Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6721
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ир, у меня также - в кресле плачет, только кормежкой успокоить можно, пока доедешь - в два раза больше времени пройдет )) А в люльке спит или лежит.
Поэтому я пока не заморачиваюсь и вожу в люльке )) Хотя раз в недельку пробую его садить в кресло и смотрю, как он себя ведет )
  • 0

#6722
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

может к часу и соберемся тогда?
надеюсь, там есть где укрыться от солнца? я там ни разу не была еще за всю свою жизнь

Девочки, я к часу совксем никак. Только с утра.
  • 0

#6723
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Офигеть!!!
С маленькими детьми столько без воды!!! Кошмар!
Вот вы герои!


Мы так же с мая сидим без воды и обещают только к октябрю в лучшем случае.

На счет автокресла. Наша мадам тоже сначала не очень сидела, а потом просто привыкла и теперь даже дрыхнет в нем только так. Сверху крепим игруху, она ее развлекает и усыпляет пердически.


А на счет шезлонга я не рискую оставлять одну даже если спит, делаю все мелкими перебежками, а так как спим мы часа по 2-3 то успеваю много :laugh:
  • 0

#6724
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

будь другом, измерь ее по длине, сколько она - у меня кресло чиковское, не знаю они одинаковые или нет по размерам

блииин она у меня в машине же:D( на вид см 40 примерно... точнее сказать не могу, сорри:D

Это все правильно, я поддерживаю, поэтому и делаю жалкие попытки... но он реально не сидит в кресле! Только спящий! Не спящий орет дурниной! причем если не обращать внимания будет орать-хрен успокоится. а когда у него уже такая дикая истерика-успокоить реально тока сиськой...
Может просто у меня такой засранец, а тебе повезло с Мией :eek:

хм.. ну читая то, что у тя деть сидит по 20 минут в шезлонге, не могу сделать вывод, что мне с Мией повезло :lol:
может правда сказывается то, что мы с 3 неделек в кресле ездим, именно поэтому я вам и пишу давно уже, чтобы сажали детишек в кресло :laugh:
честно говоря не знаю, что и посоветовать, может почитаешь тему про автокресла, там много у кого такие проблемы были... должен же он рано или поздно начать нормально в кресле ездить! может надо просто подождать до того возраста, когда его уже можно чем-то занять, той же дугой например...
  • 0

#6725
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Девочки, а вы что делаете в ситуации, когда ребенок, к примеру, лежит в шезлонге, не спит, лыбится или за игрушками наблюдает - в общем, не капризничает. Вы можете уйти в другую комнату, делать дела и т.д. - или не оставляете его одного, пока не заснет?

У нас такого не бывает больше 20 минут)))


У меня уже час в нем тусуется. Раньше, когда музыка замолкала, он начинал звуки издавать, чтоб я включила. А теперь просек, что если очень сильно дергать ногами и крутиться, то музыка снова включается. Теперь как только музыка замолкает - он такие пляски начинает устраивать, что шезлонг ходуном ходит :laugh:
  • 0

#6726
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас старший прописан, и младшего то ж скоро пойдем прописывать. Вроде как положено.

Я спокойно оставляю своего, но обязательно вокруг него обкладываю подушками и пр. Что б не слетел с кровати. Наконец то Алёшка оценил развивающий коврик...

А еще с мин. 5 назад он перевернулся с живота на спину... Я просто офигела... До этого даже на бок не переворачивался...
  • 0

#6727
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, а вы что делаете в ситуации, когда ребенок, к примеру, лежит в шезлонге, не спит, лыбится или за игрушками наблюдает - в общем, не капризничает. Вы можете уйти в другую комнату, делать дела и т.д. - или не оставляете его одного, пока не заснет?

я оставляю, делаю дела, если слышу возмущения, то бегуууу))
  • 0

#6728
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А еще с мин. 5 назад он перевернулся с живота на спину... Я просто офигела... До этого даже на бок не переворачивался...

Вот молодчина!!! мой иной раз пытается, но пока безрезультатно))
  • 0

#6729
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот молодчина!!! мой иной раз пытается, но пока безрезультатно))

Теперь в двойне бдительной надо быть, что б никуда не спикировал...
  • 0

#6730
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Девочки, а вы что делаете в ситуации, когда ребенок, к примеру, лежит в шезлонге, не спит, лыбится или за игрушками наблюдает - в общем, не капризничает. Вы можете уйти в другую комнату, делать дела и т.д. - или не оставляете его одного, пока не заснет?

я оставляю, делаю дела, если слышу возмущения, то бегуууу))

да и я также.пока малюсенький можно,а потом будет страхово,начнет крутиться вертеться переворачиваться))
  • 0

#6731
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а бебеконфортовская кенгурушку никому не нравится?может ее стоит взять нежели baby bjorn?
  • 0

#6732
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений



Охренеть!!! Уж, простите, по-другому радость выразить не могу)))) воду горячую дали! :laugh:
Оль, проверь у себя водичку!

Поздравляю!!!
А сколько не было?

С конца мая! Дать обещали в конце сентября...вот и ума не приложу..это навсегда или так, побаловаться дали?)))

Чего только не узнаешь в инете, даже что в кране вода появилась! :lol: :D Урааа!

Анара, я твою фотку пропустила :eek: , спали мы с дочей...
  • 0

#6733
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Света
ты есть вконтакте?там я) http://vkontakte.ru/anusha
  • 0

#6734
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


Девочки, а вы что делаете в ситуации, когда ребенок, к примеру, лежит в шезлонге, не спит, лыбится или за игрушками наблюдает - в общем, не капризничает. Вы можете уйти в другую комнату, делать дела и т.д. - или не оставляете его одного, пока не заснет?

я оставляю, делаю дела, если слышу возмущения, то бегуууу))

+1 :laugh:

анар, могу продать кенгу бебеконфорт исис 2, лежит

я тож тебя вконтакте добавила :lol:

зы ты оказыцца тоже кимэп закончила ))

Сообщение отредактировал sunny girl: 17.08.2010, 19:08:24

  • 0

#6735
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, кто с утра то будет? Давайте небольшой список организуем кто и примерно во сколько в ботанике будет и до скольки :laugh:

Лёка 10,30-11 и примерно до 13,00
  • 0

#6736
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Света
ты есть вконтакте?там я) http://vkontakte.ru/anusha

Ага, посмотрела, хорошо выглядишь! :laugh:
  • 0

#6737
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, кто с утра то будет? Давайте небольшой список организуем кто и примерно во сколько в ботанике будет и до скольки :laugh:

Лёка 10,30-11 и примерно до 13,00

Непредасказуемая также могу от силы до 13.30, потом у нас обеденный сон.
  • 0

#6738
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я постараюсь быть с 12 до 13
  • 0

#6739
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мне все равно во сколько, я как Наташа, она ж нас повезет
  • 0

#6740
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мне все равно во сколько, я как Наташа, она ж нас повезет


Мне тоже все равно, к часу было бы даже круче, мы тоже спим утром)
Наташа, ты во сколько решила ехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.