Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8501
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Сейчас звонила Вика Вива, не может пока описаться
Насчет поездки во вторник

- у них есть знакомый на микроавтобусе фольцваген, который занимается перевозками. Туда войдут несколько человек с колясками. Она узнает цену и скажет

- они с Димой предлагают место в левом ущелье на Бутаковке, там большая беседка и ровное место покатать коляски.
В принципе, я за. Потому что то место, которое я предлагала - там заезд в одном месте с ямами, я то проеду легко, Наташа Шоколадка тоже. А у кого легковые - сложновато, Вика с Димой говорят что могут не проехать, они там были.
Кто что думает насчет места?

- Если поедет кто-то из мужей еще, то Дима сможет поехать сжарить нам шашлыка или курицы

Вот :D

Сообщение отредактировал Pantera: 27.08.2010, 10:46:15

  • 0

#8502
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, вы во сколько во вторник собираетесь? У нас же занятия по пон, вт, четв. од 14.00, потом обеденный сон...
Наверно, не попадем на прогулку.
  • 0

#8503
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сегодня последний раз в Казахфильм на занятия едем :D
Со следующей недели будем возле дома ходить...
  • 0

#8504
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Кто на машинах
1. Юля Pantera. На машине. Могу взять одного чел. с ребенком, без коляски
2. Наташа ***SHOKOLAD*** с Лемоной, Данькой и коляской

Кто без машин
1.Nouki Анара с коляской
2. Ира Nepredskazuyemaya без коляски
3. Юля Protonchik без коляски

А нам, маленьким, с вами туда можно? Мы тоже без машины.


Девочки, кто кормит ночью лежа - у вас малыш при этом лежит на спине или на боку?

Кормимся на боку. Я сворачиваю валик из одеялка и кладу ей под спинку, чтобы рукой не держать.

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 27.08.2010, 11:09:25

  • 0

#8505
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Динкоуууу дорогая с днем рождения тебя, пускай все мечты сбудутся и на твоем пути будут только белые полосы!!!!!!!!
  • 0

#8506
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, вы во сколько во вторник собираетесь? У нас же занятия по пон, вт, четв. од 14.00, потом обеденный сон...
Наверно, не попадем на прогулку.


Время не обговаривали, наверно как обычно к обеду?
  • 0

#8507
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Сегодня последний раз в Казахфильм на занятия едем :)
Со следующей недели будем возле дома ходить...


Близко будет, удобно! :D

Что-то тишина такая сегодня здесь, где все, вроде и йоги нет в пятницу )
  • 0

#8508
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Дина, ты супер-пупер позитивный человек с адекватными взглядами на жизнь и такая яркая, легкая! Оставайся такой же, пусть все твои мечты сбываются!
С днем рождения тебя!
  • 0

#8509
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Дииииннн)))))
Изображение

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 27.08.2010, 11:05:49

  • 0

#8510
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Мани!
Изображение
  • 0

#8511
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Дина, с Днем Рождения! :D


Я добавила фотки в Контакте.
  • 0

#8512
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Балин..чет я, кажись, тоже, заболеваю...муж вирус притащил, не иначе (((
  • 0

#8513
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Балин..чет я, кажись, тоже, заболеваю...муж вирус притащил, не иначе (((

красотка, завязывай...не гуд :D
  • 0

#8514
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Если поедет кто-то из мужей еще, то Дима сможет поехать сжарить нам шашлыка или курицы
Вот :)

ЭЭЭЭ...так нечестно)))), шашлыки надо на выходных делать!! :D во вторник мы на АКДСку идем
  • 0

#8515
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Если поедет кто-то из мужей еще, то Дима сможет поехать сжарить нам шашлыка или курицы
Вот :)

ЭЭЭЭ...так нечестно)))), шашлыки надо на выходных делать!! :D во вторник мы на АКДСку идем


да мы сначала собирались просто женским обществом на пикничок на природу и без шашлыка )) поэтому в рабочий день ))
Вика просто попросила написать, что если все захотят, тогда можно будет сжарить курицу с мужьями.
А так это все обсуждается :) У меня во вторник тоже муж не сможет, поэтому простой мамский пикничок меня вполне устроит

Сообщение отредактировал Pantera: 27.08.2010, 11:48:58

  • 0

#8516
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

да мы сначала собирались просто женским обществом на пикничок на природу и без шашлыка )) поэтому в рабочий день ))
Вика просто попросила написать, что если все захотят, тогда можно будет сжарить курицу с мужьями.
А так это все обсуждается :D У меня во вторник тоже муж не сможет, поэтому простой мамский пикничок меня вполне устроит

да ладно-ладно), можете и пожарить курку, а то и две-три-четыре), мамам кормящим хорошо надо кушать!
  • 0

#8517
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто япошки памы носит - не замечали, что Мэррисы гораздо быстрее раздуваются и промокают насквозь? Что-то они мне не понравились
  • 0

#8518
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем привет!!!


Девочки, кто кормит ночью лежа - у вас малыш при этом лежит на спине или на боку?

я на бок поворачиваю. но потом он на спину плавно ложится все равно....вот иногда руку одну придавливаю, почему-то...под сисей она остается и мну не видно....как она там лежит...

Девочки мы покакали САМИ!!
Полный пам был ))))

с покаками вас!!!

Дина, с днем варенья!!!
Изображение
  • 0

#8519
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Кто япошки памы носит - не замечали, что Мэррисы гораздо быстрее раздуваются и промокают насквозь? Что-то они мне не понравились

Юль, а я заметила что мы когда писаем иногда у нас бок мокрый, из-за пама вытекает....тож меррисы юзаем, муни вроде лучше...или раз мальчик, фонтанчики не туды? :D
  • 0

#8520
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Кто япошки памы носит - не замечали, что Мэррисы гораздо быстрее раздуваются и промокают насквозь? Что-то они мне не понравились


Муни тоже такие же, по крайней мере те, которые куплены в Неошопе, (надо попробовать в другом месте взять), за 1,5 - 2 часа наполняются и снаружи влажноваты... Думаю купить PPC!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.