Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8861
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
такс наташа что-то не отвечает... девы кто будет на йоге, попросите чтоб позвонила мне, ок?
я на йогй седня не иду
  • 0

#8862
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, давайте тогда завтра в 12-00 встречаемся на парковке торгового центра Ритц-Палас (Ленина-Аль Фараби). Там она большая, паркуйтесь где-нибудь в стороне Ленина ))


Заезд на нее есть и с Ленина, и с Аль-Фараби, всем будет удобно!

Пожалуйста, не опаздывайте сильно, чтобы там на солнце в обед с детишками долго не торчать :rolleyes:

С собой покушать, попить, одеялки на чем сидеть и тд :rolleyes: Там вобще беседки и лавочки и столы есть, но на всякий случай!
И немного денег, раньше стоило 500 тенге с беседки, щас может чуть дороже



Доброе утро! Это я напомнить :rolleyes:
  • 0

#8863
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

нет, аденоиды это не гланды, а что-то около
нам тоже никто не предлагал из педиатров, пока в клинику михайлова не обратились, потому что очень часто болел, мог месяц болеть, 2 недели здоровым походить и опять на месяц с простудой... к каким только врачам не обращались и какими только средствами не лечились, а после операции совсем болеть перестал...


Наташа, спасибо. Надо будет туда заглянуть. Сей час после массажа для младшего буду с ПК педиатора вызывать, кашлить сильнее начал и соплями всю ночь промучались.
Совсем никакашка сегодня. Уже мечтаю об обеденном сне. :sleep:
  • 0

#8864
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Погодка класс!! Едем отдыхать, ура! :rotate:

Я ничего особо с собой готовить не стала, взяла вредной еды сосисок )) сыра и йогурт ))

Кто хочет - в ритц паласе на фудкортах около детского городка есть всякие салатики, блинчики и тд

Сообщение отредактировал Pantera: 31.08.2010, 08:45:38

  • 0

#8865
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Лемона, здорово что вы ползать уже начинаете :-)


Лека, выздоравливайте скорее, уже давно болеете, пусть это будут последние деньки болезни!
  • 0

#8866
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утречко...
мы не едем...Всем хорошего отдыхаИзображение
Ясенька заболела, лежит дома с температурой...Ир, солнце, выздоравливай!!ИзображениеИзображение

Юль, по поводу одежды- у мну порсто вкус извращенный, я оч долго выбираю...чаще на заказ или за границей беру... мне просто не нравится одежда которая из-за функциональности теряет свой стиль...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 31.08.2010, 08:49:16

  • 0

#8867
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мамочки, нужно ваше мнение :rolleyes: Вам нравятся вот такие модельки одежды для кормящих мам? Во всех моделях есть отверстия для кормления. Цена в среднем от 3500 до 7000 тенге. Вы бы купили такую одежку?

Изображение

Изображение

Одежда с длинным рукавом из какого материала сделана? Чье произвдодство? Вообще понравились некоторые модели :) Я б с удовольствием. Только мне сей час обязательно с примеррко надо покупать, т.к. верх похудел, а низ еще не сдает позиции. В итоге разница в 2 размера :(
  • 0

#8868
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Оль, смотря какие модельки - есть хлопок, эластан, вискоза. Производство Россия. Я пока так, в качестве опроса просто - судя по всему особого интереса нет к этой одежке, не буду привозить заранее.
Могу просто под заказ привезти, если кто- то захочет, но надо набрать заказов, иначе в розницу будет очень дорого.

Сообщение отредактировал Pantera: 31.08.2010, 08:57:55

  • 0

#8869
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Оксан я тебя заберу скажи откуда!

Сообщение отредактировал 13dma: 31.08.2010, 08:58:03

  • 0

#8870
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, смотря какие модельки - есть хлопок, эластан, вискоза. Производство Россия. Я пока так, в качестве опроса просто - судя по всему особого интереса нет к этой одежке, не буду привозить заранее.
Могу просто под заказ привезти, если кто- то захочет, но надо набрать заказов, иначе в розницу будет очень дорого.

Мне понравилась в первом ряду первая и во 2м ряду - 3я.
Что там с линейкой размеров?
И платья побольше фотку где можно глянуть? Я то 2 года собираюсь кормить :rolleyes:

Сообщение отредактировал L"eka: 31.08.2010, 08:59:59

  • 0

#8871
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Оль, смотря какие модельки - есть хлопок, эластан, вискоза. Производство Россия. Я пока так, в качестве опроса просто - судя по всему особого интереса нет к этой одежке, не буду привозить заранее.
Могу просто под заказ привезти, если кто- то захочет, но надо набрать заказов, иначе в розницу будет очень дорого.

Мне понравилась в первом ряду первая и во 2м ряду - 3я.
Что там с линейкой размеров?
И платья побольше фотку где можно глянуть? Я то 2 года собираюсь кормить :rolleyes:


Размеры есть с 44 по 52. Сейчас скину тебе в личку побольше фотки
  • 0

#8872
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Ириш, выздоравливай!!
  • 0

#8873
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мы приедем, нас Алия Адай заберет :rotate:
  • 0

#8874
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Наташ, спасиббб, ответила))
Вы лучше Нуру возьмите...а мы дома бум куковать-вот наш папа-то обрадовался, что мы не поехали..нам 40 дней еще нетю же ;-)
  • 0

#8875
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ясенька заболела, лежит дома с температурой...Ир, солнце, выздоравливай!![/url]

:weep:

Сообщение отредактировал Pantera: 31.08.2010, 09:07:43

  • 0

#8876
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем ДУ!!!!

Ураааа, я тоже с вами поеду, муж согласился меня отвезти и потом забрать :super: Так что кого прихватить?? Единственное проблемой остается то, что у нас машина сейчас аварийная и поэтому мы не можем взть и маму и коляску, наш снесенный бок колесо задевать сильно будет. Поэтому можем взять либо маму с ре либо коляску.
Получается что если Ириша заболела опять у Нуры проблемки, ща ей звякну )))
  • 0

#8877
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, выздоравливайте скорее, уже давно болеете, пусть это будут последние деньки болезни!

Спасибо, стараемся :)
  • 0

#8878
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля чет вы долго болеете может старший прихватил орви с центра развития?вылечивайтесь!
  • 0

#8879
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем ДУ!

Думаю Лене Кувшинчику позвонить через часок,может она и меня заберет. Она вчера писала свой домашний и вроде должна заехать за Ирой Непредсказуемой. Мы все здесь недалеко живем.
Поехать то все равно хочется :rolleyes:

Назира, пробовала до Лены дозвонится? Она чего-то трубку не берет.
Оля, выздоравливайте! Это ужасно когда детки болеют.
Ира, тоже поправляйся!
  • 0

#8880
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Назира, пробовала до Лены дозвонится? Она чего-то трубку не берет.
Оля, выздоравливайте! Это ужасно когда детки болеют.
Ира, тоже поправляйся!


Да, Ира, пробовала, не берет, может еще спят...
Ир, а ты с коляской?

Жалко, что Ясенька заболела(

Лека
, выздоравливайте. Эх, так плохо, когда детки болеют.

Сообщение отредактировал Nanya: 31.08.2010, 09:24:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.