Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3321
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
у меня шоу такое дома - муха каком-то образом попала в целофановый пакет, а кот его нашел. Теперь он этот пакет потрошит гоняет по дому, а муху достать не может )) Скоро на клочки порвет наверно пакет ) Забавно за ним наблюдать
  • 0

#3322
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, представляю! Действительно, шоу :smoke:
  • 0

#3323
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, кто массажистку домой приглашал, киньте в личку плиз ее контакты - друзья не могут найти, им очень нужна массажистка малышу
  • 0

#3324
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
девченки, а что на йоге с младенцами делают? сколько длится занятие (сколько стоит) и с какого возраста можно заниматься?
  • 0

#3325
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девченки, а что на йоге с младенцами делают? сколько длится занятие (сколько стоит) и с какого возраста можно заниматься?


Занятие идет час, но для начала 15-20 минут, а потом время увеличивается
Можно заниматься с 3-х дней, но с учетом, что ездить надо - примерно с месяца или 40 дней нормально.
Сильно лучше не тянуть, потом у детишек уже чувство страха появляется и больше стресса вначале. А у малышей только инстинкты, они не легко привыкают.

Сначала массажик, зарядка, а потом разработка мышц - всякие перевороты, висения на ручках, ножках, вниз головой и т.д.


Как-то так и еще вверх ногами :smoke:
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Pantera: 27.07.2010, 13:06:25

  • 0

#3326
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Тук-тук! Можно к вам? Тоже мамочка 2010, только мы январские и нам уже полгода. Была на встрече в парке, там и узнала про вашу темку. Моей крохе 6 месяцев в это воскресение исполнилось, вот только прививки мы еще ни одной не делали, у нас медотвод до года. Девы, подскажите начет йоги, мы уже старенькие? куда конкретно ходите?
  • 0

#3327
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Тук-тук! Можно к вам? Тоже мамочка 2010, только мы январские и нам уже полгода. Была на встрече в парке, там и узнала про вашу темку. Моей крохе 6 месяцев в это воскресение исполнилось, вот только прививки мы еще ни одной не делали, у нас медотвод до года. Девы, подскажите начет йоги, мы уже старенькие? куда конкретно ходите?

Добро пожаловать :smoke:


Ходим в Аниру на Комсомольской Шарипова (www.anira.kz)
вторник, четверг, суббота в 10-00
Стоит 6000 тенге

Конечно не старенькие, приходи! Там есть группа до года и после годика"

Сообщение отредактировал Pantera: 27.07.2010, 13:08:14

  • 0

#3328
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мамульки, добрый день!

Мы только с занятий пришли домой. Сегодня решила пешком на коляске от дома до Аниры прогуляться и обратно... в общем, так делать больше не буду.... потому что несла Амелию на руках и чуть ли не зубами толкала коляску всю дорогу туда, на обратном пути было проще, т.к. доча после занятий заснула, почти дошли до дома, тут меня дернуло 2 квартала вверх дойти до индийского трикотажа, прикупить там чего-нить.... тут она проснулась и до дома мы опять таки шли верхом на мне.... ужас короче, схуднула я кг на 2 точно от таких экзерсизов...

Лемона, Назира, как детки после йоги себя чувствуют?
  • 0

#3329
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Тук-тук! Можно к вам? Тоже мамочка 2010, только мы январские и нам уже полгода. Была на встрече в парке, там и узнала про вашу темку. Моей крохе 6 месяцев в это воскресение исполнилось, вот только прививки мы еще ни одной не делали, у нас медотвод до года. Девы, подскажите начет йоги, мы уже старенькие? куда конкретно ходите?

Добро пожаловать :smoke:
  • 0

#3330
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Начал опять сильнее кашлить... Горчичники ему поставила. Сидит теперь после них весь укутанный.
И сопли еще у него появились :)


Оля, может его порастирать чем-нить... когда у сына кашель затягивался, я его курдючным жиром мазала, хорошо помогало...
блин, так не люблю когда дети болеют, лучше бы сто раз сам переболел...

