Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3081
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мамульки, добрый день!

У меня вопрос ко всем,
Послеродовые выделения говорят идут до 40 дней.
Эту неделю были совсем скудные, мажущие (15 дней как родилась моя малышка), а сегодня началось что-то похожее на месячные... это нормально? могут ли месячные так рано начаться? :weep:


У меня тоже также, то мажет, то кровит, завтра 40 дней уже после родов, а всё так же....сама незнаю, нормально это или нет...

У сына мокрый кашель пошел... Инфекция таки вниз пошла :cry: И я начала кашлить + сопли... И это посреди лета... Пипец просто.


Ну что же вы так.... может сыну уже антибиотики подключить?
Выздоравливайте поскорее!

На встречу я тоже хочу пойти. Но блин нам так далеко ехать :weep:


Можешь до меня доехать, а отсюда мой муж нас довезет... и обратно также.. Я на Кирова-Байзакова живу

Всем Доброе УТро!!!!!

Меня сегодня Элинка с утра шокировала :cry: Вчера купили привезли для нее мобиль и дугу на коляску. Ну я повесила на манежку, а так как она хотела спать сильно не отреагировала на них. Агукаем-то мы уже давно, а сегодня утром Элька как давай в полный голос ржать и агукать. Уже около часа лежит на весь дом общается с игрухами на мобиле :) Моя в шоке просто


Так классно! Тоже хочу, чтобы доча смеялась и с игрухами уже болтала, а то все больше лежит и улыбается им :cry:
  • 0

#3082
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вчера ходили на приём к Сучкову.
Нам он сказал, что по его части у нас всё ОК. Насчет короткого дневного сна говорит, что нужно за ребенком наблюдать, т.е. если ребенок спит, к примеру, 15-20 мин, а потом просыпается в хорошем настроении, играет, улыбается, то это считается нормой, значит просто у него режим такой, и за эти 15 мин деть высыпается... а если просыпается и всё время капризничает - то это уже требует коррекции...
Будем смотреть...
А еще сказал, что даже УЗИ не требуется нам делать, а я уже записалась на понедельник к Сауле Алькеновне. Может всё таки сделать для собственного спокойствия?
  • 0

#3083
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вчера ходили на приём к Сучкову.
Нам он сказал, что по его части у нас всё ОК. Насчет короткого дневного сна говорит, что нужно за ребенком наблюдать, т.е. если ребенок спит, к примеру, 15-20 мин, а потом просыпается в хорошем настроении, играет, улыбается, то это считается нормой, значит просто у него режим такой, и за эти 15 мин деть высыпается... а если просыпается и всё время капризничает - то это уже требует коррекции...
Будем смотреть...
А еще сказал, что даже УЗИ не требуется нам делать, а я уже записалась на понедельник к Сауле Алькеновне. Может всё таки сделать для собственного спокойствия?



Как классно :kiss: поздравляю с хорошим походом к врачу!!! А УЗИ бы я все-таки сделала, по крайней мере я сделала для своего спокойствия и теперь 100% уверенна что все в порядке :lol:
  • 0

#3084
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мы тока домой приехали после йоги. Пошла со своими мужчинами по магазинам ))))

Можешь до меня доехать, а отсюда мой муж нас довезет... и обратно также.. Я на Кирова-Байзакова живу

Ой, Наташ договорились. Ты мне сотку напиши в ЛС, договоримся.

Оксанчик не парься. Может не правильно анализ взяла. У меня в РД был такой белок, мне все врачи говорили что все нормально. Если волнуешься, то пересдай.

Викуль поздравляю! Вы завтра приедите?
  • 0

#3085
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
сегодня позвала слингконсультанта на дом,надеюсь придет

как пить халосас?такой густой сироп сына толком не пьет..хафитол не нашли..где можно найти?

