Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3161
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Анара, до вторника немножко осталось :spy: Потом полегче будет.

Артёмке сегодня дома сами укол ставили. Жалко так его было. Увидел как папа готовит укол и в шифоньер забился :lol: Кое как оттуда вытащили, еще и сопротивлялся. В итоге муж его держал, а я укол делала. Крику было на весь дом... Но, быстро успакоили - дали шоколадку. А потом еще и мне когда муж готовил укол, так сына такой "добрый" говорит: маме побольше шприц возьми... Еще и проконтролировал что б поставили...
Еще сегодня ему люголью горло обрабатывали, то ж еще то шоу было... Жалко так, но надо лечить, а то у него этот кашель проходить самостоятельно не собирается. Ходит и постоянно подкашливает.


Заботливый у тебя сынуля, хочет чтоб мама быстрее выздоровела, поэтому и шприц побольше :lol:

Чтоже это вы так разболелись сильно...Давайте уже выздоравливайте, хватит болеть :lol:


Нам подарили вот такой ночник, он светится и картинки на потолок проецирует - всяких медвежат, зверушек и т.д., они под музыку крутятся - классная штучка :D Кирюша еще не заценил, спит, а маме с папой нравится ))

Изображение

Сообщение отредактировал Pantera: 25.07.2010, 22:03:48

  • 0

#3162
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Заботливый у тебя сынуля, хочет чтоб мама быстрее выздоровела, поэтому и шприц побольше :lol:

Чтоже это вы так разболелись сильно...Давайте уже выздоравливайте, хватит болеть :lol:


Нам подарили вот такой ночник, он светится и картинки на потолок проецирует - всяких медвежат, зверушек и т.д., они под музыку крутятся - классная штучка :D Кирюша еще не заценил, спит, а маме с папой нравится ))

Изображение

Да, очень заботливый :spy:
Блин, если чесно, у меня уже тихая паника начинается из-за этого кашля, ходит как асматик какой то... Пробовала супрастин ему давать (думала мож алергическое) - не помог... Так что это все инфекция :lol:


Классный ночник :-) Думаю, как раз через полгодика можно будет спокойно вешать на манежик :kiss:
  • 0

#3163
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля вот сына приколист!не жалко мамку совсем:D)вылеивайтесь!!!

Юль да она понимает мое положение,с 2 детками еле успеваю по дому:lol: переезд этот..да к тому же боится за свою мебель (обычная не знаю чего боится) все же ей спасибо.а муж еще прикалывается:"а че ужин она не приготовила,забыла?"
  • 0

#3164
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля классный ночник почем он?муж в аптеке купил тоже бычка навороченный прикольно зато удобно видишь сына кормишь,переодеваешь если надо..
  • 0

#3165
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля классный ночник почем он?муж в аптеке купил тоже бычка навороченный прикольно зато удобно видишь сына кормишь,переодеваешь если надо..


Я не знаю, сколько он стоит, нам подарили
Видела такие продаются в этой теме http://vse.kz/index....=277278&st=3520

Да, игрухи это классно - я своему мобилер включу и иду дела делать на какое-то время, он лежит глазеет, ручки тянет - сладкий такой мальчик :D
  • 0

#3166
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девы, урааааа, меня завтра муж и привезет и отвезет на встречу :D Во скока сбор и где, можно для забывчивых :lol:
  • 0

#3167
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Я не знаю, сколько он стоит, нам подарили
Видела такие продаются в этой теме http://vse.kz/index....=277278&st=3520


я видела у нее в теме примерно как у тебя, вместо мишек там звездочки, но мне он не понравился по качеству, у Ларисы он стоил 1800, я своей купила такой киковский Изображение тоже понравился, ночник и музыкалка классная, а вот проектор слабоват
  • 0

#3168
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!
Назира с просшедшим днем рожденья!!!
Мы ездили сегодня в сторону БАО, подышали, нам 2 недельки.
Надоело мне держать диету, что держу ее животик пучит, что не держу все равно пучит.
Даже от каши овсянной.
Уже напилась компота, сока вишневого, абрикосов наелась, сегодня съела кусок шоладного торта и выпила кофе, малосольный огурец. Вот так вот оторвалась))

Ольга вызоравливайте и больше не болейте!!!
  • 0

#3169
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Уже напилась компота, сока вишневого, абрикосов наелась, сегодня съела кусок шоладного торта и выпила кофе, малосольный огурец. Вот так вот оторвалась))


Ох, ничего себе ... тяжелая артиллерия :D
Я тоже всё-таки не удержалась и слопала вчера персик лысый.... ммм... какая вкуснотища... но седня опять взяла себя в руки ...

