Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9621
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Оксану и Ясмирчика, поздравляю с первым месяцем!
Изображение
  • 0

#9622
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всем приветик.
Присоединяюсь к поздравлениям..Ясмирчик, расти здоровым, умным мальчиком и слушайся родителей! Оксан, передай это ему,надеюсь,он меня понял :rotate:
  • 0

#9623
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Оксана, с первым месяцев вас :)
  • 0

#9624
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привеик!
Оксана и Ясмирчик с даткой вас! Побоольше улыбок и счастья! Ну и здоровья, конечно!
Маша, в парк пошли?

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 06.09.2010, 09:15:25

  • 0

#9625
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Рассказик о том как мы справили 40 дней.... :smoke:
Вчера вечером Таикося устроил концерт и я так устала...думала вообе ничего не смогу испечь...но к 12 ночи он уснул и понеслась...сделала Пирог со сливами, Пирог Коровка-буренка, Слоечки с кремом патисьер (все рецепты с форума 7сэвен), а с утра сделала закуски- фаршированный перец, фаршированные шампиньоны, капрезе, фаршированный огурец, ананасовые островки, мусс из тунца на абрикосах...только забыла сфотать... :rolleyes:
Свекровь привезла самсу-баурсаки, плов сделала.
Пришли родня мужа....тетушки...
провели обряд символически- в чашку с пожеланиями все присутсвующие наливали ложкой воду, пока не наьрали 40 ложек, туда же положили монеты по 50 тг в кол-ве 40 штук,чтобы жизнь у него была яркой и звонкой как серебро... и кольца серебряные по количеству присутсвующих...
Потом кольца раздали женщинам, а воду я вечером добавлю в ванночку когда купать буду...
Потом отрезали прядь волос и ноготочек....остальное сказали сами...или крестная, а то страшнааа...все же тако малипусеькое, а тетушки без очков....папка хватался за сердце, когда ноготь пытались вместе с кожей отсричь... :laugh:

Потом маслом ребенка промаслили, чтобы жизнь как по маслу...Таир начал плакать...отдали его мне и пошли все за стол...
Хорошо посидели...даже не ожидала...
ПыСы. денюжка тперь есть на шезлонг, коврик развивающий, слинг и на одежку немного...мая довольна...канешна много не бывает, ну хоть не китайские косюмчики, как любят в казахских селеньях... :bored:
так что,скажите-
шезлонг или кресло-качалку брать? видела фишер-прайс на базаре за 6000 тг всего...
коврик Тини-лов или еще какой интересный есть? :rotate:


Поздравляю! Всё так интересно!

Какая умничка, сколько наготовила!
  • 0

#9626
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Оксана поздравляю вас с месяцем!
  • 0

#9627
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Поздравляю Оксану с первым ДР. И Диляру с 40-ка днями. Все здорово)
  • 0

#9628
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Радуга привет!как сына,доча?
Алия с 40 днями вас,классно отметили судя по рассказу.молодцы!
Луналикая
Кувшинчик

с покупками вас!клевые вещички!шезлонг уже 6 тыс стоит?классно,мы за 7 брали.Лена,с кругом еще не купали?вот я хочу да боязно пока,очкую

мой вчера не спал,и укачиваю и сиську дала аж 2 раза,не спит и все.Запарилась,упарилась отдала мужу,он за 2 сек усыпил его.Моя в шоке :eek:
муж болел болел помните тут писала,мороженое съел и выздровил :laugh: (ну там+кучу лекарств выписали,отчего сердце стало побаливать,хватит этих лекарств уже)
  • 0

#9629
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Всех деток с датками!!! :kiss: :rotate:
  • 0

#9630
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем привеик!
Маша, в парк пошли?

Можно. Ты во сколько хочешь?

Сообщение отредактировал protivozina: 06.09.2010, 09:37:36

  • 0

#9631
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
утром мужик под нашими окнами выгуливал свою собаку.. :fie: отругали,тихо офигеваю..

у магазина baby in car такой заманчивый цвет фасада,прикольно,ярко салатовый..Света кенгурушку привезли тебе?
  • 0

#9632
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем ДД!!!!!

Оксанчик, золотце, поздравляю тебя и сыну с первой серьезной датой!!!!!!!! Растите здоровенькими, побольше молочка и пусть кризисные недельки с капризухами вас обходят стороной!!!!!!!


Девочки, можно я продублируюсь :-) Продаю наш шезлонг, вот моя темка, цена не окончательная :-)
  • 0

#9633
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Блин, я вообще накакая сегодня... 2 дня ложилась спать в 2 часа ночи... И встаю в 7-8 утра... Надо график срочно пересматривать.
  • 0

#9634
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Оксана, Диляра, Алия - с датами вас! Растите большими! :rotate:
  • 0

#9635
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девы я сдала доки на пособия!!!
Причем заняло всего 10 минут после того как я повысила на них голос. Пипец а то принимает одна девушка и пенсионеров и беременных и мам с детьми.

А еще вчера мы яблочко пробовали :rotate: Нам так понравилось
  • 0

#9636
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Оксаночку и сыночка Ясмирчика с первой даткой!!! будьте здоровы!!! :super:
всем привет!
  • 0

#9637
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы сей час на занятия собираемся. Свекровь попросила, что б покурсировала с младшим, пока я посмотрю как занятия проходят у старшего...
Что то со знакомой разговаривала, она то ж туда пошла первый раз - в диком ужасе она от этих щанятий... Гооврит, что очень время тянут, толком ничего не объясняют детм и еще практически все время за столом сидят...
  • 0

#9638
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ясмирчика сладкого с первым месяцем жизни!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Изображение
  • 0

#9639
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана поздравляю тебя и Ясмира с первой датой
Растите здоровыми, веселыми, радуйте родителей и нас :kiss: :kiss: :kiss:

Оксаночка поздравляю вас с 1 месяцем, желаю вам расти и развиваться, поменьше слёз и много улыбок, целую вас! :kiss: :kiss:

Оксану и Ясмирчика, поздравляю с первым месяцем!
Изображение

Всем приветик.
Присоединяюсь к поздравлениям..Ясмирчик, расти здоровым, умным мальчиком и слушайся родителей! Оксан, передай это ему,надеюсь,он меня понял :rotate:

Оксана, с первым месяцев вас :)

Всем привеик!
Оксана и Ясмирчик с даткой вас! Побоольше улыбок и счастья! Ну и здоровья, конечно!
Маша, в парк пошли?

Оксана поздравляю вас с месяцем!

Поздравляю Оксану с первым ДР. И Диляру с 40-ка днями. Все здорово)


Доброе утречко!!ИзображениеВсем огромное спасибо=)))Изображение


разбила на 2 части))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 06.09.2010, 10:56:53

  • 0

#9640
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всех деток с датками!!! :kiss: :rotate:

Всем ДД!!!!!
Оксанчик, золотце, поздравляю тебя и сыну с первой серьезной датой!!!!!!!! Растите здоровенькими, побольше молочка и пусть кризисные недельки с капризухами вас обходят стороной!!!!!!!
Девочки, можно я продублируюсь :-) Продаю наш шезлонг, вот моя темка, цена не окончательная :-)

Оксана, Диляра, Алия - с датами вас! Растите большими! :rotate:

Оксаночку и сыночка Ясмирчика с первой даткой!!! будьте здоровы!!! :super:
всем привет!

Ясмирчика сладкого с первым месяцем жизни!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Изображение



Шп-а-си-бааа
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.