Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3341
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Наташа
так вам нужны 2 штрих кода для домика?если нет то девочки забирайте,все равно лежит


Если Наташа не возьмет, то я заберу :rolleyes: Нам на 40 дней надарили пачек Хаггиесов, пойдем за подарком ))
А до какого числа дают призы и сколько точно штук надо?

3 штрихкода игрушка, 8 штрихкодов домик, акция до 30.09


Ну все, я тогда заняла очередь на твои штрих-коды :-) Нам хватит на домик
  • 0

#3342
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Развиваются очень быстро - уходят все зажимы, начинают раньше ходить, стоять и т.д. К концу занятий обычно устают и засыпают, но это наверно индивидуально, вы же постарше
Хороший бассейн есть у Крыловых в аква-бейби, там один побольше бассейн с полугода, а второй поменьше для индивидуальных занятий, там вода родниковая что-ли, в общем чистая
К нам их тренер ходил домой, рассказывал
Могу дать контакты

да с удовольствием, наверное, лучше в личку кинуть. насчет йоги подумаем. однозначно, либо в бассейн, либо на йогу обязательно будем ходить.
  • 0

#3343
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Наташа
так вам нужны 2 штрих кода для домика?если нет то девочки забирайте,все равно лежит


Если Наташа не возьмет, то я заберу :-) Нам на 40 дней надарили пачек Хаггиесов, пойдем за подарком ))
А до какого числа дают призы и сколько точно штук надо?


Юль, забирай.. я всё равно хаггисами не пользуюсь...
Анара, спасибо!
  • 0

#3344
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я поехала в ГЦВП...
пожелайте мне удачи :-)
  • 0

#3345
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я поехала в ГЦВП...
пожелайте мне удачи :-)


Сейчас приедешь, а там очереди нет ни одного человека и сразу все быстро примут - точно говорю :rolleyes:
  • 0

#3346
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я поехала в ГЦВП...
пожелайте мне удачи :-)

удачи! сдала уже доки туда, но дважды пришлось ездить. желаю вам сдать с одного раза!
  • 0

#3347
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Я поехала в ГЦВП...
пожелайте мне удачи :-)

удачи! сдала уже доки туда, но дважды пришлось ездить. желаю вам сдать с одного раза!


а почему два раза? мне тоже скоро сдавать
  • 0

#3348
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


девченки, а что на йоге с младенцами делают? сколько длится занятие (сколько стоит) и с какого возраста можно заниматься?


Занятие идет час, но для начала 15-20 минут, а потом время увеличивается
Можно заниматься с 3-х дней, но с учетом, что ездить надо - примерно с месяца или 40 дней нормально.
Сильно лучше не тянуть, потом у детишек уже чувство страха появляется и больше стресса вначале. А у малышей только инстинкты, они не легко привыкают.

Сначала массажик, зарядка, а потом разработка мышц - всякие перевороты, висения на ручках, ножках, вниз головой и т.д.


Как-то так и еще вверх ногами :-)

супер! мы после 40 дней может присоединимся, а пока дома делаем гимнастику по-казахски, когда ребенка тянут за ручки и ножки в разные стороны, в том числе и вверх ногами и приговаривают "ось-ось", типа "расти-расти":rolleyes:
  • 0

#3349
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
[quote name='Pantera' date='27.07.2010, 14:43' post='14303066']
удачи! сдала уже доки туда, но дважды пришлось ездить. желаю вам сдать с одного раза!
[/quote]

а почему два раза? мне тоже скоро сдавать
[/quote]
я последнее время перед родами работала почасовиком в институте, преподом. у меня контракт был с 1.09 по 30.06, а потом возобновился с 01.09. соответственно отсутствовали выплаты за июль, август, вот они меня и развернули, типо почему не платят, пусть работодатель напишет. пошла на работу, какой там, там примерная такая же грымза как в ГЦВП, мол не дам, вы у нас в этот период вообще не работали, на основании чего должна давать справку. еле как уговорила дать справку что работала с такого по такое то и копии договоров. В ГЦВП опять начали гонять туда сюда типо такая справка не пойдет, показывала им копии договоров, вот только с этими копиями со скрипом приняли, и то оговорили, что это не их ответственность если вдруг все развернут обратно. все это с ребенком на руках, она бедолага извелась вся, давай капризничать. в общем масса эмоций, явно неположительных. еще момент обязательно берите новый 20-ти знаный код, карточного или лицевого счета своем банке без него они доки не принимают.
  • 0

#3350
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Мамульки, добрый день!

Мы только с занятий пришли домой. Сегодня решила пешком на коляске от дома до Аниры прогуляться и обратно... в общем, так делать больше не буду.... потому что несла Амелию на руках и чуть ли не зубами толкала коляску всю дорогу туда, на обратном пути было проще, т.к. доча после занятий заснула, почти дошли до дома, тут меня дернуло 2 квартала вверх дойти до индийского трикотажа, прикупить там чего-нить.... тут она проснулась и до дома мы опять таки шли верхом на мне.... ужас короче, схуднула я кг на 2 точно от таких экзерсизов...

Лемона, Назира, как детки после йоги себя чувствуют?

уффф мы только 20 мин назад после йоги домой зашли :-)
погуляли с назирой - класс!!

наташ, детки хорошо )) саулеша у назиры почти все время в парке проспала, и мы поспали хорошо.
моему явно йога понравилась - балдел все занятие ))) или ему понравилось демонстрационной моделью быть на руках у лены )))
у тебя доча как?
  • 0

#3351
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
оль, выздоравливайте!!
и правда хуже нет когда детки болеют, неважно в каком возрасте :-)
  • 0

#3352
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, так и сделаю... просто сучков говорит, что нет показаний у нас (ттт), чтобы прививки до полугода оттягивать

Наташа, нам медотвод вообще только на АКДС дали... остальное, типа, можно ставить...
Еще не поняла прикол: мне сказали что туберкулезную прививку надо обязательно до 2х месяцев поставить... И савми не звонят... Если ее не поставят до 2х месяцев, потом вообще ставить не будут или как? Мож кто знает :-)
  • 0

#3353
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я поехала в ГЦВП...
пожелайте мне удачи :-)

Побыстрому там отстреляться тебе :rolleyes:
  • 0

#3354
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, спасибо. Стараемся поскорее вылечиться. Мы с начала августа уже старшего на занятия хотели опять возить... Что то как то сомнительно, что успеем...
  • 0

#3355
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, спасибо. Стараемся поскорее вылечиться. Мы с начала августа уже старшего на занятия хотели опять возить... Что то как то сомнительно, что успеем...


А что за занятия?
  • 0

#3356
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо девочки!!!! Кстати, у меня тоже 1 штрихкод есть, кому еще для подарка не хватает?
  • 0

#3357
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А что за занятия?

Центр раннего развития. Они нас там ждут :-)
  • 0

#3358
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
маш, мне! :-)
он от памперсов?

Сообщение отредактировал sunny girl: 27.07.2010, 16:17:16

  • 0

#3359
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А что за занятия?

Центр раннего развития. Они нас там ждут :rotate:


ну ничего, как выздоровеете пойдете :-)
у нас прямо в нашем дворе в доме напротив центр, берут деток с 1,3 годика на занятия - я так надеюсь, что он не закроется, пока мы подрастем :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pantera: 27.07.2010, 16:59:30

  • 0

#3360
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мамочки, кто был у Сучкова - здание 15 ближе к Мира или к Фурманова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.