Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8841
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Блин, ну это не гуд, неужели нет ни у кого мест??
А как же Раушана? она же написала, что может взять???

Юль, я знаю, что не я Целевая аудитория этой одежды))но раз уж спросила-неа, я бы не стала брать... но цены оч хорошие, думаю будет спрос...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 31.08.2010, 00:36:32

  • 0

#8842
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, я знаю, что не я Целевая аудитория этой одежды))но раз уж спросила-неа, я бы не стала брать... но цены оч хорошие, думаю будет спрос...


А почему ты не берешь одежду? Ты вобще специальную не берешь, или сами модели не нравятся?
  • 0

#8843
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Юль, я знаю, что не я Целевая аудитория этой одежды))но раз уж спросила-неа, я бы не стала брать... но цены оч хорошие, думаю будет спрос...


А почему ты не берешь одежду? Ты вобще специальную не берешь, или сами модели не нравятся?

я бы взяла пару кофточек за разумную цену на осень-зиму.


Непредсказуемая мне по пути, я буду подниматься по саина, за джандосова на пешеходке могу забрать, там еще не большая заправка.
223-73-03 Лена. звони в инет скорее всего не выйду.
  • 0

#8844
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мамочки, нужно ваше мнение :rolleyes: Вам нравятся вот такие модельки одежды для кормящих мам? Во всех моделях есть отверстия для кормления. Цена в среднем от 3500 до 7000 тенге. Вы бы купили такую одежку?


Юль, я на осень-зиму обязательно возьму спец. кофты для кормления, а пока обхожусь обычными топами/майками с вырезом. И многие наверное также, поэтому летнюю одежду для кормящик мне кажется не выгодно возить или заказывать, но это имхо.

Честно говоря, для меня 7000 тыс это дорого, за 3500 я бы еще взяла.
Из теплых кофт мне понра № 4, 9, 10.

фот такое вот мнение)
  • 0

#8845
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

молодцы такие, видела фоты в соседней теме, офигеть, сынуле только 8 по-моему, а уже
такой довольный шагает :rotate:

Ну ты чо! Нам уже 8,5 :D
Дома реально уже сам пытается идти! Отрывает руки от опоры, иногда просто стоит на месте, с игрушкой обеими руками играет, иногда пытается шагать - правда сразу падает :laugh:
Ходунки-толкачи у нас есть - с ними уже бегом бегаем :laugh:
  • 0

#8846
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Юль, насчет кофточек для кормящих.
Я бы с радостью покупала спец одежду, но из представленных тобой мне вообще ничего не нравится. Модели хорошие, но расцветки :fie: Такой аляповатый стиль не люблю.
Единственно - очень понравилась майка ярко-голубого цвета. Но на осень не актуально :laugh:
  • 0

#8847
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки ДН!
У меня щас проблемсы с инетом, выхожу с сотки.
Анара свистни мне завтра на сотку или на дом 2786613.
Еще девочки кто не определился с едой, могу захватить что нидь на заказ со своей темки. Может кто знает есть тут темка по доставке обедов. В нашем случае можно типа плова чтонидь замутить, ну или еще какие блюда.
Если что скиньте мне на сотку 87017301270.
  • 0

#8848
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Хорошая идея взять еду у Рау! И недорого и вкусно! Теперь уже наверно не успеем, но на будущее надо взять на заметку!
  • 0

#8849
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля я брала по инету такие кофточки но чет мне не понравились,не практично что ли..да и фасон у них сдержанный))хочется каждый день разнообразия,но брать по 10 кофточек смысла не вижу.Больше по душе разные яркие обычные кофточки,топики,свитера и тд.
Купила бы некоторые модельки где вырез еле заметен.
  • 0

#8850
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
девы привет!!
наташа меня потеряла - а я ее, ни у кого нет ее телефона?
у мея даня эти дни чтото :eek: мистер какашка просто, вчера был пик - ВЕСЬ день ноет, капризулит, ужс, спал 3 раза по полчаса, вечером еле уложили в 12, жуть :eek:
  • 0

#8851
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

девы привет!!
наташа меня потеряла - а я ее, ни у кого нет ее телефона?
у мея даня эти дни чтото :eek: мистер какашка просто, вчера был пик - ВЕСЬ день ноет, капризулит, ужс, спал 3 раза по полчаса, вечером еле уложили в 12, жуть :eek:


Лемона, я тебе сейчас смс чиркнула с номером Наташи.

Доброе утро, мамули! :hi:
Небо голубое, солнце, дождя не будет!
  • 0

#8852
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Назира ты едишь?
  • 0

#8853
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Думаю Лене Кувшинчику позвонить через часок,может она и меня заберет. Она вчера писала свой домашний и вроде должна заехать за Ирой Непредсказуемой. Мы все здесь недалеко живем.
Поехать то все равно хочется :rolleyes:
  • 0

#8854
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем ДУ! тоже с вами хотела поехать. С Bahar в меге договорились, что она нас может взять, о она не выходит на ЦТ, ну значит не судьба :(
  • 0

#8855
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Тина можно же созвонится..тел нет?у меня тоже
Назира здорово!и Лену увидим наших ровестников) погода супер!ума не приложу что на хавчик брать?фрукты посмотрю,воду что еще?мм..посмотрим
  • 0

#8856
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Тина можно же созвонится..тел нет?у меня тоже
Назира здорово!и Лену увидим наших ровестников) погода супер!ума не приложу что на хавчик брать?фрукты посмотрю,воду что еще?мм..посмотрим

нету телефона
  • 0

#8857
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
тина, тел бахар скинула в личку ;)
  • 0

#8858
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

у мея даня эти дни чтото :eek: мистер какашка просто, вчера был пик - ВЕСЬ день ноет, капризулит, ужс, спал 3 раза по полчаса, вечером еле уложили в 12, жуть :eek:

Лема привет. У нас Тима вчера тк же был. У меня руки отваливаются

Мне тяжело все утащить, вот думаю в супермаркет заехать на Сатпаева
  • 0

#8859
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
да, нур, понимаю - у тебя еще и вес поболее, так вообще :(
но мы седня стали пытаться ползать по-настоящему, раньше то как гусеница, а сейчас поднимает животик и голову, видимо это был кризис, после которого идут новые навыки :)
  • 0

#8860
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

тина, тел бахар скинула в личку ;)

Спасибо!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.