Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8461
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Фотки классные! Все девчонки как всегда красотульки!
А вы когда собираетесь на бутаковку?
Мы со вторника идем на массажик. Я блин с каждым днем расстраиваюсь, каки до сих пор зеленые водянистые да еще как бы пена штоли :D нифига не помог линекс, перешли на бифидум 3 день, улучшений нет :D


Ой, вам бы сдать анализ на дисбактериоз...он покажет, каких именно бактерий у вас не хватает. Там кроме бифидо их еще тьма, и не факт совсем, что вам нужно пить бифидумбактерин. А по анализу будет понятно, что пить :mad:
Не расстраивайся главное! Все лечится!
  • 0

#8462
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Кто на машинах
1. Юля Pantera. На машине. Могу взять одного чел. с ребенком, без коляски
2. Наташа ***SHOKOLAD*** с Лемоной, Данькой и коляской :D

Кто без машин
1.
2.
..

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 26.08.2010, 22:02:41

  • 0

#8463
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кто на машинах
1. Юля Pantera. На машине. Могу взять одного чел. с ребенком, без коляски
2. Наташа ***SHOKOLAD*** с Лемоной, Данькой и коляской :D

Кто без машин
1.Nouki Анара с коляской
2.
..

Сообщение отредактировал Nouki: 26.08.2010, 22:07:23

  • 0

#8464
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я бы присоединилась, но боюсь вдруг еще не до конца вылечилась,хотя признаков нет!
  • 0

#8465
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Маша, ты же вроде тоже фотала? Давай фотки! :)
Лема, с прививками ? Где в итоге полио нашли?
сегодня узнала в Керуене полиомелит стоит 6000 тенге :D :D :D Я в шоке...

у интертича договор с 1 детской поликлиникой, нам там все и поставили, инфанрикс, гепатит и полио.
девочки, у нас темпа была 38 :D поставила свечку, сейчас снизилась, спит :) блин как ужасно, у нас темпы еще ни разу не было... в первую прививку 37.3 было, я на ночь свечку поставила, проснулся огурчик. а сейчас вот 38 :)
причем ре играет спокойно, такой же как обычно, не хнычет, я даже не сразу поняла что темпа :)
я никакашка :mad: вся на нервах

да, еще можно! Пиши что хочешь
до 4 недель идти будет

юль, я что-то совсем седня никакая, не отправлю тебе ничего седня.
если можно завтра, если нет - в след. раз закажу. я что-то совсем мозги в кучку собрать не могу :)
  • 0

#8466
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


наташ, спасибо!! слушай может ты нас тогде заберешь с коляской? было бы классно :mad:


ок, давай ты со мной тогда

наташ, спасибо!!!!
вижу ты нас вписала :D
  • 0

#8467
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Кто на машинах
1. Юля Pantera. На машине. Могу взять одного чел. с ребенком, без коляски
2. Наташа ***SHOKOLAD*** с Лемоной, Данькой и коляской :D

Кто без машин
1.Nouki Анара с коляской
2. Ира Nepredskazuyemaya без коляски
  • 0

#8468
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

у интертича договор с 1 детской поликлиникой, нам там все и поставили, инфанрикс, гепатит и полио.
девочки, у нас темпа была 38 :D поставила свечку, сейчас снизилась, спит :D блин как ужасно, у нас темпы еще ни разу не было... в первую прививку 37.3 было, я на ночь свечку поставила, проснулся огурчик. а сейчас вот 38 :D
причем ре играет спокойно, такой же как обычно, не хнычет, я даже не сразу поняла что темпа :D
я никакашка :mad: вся на нервах

Лема, спокойствие, главное спокойствие, как говорил Карлсон, честное слово, даже не знаю, что еще можно посоветовать, ни одной прививки не ставили понятия не имею, как и что делать.
  • 0

#8469
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

если можно завтра, если нет - в след. раз закажу. я что-то совсем мозги в кучку собрать не могу :D


ок,ты как будешь готова, сразу присылай заказ, а там уже посмотрим, что и как дальше, успеем или нет. Выздоравливайте быстрее, не надо нам тут температуры ))

Сообщение отредактировал Pantera: 26.08.2010, 22:39:57

  • 0

#8470
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Лема, спокойствие, главное спокойствие, как говорил Карлсон, честное слово, даже не знаю, что еще можно посоветовать, ни одной прививки не ставили понятия не имею, как и что делать.

