Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4961
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ира, похож :smoke:
Нам когда 3Д делали, то на нем нос просто огроный был, а родился с маленькой пипкой...
  • 0

#4962
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Похож? Фотка узи за неделю до родов и в 2 дня.


Одно лицо! :smoke:
А у меня Амелька на 3Д совсем другая была...
  • 0

#4963
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Лемона поздравляем вас и Даньку с мини ДР и удачным приобритением ;)

у меня сегодня малышка тоже спала на животике (где то около полу часа), но рядом со мной. правда мы еще маленькие, нам еще месяца нет.
А вас поздравляю с 4 месяыцами!

вот такие мы сегодня :kiss:

Девочки ДУ!!!
Лемона, Даньку -красавчика с 4 месяцами! :( :D ;)

Лемона, поздравляю с 4 мес и с рюкзачком! :smoke:
Теперь можно вообще еще дальше пешком прогуливаться :rotate:

девочки всем спасибо!!! крстины прошли хорошо, даня молодец!!! там одна девочка наверно года полтора, так ревела никак не могли успокоить. а даня даже не пискнул ну за исключением после ныряния - все-таки нярть он не привык - но и то быстро успокоился. спит уже, крестик над кроваткой на мобиле висит - красота =))) так хорошо и спокойно на душе =)))

не знаю, то ли крестины, то ли 4 месяца, но мы сегодня еще и в голос засмеялись!! он смеялся до этого, но мало, а тут прям расхохотался ) и как будто научился - теперь хохочет так

у меня сск и май. в сск носила Лизу до 4 месяцев с 2-х недель. с 4 ходим в мае, тоже долго думала как буду с этим зверем обращаться. А ща даже кормлю на ходу в нем! Давно отказалась от коляски в пользу слинга именно из-за того, что приходилось и Лизу, и коляску таскать по улице. Кстати в мае тем и удобно, что туда с 4 месяцев можно вертикально без проблем и ребенок в нем не сидит, вся нагрузка на ножки идет, регулировка легче, а главное мой позвоночник с травмой в поясничном отделе молчит и не возмущается!

ир, в рюкзачке он же тоже не сидит и нагрузка на ножки?
регулировка это да, с меня на папу рюкзак придется регулировать много где. но папа будет носить не часто, так что вроде ок.
а почему ты сск дольше не использовала? тоже вертикальная позиция в нем не понравилась?

Девочки, ваши малые смотрят телек? Мой постоянно пялится, стараюсь не давать смотреть... на сколько это вредно или пусть смотрит?

ир, тоже пялится - не даю, отворачиваю. алисках ниже написала, слишком быстрая смена картинки, могут судороги быть. может конечно преувеличивают врачи, но я от греха подальше смотреть не даю вообще.

А мы сегодня покрестили Амелию :dandy:
Доча вела себя просто замечательно, всё время спала, а когда поливали водой - даже не пискнула...

наташ, поздравляю!! фотки зачетные :weep:
вас поливали? нас прям ныряли... еще и три раза подряд :rotate:
  • 0

#4964
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
нуки, я в Отдам в Дар отписалась, мы хаггис заберем!!

маш, а вы завтра на йогу идете? сможешь штрих-код захватить? я возьму свои 5 и завтра же поедем за домиком-палаткой :smoke:

рау, про эту встречу юля в этой темке писала, это еще в июле было, я как раз там рюкзачок мерила.
  • 0

#4965
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Рау, зарегистрируйся на http://prodetei.kz/forum
я там буду делать рассылки на почту о всех встречах, не пропустишь :smoke:
  • 0

#4966
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташа
какой красивый обряд!

Ира
очень похож!

а кто еще коврик развивающий не купил?муж говорит что пока сына вряд ли что либо понимает,шезлонга пока хватает,купим в след.мес.
  • 0

#4967
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ир, в рюкзачке он же тоже не сидит и нагрузка на ножки?
регулировка это да, с меня на папу рюкзак придется регулировать много где. но папа будет носить не часто, так что вроде ок.
а почему ты сск дольше не использовала? тоже вертикальная позиция в нем не понравилась?

нагрузка на ножки в рюкзачке тоже, можешь его смело дольше носить в нем чем ты писала. не боись, ничего не будет, самая большая опасность, что малыш поползет раньше :( я не взяла рюкзак только, потому что у меня поясница больная, а в рюкзаке я сразу почувствовала нагрузку на нее. сск по двум причинам: на одном плече тяжело уже стало с моей поясницей и вертикально с моей круть-верть нереально, я в мае-то придерживаю ее. как один мой знакомый смеялся: смотрю ты слинг используешь, как страховочные ремни! :smoke:
  • 0

#4968
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

нуки, я в Отдам в Дар отписалась, мы хаггис заберем!!

извиняюсь,Юля заберет сказала
  • 0

#4969
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Похож? Фотка узи за неделю до родов и в 2 дня.

Очень похож!
Лемона и Наташа, девчонки с крещением деток!
  • 0

#4970
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


нуки, я в Отдам в Дар отписалась, мы хаггис заберем!!

извиняюсь,Юля заберет сказала


точно точно заберу на недельке :smoke:
  • 0

#4971
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
У нас на глазу какая то фигня выскочила... типа как ячмень-веко верхнее припухло... что за дрянь-не пойму...
Кто нить знает что это может быть?
  • 0

#4972
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас на глазу какая то фигня выскочила... типа как ячмень-веко верхнее припухло... что за дрянь-не пойму...
Кто нить знает что это может быть?

Может, расцарапал?
Если нет, то можно левомитициновые капли детские купить и покапать. Или к окулисту сбегать за консультацией :smoke:
  • 0

#4973
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лимона, поздравляю тебя и Даню с крещением!

(что то я этот момент упустила)... :smoke:
  • 0

#4974
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девочки, наша Оксаночка (Звали-я пришла!) только что родила!!!!
  • 0

#4975
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, наша Оксаночка (Звали-я пришла!) только что родила!!!!



Классно! Кто у нее? :smoke:
  • 0

#4976
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Пацан, как и ожидалось :smoke:
Встречайте жениха :(
  • 0

#4977
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Похож? Фотка узи за неделю до родов и в 2 дня.


очень похож

Лемона, сынульку с крещением!

Лиз, это ты про аксайскую больницу? Там вообще как обстановочка? Вам удалось попасть в платное?


Девчонки спасибо! Да, Ира про Аксайскую, вообще когда приехала с виду вроде ниче, но внутри :smoke: так и осталось все (кроме пласт. окон) с 60-ых годов. Я лежала платно по договору+меня поселили в "вип" палату где был душ с туалетом, а так ваще 1 общий клозет на отделение. Кароче я за 1 день, чуть не поседела, то эти анализы, переживала что моя плакать будет, потому что там дети орали капец, потом врачиха сказала мне что у нас врожденная патология и что без операции нам не обойтись, но оказалось что она меня с другой мамашей перепутала, пляя я там чуть не грохнулась....
  • 0

#4978
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Классно! Поздравляю Оксану :smoke:
  • 0

#4979
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А нас седня выписали

Здорово как!!! Поздравляем! :smoke:
  • 0

#4980
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

маш, а вы завтра на йогу идете? сможешь штрих-код захватить? я возьму свои 5 и завтра же поедем за домиком-палаткой :rotate:

не, завтра мы еще дома...но ты если мимо гулять будешь, то забирай
С крещением!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.