#14422
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,всем доброе утро!посоветуйте!Наш непоседа на руках может находиться только в одном положении-стоя,лицом наружу. Купили вчера специально для этого чиковский кенгуру +0 там в инструкции написано,что можно в положении "лицом к себе" носить от рождения,а с 4 месяцев-от себя. Кто-нибудь пользовался таким?какие отзывы?
  • 0

#14423
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :)

Asyundra (Асель) и Алису с первым годиком!!! Изображение

АнюткаЮ, мы слинго- рюкзаком пользуемся.
Сначала слинго- шарф был, теперь вот до рюкзака подросли.
  • 0

#14424
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Доброе утро.

Кенгурушку не лю из-за известной многим причины. Катаемся в слинго-рюкзаке, ослабила лямки и он крутит головой куда хочет)
  • 0

#14425
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
а слинго-рюкзаком с какого возраста можно пользоваться и можно ли в нем вперед лицом находиться?простите за глупые вопросы-не знаю... :faceoff:
  • 0

#14426
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Приветик девочки и деточки!
Белку и Ванечку, Птаху и Варюшу с 5-кой!
Аселю и Алисочку с первым годиком!
Floure и Ералы с 7-ой!
Деточки,растите здоровыми,а мамочки будьте счастливыми!!!Изображение
  • 0

#14427
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки,всем доброе утро!посоветуйте!Наш непоседа на руках может находиться только в одном положении-стоя,лицом наружу. Купили вчера специально для этого чиковский кенгуру +0 там в инструкции написано,что можно в положении "лицом к себе" носить от рождения,а с 4 месяцев-от себя. Кто-нибудь пользовался таким?какие отзывы?


Мы рюкзаком пользуемся. В теории он с 3,5кг, то есть с 1 месяца, но мы начали пользоваться активно месяцев с 4-х. Мне было страшновато, что спинка колесом как будто, поэтому раньше не пользовались. Но в рюкзаке можно только лицом к себе


Приветик девочки и деточки!
Белку и Ванечку, Птаху и Варюшу с 5-кой!
Аселю и Алисочку с первым годиком!
Floure и Ералы с 7-ой!
Деточки,растите здоровыми,а мамочки будьте счастливыми!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!!!
  • 0

#14428
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ой, Наташа, Ирина, спасибо! ))))))) А я открыла вкладку, сама работаю, бегаю, и не вижу, что нас тут поздравляют!
  • 0

#14429
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Девочки, огромное спасибо за поздравления!!! :kiss:
Млииииин, и не верится, что уже целый год пролетел :faceoff:

У кого детки маленькие, наслаждайтесь каждым днём!!! Детки так быстро растут, и так всё забывается ))) Вижу клопышей во дворе, которые только народились, и не могу свою такой вспомнить, кажется, что она сразу такой вот была большой и деловушкой :laugh:
  • 0

#14430
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Приветик девочки и деточки!
Белку и Ванечку, Птаху и Варюшу с 5-кой!
Аселю и Алисочку с первым годиком!
Floure и Ералы с 7-ой!
Деточки,растите здоровыми,а мамочки будьте счастливыми!!!Изображение

Присоединяюсь к поздравлениям!
А так же звали-я пришла! Ясмира с 10-ой!
  • 0

#14431
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а слинго-рюкзаком с какого возраста можно пользоваться и можно ли в нем вперед лицом находиться?простите за глупые вопросы-не знаю... :faceoff:

Считается , что с лингорюкзаком можно 3-4 месяцев, а специальными вкладками можно и раньше, а вперед лицом только если, за спиной.
Вперед лицом как хочется обычно деткам на груди у родителей-- только в кенгурушках.

Сообщение отредактировал igla: 06.06.2011, 18:26:59

  • 0

#14432
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


а слинго-рюкзаком с какого возраста можно пользоваться и можно ли в нем вперед лицом находиться?простите за глупые вопросы-не знаю... :faceoff:

Считается , что с лингорюкзаком можно 3-4 месяцев, а специальными вкладками можно и раньше, а вперед лицом только если, за спиной.
Вперед лицом как хочется обычно деткам на груди у родителей-- только в кенгурушках.

Ну ничего-походим пока лицом к маме))) Была удивлена,что он это позволил сегодня с собой сделать-до этого было столько крику!а тут прямо заснул в нем)))У нас папа, еще с того момента как узнал,что у нас будет Ре,мечтал его вот так носить впереди себя в Кенгурушке-дождался :lol:
  • 0

#14433
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Приветик девочки и деточки!
Белку и Ванечку, Птаху и Варюшу с 5-кой!
Аселю и Алисочку с первым годиком!
Floure и Ералы с 7-ой!
Деточки,растите здоровыми,а мамочки будьте счастливыми!!!Изображение


Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
  • 0

#14434
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Akmusha, игла, и в обще, всем спасибо за поздравления! :beer:
  • 0

#14435
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Девочки, пож-та, добавьте нас также в список:
kefir, Лена - дочь Арина, 10 мая 2011г :-)

Леночка, готово! У меня сынуля тоже 10 мая родился. Только 13 лет назад :beer:



Спасибо! Ура! скоро будем с Вами отмечать!
  • 0

#14436
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем приветик,девочки-красавицы и малышики!!! Хорошего нам всем настроения!!!Изображение

Сообщение отредактировал натали_76: 07.06.2011, 10:26:53

  • 0

#14437
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Наших именинников с минидатками!
Nasyulik - Настю и Алису с первым годиком!!!
Expert777 - Олю и Виолеточку
Anishka -Анюту и Бельчонка
с 9 месяцами!!!Изображение

Сообщение отредактировал натали_76: 07.06.2011, 10:34:22

  • 0

#14438
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки,всем доброе утро!посоветуйте!Наш непоседа на руках может находиться только в одном положении-стоя,лицом наружу. Купили вчера специально для этого чиковский кенгуру +0 там в инструкции написано,что можно в положении "лицом к себе" носить от рождения,а с 4 месяцев-от себя. Кто-нибудь пользовался таким?какие отзывы?

Мы собираемся в поездку, поэтому купили кенгурушку Bebe Confort, так как доча наотрез отказывается сидеть ко мне или папе лицом, ей надо все видеть. У нас есть еще чиковский, но по сравнению с чиковским, который у нас есть, конфортовский ну очень классный. Мужу и доче нравится, я даже не пробовала, мне как-то легче дочу так на руках носить, обнимаю ее заодно... :-)
  • 0

#14439
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, всем доброе утро!
Присоединяюсь к таким красивым поздравлениям!!! :-)
Как же здорово быть мамой!!!
  • 0

#14440
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Здорово? не то слово!я просто тащщщщщусь от своего состояния)))по началу,когда только родила,было тяжеловато осознать,что все-свобода ограничена этим комочком,а теперь я и не вспоминаю о том,что чем-то недовольна была,ведь сколько плюсов теперь)))- я теперь-МАМА! это чудо полностью зависит от меня,ведь я для него-весь мир,я даю ему питание,спокойствие,надежность,уверенность... А это ни за какие деньги не купить!
Изображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.06.2011, 13:51:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.