Сообщение отредактировал Nouki: 24.07.2010, 16:32:04

  • 0

#3086
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем приет! Моя что то плохо спит сегодня, сащ вышли на улицу, погода классная не жарко :lol:

Девочки, когда пойдете на встречу, спросите пожалуйста у консультантов по ГВ, как повысить лактацию? А то я не смогу прийти. У меня вообще молоко пропадает :kiss: не пойму почму так получается.... уже что только не делаю, а его все меньше и меньше
  • 0

#3087
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
в аптеках продают спец.для кормящих мамочек для повышение лактации в виде смесей что ли..лакто..не помню как точно называется
  • 0

#3088
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем приет! Моя что то плохо спит сегодня, сащ вышли на улицу, погода классная не жарко :lol:

Девочки, когда пойдете на встречу, спросите пожалуйста у консультантов по ГВ, как повысить лактацию? А то я не смогу прийти. У меня вообще молоко пропадает :lol: не пойму почму так получается.... уже что только не делаю, а его все меньше и меньше


Вчера Юля-Пантера писала, что у неё от кешью молока больше стало. А так спросим, конечно!

А мы с моей красавицей с 3-х часов проспали, только встали... :kiss: Неужели, кризис 6-й недели позади :kiss:
  • 0

#3089
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ира, вы гдеее?
Как Славик после йоги себя чувствует?
  • 0

#3090
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ира, вы гдеее?
Как Славик после йоги себя чувствует?

Привет)))
Славик ништяк)))
Потом у него еще был массаж, а потом мы на БАО поехали, он дрых и еще спит до сих пор)))
Фотки с БАО скиину позже.
Блин, я реально стремала там на йоге... Такие финты с детьми, а он же еще у меня такой малипусечка)))
Но ходить мы будем точно! Папе нашему понравилось)
  • 0

#3091
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем приет! Моя что то плохо спит сегодня, сащ вышли на улицу, погода классная не жарко :lol:

Девочки, когда пойдете на встречу, спросите пожалуйста у консультантов по ГВ, как повысить лактацию? А то я не смогу прийти. У меня вообще молоко пропадает :kiss: не пойму почму так получается.... уже что только не делаю, а его все меньше и меньше


Нам на курсах говорили, что для повышения лактации нужно кушать 2-3 морковки сваренных в молоке!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 24.07.2010, 19:10:11

  • 0

#3092
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Для повышения лактации знакомые пили какое-то "Лукошко" и Стар Голден Мом. И очень даже помогло.
  • 0

#3093
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pantera: 24.07.2010, 21:07:55

  • 0

#3094
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вчера Юля-Пантера писала, что у неё от кешью молока больше стало. А так спросим, конечно!


да, у меня реакция хорошая на них, я их больше не ем ))
Чай HIPP для лактации еще можно
и малыша почаще прикладывать к груди, а после кормежки сцеживаться :kiss:
  • 0

#3095
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ира, вы гдеее?
Как Славик после йоги себя чувствует?


Ух ты, Славик был на йоге :kiss:
  • 0

#3096
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем приет! Моя что то плохо спит сегодня, сащ вышли на улицу, погода классная не жарко :lol:

Девочки, когда пойдете на встречу, спросите пожалуйста у консультантов по ГВ, как повысить лактацию? А то я не смогу прийти. У меня вообще молоко пропадает :kiss: не пойму почму так получается.... уже что только не делаю, а его все меньше и меньше

а вы сцеживаете грудь?
  • 0

#3097
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а если просыпается и всё время капризничает - то это уже требует коррекции...
Будем смотреть...

а сказал какой коррекции именно?
  • 0

#3098
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


Вчера Юля-Пантера писала, что у неё от кешью молока больше стало. А так спросим, конечно!

да, у меня реакция хорошая на них, я их больше не ем ))
Чай HIPP для лактации еще можно
и малыша почаще прикладывать к груди, а после кормежки сцеживаться :kiss:


эти чаи пью+апилак, после кормежки сцеживаюсь, прикладываю каждый раз когда захочет есть. Вот только орехи не пробовала :lol:
  • 0

#3099
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Лиза, еще трава крапива помогает, попейте, может молочка больше станет
  • 0

#3100
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, вопрос,у меня обнаружили белок в моче 0,033, АГ спокойна, типа не переживай, а мне не оч приятно, кому что для профиллактики назначали??

Канефрон можно попить, клюкву.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.