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 26.07.2010, 00:38:42

  • 0

#3170
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Надоело мне держать диету, что держу ее животик пучит, что не держу все равно пучит.
Даже от каши овсянной.
Уже напилась компота, сока вишневого, абрикосов наелась, сегодня съела кусок шоладного торта и выпила кофе, малосольный огурец. Вот так вот оторвалась))

Привет)) Рано или поздно все мамаши к такому выводу приходят. А кушать нам надо побольше и поразнообразнее)) Поздравляю с гастрономическим разгулом)
  • 0

#3171
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Надоело мне держать диету, что держу ее животик пучит, что не держу все равно пучит.
Даже от каши овсянной.
Уже напилась компота, сока вишневого, абрикосов наелась, сегодня съела кусок шоладного торта и выпила кофе, малосольный огурец. Вот так вот оторвалась))


Здорово :D а я съела только 1 абрикос )))
  • 0

#3172
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки, золотые, всем спасибо за поздравления! :D

До завтра :lol: я тоже фотик возьму. Живу недалеко, поэтому надеюсь не опоздать и подойду сразу
на место где будут проводить встречу.
Как классно что многие придут.

Сообщение отредактировал Nanya: 26.07.2010, 00:54:51

  • 0

#3173
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
ИзображениеИзображение
кормлю
Изображение
счастливый папашка
Изображение
  • 0

#3174
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лена, классно выглядишь, живота нет, и какая грудь :D большая.
Сына вылитый папка)
  • 0

#3175
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
ты диету еще держишь?я ем все подряд,вроде тфу тфу тфу нет аллергии,когда что то вылазит вытираю левоминиц.спиротом и мою хозяйст.мылом (в РД посоветовала педиатр) и все проходит!

фотки класс!уже в джинсики налезаешь?здорово!а я нет:hi:((живот еще торчит!даже трусики послеродовые надеваю, все равно не влезаю((где это БАО,звучит как ГОА:-))аж захотелось!
  • 0

#3176
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я ща в мужниной одежде:hi:)свое все для пузатиков либо все маленькое,а покупать не вижу смысла,потерплю еще недельки 2 потом посморим!хочу бельееее,надоели бабские труселя:-))
  • 0

#3177
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Уже напилась компота, сока вишневого, абрикосов наелась, сегодня съела кусок шоладного торта и выпила кофе, малосольный огурец. Вот так вот оторвалась))

Ох Лена оторвалась ))))

Викуль здорово, теперь мне точно прийдется ехать ))))
  • 0

#3178
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Анара не парься уйдет живот. У меня вот только ТАКАААААЯЯЯЯ сумка из кожи осталась ((((
  • 0

#3179
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Уже напилась компота, сока вишневого, абрикосов наелась, сегодня съела кусок шоладного торта и выпила кофе, малосольный огурец. Вот так вот оторвалась))

Ох Лена оторвалась ))))

Викуль здорово, теперь мне точно прийдется ехать ))))



Па любому, однозначно :-) :hi:

Всем ДУ!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал вива: 26.07.2010, 08:29:40

  • 0

#3180
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



Уже напилась компота, сока вишневого, абрикосов наелась, сегодня съела кусок шоладного торта и выпила кофе, малосольный огурец. Вот так вот оторвалась))


Ох, ничего себе ... тяжелая артиллерия :hi:
Я тоже всё-таки не удержалась и слопала вчера персик лысый.... ммм... какая вкуснотища... но седня опять взяла себя в руки ...

Я держу и помогает. Мы сей час уже без бебиноса обходимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.