Совсем отказались, или у вас отвод?
  • 0

#8471
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

у интертича договор с 1 детской поликлиникой, нам там все и поставили, инфанрикс, гепатит и полио.
девочки, у нас темпа была 38 :D поставила свечку, сейчас снизилась, спит :D блин как ужасно, у нас темпы еще ни разу не было... в первую прививку 37.3 было, я на ночь свечку поставила, проснулся огурчик. а сейчас вот 38 :D
причем ре играет спокойно, такой же как обычно, не хнычет, я даже не сразу поняла что темпа :D
я никакашка :mad: вся на нервах


Лемона, ты не нервничай так.. Это реакция на прививку, завтра пройдет... тем более ребенка это состояние не беспокоит... спокойная мама - счастливый ребенок... главное не простыл, инфекцию никакую не подхватил ...
  • 0

#8472
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет всем! А мы в поликлин. и к Племянниковой в род.дом ходили сегодня! Подросли! Родились 2680 гр и 46 см, а стали 3700 гр и 50 см!!! Племянникова в род.доме нашу девочку Дюймовочка называла, она же 8-ми месячная у меня родилась, а в этот раз говорит, ооо жирненькая такая стала! Щечки наела, молодец! А в поликлин., как обычно врач на деньги разводила, сказала к титюлькам камфору прикладывть или свеклу, типо набухли, а Племянникова сказала, так хорошие титьки, с жирком! Тьфу тьфу, рада прям я! А вы когда на Бутаковку собираетесь?
Юль, подскажи пожалуйста, мы в субботу в ВЕК собираемся к хирургу и невропатологу, а я хотела на семинар попасть, но не знаю успею или нет, так вот, может после ВЕКа я могу тебе позвонить если приеду, а ты мне скажешь, есть ли места еще или нету?
  • 0

#8473
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
да, конечно, позвони и я скажу тебе!
Ты на какой семинар хочешь, на первый или второй?
  • 0

#8474
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, я ж недавно была на Бутаковке и меня осенило-там с колясками сложно... Практически никак... Только если не гулять, а просто там в самом начале у стоянки тусить, так как там маленький мостичек через реску и коляска не проедет...
Окс, поправь меня если я чето не то тут порю)) Просто не очень помню как там... Мы были без коляски, а вы же с коляской ездили...
  • 0

#8475
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
девы спасибо!!
я наверно правда слишком нервничаю :mad: ну в первый раз у нас температура все-таки :D
беспокоит то что не сильно то и снижается. только что мерили - 37.6, посмотрим, ночью еще свечку поставлю :D

юль, спс :D
пока вспомнила - скажи плиз, а семинаров один или два (первый по гв, второй по прикорму)?
вход 1500 на один или на оба?
у меня подруга собирается, не поняла эти моменты
  • 0

#8476
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я предлагаю поехать не в левое ущелье, а в правое, там есть классное место - березовая роща, речка, беседки, скамейки :D и оно совсем недалеко от Ленина

А про коляски да, Ир, ты права, можно и без них, главное чтобы спать было где ребенку. Может переноски взять или еще что-то
  • 0

#8477
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Девы, я ж недавно была на Бутаковке и меня осенило-там с колясками сложно... Практически никак... Только если не гулять, а просто там в самом начале у стоянки тусить, так как там маленький мостичек через реску и коляска не проедет...
Окс, поправь меня если я чето не то тут порю)) Просто не очень помню как там... Мы были без коляски, а вы же с коляской ездили...

+1, мне тож кажется там с коляской некуда
  • 0

#8478
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девы спасибо!!
я наверно правда слишком нервничаю :mad: ну в первый раз у нас температура все-таки :D
беспокоит то что не сильно то и снижается. только что мерили - 37.6, посмотрим, ночью еще свечку поставлю :D

юль, спс :D
пока вспомнила - скажи плиз, а семинаров один или два (первый по гв, второй по прикорму)?
вход 1500 на один или на оба?
у меня подруга собирается, не поняла эти моменты



28 августа, в субботу, пройдет два семинара.
1: "Кормим грудью" в 12-00
2: "Введение педагогического прикорма" в 14-00

Каждый по 1500 тенге, если оба, то 3000
  • 0

#8479
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Ой, вам бы сдать анализ на дисбактериоз...он покажет, каких именно бактерий у вас не хватает. Там кроме бифидо их еще тьма, и не факт совсем, что вам нужно пить бифидумбактерин. А по анализу будет понятно, что пить :D
Не расстраивайся главное! Все лечится!


Юля, до приема лекарств у нас тож зеленые каки были, сдавали анализ все нормально :mad: но после линекса нормализовалось, а потом же мы антибиотики пили от воспаления и сейчас точно дисбактериоз. И если мы сащ их пьем анализ нормальный будет, это должно время пройти, чтобы точно показало.... Подаю еще недельку, если не пройдет бум каки сдавать

Лема, не переживай! Это ж всего лишь реакция на прививку!

Сообщение отредактировал Гликерия: 26.08.2010, 23:00:57

  • 0

#8480
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Лема, спокойствие, главное спокойствие, как говорил Карлсон, честное слово, даже не знаю, что еще можно посоветовать, ни одной прививки не ставили понятия не имею, как и что делать.

Совсем отказались, или у вас отвод?


Я вспомнила, ты писала ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.