Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6221
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://www.strollers...orn-C44260.html тут за 12 тыс можно купить,доставка кажись фри
  • 0

#6222
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений




Я хочу вот такую штуку - Cybex First.GO, обещают с мая завезти в "Baby in car", но все еще не поступили. А пока слинг взяла.


По посадке малыша она больше на слинго-рюкзак похожа, ближе к нему ))

Да, мне этим и понравилось - там ножки хорошо разведены, попа ниже коленок... все как в слинге. И безопасное лежачее положение с рождения. По цене получается тоже 15 тыс (по-крайней мере, нам так предварительно сказали).

и лицом наружу есть с 6 месяцев, и до 5 лет написано - мне нравится :weep: Baby in car - это что за магазин?
Вот еще с 3 мес. есть вариант

Сообщение отредактировал Pantera: 15.08.2010, 11:21:09

  • 0

#6223
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

и лицом наружу есть с 6 месяцев, и до 5 лет написано - мне нравится :weep: Baby in car - это что за магазин?
Вот еще с 3 мес. есть вариант

Они сейчас на Мира-Курмангазы переехали, в основном пока продают автокресла, но вот обещали и переноски привезти. 2go уже под заказ привозили, я ее видела, такой рюкзак из плотного материала... но меня он тогда мало интересовал, т.к. нужен был от нуля)

вот сайт Baby in car, только переносок там пока нет.

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 15.08.2010, 11:28:10

  • 0

#6224
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

http://www.strollers...orn-C44260.html тут за 12 тыс можно купить,доставка кажись фри

Точно фри? Ты же разбираешься в этих доставках, разузнай подробнее, плиз...
Если такая экономия, то лучше тут заказать.
  • 0

#6225
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, а у твоей есть положение, лицом наружу чтоб носить?

ага есть! просто бортик наружу отгибается.
  • 0

#6226
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


http://www.strollers...orn-C44260.html тут за 12 тыс можно купить,доставка кажись фри

Точно фри? Ты же разбираешься в этих доставках, разузнай подробнее, плиз...
Если такая экономия, то лучше тут заказать.

Пожалуйста. Я тоже хочу такой, мне понравился :weep:
  • 0

#6227
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Доброе утро, девочки!
Всем спасибо за поздравления! Мы только что проснулись с именинницей, зашла сюда, а здесь такие приятности :weep: :( ;)

Эх..жалко, по идее,они должны давать и покататься,и на сто свое загнать! значит, машина правда не ахти..а какую марку ты присмотрела?


Да вот мы и катались и смотрели, фиг придерешься... а по карфаксу такое :D
Присмотрела RX 330 2006 г.
Пробовала смотреть паджерики 2008г., не нравятся и всё. Сейчас у меня RX 300, привыкла всё-таки к такой машине, 3 года уже на нём езжу, за это время ни разу не ремонтировала по серьезному, только масло, колодки всякие меняла...


Мы поехали креститься ;)


Вика, с крестинами! :D

Наташу с 2 месяцами! надо же, я думала Амелия старше!
Вик, давай удачи!


Ага, Амелька у нас в теле девочка :p
А сын наоборот - кожа, да кости

Пошла дальше машинку искать... может сегодня повезет :-)
  • 0

#6228
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! мы сегодня рано встали, уже успели погулять на солнышке :(

Амельку красатульку поздравляю с 2-мя месяцами! Пусть растет здоровенькой ;)

Доброе утро.
Лиза, как так - молоко исчезло? Может быть тебе с консультантом по ГВ пообщаться?


да общаюсь, сказали что прикладывать к груди каждый час, чтобы стимулировать, но моя не в какую не хочет сосать,каждый раз истерика, пол часа я так с ней воюю, потом даю бутылку :weep: так что гв у меня не получиться....
  • 0

#6229
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Всем привет! мы сегодня рано встали, уже успели погулять на солнышке :(

Амельку красатульку поздравляю с 2-мя месяцами! Пусть растет здоровенькой ;)


Доброе утро.
Лиза, как так - молоко исчезло? Может быть тебе с консультантом по ГВ пообщаться?


