Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6701
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вроде надо прописывать, ох епта опять ненавистный цон!!!
  • 0

#6702
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А как его приучать? У меня вобще в нем не сидит - только посажу, через 5 секунд уже плачет, неудобно ему там еще с такой посадкой. Мучить его через плач я не буду....

Юля, дело твое конечно, если тебя устраивает ситуация, что ребенок сейчас в люльке ездит, а как потом будет ездить вообще хз.
я просто предпочитаю не потакать капризам. тысячи детей ездят в креслах и ниче, мне безопасность ребенка дороже:laugh:
  • 0

#6703
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Слышала, что от мальчиков быстрее в форму приходят, чем когда девечек рожают.
И не проверишь же на сколько это правда, т.к. организмы у каждого индивидуален.


если судить по мне, то это 100% правда.... после Эмика в 2 егошних месяца я была уже стройна как кипарис... а вот после Амельки - еще далеко до идеала :laugh:
  • 0

#6704
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


так во сколько завтра встреча то? ))

Если я приеду-то не раньше часа, надеюсь там кто нить еще будет...


может к часу и соберемся тогда?
надеюсь, там есть где укрыться от солнца? я там ни разу не была еще за всю свою жизнь

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 17.08.2010, 17:23:54

  • 0

#6705
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Наташ, тени там полно, там огромный зеленый лес )) Раньше там были экспериментальные посадки, сейчас все забросили, но кое-где еще можно встретить всякие причудливые деревья.

Возьмите только покрывала, на чем сидеть - и попить и перекусить - кафе и магазинов там нет

Я бы тоже не отказалась к часу приехать, мы точно уже проснемся

Сообщение отредактировал Pantera: 17.08.2010, 17:29:13

  • 0

#6706
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вроде надо прописывать, ох епта опять ненавистный цон!!!


опять нововведение какое-то?
у меня сын нигде с рождения не прописан, а доча - тем более
  • 0

#6707
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, тени там полно, там огромный зеленый лес )) Раньше там были экспериментальные посадки, сейчас все забросили, но кое-где еще можно встретить всякие причудливые деревья.

Возьмите только покрывала, на чем сидеть - и попить и перекусить - кафе и магазинов там нет

Я бы тоже не отказалась к часу приехать, мы точно уже проснемся


ну супер тогда...
мож давайте все и вправду к часу??? а то мы тоже поздно встаем, боюсь проспать к 11-ти :laugh:

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 17.08.2010, 17:32:56

  • 0

#6708
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я точно подъеду к часу, потому как хочу после прогулки сходить на выставку индийскую.

А до какого возраста надо прописать ребенка кто нибудь знает? Думаю прописка нужна будет когда паспорт или УД получать будет

Я вот уже давно вернулась в добеременный вес, а живот не уходит и таз шире стал (((((( Сегодня влезла в джинсы но не застегнула, не хватило ((((

Оля тогда я тебя понимаю. У меня Денис такой же

Сообщение отредактировал Мадамка: 17.08.2010, 17:33:06

  • 0

#6709
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

опять нововведение какое-то?
у меня сын нигде с рождения не прописан, а доча - тем более

да?? я просто тему читала про прописку в ДиПе, там пишут надо прописывать...
  • 0

#6710
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Меня мама прописала в 16 лет только, помню какой-то штраф брали, но копейки совсем, на наши деньги тенге 700. Нужно было удостоверение получать. Еще надо было двух свидетелей привести, что я там жила и справку с милиции что ли )) Но мы договорились так )

В общем, тогда я тоже к часу приеду, может чуть пораньше! :laugh:

Сообщение отредактировал Pantera: 17.08.2010, 17:36:19

  • 0

#6711
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот собсна че нашла:

В соответствии с Правиламии документирование и регистрации населения Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан №1063 от 12.07.2000 года регистрации по месту жительства подлежат:
1) граждане Республики Казахстан, постоянно проживающие на ее территории или прибывшие на постоянное жительство из-за границы;
2) иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республики Казахстан.

Одновременно сообщаем, что регистрация детей, не достигщих 16-летнего возроста осуществляется в общеустановленном порядке. Документы на регистрацию детей подают их законные представители (родители, опекуны, попечители).
  • 0

#6712
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


а если над автокреслом чтонить прикрепить?

+1! у нас на постоянку висит дуга, которая не жесткая, а простая, в аптеке продается. Мия ее постоянно руками теребит и конечно в рот тянет. хоть какое-то занятие :laugh:


На Ауэзова в аптеке?
  • 0

#6713
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, а вы что делаете в ситуации, когда ребенок, к примеру, лежит в шезлонге, не спит, лыбится или за игрушками наблюдает - в общем, не капризничает. Вы можете уйти в другую комнату, делать дела и т.д. - или не оставляете его одного, пока не заснет?
  • 0

#6714
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, а вы что делаете в ситуации, когда ребенок, к примеру, лежит в шезлонге, не спит, лыбится или за игрушками наблюдает - в общем, не капризничает. Вы можете уйти в другую комнату, делать дела и т.д. - или не оставляете его одного, пока не заснет?

У нас такого не бывает больше 20 минут)))
  • 0

#6715
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

На Ауэзова в аптеке?

ага, стоит че-то типа 1700 тенге, бебеконфортовская. клевая дуга, зацепляю ее за кнопки, которые крепят козырек. блин наверное не понятно написала, ну короче дуга с крюками большими, вот их закрепляю по бокам на козырек.
  • 0

#6716
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а она растягивается по длине, или фиксированная?
  • 0

#6717
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 17.08.2010, 17:46:32

  • 0

#6718
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а она растягивается по длине, или фиксированная?

фиксированная, как раз получается по ширине кресла. и не перед глазами мельтешит, а висит прям перед ручками, как раз хватать удобно и сосать :laugh:
вот такая: http://www.bebeconfo...mfort_4129.html
  • 0

#6719
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


а она растягивается по длине, или фиксированная?

фиксированная, как раз получается по ширине кресла. и не перед глазами мельтешит, а висит прям перед ручками, как раз хватать удобно и сосать :laugh:
вот такая: http://www.bebeconfo...mfort_4129.html


будь другом, измерь ее по длине, сколько она - у меня кресло чиковское, не знаю они одинаковые или нет по размерам
  • 0

#6720
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


А как его приучать? У меня вобще в нем не сидит - только посажу, через 5 секунд уже плачет, неудобно ему там еще с такой посадкой. Мучить его через плач я не буду....

Юля, дело твое конечно, если тебя устраивает ситуация, что ребенок сейчас в люльке ездит, а как потом будет ездить вообще хз.
я просто предпочитаю не потакать капризам. тысячи детей ездят в креслах и ниче, мне безопасность ребенка дороже:lol:

Это все правильно, я поддерживаю, поэтому и делаю жалкие попытки... но он реально не сидит в кресле! Только спящий! Не спящий орет дурниной! причем если не обращать внимания будет орать-хрен успокоится. а когда у него уже такая дикая истерика-успокоить реально тока сиськой...
Может просто у меня такой засранец, а тебе повезло с Мией :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.