Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3141
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

а кто сможет взять фотик?

я возьму
  • 0

#3142
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я тоже возьму.
  • 0

#3143
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
о классно уже встреча завтра?отлично погулять!
девочки кто когда сдал вызывать массажиста на дом малышу?
  • 0

#3144
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нура
спасибо за наводку,купила я все таки слинг,будем пробовать!консультант все хотела мне показать,но я не дала,жаль было дите будить,да и измучался он пока пару положений показала!
  • 0

#3145
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Нура
спасибо за наводку,купила я все таки слинг,будем пробовать!консультант все хотела мне показать,но я не дала,жаль было дите будить,да и измучался он пока пару положений показала!


с покупкой! :D
  • 0

#3146
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля,сенкс!
  • 0

#3147
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Эххх, я тоже хочу завтра с вами :D но с коляской по автобусам не смогу тягаться, а муж не сможет с работы вырваться меня и туда и обратно отвезти :lol:
  • 0

#3148
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Эххх, я тоже хочу завтра с вами :lol: но с коляской по автобусам не смогу тягаться, а муж не сможет с работы вырваться меня и туда и обратно отвезти :lol:


Викуль, покупай ССК, милое дело :D Жаль, что вас не будет :lol:

Я б с удовольствием прихватила с собой кого-нибудь, но у меня вся машина занята - на заднем сиденье люлька, в багажнике база коляски, а на переднем сиденье Кирюшка.

Сообщение отредактировал Pantera: 25.07.2010, 18:58:31

  • 0

#3149
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня гуляла шопилась по каркаре,ничего толкового нет,нашла один бутик с хозяйкой Татьяна,супер продавец,все показала посоветовала,и даже "выгнала" меня,а то бы все у нее скупила:D)

Сообщение отредактировал Nouki: 25.07.2010, 19:03:44

  • 0

#3150
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой девочки стираю пока без машинки,тяжело однако не успевать..
  • 0

#3151
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Назира с днюхой теа!расти большой не будь лапшой:D
  • 0

#3152
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

сегодня гуляла шопилась по каркаре,ничего толкового нет,нашла один бутик с хозяйкой Татьяна,супер продавец,все показала посоветовала,и даже "выгнала" меня,а то бы все у нее скупила:lol:)

я сегодня тоже там была :D
  • 0

#3153
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой девочки стираю пока без машинки,тяжело однако не успевать..

Куда машинка делась?
  • 0

#3154
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, молодцы что на встречу идете :D) хорошо провести время!

Анара, прочитала рассказ про роды! ты молодец, детки у тебя крупнечки однако! :lol:
  • 0

#3155
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Хороший сегодня был день - обновила свою косметику, купила кое-что из вещей, погуляли всем семейством :D А завтра встреча обещает быть хорошей, а послезавтра йога - жизнь хороша :lol:
  • 0

#3156
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


ой девочки стираю пока без машинки,тяжело однако не успевать..

Куда машинка делась?

поломка,во вт.обещают привезти.У нас хозяйка чудная попалась,когда нас не было,забрала машинку,дом убралась,вещи развесила (я не успела),помыла все,везде (в том числе и посуду) в подъезде убрала (в подвале),эх..мне остается сделать такую стыдливую гримассу :D :lol:
как сынули?

Алия
спасибо! :lol:
  • 0

#3157
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

поломка,во вт.обещают привезти.У нас хозяйка чудная попалась,когда нас не было,забрала машинку,дом убралась,вещи развесила (я не успела),помыла все,везде (в том числе и посуду) в подъезде убрала (в подвале),эх..мне остается сделать такую стыдливую гримассу :D :lol:

Вы же в аренду снимаете? Она пришла, пока вас не было и навела вам порядок? :lol:
  • 0

#3158
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля ага:D)))))))))))
  • 0

#3159
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, до вторника немножко осталось :lol: Потом полегче будет.

Артёмке сегодня дома сами укол ставили. Жалко так его было. Увидел как папа готовит укол и в шифоньер забился :D Кое как оттуда вытащили, еще и сопротивлялся. В итоге муж его держал, а я укол делала. Крику было на весь дом... Но, быстро успакоили - дали шоколадку. А потом еще и мне когда муж готовил укол, так сына такой "добрый" говорит: маме побольше шприц возьми... Еще и проконтролировал что б поставили...
Еще сегодня ему люголью горло обрабатывали, то ж еще то шоу было... Жалко так, но надо лечить, а то у него этот кашель проходить самостоятельно не собирается. Ходит и постоянно подкашливает.
  • 0

#3160
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля ага:D)))))))))))


Хорошая хозяйка ))

Сообщение отредактировал Pantera: 25.07.2010, 22:03:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.