Тук-тук! Можно к вам? Тоже мамочка 2010, только мы январские и нам уже полгода. Была на встрече в парке, там и узнала про вашу темку. Моей крохе 6 месяцев в это воскресение исполнилось, вот только прививки мы еще ни одной не делали, у нас медотвод до года. Девы, подскажите начет йоги, мы уже старенькие? куда конкретно ходите?


Привет!
Добро пожаловать!!! :smoke:

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 27.07.2010, 13:25:34

  • 0

#3331
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Маша, поздравляю с привиками!
Дай Бог, чтобы всё гладко прошло!

Я боюсь прививки ставить, хотя знаю, что надо... Нам Сучков всего до 3 мес. медотвод дал, а я хочу где-то с месяцев 6-ти начать прививать...
  • 0

#3332
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Маша, поздравляю с привиками!
Дай Бог, чтобы всё гладко прошло!

Я боюсь прививки ставить, хотя знаю, что надо... Нам Сучков всего до 3 мес. медотвод дал, а я хочу где-то с месяцев 6-ти начать прививать...


а в больнице же можно сказать, что ты так хочешь, с 6-ти?
Или написать отказ в поликлинике, а потом привиться в прививичном центре самой?
  • 0

#3333
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Маша, поздравляю с привиками!
Дай Бог, чтобы всё гладко прошло!

Я боюсь прививки ставить, хотя знаю, что надо... Нам Сучков всего до 3 мес. медотвод дал, а я хочу где-то с месяцев 6-ти начать прививать...


а в больнице же можно сказать, что ты так хочешь, с 6-ти?
Или написать отказ в поликлинике, а потом привиться в прививичном центре самой?


Да, так и сделаю... просто сучков говорит, что нет показаний у нас (ттт), чтобы прививки до полугода оттягивать
  • 0

#3334
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташа
так вам нужны 2 штрих кода для домика?если нет то девочки забирайте,все равно лежит
  • 0

#3335
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Наташа
так вам нужны 2 штрих кода для домика?если нет то девочки забирайте,все равно лежит


Если Наташа не возьмет, то я заберу :smoke: Нам на 40 дней надарили пачек Хаггиесов, пойдем за подарком ))
А до какого числа дают призы и сколько точно штук надо?
  • 0

#3336
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Эх, Кирюша сегодня спит почти весь день, я только успела утром полчаса ему массажик сделать. А так охота с ним повозиться, но будить жалко ))
  • 0

#3337
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Нам вообще в идеале нужен бассейн, невропатолог рекомендовала, но только найти ничего подходящего не могу. в жемчужинке время как раз в которое мы спим, а в рыбках удобен бассейн там где воду только сливают, и не фильтрует, а мне как-то стрвшновато все таки.
Опять же про йогу, как он на деток действует? успокаивает? как тем кто ходит, нравится нет? в физическом развитии как детишки после йоги?
  • 0

#3338
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Наташа
так вам нужны 2 штрих кода для домика?если нет то девочки забирайте,все равно лежит


Если Наташа не возьмет, то я заберу :-) Нам на 40 дней надарили пачек Хаггиесов, пойдем за подарком ))
А до какого числа дают призы и сколько точно штук надо?

3 штрихкода игрушка, 8 штрихкодов домик, акция до 30.09
  • 0

#3339
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем дд!!
Противозина, с прививками, что бы без последтвий!!

Лека, солнышко лечись давай!!!!
  • 0

#3340
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Нам вообще в идеале нужен бассейн, невропатолог рекомендовала, но только найти ничего подходящего не могу. в жемчужинке время как раз в которое мы спим, а в рыбках удобен бассейн там где воду только сливают, и не фильтрует, а мне как-то стрвшновато все таки.
Опять же про йогу, как он на деток действует? успокаивает? как тем кто ходит, нравится нет? в физическом развитии как детишки после йоги?


Развиваются очень быстро - уходят все зажимы, начинают раньше ходить, стоять и т.д. К концу занятий обычно устают и засыпают, но это наверно индивидуально, вы же постарше
Хороший бассейн есть у Крыловых в аква-бейби, там один побольше бассейн с полугода, а второй поменьше для индивидуальных занятий, там вода родниковая что-ли, в общем чистая
К нам их тренер ходил домой, рассказывал
Могу дать контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.