Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9661
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

привет всем!!!!
Ясмирчика с даткой!!! Арсланчика с 40 днями!!!
Изображение



всем привет.
Оксана, с первой даткой!! растите здоровенькими!

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9662
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

у Лизки прикол новый ко мне лезет и сиськи открывает Изображение

Прикольно, но лучше не приучай, потом в людных местах будет так делать.
зы. смайл прикольный :lol:

девочки, я звонила в КВ, инфанрикса не будет до декабря. перенаправили в альбедо, поедем туда...

ППЦ, раскжи нам потом-как там, вроде у них перед прививкой надо у их педиатра посмотретсся. Дина дай заодно контакты альбедо.

Удачи на прививках!
  • 0

#9663
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

что такое КВ?

клиника вакцинации

ППЦ, раскжи нам потом-как там, вроде у них перед прививкой надо у их педиатра посмотретсся. Дина дай заодно контакты альбедо.

Удачи на прививках!

сказали тока карточку взять..
да у нас-то последняя уже, не страшно.
2285677, Берегового-Шаляпина
  • 0

#9664
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
девочки, до какого возраста цвет глаз может поменяться??
  • 0

#9665
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rolleyes: а я четверг жду, как раз осень уже, одежа нужна теплая доче, надеюсь выставка будет полезной. Нам здесь как раз рядом через дорогу :dandy: кто ещё идет шопиться?
  • 0

#9666
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

:rolleyes: а я четверг жду, как раз осень уже, одежа нужна теплая доче, надеюсь выставка будет полезной. Нам здесь как раз рядом через дорогу :dandy: кто ещё идет шопиться?

Девочки так мы идем на выставку вместе или каждый сам по себе?
  • 0

#9667
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Обычное яблоко зеленое, нашкрябала ложкой и дала.
Дин это же АКДС-ка? Блин нам на след.месяц ставить надо тоже.

А на выставку пригласительные нужны?
  • 0

#9668
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
я на выставку хочу-один вопрос, туда реально с коляской зайти :spy:
  • 0

#9669
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Диляру и Арсланчика с 40 днями!
Изображение
  • 0

#9670
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Детки так быстро привыкают к рукам, раньше мог сам лежать спокойно, сейчас требует чтобы взяли на руки!
  • 0

#9671
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

:rolleyes: а я четверг жду, как раз осень уже, одежа нужна теплая доче, надеюсь выставка будет полезной. Нам здесь как раз рядом через дорогу :dandy: кто ещё идет шопиться?

я намылилась...тока как у мужа получиться....слинг хочу и деток одеть...холодает... :fie:
  • 0

#9672
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

я на выставку хочу-один вопрос, туда реально с коляской зайти :spy:

без коляски тяжко будет :p надеюсь они это как-то продумали
  • 0

#9673
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Детки так быстро привыкают к рукам, раньше мог сам лежать спокойно, сейчас требует чтобы взяли на руки!

мы тоже уже приучили...ну и ладно, они такие беззащитные, так доверчиво смотрят в глаза...и мне жалко когда о один в манежке лежи и орет...сразу беру...вот жду когда мобилем заинтересуется... :rolleyes:
  • 0

#9674
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой е че делать то?Мани отпишись как сходите и ск.там?контакты есть?
  • 0

#9675
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки обычно пособие до года ре какого числа закидываются?боюсь у меня по 8 тыс начисляются..
  • 0

#9676
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташ, мне Славка тоже мозг выносит уже несколько дней, сегодня так вообще пипец-прям орет... Видно что просто капризничает, ничего не болит, сухой... Неужели и правда 12-ая неделя... Прям никогда он раньше у меня такой не был...
Вчера в баньку сходили у друзей, так у меня молока стооолько привалило, прям как в первый раз))) Так что если проблемы с лактацией-вперед в баню))
  • 0

#9677
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Иркин, Выходь, как смогешь...
я вот в солярий собралась на днях, к 40 дням готовимся))
  • 0

#9678
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А еще вчера мы яблочко пробовали :rotate: Нам так понравилось

Будешь начинать прикорм?
  • 0

#9679
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Наташ, мне Славка тоже мозг выносит уже несколько дней, сегодня так вообще пипец-прям орет... Видно что просто капризничает, ничего не болит, сухой... Неужели и правда 12-ая неделя... Прям никогда он раньше у меня такой не был...
Вчера в баньку сходили у друзей, так у меня молока стооолько привалило, прям как в первый раз))) Так что если проблемы с лактацией-вперед в баню))


У меня Элька уже полторы недели мозг выносит, меня уже тихо подкидывает. Такого у нас еще не бывало. Сегодня и ночью капризулила, это вообще атас для меня ((( У нас как раз кризисная неделя идет
  • 0

#9680
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Наташ, мне Славка тоже мозг выносит уже несколько дней, сегодня так вообще пипец-прям орет... Видно что просто капризничает, ничего не болит, сухой... Неужели и правда 12-ая неделя... Прям никогда он раньше у меня такой не был...
Вчера в баньку сходили у друзей, так у меня молока стооолько привалило, прям как в первый раз))) Так что если проблемы с лактацией-вперед в баню))


У меня Элька уже полторы недели мозг выносит, меня уже тихо подкидывает. Такого у нас еще не бывало. Сегодня и ночью капризулила, это вообще атас для меня ((( У нас как раз кризисная неделя идет

Девочки, держитесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.