да общаюсь, сказали что прикладывать к груди каждый час, чтобы стимулировать, но моя не в какую не хочет сосать,каждый раз истерика, пол часа я так с ней воюю, потом даю бутылку :weep: так что гв у меня не получиться....

Лиз, ну и ладно... Что теперь поделаешь, главное, что ты поборолась за ГВ, сделала что смогла. ИВ это же не плохо, многие детки на Ив и все у них отлично) Больше набирать зато будете))!
Так что не горюй)))
  • 0

#6230
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



http://www.strollers...orn-C44260.html тут за 12 тыс можно купить,доставка кажись фри

Точно фри? Ты же разбираешься в этих доставках, разузнай подробнее, плиз...
Если такая экономия, то лучше тут заказать.

Пожалуйста. Я тоже хочу такой, мне понравился :rotate:

Ага, хороший и по цене нормальный
  • 0

#6231
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А мы только что приехали с Меги, так погуляли хорошо втроем :rotate: Хотели получить домик хаггиесовский, а промоутеры только с обеда там оказывается. Сейчас отдохнем дома и еще раз съездим.

Я кормить приноровилась так на ходу, что толком никто не понимает, что я кормлю )) Спокойно прошлась с Кирюхой на руках по улице, муж говорит что вобще не заметно :super: Можно гулять, пока руки не отвалятся ))

Сообщение отредактировал Pantera: 15.08.2010, 12:56:28

  • 0

#6232
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

да общаюсь, сказали что прикладывать к груди каждый час, чтобы стимулировать, но моя не в какую не хочет сосать,каждый раз истерика, пол часа я так с ней воюю, потом даю бутылку :rotate: так что гв у меня не получиться....


а давно у вас такое? может попробовать сцеживать чаще, пока молоко не придет и кормить ее молоком с бутылочки?
  • 0

#6233
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А мы только что приехали с Меги, так погуляли хорошо втроем :rotate: Хотели получить домик хаггиесовский, а промоутеры только с обеда там оказывается. Сейчас отдохнем дома и еще раз съездим.

Я кормить приноровилась так на ходу, что толком никто не понимает, что я кормлю )) Спокойно прошлась с Кирюхой на руках по улице, муж говорит что вобще не заметно :super: Можно гулять, пока руки не отвалятся ))


Юль, в слинге или на руках приноровилась кормить на ходу?
  • 0

#6234
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Просто на руках )) Слинг у нас не прижился, несколько раз выручил, а теперь он уже не лежит в нем, тесновато
  • 0

#6235
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Анара, я у нателлы в темке спросила про стоимость и время доставки, жду ответа..

Всем привет. Девочки, Нателла в отпуске до 25-го августа, кажется. Уехала она, в общем))
  • 0

#6236
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений




http://www.strollers...orn-C44260.html тут за 12 тыс можно купить,доставка кажись фри

Точно фри? Ты же разбираешься в этих доставках, разузнай подробнее, плиз...
Если такая экономия, то лучше тут заказать.

Пожалуйста. Я тоже хочу такой, мне понравился :super:

Ага, хороший и по цене нормальный

девочки обязательно узнаю
сегодня попробую заказать потом сообщу.экономия хорошая:lol:я считаю все можно самим заказывать без посредника :rotate: инет вещь классная доступная всем и каждому!кто комбезики осенние пробрел?вот думаю с инета заказать на осень и на зиму.. :-)
  • 0

#6237
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
там скорее всего доставка нот фри там гроунд фри только..(
  • 0

#6238
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

там скорее всего доставка нот фри там гроунд фри только..(

что это значит?
  • 0

#6239
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
гроун шипинг т.е это доставка от склада до почты короче к нам это не относится
  • 0

#6240
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет всем!
А нам сегодня ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.